Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Администрация, обратите на меня внимание.

Интернет подключили мне, отключив моего соседа. На следующий день, сосед, в свою очередь, вызвал мастера, и они отключили интернет мне. Я прождал еще сутки, и только тогда мастера все-таки включили мне интернет.

Вместо заявленной скорости 100 Мбит, которую подключил по акции, мне выдает 3 Мбит входящая и 6 Мбит исходящая. Тех поддержка, отвечает, что все нормально с их стороны, и это моя проблема. Могу разве, что вызвать мастера за свой счет.

Если бы работал мой прелюбимейший SkyNet, лучше бы подключил бы его!

Если ситуация не исправится, подключу, что нибудь другое.

Евгений , 13.05.2013 в 01:06

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

данный провайдер никогда не выдает заявленные данные за которые берет деньги, все замеры в редких случаях давали заявленную скорость за которую берут деньги, в дополнение обслуживание и служба поддержки вне обсуждения , дозвониться не возможно, консультации пальцем в небо, выезд как второе пришествие, по ходы возникает желание найти блат, что бы как то сделали, СОВОК!!!

Юрий , 13.05.2013 в 00:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бровары

за скорость 5 не дам некоторие сайты долго грузит, некоторые провайдеры в несколько раз быстрее грузят ютуб, при том что в 10 раз менше скорость, одно и тоже видео!!!

лагодили инет протягом 3 дней

жека , 13.05.2013 в 02:05

Ставрополь

Скорость в несколько раз ниже заявленной, инет постоянно вылетает. Служба поддержки пожимает плечами и говорит "... это потому что вы с бубном вокруг алоэ на правой ноге во время третьей кровавой луны с тампоном в левой ноздре не попрыгали и жертвоприношение ктулху не сделали...".

В скором времени буду менять провайдера.

Виталик , 13.05.2013 в 02:16

Я поменял 3 провайдера и этот меня устраивает своей быстротой и стабильностью. Никаких проблем не наблюдал уже 6 месяцев

Дмитрий , 13.05.2013 в 02:21

Информация о провайдере Экран #

Советск

ЗАО Экран

Без сомнений конкурент Диалога. Скорость до 60Мбит\с (по тарифу 30). Пинг до Москвы 22мс. Потерь пакетов и прочих неудобств не наблюдалось.

Илья , 13.05.2013 в 03:25

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Dom.ru

Самый Отвратительный интернет которым я пользовался. Не буду говорить о плохом качестве связи, а скажу лишь что когда я разрывал договор с ними я прождал 1 месяц, каким то чудесным образом испарился плюсовой остаток! в общем как подключить так они тебе на блюдечке...

Валера , 13.05.2013 в 06:36

Воронеж

Отвратительное качество услуг. С не рекомендованными роутерами компания работать не может, последние три месяца замучили постоянные отключения, подключилась по локальной сети Билайн без роутера-в течении сеанса 2-3 отключения. Цифровое телевидение тоже постоянно глючит, приходится перезагружать приставку по 5-6 раз. служба поддержки все кивала на не рекомендованный роутер, даже не прислушиваясь к качеству TV. Пока звонишь-что -то там похимичат, заработает, только трубку положишь-опять не работает. изображение постоянно в квадратик. Просишь вызвать техников для обследования оборудования в доме-у вас все нормально. Надоело. Буду уходить к другому провайдеру.

Светлана , 13.05.2013 в 08:06

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Да да да 2 мегабита!

так и поверил.Они настолько быстрый что глючный!У них даже нормально не открывается их сайт мтс.Потом они дали какой то роутер.Он ещё ужасней.И не просто роутер,а украденый роутер(ну у сагема).Я нензаю какой криворукий программист делал прошивку.Но мтс компания врунов.

Данил , 13.05.2013 в 11:07

Владимир

Домолинк ADSL

Ужаснее чем домолинковский ADSL ничего нет. Рваться может в любое время года и суток, особенно когда работает торрент. Да и сама контора Ростелекома не очень. Через двор от меня (100 м) в доме оптика, у нас же "маленький 3х этажный, 4х подъездный дом" и оптики нам не видать. Так же не видать и VDSL, так как "большая длинна линии" до чего то там. Приходится сидеть на проклятом ADSLе 5мб пятый год и альтернативы не видно.

Аноним , 13.05.2013 в 11:25