Ростелеком, Интерактивное телевидение, Домашний интернет

Сейчас позвонил молодой человек, который хотел предложить услугу "Домашний интернет" от Ростелекома. После утвердительного ответа на вопрос "Знакомы ли вы с интерактивным телевидением" от Ростелекома бросил трубку. Ребята, может вы составите список своих бывших клиентов и не будете больше беспокоить их напоминанием о себе, раз уж вам и так понятно, что они никогда с вами больше не свяжутся.

Елена
15.01.2014 в 14:01
г. Ишим
CJSC Vainah Telecom

Хорошая связь.По доступней цене удобный.Недостатков практически нет.Лучший в Республике.

KDA
15.01.2014 в 14:24
г. Грозный
Orbita Plus LLP
ужасный интернет

Не подключал бы ни за что,но нет выбора скорость резко прыгает каждые 20 секунд от 7м до 0.2м.Палчу 480 рублей в месяц- просто грабеж за такой интернет.Часто интернет просто отключается на неопределенное время,пока не позвонишь в тех. поддержку он не включится вообще.

Очень хорошая служба поддержки: адекватные операторы, знающие своё дело. За 2 года использования не было ни единого разрыва! Жаль, цены немного кусаются, но если заранее за весь год заплатить, можно нехило сэкономить.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Yota - надуватель!!!!

При максимальной установленной скорости, канал выше одного мегабита не поднимается, при обращении в службу технической поддержки мне было рассказано ВСЕ но не о ограничении скорости, и это началось после продажи yota мегафону.
Возникает ощущение, что мегафон хочет перехода клиентов к нему.
В связи с чем вопрос: на каких условия дается лицензия провайдеру если он так обманывает клиентов?

Максим, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

вау нас снова обворовали

сказать что провайдер плохой это просто нечего не сказать добиться вообще нигде и никуда не возможно люди если у вас есть другой провайдер возмите и перейдите бороться с росстелекомом безполезно у меня остался последний вариант подать на них в суд

сергей
15.01.2014 в 17:46
г. Калач
Вот это скорость...

Взял сегодня потестировать йотовский модем. Спасибо вам, дорогая компания. Давно я не испытывал такой эйфории. Ох уж это чувство ностальгии. Как будто вернулся в старые добрые девяностые. Качаю файл весом 36 мегабайт уже второй час, а скачалось всего 3.2 мегабайта. Завтра же пойду возвращать свои денежки. Уж какого только я не навидался от остальных мобильных провайдеров, но такой скорости не было нигде.

Владислав, мы для того и предоставляем тестовый период, чтобы Вы могли проверить, корректно ли работает устройство, и всё ли Вас устраивает.

Самый кидаловский интернет в мире.В пригороде живу нет скорости. 1й месяц 2МБита. И вот 2й месяц скорость по 00.23 - 00.03 Мбит. Я уже забыл что такое посмотреть видео или музыку послушать. На все мои звонки к оператору мне говорят подключайте не "безлимит" а "супер безлимит" это пардон как вы на безлимит не можете сделать мне скорость интернета, а от того что я вам буду переплачивать что то изменится?и теперь я должен переплачивать и получай такую же скорость как сейчас 00.23 - 00.03. это мне вообще зачем?. при подключении мне говорили все хорошо будет ловить и не будет проблем, что я буду получать 2Мбит. Сейчас мне оператор говорит" до вас сеть не доходит!". вообще это мои проблемы? что до меня сеть не доходит я плачу деньги, вы говорили проблем не будет все достает, вы должны делать так что б она доходила, ну это уже не выносимо. Гугл 30минут грузить . Мне что в суд подавать? что б вернуть свои деньги, теперь. Или так же лбом стучатся говоря с операторами, которые не знаю что мне делать и потом после 30 минут разговора на вопрос "и что мне теперь делать?" кладут трубку. Или же мой любимый ответ на как мне наладить скорость отвечают "а вы вытягивали модем с компьютера" этот модем уже при виде меня кричит "Господи ну хватит меня уже вытягивать!". И модем у мя нормальный вполне. Вызывал людей которые у меня интернет ставили они у меня целый день провозились с 3часов до 9 и модем другой ставили и антену на 70км ставили и на 40 ставили и поднимали и чуть ли не переворачивали и они сами в шоке покрытие есть, а работать не хочет. В общем я задолбу этих операторов до потери пульса пусть делают то что обещали и теребут своих инженеров которые нифига не делают судя по скорости интернета. В общем вывод: ЛЮДИИИИ, не тратьте свое время не делайте себе этот интернет. ОДУМАЙТЕСЬ!!! Нервы дороже.

Дима
15.01.2014 в 17:56
г. Днепр
Тест скорости интернета

Низкая скорость интернета, на закачку с торрентов вообще 2-3 мб/с, очень медленно, ростелеком пользуется тем, что они единственные поставщики интернета в нашем городе!!! За такие деньги в больших городах намного лучше качество и скорость!

VIKS-NET

самый плохой провайдер при заявленной скорости 5 нету даже 3 только что проверила на тесте