Живу в Центральном районе, Интернет за 500 руб со скоростью 58-120 kбит\сек (изм 2ip.ru) На оптике! До техподдержки дозвониться можно часа за 3 и то только с автоматическим дозвоном

За что платим деньги- вообще не понимаю

Михаил , 14.05.2013 в 20:30

Очень плохой если честно, постоянно пропадает интернет, обрывы соединения регулярные особенно в пасмурную погоду.....

Аноним , 14.05.2013 в 20:49

При заявленной скорости 8м\с измеренная 0.7м\с

за что же мы платим.Нет конкуренции нет качества.Провайдеру нет дела до клиентов отсюда и " качество"

Vladimir , 14.05.2013 в 21:15

Все просто ужасно!!!

Всегда было все нормально, не считая аварий которые происходили довольно часто, но терпел. Теперь же все стало куда хуже! Скорость приемлемая, НО постоянно пропадает интернет, не на долго и не просто раз в день или в неделю, а постоянно. Из дня в день. Я просто вне себя, постоянно теряется соединение и снова приходит в норму. В скайпе просто невозможно общаться. И при этом обращаясь к ним по телефону, говорят, что это не у них, а у меня проблемы.

Владислав , 14.05.2013 в 21:20

Вечером скорость очень маленькая, пользоваться инетом вообще не возможно!!!! И так практически каждый день, а все что может служба поддержки это предложить интернет подороже и с большей скоростью. Кошмар, плачу за 10 МБит, а получаю 1!!!

Елена , 14.05.2013 в 21:37

У провайдера вечные проблемы-вечные отмазки, "заявка принята, вам перезвонят", никто еще не перезвонил, каждый вечер, с 20:00 и до 23:00-скорости нет вообще никакой!

Аноним , 14.05.2013 в 21:41

Пользуюсь второй месяц,нареканий нет.Так держать.Пользовался другими провайдерами,этот провайдер в данное время самый лучший из всех Wi-Fi

Виктор , 14.05.2013 в 22:11

Прекрасный провайдер

Очень хороший сервис после подачи заявки перезванивают в течение 5 минут, если сломается разъем бесплатно придут и починят, при переезде всего за 100 рублей переносят линию, при своевременной оплате накапливается скидка до 25%, при возможных перебоях интернета всплывает окно с уведомлением.

Минус только один, это тонкий кабель его может перегрызть даже собака.

Арти , 14.05.2013 в 22:20

УКРТЕЛЕКОМ

Ужаснейший интернет провайд., связь то потухнет то погаснет. НЕ СОВЕТУЮ.

В , 14.05.2013 в 23:45

Мягко выражаясь про "свентлую сторону" Билайна

При заявленной скорости 3G реально можно получить не более 236,8 Кбит/сек,но и это туфта в вечернее время.

Страница открывается,даже майловская почта, не менее 3 минут.

Наверное на "Яркой стороне билайна" живут только руководители оного,а мы спонсируем их своими взносами.

Если хотите получить нервный срыв-покупайте модем Билайна и будите в ШОКОЛАДЕ.

viras , 15.05.2013 в 01:45