Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Трайтек зажимает скорость

в безлимитном тарифе 2 мегабита выделяеся пользователю только четверть.. да и то не полностью.. Досадно :(

Аноним , 01.03.2009 в 00:49

Информация о провайдере HomeUser #

Безобразный провайдер HOMEUSER!!!!

Вместо обещанной по договору скорости 6 Мбит/сек скорость около 600 кбит/сек в лучшее время. Отношение персонала провайдера к претензиям безразличное.

Аноним , 01.03.2009 в 01:00

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

В середнячке держиться, но цены не ахти ... Можно было бы и пониже сделать. Думаю переходить в другую сеть. Цены намного ниже, а скорость та же.

Аноним , 01.03.2009 в 01:31

Волгоград

Жадный провайдер

Дом.ру на удивление жадный провайдер. Пользуясь тем, что в некоторых районах города нет конкурентов, ставит ограничения на трафик "безлимитных" тарифов, и так не блещущих скоростью. После чего скорость становится вообще издевательской 64 кбит/c. Если они дают какую-то поблажку, то на следующий месйц испугавшись своей доброты отменяют её или урезают донельзя. Убегу от дом.ру при первой же возможности.

Михаил , 01.03.2009 в 01:41

Волгоград

один из голимейших провайдеров в влг! дорого, ненадежно, скорость в часы пик как на модеме, в службе поддержки в основном сидят какие то блондинки...в общем ужасы какие та...

Аноним , 01.03.2009 в 01:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

скорость

я плачу 1000р за 1000кбит\с тоесть скорость скачки должна быть 125кбайт\с но этого нет и это мне уже надоело и сделать нече нельзя нужен другой провайдер срочно!я авангорду отправил отзывы с этого сайта кстати они же меня сюда и направили скорость тестировать а скорость здесь показывает как надо даже больше а когда качаеш или фильм смотриш то тварится полная лажа блин и че с этим делать незнаю но ситуацию надо исправлять срочно!наверно стоит задуматься о спутникавом инете.

777 , 01.03.2009 в 02:13

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

провайдер денег снял , а тариф не поменял.....

поменял тарифный план с 512кбит\с на 1024кбит\с, провайдер денег снял за мегабит, а сотавил скорсть мне 512 ((( нехорошо, может к утру поменяет, еще проверю...

Алексей , 01.03.2009 в 02:17

Реутов

скорость нормальная, но цена

не понимаю почему реутов отнесли ко 2й зоне и я должен за ту же скорость платить на 200-500 рублей дороже. к сожалению альтернативы нет.

Аноним , 01.03.2009 в 02:26

Дзержинск

ВОЛГАТЕЛЕКОМ это ужасно.всё что они предоставляют враньё, скорость всегда меньше. Был бы другой провайдер лучше их было-бы лучше.

Аноним , 01.03.2009 в 02:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

??

Кто-нить может мне назвать идеального провайдера в России?Таких нет!!!Редко бывает,когда проблема со скоростью зависит от провайдер...это может быть вызванно d-link модемами...поставьте зиксель и вам будет выдавать вашу реальную скорость...и нефиг всякое на компьютер устанавливать!

stigmata73 , 01.03.2009 в 05:07