Информация о провайдере Сан-нет #

Реутов

Воры и бездельники

скорость на уровне дайлапа.отсутствие линка собирались чинить неделю-ремонт,естественно,занял 10 минут,потребовалось взять отгул-отстой полный

Михаил , 28.02.2009 в 23:14

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Best

После Нормы+ узнал что такое интернет только на Бризе... Норме следует в названии вместо + поставить -....

Лучший пров в отзывах не нуждается :)

qwerty , 28.02.2009 в 23:36

Вранье

Качество услуг - на среднем уровне. Удручает ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ по поводу проблем и сроков их устранения. Если альтернатива невелика, то выбор однозначен-Корбина. В целом все на уровне. Цена-качество - вне конкуренции! Но БРЕХУНЫ!!!!!!!!

Andrew , 28.02.2009 в 23:59

Авангард вобщем нормально

Провайдер вобщем ничего. Пару раз за шесть месяцев падала скорость раза в четыре. Звонил им в службу, они что то делалаи и все восстанавливалось. Сеть не отваливалась ни разу. Я плачу 270 руб в месяц за 4 мегабита и думаю что за эти денньги лучше найти сложно.

Олег , 01.03.2009 в 00:10

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Трайтек зажимает скорость

в безлимитном тарифе 2 мегабита выделяеся пользователю только четверть.. да и то не полностью.. Досадно :(

Аноним , 01.03.2009 в 00:49

Информация о провайдере HomeUser #

Безобразный провайдер HOMEUSER!!!!

Вместо обещанной по договору скорости 6 Мбит/сек скорость около 600 кбит/сек в лучшее время. Отношение персонала провайдера к претензиям безразличное.

Аноним , 01.03.2009 в 01:00

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

В середнячке держиться, но цены не ахти ... Можно было бы и пониже сделать. Думаю переходить в другую сеть. Цены намного ниже, а скорость та же.

Аноним , 01.03.2009 в 01:31

Волгоград

Жадный провайдер

Дом.ру на удивление жадный провайдер. Пользуясь тем, что в некоторых районах города нет конкурентов, ставит ограничения на трафик "безлимитных" тарифов, и так не блещущих скоростью. После чего скорость становится вообще издевательской 64 кбит/c. Если они дают какую-то поблажку, то на следующий месйц испугавшись своей доброты отменяют её или урезают донельзя. Убегу от дом.ру при первой же возможности.

Михаил , 01.03.2009 в 01:41

Волгоград

один из голимейших провайдеров в влг! дорого, ненадежно, скорость в часы пик как на модеме, в службе поддержки в основном сидят какие то блондинки...в общем ужасы какие та...

Аноним , 01.03.2009 в 01:46

Северодвинск

скорость

я плачу 1000р за 1000кбит\с тоесть скорость скачки должна быть 125кбайт\с но этого нет и это мне уже надоело и сделать нече нельзя нужен другой провайдер срочно!я авангорду отправил отзывы с этого сайта кстати они же меня сюда и направили скорость тестировать а скорость здесь показывает как надо даже больше а когда качаеш или фильм смотриш то тварится полная лажа блин и че с этим делать незнаю но ситуацию надо исправлять срочно!наверно стоит задуматься о спутникавом инете.

777 , 01.03.2009 в 02:13