Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

где же 40?

Прошло месяца полтора как подключился, за это время ни разу не было скорости в заявленные 40 метров, от 3 мбс до 15(потолок)и главное когда приехал их "спец". проверял скорость на спидтесте))) а там всегда не меньше 80 мбс показывает - все остальные тесты 3-15мбс. Вообщем крайне не доволен не рекомендую. Да, еще, постоянная потеря пакетов до 15%

Вадим , 11.05.2013 в 14:22

Вадим, замеры скорости не самый объективный показатель доступа в Интернет. Лучше опираться на скачивание больших файлов - максимальная скорость и будет вашей. Как бы там ни было, вы можете написать на help@211.ru и наши специалисты с вами свяжутся.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Стабильность

Стабильный интернет, цена-качество. Единственный но существенный недостаток - служба поддержки. Полная некомпетентность сотрудников call центра, время ожидания ответа может достигать 2-3 часов, но это только в случае какой либо поломки. Хорошо что не так часто случаются какие либо инциденты.

Денис , 11.05.2013 в 14:42

Энгельс

Ужасно!

1) Качество сети ужасно! Постоянные падения каждый выходной день, вечные поломки и перебои в работе.

2) Высокий пинг! Да, пинг играбелен в Российском секторе(порядка 90-150) но так же неприемлем для комфортной игры.

3) Урезания в скорости! Вместо заявленных 40 Мбит, ели достигаю 10. Специально тормозят YouTube, VK, Twitch.TV(на этих ресурсах нет и 1 мегабита).

4) Наплевательская техподдержка. Принимают профессиональных пользователей за дурачков и говорят что проблема в роутере/сетевой плате и т.п.. После часа мучений внезапное открытие - проблема у них.

5) Без предупреждения изменили тарифы в стоимости и содрали деньги! Это была последняя капля.

faridliner , 11.05.2013 в 14:56

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Пойдет, но...

Скорость интернета хорошая, не обманывают. Но служба поддержки просто отвратительная! Мало того, что по выходным не работают (!!!), так еще и трубку в будни частенько не берут. В последнее время участились случаи пропадания интернет подключения.

Wowowo , 11.05.2013 в 15:40

Запорожье

Работа Укртелеком

Отвратительная связь, постоянные разрывы, постоянно что то улучшают и делают. Ремонты на линии каждый месяц и в Кул-Центре ни чего не объясняют, а говорят что это что то у вас не так и направляют мастеров Укртелекома. Мастера ни чего сами поделать не могут - всё зацентровано. За что плачу не понятно если нормально интернетом пользоваться невозможно!!! Оценка провайдеру - Неудовлетворительно!!!

Дмитрий , 11.05.2013 в 16:11

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Все ок

То что прямо ни одного обрыва, это конечно фантастика в любом провайдере. А так да, в Воронеже лучше нет. Ну и локальный торрент весьма и весьма развитый, на уровне топ5 в ру, что так же дает плюсик этом провайдеру.

SK , 11.05.2013 в 16:19

Интернет очень медленый

Интернет Укртелеком очень медленый,непрактичный если бы я знал когда заказывал его что такое будет то послал бы провайдера найти плюси в их услугах(они бы искали я уверен плюси до скончание веков своих

и не нашли б)Скорость интернет соиденения ничтожно мала аж 400-500кб\с.Часто вылетает соидинения в сети(почти раз 10 в день)Служба поддержки очень безалаберная не понимает суть проблемы и может по раз сто переспросить то что я доступным способом обяснил на начале разговора.Вопщем оценку которую я могу дать етому провайдеру "очень плохо"

Ваня , 11.05.2013 в 17:51

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

не фонтан

Честно говоря, не очень хороший провайдер. Правда, до него у меня был ещё хуже. Когда переподключался думал, что будет хорошая связь. Ан нет. Постоянные разрывы кабеля, вечные проблемы с электропитание оборудования. И скорость тоже не фонтан. Хотя соглашусь, что бывают и гораздо хуже! Радует сервис, в принципе, он у них не плохой. По 10 бальной шкале поставлю 4+.

Egor , 11.05.2013 в 18:10

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Мелеуз,Башинформсвязь

Отлично!В последнее время качество интернета значительно повысилась(по сравнению с периодом:август-сентябрь 2012г.).Сорость ограничивается только перегрузкой серверов mail.ru,odnoklassniki.ru и подобных,где изобилует реклама,игры,видео с переадресацией неизвестно куда.

Александр , 11.05.2013 в 18:57

Чайковский

Пропала скорость...

28 апреля сего года мне позвонили с Ростелекома и предложили подключить услугу "Сёрфинг",обещали скорость до 80 Мб/с,и,случилось чудо!!! Скорость упала,при чём не реально сильно,по результатам последних замеров она составила всего 127 Кб/с!!! Обратился в службу поддержки,составили заявку,пообещали решить проблему в течении 4-х дней (в связи с праздниками),в результате на следующий день пришли мастера и сказали (после недолгих манипуляций),что проблема у них на сервере,якобы каждый логин регится на своём порту,опять же,пообещали всё исправить в течении 4-х дней... В результате инет пропал ваще,позвонил в службу,мне объяснили,что ведутся работы по моей заявке... Прошло 2 дня,и о чудо,я наконец то смог законнектиться с инетом!!! Но,проблема со скоростью так и не решилась,что ж,обещали сегодня всё закончить,будем ждать...

Алексей , 11.05.2013 в 19:40