Информация о провайдере Starlink #

Сплошные Плюсы:

1. Скорость предоставляет "от", а не "до", как большинство провайдеров.

2. В поддержку легко дозвониться.

3. Бесплатно предоставляют телевидение (до сих пор смотрю 100 каналов на своем компе)))

4. Вечером пинг 5-10 мс

5. Легко быстро оплатить

6. Старлинк еще и бонусы за друга дает

Педро , 12.05.2013 в 20:37

Ставрополь

Здравствуйте

Почему я плачу 1000руб в месец а у меня скорость такая маленькая.

Я качаю 1гб - 6 часов.

Зделайте нормально

Пожалуйста.

Роман , 12.05.2013 в 20:29

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Лаги, лаги, лаги. В поддержке доказывают что проблема у вас, вы виноваты и тд.

Перешел на луганет - 2й год. ни одного перебоя. скорость всегда 100мбит/с

Вам желаю того же.

... , 12.05.2013 в 20:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Почему такой отвратиельный интернет

Качество отвратительное. Постаяные перебои или поломки на линии. Вопрос: когда наладят?

Александр , 12.05.2013 в 21:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

последние 2-3 дня скорость не повышается выше 1 мб. А по тарифу 70мб ))

собственно скорость ниже заявленной в несколько раз, Заявлено по тарифу 70 мегабит, выше 10 мегабит реально не поднималась. последние 2-3 дня скорость вообще 300-500 килобит (

Игоь , 12.05.2013 в 21:30

Здравствуйте Игорь. Для выявления причины необходима диагностика. Не смог найти обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Отлично

Пользуюсь интернетом с 2008 года. Полностью доволен интернетом. Стабильная работа, высокая скорость и IPTV.

Геннадий , 12.05.2013 в 21:33

Балашиха

Ростелеком это ужасный провайдер

Несколько лет пользовался услугами ОАО "Ростелеком" в городе Балашиха Московской области. После навязанной услуги смены мадема для более скоростного интернета в связке с телевидением пользование интернетом стало адом. За месяц работы отключается по 10 раз на дню. Просил местных представителей прислать сотрудников для помощи, получаю отказ в помощи. На последнее обращение было предложено записать вызов специалиста за деньги. Охамели. На вопросы не отвечают, или делают вид, что отвечают. Не провайдер, а что-то.

Victor , 12.05.2013 в 21:45

Информация о провайдере SVESSA-NET #

Свесса

обман пользователей

плохой провайдер! обещали 1 мегабит в реале ночью максимум 0,6 днем вообще 0,06-0,1 мегабит! и не шевелятся!

nick , 12.05.2013 в 22:12

Ярославль

Деньги по тарифу платим за скорость, а где она?

Выбрала дорогой тариф 800 рублей в месяц из-за скорости (по тарифу должна быть 3мбит/с, а в натуре скорость осталась на бумаге. Только плати. Вышка от меня в 50 метрах. Это пишу на тот случай если Ростелеком будет ссылаться на удаленность

Марина Сергеевна , 12.05.2013 в 22:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Качество за разумные деньги.

Пользуюсь данным провайдером уже 3 месяца. Нареканий нет. Интернет всегда работает на подключенной скорости. Я доволен.

Олег , 12.05.2013 в 22:23

Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.