Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Катав-Ивановск

Отзыв о связьтелекоме

Мне нравится этот провайдер тем, что заявленная скорость всегда поддерживается, даже в основном превышает её на 10-20 процентов. Разочарования от подключения к связьтелекому я ни разу не испытал.

Сергуй , 11.05.2013 в 06:33

Информация о провайдере NEMIYA #

Ужасный провайдер

До этого был провайдер Кубио (Арроба), думал хуже быть не может.

Оказывается может...

Единственный плюс - скорость более или менее соответствует заявленной.

Но:

техподдержка отсутствует напрочь, телефон как правило отключен.

регулярные сбои, как минимум раз в 2-3 дня на разное время от 10 минут до нескольких часов.

постоянная потеря пакетов, в пиковое время в будни вечером до 5-10%.

Антон , 11.05.2013 в 07:08

Информация о провайдере ПулНет #

лучший по версии цена/качество

Доволен своим выбором, работает без перебоев. Цена соответствует качеству.

Скорость стабильная.Техническая поддержка - профессиональная и вежливая!

Ден , 11.05.2013 в 08:56

Информация о провайдере ForceLine #

ForceLine

Тариф студент 400р в месяц с учётом 20% скидки, скидки предоставляются в том случае если интернет оплачивается во время, в течении года, 10% и 20% вроде мелочь, а приятно. Скорость обещают 30мбит/с на вход, 15 на выход, при проверке больше 10 мб на вход никогда не бывает, тем не менее интернет работает нормально, бесперебойно, имеется локальная сеть, ftp, dc++ внутренние сетевые хабы работаю как нужно. В целом интернет на 5 из 10. Тех. поддержка радует, объясняют всё понятно, если имеются какие то проблемы, решается всё быстро за один звонок.

Алексей , 11.05.2013 в 10:58

Информация о провайдере THRANE & THRANE #

Рустави

Наконец и в Рустави стало доступно оптоволокно. В городе 2 провайдера (они же предоставляют в основном и телефонные услуги). Второй провайдер, пользователем которого я был несколько лет до этого - Silknet, в Рустави предлагает только ADSL, и то по очень завышеным ценам. Вся проводока по городу у них старая, времен совка, лишь местами обновили магистральные кабели. Новым рповайдером доволен, хотя сначала у них цены были еще выше, а скорость вообще мизерная. На данный момент THRANE & THRANE (он же CGC, дочерняя компания Caucasus Online) вне конкуренции. И похоже, что на долгое время. Спасибо за качественный сервис и отличную скорость!

Аноним , 11.05.2013 в 11:23

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк не рулит

Ну очень капризен и скорость посредственная((( Что в Москве На Новойрязанке М5 На Егорьевском шоссе до Егорьевска.

сергей , 11.05.2013 в 11:23

Beeline = ужасный провайдер

Обещанная скорость 40000кб\с (40мб\с)

Проверил скорость :

Аноним , 11.05.2013 в 12:18

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Очень плохое качество

Совсем не выдается обешенная скорость! Так что надо менять провайдера!! На наиболее лучшего провайдера!

Артем , 11.05.2013 в 12:25

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Хороший провайдер.

являюсь их клиентом с 2007 года. за это время компания проявила себя как абсолютно стабильный поставщик интернета. постепенно со временем предлагают новые тарифы - увеличивают скорость за меньшие деньги.

к минусам могу отнести только отсутствие IPTV.

BKmz , 11.05.2013 в 12:37

Информация о провайдере SkyLink #

Скай Линк хуже некуда!?

Пользуюсь услугами этой компании с 2007 года, тогда когда еще не были в ходу модемы "мобильной тройки". Раньше я и мечтать не мог о без проводном интернете, а скайлинк предлагал целый пакет услуг. скорость в 90-128 кб/с для того времени очень даже.

Время прошло, на рынке появились модемы с высокоскоростным интернетом, а скайлинк плюнул на всё. Скорость местами иногда достигает 5000 кб/с, но на пару десятков секунд, дальше перебой до 900, 600, а после и вовсе может до 38 скинуть. Скорость закачки и отправки постоянно даёт перебой. При плохой погоде может вырубиться. Сервиса почти нет, за 600р. в месяц отфутболивают на погрешности вышек и своих компьютеров. За последний год я уже обращался 3 раза в поддержку. Сегодня накипело, они опять убрали скорость аж 24 кб/сек качает иногда доходит до 300та но это пиковая скорость, а дальше обвал.

В общем очень плохое сопоставление цены и услуг, за такое и 100 рублей жалко если честно, а нервов еще больше.

Виталий , 11.05.2013 в 13:05