Информация о провайдере Яндекс - Режим Турбо #

Яндекс Турбо

Яндекс браузер очень удобен в использовании,режим турбо очень быстрый,помог мне в большинствах скачиваний файлов,браузерные игры не лагают,и идут полностью без задержки,вообщем отличный браузер,лучше других

Александр , 14.05.2013 в 05:49

YOPTA

Жду окончания акции "Авария к празднику" На 1Мая - три дня , на 9 Мая три дня, 13 мая два дня. И все это на одной и той же базовой станции. При этом стандартные :Примите извинения за неудобства"Если честно, то мне их извинения, как собаке -здравствуйте. Еще неделю доказывать, что небыло интернета и нужно вернуть деньги. Надоело... И музыка в их коллцентре гнусная. Надоело слушать.

Александр , 14.05.2013 в 08:41

Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что вы столкнулись с такой «серией» аварий. При аварийной ситуации Вы можете оформить бланк на перерасчет и отправить его нам. Ответственные специалисты рассмотрят Вашу проблему. Если Вы желаете, мы можем отправить Вам такой бланк - для этого напишите нам на почту mail@yota.ru.

Информация о провайдере МТС Украина #

Киевстар уже и не знает как обворовывать! сплошная ложь!

Пользуюсь услугой Домашний Интернет уже третий год. тарифом Чемпион, где обещанная скорость 100 Мб. ну их там нет.... последние две недели они меня уже допекли!!! Две недели не работает их интернет,на что мне операторы говорили,что в связи с перегрузкой электро сети ,он возобновиться через пару дней. эти пару дней,затянулись на 2 недели, содрали все деньги со счета и заблокировали акк. Вчера пополнила счет на сумму в 100 грн,на сайте у меня все работает, а в реале ничего не пашет, более того на номер 460 говорят ,что акк еще заблокирован и пополните счет, при том что уже содрали 6,39 грн. Это как так в день 6,93 при мес оплате в 99 грн. ? у них что тарифы указаны не на месяц, а на 15 дней ?!!! Вот звоню к оператору, уже идет 15 минута,не соединяют. На этот раз допекли! буду искать альтернативу!!!!!!! Люди не ведитесь на эту какашецу.Мало что не работает нифига,так еще воруют деньги почерному! При расторжении договора, обязательно попрошу сделать мне распечатку за все года... P.S. Дозвонилась оператору,они не могут мне объяснить почему снята со счета такая сумма ...Ахахахахаха .... Да, пишу с 3G другого оператора,так как от киевстараНЬ так и не работает!

Юлия , 14.05.2013 в 08:44

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

ТТК- Отличный Провайдер!

подключен к этому провайдеру уже второй год, за это время было только одно обращение в службу поддержки, стали долго загружаться страницы, ждать долго не пришлось..перезвонили буквально через десять минут..все выяснили..дело оказалось в моем компьютере..подсказали что надо сделать..проблема была решена буквально в течение получаса..очень доволен этим провайдером..рекомендую!

Олег , 14.05.2013 в 08:47

Белоярский

Максим Иванович Бондаренко

Платим 650 рублей. Скорость закачки выше 30 КБ/с не подымается, но чаще и этой скорости нету, т.к. интернет работает когда ему вздумается. Я даже это сообщение отправил с 5 раза!

Максим , 14.05.2013 в 10:13

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Все норм

Все бы ничего..но как вы знаете - скорость есть ничего быз соответствующего пинга...а пинг оч большой...иногда до секунды подскакивает!!!

Андрей , 14.05.2013 в 10:04

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Отличный интернет

Пользуюсь около 3-х месяцев. 470 руб за 20/40Мб - дн/ночь.

За все время использования был без интернета минут 30, но это единичный случай.

Скорость соответствует заявленной и является весьма стабильной.

Торренты, видео - все качает и идет на максимуме.

Очень доволен. Всем рекомендую.

Владимир , 14.05.2013 в 10:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Заринск

Классный интернет

Как по мне очень хороший интернет, скорость выше указанной. ТТК мирно отдыхает в сторонке.

Сделали бы больше внутресетевых ресурсов, чтоб при отрицательном балансе можно было слушать музыку)))) Вообще отличный интернет.

Саня , 14.05.2013 в 10:51

Спасибо большое за отзыв.
Обещаем развивать внутрисетевые ресурсы;)

Оренбург

Вполне нормально

С момента как подключился, перед новым годом, до сейчас в работе косяков или нареканий нет.

В метели разницы в скорости не замечал, в грозы тоже никакой разницы. До этого сидел на мтс, да мегафоне в плане инета, так там за сутки до метели или грозы инет падал всегда. Но даже в спокойную погоду - отсутствие интернета, было нормальностью. С ётой в тех-поддержку обращаться ещё не приходилось и надеюсь не придётся.

Из особых нареканий, можно лишь цену назвать, но стабильность и качество работы это покрывает с лихвой.

BoDun , 14.05.2013 в 11:17

Спасибо Вам! Надеемся, что Вы не столкнетесь со сложностями при использовании наших услуг. На любые возникшие вопросы мы будем рады ответить по телефону (8 800 700 55 00) или по почте (mail@yota.ru).

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Двоякое впечатление от провайдера. скорости не соответствуют заявленным в любое время суток, не зависимо от дня недели. единственный плюс- это расширение спектра тарифов. служба поддержки впринципе работает- на вопросы отвечает... но сначало нужно дозвониться. при наличии альтернативы я бы с ростелекомом не связывался..... но у нас оптоволокно только у них

Виктор , 14.05.2013 в 11:35