Отвратительное качество услуг. С не рекомендованными роутерами компания работать не может, последние три месяца замучили постоянные отключения, подключилась по локальной сети Билайн без роутера-в течении сеанса 2-3 отключения. Цифровое телевидение тоже постоянно глючит, приходится перезагружать приставку по 5-6 раз. служба поддержки все кивала на не рекомендованный роутер, даже не прислушиваясь к качеству TV. Пока звонишь-что -то там похимичат, заработает, только трубку положишь-опять не работает. изображение постоянно в квадратик. Просишь вызвать техников для обследования оборудования в доме-у вас все нормально. Надоело. Буду уходить к другому провайдеру.

Светлана , 13.05.2013 в 08:06

Да да да 2 мегабита!

так и поверил.Они настолько быстрый что глючный!У них даже нормально не открывается их сайт мтс.Потом они дали какой то роутер.Он ещё ужасней.И не просто роутер,а украденый роутер(ну у сагема).Я нензаю какой криворукий программист делал прошивку.Но мтс компания врунов.

Данил , 13.05.2013 в 11:07

Домолинк ADSL

Ужаснее чем домолинковский ADSL ничего нет. Рваться может в любое время года и суток, особенно когда работает торрент. Да и сама контора Ростелекома не очень. Через двор от меня (100 м) в доме оптика, у нас же "маленький 3х этажный, 4х подъездный дом" и оптики нам не видать. Так же не видать и VDSL, так как "большая длинна линии" до чего то там. Приходится сидеть на проклятом ADSLе 5мб пятый год и альтернативы не видно.

Аноним , 13.05.2013 в 11:25

МТС не самый лучший выбор

Техподдержка в большинстве случаев не берет трубку или же по истечении 3-4х часов ожидания. Частые разрывы соединения, падения скорости. Если у вас есть возможность подключиться к другому оператору, не упустите возможность!

Алексей , 13.05.2013 в 12:27

ОБМАНЩИКИ

Подключиться нормально нереально, скорость отвратительная, служба поддержки некомпетентная.

Три дня в Щёлковском р-оне вообще не могу проверить почту даже. За 800р безлимита.

дмитрий , 13.05.2013 в 12:30

доволен как слон

провайдер предотавляет заявленную скорость, хотя иногда бывают перебои, но в целом меня устраивает. подключен к этому провайдеру на двух адресах. никогда не решали проблемы более трех-четырех суток.

Max , 13.05.2013 в 13:08

мой отзыв

мой интернет провайдер меня устраивает хотя могли бы и лутше сделать так как недавно был за границей и у похожего провайдера той страны за практически такую же цену(даже ниже)была даже очень впечатляющая скорость ну это европа ну а чем мы же не европа цены одинаковые а вот качество наооборот!

Александр , 13.05.2013 в 13:42

Интерра успех!

Написал заявление, чтоб интернет подключили! Подключили на следующий день! Разрывов нет, работает стабильно, жалоб нет! Подключен к роутеру d-link 320, d-link 615 скорость не режет! Спасибо вам Интерра! Плачу всего 500 рублей и я доволен!

Марат , 13.05.2013 в 14:31

Все устраивает!

У меня такое ощущение, что негативные отзывы пишут те, которым не с чем сравнивать. Сумма Телеком – это мой 3-ий провайдер, очень рада, что выбрала именно эту компанию!

Наталья , 13.05.2013 в 14:33

Обманщики

Ужасное обслуживание. Скорость в 5 раз медленнее обязанной. Делают нормальную скорость только когда предъявляем претензии, а на следующий день они опять принимаются за своё дело - предоставлять поганое качество услуг.

Сергей , 13.05.2013 в 15:01