MaxNet

Очень хороший интернет,не вырубается когда попало,скорости вполне хватает так,что я доволен!)А вот допустим те же триолановцы,я просто забыл когда платил за инет и ждал когда прийдет бумажка о задолженности,но в итоге они мне её не прислали и просто без моего ведома отрезали инет!

Алексей , 14.05.2013 в 11:45

О провайдере

Скорость приёма - 100 Мбит

Скорость отправки - до 40 МБит

Цена за тариф в месяц - 100 гривен

Качество высокое, безперебойная работа круглосуточно, внутрисетевые ресурсы, дополнительные сервисные услуги в офисе.

Оплата как в офисе, так и через терминал, кредитную карту разных банков (пример - система "Приват24")

Влад Мостович , 14.05.2013 в 11:47

Атлас

Подключили нашу контору 3 месяца назад - замечаний нет. Скорость соответствует заявленной. Техническая поддержка на высоте. Рекомендую всем в Йошкар-Оле.

Сергей , 14.05.2013 в 12:01

Ростелеком

Ростелеком сказали скорость будет держаться 16мБ/сек а скорость 0.1МБ/сек полочу 700 руб.

Денис , 14.05.2013 в 12:16

Отлично!

После мучений и несоответствий скорости на Авангарде (ADSL) - выделенная линия от Тис-Диалога это просто панацея!!! Обрывов и падений скорости пока не было (может потому что я всего месяц на Тисе =)))

ИМХО: Рекомендую всем уходить с Ростелекома, т.к. интернета хуже чем на Авангарде нет ни где!!!

МедведЪ , 14.05.2013 в 13:36

Моей скорости для работы в офисе вполне хватает.Боюсь после наступления лета начнется очередное отключение сети в связи с перегревом оборудования.В прошлом году они длились до недели.

Алексей , 14.05.2013 в 14:13

Медленная скорость, плохая поддержка.

пользуемся почти месяц, но за это время проблем было больше, чем на киевстаре за два года.

сначала (после подключения) интернет пропадал — заменили оборудование в подъезде. потом монтажники не сумели настроить простенький роутер (хотя в службе поддержки обещали, что настроят) — мы настроили сами.

скорость сейчас не поднимается выше 18 Мбит/с при тарифном плане "До 50 Мбит/с".

В техподдержке царит бюрократия: сначала объясняешь свою проблему одному оператору, он соединяет тебя с нужным отделом, объясняешь еще и там. Далее, если они не могут решить проблему удаленно, советуют перезагрузить сетевое оборудование в квартире или сменить компьютер, что не решает проблему, а лишь создает не нужные движения абонента.

Самое интересное, что тех. поддержка вообще не подготовлена: на один и тот же вопрос, двое операторов ответили совершенно по-разному. На вопрос "нужен ли договор с подписями сторон" один оператор ответил, что "нужен, приходите в офис", а другой через несколько минут ответил, что "не нужен, у нас публичная оферта".

Как взаимодействовать с такой компанией, ума не приложу.

Хотим (и будем) переходить на Киевстар + ДикийСад, чтобы за месяц выбрать из них удовлетворительного. Тенет в Николаеве не советую.

Ivanna , 14.05.2013 в 14:50

Нервы уже давно закончились

Звонил как то в поддержку так как скорость упала до 500 кб когда должно была быть 2 мб по 2 айпи, сайт айпи вдруг для меня стал не доступен а они посоветовали проверить через свой хост в благовещенске в итоге хост показывает чуть ли не 6 мб в сек а инет как работал попой так и работал дальше. До благи пинг 60 а до москвы минималка 300 а то и 600 -700. Причем за 2 мб инет с нас берут 1300 р в мес. Часто падает скорость и вообще инет падает и даже тех поддержка тупо отключается.

Нет стоющего провайдера у нас в городе это очень печально единственое что можно сделать это тупо перехать от сюда.

Один из жителей , 14.05.2013 в 14:48

Отличный интернет

Отличный интернет. Очень редко происходят разрывы. Отличная скорость. Служба поддержки работает хорошо. Есть хорошая функция отключения интернета, если ты едишь в другой город.

Дмитрий , 14.05.2013 в 15:38

Билайн в Балаково

Постоянные ремонтные работы. Стабильного интернета нет. А после последней профилактики скорость, вместо заявленных 10 Мбит\с, не превышает 500 кбит\с

Николай , 14.05.2013 в 15:38