Интернет от МТС

Плюсы:к сожалению, все плюсы - хорошая скорость, адекватный тариф - все исчезло с объединением Стрима с МТС
Минусы: порой просто ужасный сервис - до 6 разрывов за ночь, некомпетентная техподдержка, уверяющая тебя, что ты [ЦЕНЗУРА], но при этом не способная дать объяснений на самые примитивные вопросы, нежелание компании информировать клиента о смене провайдера, окончании договора об оказании услуг (снимать деньги за услугу, договор на оказание которой завершился 10 месяцев назад - это норма? Я ж не могу все время заходить В ЛК и следить за телодвижениями МТС, мне больше заняться что ли нечем? ну хоть бы на мейл написали для разнообразия), назойливое задалбывание предложениями перейти на тарифы от МГТСа (не менее глючного и тормозного). Особенно порадовала настойчивая рекомендация купить поддерживаемый МТСом роутер у них же, так как на мой роутер у них настроек не было (Pirelli DRG), мол, вы все равно не настроите, купите рекомендуемый роутер, этот у вас не заработает.
Вывод: несмотря на почти 10тилетнее пользование услугами СТРИМа, буду переходить на Билайн в конце оплаченного периода. Потому что мне абсолютно не нравится, когда меня держат за идиота и предоставляют,плохой вместо нормального интернета.

Федя
16.01.2014 в 02:12
Сибсети
Скорость в 20-30 раз ниже заявленой!

При обещанной скорости 60-100Мбит(день-ночь),реально даёт 2-5Мбит! Что за ерунда! Какой смысл вообще выбирать тариф дороже?

Добрый день! Сергей, Вы обращались в техническую поддержку? Наши специалисты смогут помочь Вам в любое время.

Отзыв для регистации

Точность сервиса предоставляемого трафика, скорость не соответствует заявленной.Присутствие вирусов,не стабильность картинки,формата,слабое развитие сервиса,навигации.ГОСУДАРСТВЕННАЯ'' КОМПАНИЯ''

ta
16.01.2014 в 04:23
г. Киров
MAXnet Systems Ltd.
Не устраивает скорость работы интернет

В последнее время плохо работает интернет. Страница запроса показывает ошибки,либо не доступна. Медленное соединение.
Тестированре скорости в 8.00 час показало :Входящая 5,51 МБ /сек. Исходящая 3,44МБ /сек

Кошмар

Крайне не удовлетворительное качество предоставляемых услуг. Скорости нет. Подключение постоянно с проблемами. Ищу другого провайдера.

2ком
провайдер дает больше скорости чем показывает сайт.

Являюсь клиентом 2ком, провайдер предоставляет скорость 87мбит входящий и исходящий. Проверив скорость на данном сайте - обнаружил скорость 12мбит (входящий) и 1.7мбит (исходящий). Торрент клиент специально выключал дабы проверить точную скорость. ( Торрент качает 10МБайт в секунду (не локально)). проверил скорость и на других сайтах (speedtest.net и тд.) везде цифра за 65мбит, хочу узнать где подвох?

Акадо
Для руководства

Просто в шоке,у меня уже неделю плохо работает интернет,я оплачиваю 700 руб в месяц скорость должна быть 70 мбит,у меня просто падает скорость из за этого не открывается не чего и очень долго грузиться программы,позвонив в Акадо мне предложили что придет компьютерщик и я должна оплатить ему 500 руб,просто за что? это вина Акадо а не поломка моего компьютера.Я оплачиваю за интернет а мне должны предоставить качественную связь.Номер начальства не дают,обратиться не к кому,очень жаль будем искать других.

Здравствуйте, Татьяна! Медленная загрузка или прерывание связи может происходить не только из-за возможных сбоев на линии, но и из-за настроек Вашего компьютера. Вы можете обратиться за советом к независимому техническому специалисту, если не доверяете нашим сотрудникам. Однако мы очень рекомендуем Вам воспользоваться предложением, вызвать мастера и решить Вашу проблему. Ведь в случае сбоев на Вашем компьютере смена провайдера никак Вам не поможет. Спасибо!

МГТС - ЮВАО

В общем...
Расскажу о МГТС, в частности, GPON-технологии, коей пользуюсь уже более чем полгода.
Началось всё со звонка в дверь: добрые дяди сказали, что тянут оптику по домам и теперь у нас всех будет супер-пупер стабильный скоростной нет) Естессно, все плюшки: халявный роутер, первые пару месяцев - халявный нет на скорости 20 мб/с, что еще для счастья надо-то?)
ах, да, теперь ещё и городской телефон на оптике, так что полный шоколад.
Насчет нета: скорость стабильная, сейчас перешел на тариф 30 мб/с. Очень часто скорость по замерам ниже заявленной, крутится около 21-22 мб/с, но в моем случае это не критично. И да, за всё время не было ни единого разрыва!))) (кроме того, что кто-то в подъезде оборвало провода пару раз).
Техподдержка, хоть и запутанная, но толковая, слава б-гу. Во всяком случае, еще не было неразрешимых моментов, что тоже радует.
Оплата - совместно с оплатой за телефон, никаких причуд. Пополняешь как мобильный, внося через терминалы, одновременно плату за тел. и нет.
Насчет GPON: технология себя оправдывает, судя по всему. Нет никаких свистоплясок, всё работает на ура. Кроме того, и цены приемлемы, во всяком случае, я не могу сказать, что кто-то предложит лучше за 390р.
Как резюме: МГТС радует; системная интеграция на рынке успешная, вроде всё в пользу клиента, скорость и канал - стабильные, никаких заморочек.

Predator
16.01.2014 в 07:43
ОБИТ
Смарт-ТВ ожил

Был подключен к Ростелекому. Понятно, что в случае проблем - не достучишься. Купил перед Новым годом смарт-телевизор и не мог нормально смотреть интернет-тв. То скорость падала, то все зависало. Позвонил в Обит. Ждал подключения неделю - оказалось в наших домах у них сейчас аншлаг по подключениям. Ругался и нервничал, но зато как включили - телевизор ожил! Смотрю тв из интернета в HD! Живу на Парнасе.

Биллинговая система

Господа! Если и берёте Beeline, то знайте, что трафик ваш (РЕАЛЬНЫЙ)не совпадёт с подсчётами Beeline ровно в четыре раза. То есть скачав 5 Гб, получите собщение, что скачали 20Гб.
Решать Вам.

Юрий