падение скорости передачи

в последнее время у провайдера Yota наблюдаются постоянные перебои с передачей данных ,А именно последние 3 месяца - постоянно " в данном районе сеть временно перегружена " и это на Рублево-Успенском шоссе...

на запросы в службу поддержки все ответы - все у нас нормально,да ,временные работы на базовой станции но это все в пределах нормы....

не могу нормально пользоваться интернетом и игры он-лайн висят по пингу. Видимо пора менять провайдера

Андрей , 11.05.2013 в 13:28

Здравствуйте, Андрей! Пожалуйста, отправьте письмо с этой информацией на mail@yota.ru и приложите к нему Ваш адрес, результаты speedtest.net и скриншот страницы http://10.0.0.1/.

Великий Новгород

Ужасный интернет

Интернет просто ужас,каждые 2-3 часа разрывы связи. Днём всегда перегрузки из-за которых скорость падает. Скорость не соответсвует тарифу.

Андрей Григорьевич , 11.05.2013 в 13:47

Омск

скорость в 200 раз меньше заявленной, как это понимать вообще? невозможно ничего посмотреть, если и дальше так пойдет, отключсь вовсе.

Аноним , 11.05.2013 в 13:48

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

где же 40?

Прошло месяца полтора как подключился, за это время ни разу не было скорости в заявленные 40 метров, от 3 мбс до 15(потолок)и главное когда приехал их "спец". проверял скорость на спидтесте))) а там всегда не меньше 80 мбс показывает - все остальные тесты 3-15мбс. Вообщем крайне не доволен не рекомендую. Да, еще, постоянная потеря пакетов до 15%

Вадим , 11.05.2013 в 14:22

Вадим, замеры скорости не самый объективный показатель доступа в Интернет. Лучше опираться на скачивание больших файлов - максимальная скорость и будет вашей. Как бы там ни было, вы можете написать на help@211.ru и наши специалисты с вами свяжутся.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Стабильность

Стабильный интернет, цена-качество. Единственный но существенный недостаток - служба поддержки. Полная некомпетентность сотрудников call центра, время ожидания ответа может достигать 2-3 часов, но это только в случае какой либо поломки. Хорошо что не так часто случаются какие либо инциденты.

Денис , 11.05.2013 в 14:42

Энгельс

Ужасно!

1) Качество сети ужасно! Постоянные падения каждый выходной день, вечные поломки и перебои в работе.

2) Высокий пинг! Да, пинг играбелен в Российском секторе(порядка 90-150) но так же неприемлем для комфортной игры.

3) Урезания в скорости! Вместо заявленных 40 Мбит, ели достигаю 10. Специально тормозят YouTube, VK, Twitch.TV(на этих ресурсах нет и 1 мегабита).

4) Наплевательская техподдержка. Принимают профессиональных пользователей за дурачков и говорят что проблема в роутере/сетевой плате и т.п.. После часа мучений внезапное открытие - проблема у них.

5) Без предупреждения изменили тарифы в стоимости и содрали деньги! Это была последняя капля.

faridliner , 11.05.2013 в 14:56

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Пойдет, но...

Скорость интернета хорошая, не обманывают. Но служба поддержки просто отвратительная! Мало того, что по выходным не работают (!!!), так еще и трубку в будни частенько не берут. В последнее время участились случаи пропадания интернет подключения.

Wowowo , 11.05.2013 в 15:40

Запорожье

Работа Укртелеком

Отвратительная связь, постоянные разрывы, постоянно что то улучшают и делают. Ремонты на линии каждый месяц и в Кул-Центре ни чего не объясняют, а говорят что это что то у вас не так и направляют мастеров Укртелекома. Мастера ни чего сами поделать не могут - всё зацентровано. За что плачу не понятно если нормально интернетом пользоваться невозможно!!! Оценка провайдеру - Неудовлетворительно!!!

Дмитрий , 11.05.2013 в 16:11

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Все ок

То что прямо ни одного обрыва, это конечно фантастика в любом провайдере. А так да, в Воронеже лучше нет. Ну и локальный торрент весьма и весьма развитый, на уровне топ5 в ру, что так же дает плюсик этом провайдеру.

SK , 11.05.2013 в 16:19

Интернет очень медленый

Интернет Укртелеком очень медленый,непрактичный если бы я знал когда заказывал его что такое будет то послал бы провайдера найти плюси в их услугах(они бы искали я уверен плюси до скончание веков своих

и не нашли б)Скорость интернет соиденения ничтожно мала аж 400-500кб\с.Часто вылетает соидинения в сети(почти раз 10 в день)Служба поддержки очень безалаберная не понимает суть проблемы и может по раз сто переспросить то что я доступным способом обяснил на начале разговора.Вопщем оценку которую я могу дать етому провайдеру "очень плохо"

Ваня , 11.05.2013 в 17:51