Воркута

Отрицательный отзыв

В месяц по четыре раза одключают интернет, если не больше, техподдержка не берёт трубку, а если это произойдёт, то кроме как "перезапустить модем" ничего не говорят. Совсем недавно отключили на весь день, но после включения скорость упала до 0.6 кб/с А по договору должно быть 8.0!

Илья , 12.05.2013 в 18:24

Информация о провайдере OnLime #

Всё СУПЕР!!!

Всё зависит от района. Живу в Новопеределкино, пользуюсь уже два года. Устраивает на все 100! До этого была Corbina было всё супер до того момента как стало Beelin-ом. Перешел не пожалел. Поражаюсь с тех индивидов когда пишут ааа беспантовый провайдер, WiFi плохо работает, так и хочется сказать ааа у тебя чувак мозги в пятой точке находятся, встань и посмотри на мир другими глазами)))

Onlime , 12.05.2013 в 18:32

Варгаши

Некуда бежать...

У нас в поселке ростелеком установил монополию на услуги интернета и кабельного ТВ, и это не смотря на близость к областному центру. ADSL интернет не выдерживает никакой критики, нет ни скорости, ни качества обслуживания, ни квалифицированных специалистов для локальной оперативной помощи. А при попытке подключить ТВ, мне ответили что сигнал потярется и до вас не дойдет ))). Какого художника тогда вы предлагаете эту услугу? Все население надеется на оптико-волокно, НО когда это случится большой вопрос. Вопрос к Ростелекому: то что в вашей компании работают одни бездари мне это понятно, КОГДА вы исправитесь?

User , 12.05.2013 в 20:34

Информация о провайдере Starlink #

Сплошные Плюсы:

1. Скорость предоставляет "от", а не "до", как большинство провайдеров.

2. В поддержку легко дозвониться.

3. Бесплатно предоставляют телевидение (до сих пор смотрю 100 каналов на своем компе)))

4. Вечером пинг 5-10 мс

5. Легко быстро оплатить

6. Старлинк еще и бонусы за друга дает

Педро , 12.05.2013 в 20:37

Ставрополь

Здравствуйте

Почему я плачу 1000руб в месец а у меня скорость такая маленькая.

Я качаю 1гб - 6 часов.

Зделайте нормально

Пожалуйста.

Роман , 12.05.2013 в 20:29

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Лаги, лаги, лаги. В поддержке доказывают что проблема у вас, вы виноваты и тд.

Перешел на луганет - 2й год. ни одного перебоя. скорость всегда 100мбит/с

Вам желаю того же.

... , 12.05.2013 в 20:48

Воркута

Почему такой отвратиельный интернет

Качество отвратительное. Постаяные перебои или поломки на линии. Вопрос: когда наладят?

Александр , 12.05.2013 в 21:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

последние 2-3 дня скорость не повышается выше 1 мб. А по тарифу 70мб ))

собственно скорость ниже заявленной в несколько раз, Заявлено по тарифу 70 мегабит, выше 10 мегабит реально не поднималась. последние 2-3 дня скорость вообще 300-500 килобит (

Игоь , 12.05.2013 в 21:30

Здравствуйте Игорь. Для выявления причины необходима диагностика. Не смог найти обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Отлично

Пользуюсь интернетом с 2008 года. Полностью доволен интернетом. Стабильная работа, высокая скорость и IPTV.

Геннадий , 12.05.2013 в 21:33

Балашиха

Ростелеком это ужасный провайдер

Несколько лет пользовался услугами ОАО "Ростелеком" в городе Балашиха Московской области. После навязанной услуги смены мадема для более скоростного интернета в связке с телевидением пользование интернетом стало адом. За месяц работы отключается по 10 раз на дню. Просил местных представителей прислать сотрудников для помощи, получаю отказ в помощи. На последнее обращение было предложено записать вызов специалиста за деньги. Охамели. На вопросы не отвечают, или делают вид, что отвечают. Не провайдер, а что-то.

Victor , 12.05.2013 в 21:45