Почему такой отвратиельный интернет

Качество отвратительное. Постаяные перебои или поломки на линии. Вопрос: когда наладят?

Александр , 12.05.2013 в 21:29

последние 2-3 дня скорость не повышается выше 1 мб. А по тарифу 70мб ))

собственно скорость ниже заявленной в несколько раз, Заявлено по тарифу 70 мегабит, выше 10 мегабит реально не поднималась. последние 2-3 дня скорость вообще 300-500 килобит (

Игоь , 12.05.2013 в 21:30

Здравствуйте Игорь. Для выявления причины необходима диагностика. Не смог найти обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Отлично

Пользуюсь интернетом с 2008 года. Полностью доволен интернетом. Стабильная работа, высокая скорость и IPTV.

Геннадий , 12.05.2013 в 21:33

Ростелеком это ужасный провайдер

Несколько лет пользовался услугами ОАО "Ростелеком" в городе Балашиха Московской области. После навязанной услуги смены мадема для более скоростного интернета в связке с телевидением пользование интернетом стало адом. За месяц работы отключается по 10 раз на дню. Просил местных представителей прислать сотрудников для помощи, получаю отказ в помощи. На последнее обращение было предложено записать вызов специалиста за деньги. Охамели. На вопросы не отвечают, или делают вид, что отвечают. Не провайдер, а что-то.

Victor , 12.05.2013 в 21:45

обман пользователей

плохой провайдер! обещали 1 мегабит в реале ночью максимум 0,6 днем вообще 0,06-0,1 мегабит! и не шевелятся!

nick , 12.05.2013 в 22:12

Деньги по тарифу платим за скорость, а где она?

Выбрала дорогой тариф 800 рублей в месяц из-за скорости (по тарифу должна быть 3мбит/с, а в натуре скорость осталась на бумаге. Только плати. Вышка от меня в 50 метрах. Это пишу на тот случай если Ростелеком будет ссылаться на удаленность

Марина Сергеевна , 12.05.2013 в 22:04

Качество за разумные деньги.

Пользуюсь данным провайдером уже 3 месяца. Нареканий нет. Интернет всегда работает на подключенной скорости. Я доволен.

Олег , 12.05.2013 в 22:23

Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Разводилово

Пользуюсь интернетом около года. Впечатления - ужас! Во-первых, врут о тарификации. Везде недоговаривают, а когда деньги ушли, звонишь или приходишь ругаться, вдруг оказывается - такие тарифы. Я подключалась в 20-х числах и меня в центре обслуживания убеждали, что по тарифу Гига-день 100 оплата на месяц и если я заплачу, то до 20-го следующего месяца, в конце месяца денег уже не было. Когда меняла тариф на 5 грн день, ни в инфо-листах в центре обслуживания, ни от их сотрудников я не добилась инфо об объеме данных. Как потом, когда мои 120 грн исчезли за 2 часа, оказалось, что 1 Гб, а свыше - по 10 к за минуту! Какое кидалово! Куда Антимонопольный комитет смотрит? Это же введение в заблуждение!!!Во-вторых ОЧЕРЕДЬ КИЛОМЕТРОВАЯ! Ждать по 2 часа, когда работает 1 человек в центре Киева на Бассейной. А в контакт-центре тоже отговорки, мол, дежурный режим. На сайте нет инфо о всех ценрах обслуживанияю В общем, после Пипл нета, на который жаловаться после 2-х лет использования не могу, разве что чуток на скорость, я в ШОКЕ.

Женя , 12.05.2013 в 22:41

Отсутствие связи 9 мая и 13 мая 2013 года

Связь отсутствовала 9 мая с 14-00 до 18-00.

13 мая с 23-00 до 00,00 периодически соединение терялось и подключалось заново.

Тех поддержка ужасная. Надо что-то менять или им или мне провайдера надоели постоянные одни и те-же прерывания Интернета в выходные и праздники.

Аноним , 12.05.2013 в 22:29

Скорость маленькая на дорогих тарифах. Очень не рекомендую в г.Херсон, Скоро планирую сменить провайдера

Аноним , 12.05.2013 в 23:00