Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бровары

за скорость 5 не дам некоторие сайты долго грузит, некоторые провайдеры в несколько раз быстрее грузят ютуб, при том что в 10 раз менше скорость, одно и тоже видео!!!

лагодили инет протягом 3 дней

жека , 13.05.2013 в 02:05

Ставрополь

Скорость в несколько раз ниже заявленной, инет постоянно вылетает. Служба поддержки пожимает плечами и говорит "... это потому что вы с бубном вокруг алоэ на правой ноге во время третьей кровавой луны с тампоном в левой ноздре не попрыгали и жертвоприношение ктулху не сделали...".

В скором времени буду менять провайдера.

Виталик , 13.05.2013 в 02:16

Я поменял 3 провайдера и этот меня устраивает своей быстротой и стабильностью. Никаких проблем не наблюдал уже 6 месяцев

Дмитрий , 13.05.2013 в 02:21

Информация о провайдере Экран #

Советск

ЗАО Экран

Без сомнений конкурент Диалога. Скорость до 60Мбит\с (по тарифу 30). Пинг до Москвы 22мс. Потерь пакетов и прочих неудобств не наблюдалось.

Илья , 13.05.2013 в 03:25

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Dom.ru

Самый Отвратительный интернет которым я пользовался. Не буду говорить о плохом качестве связи, а скажу лишь что когда я разрывал договор с ними я прождал 1 месяц, каким то чудесным образом испарился плюсовой остаток! в общем как подключить так они тебе на блюдечке...

Валера , 13.05.2013 в 06:36

Воронеж

Отвратительное качество услуг. С не рекомендованными роутерами компания работать не может, последние три месяца замучили постоянные отключения, подключилась по локальной сети Билайн без роутера-в течении сеанса 2-3 отключения. Цифровое телевидение тоже постоянно глючит, приходится перезагружать приставку по 5-6 раз. служба поддержки все кивала на не рекомендованный роутер, даже не прислушиваясь к качеству TV. Пока звонишь-что -то там похимичат, заработает, только трубку положишь-опять не работает. изображение постоянно в квадратик. Просишь вызвать техников для обследования оборудования в доме-у вас все нормально. Надоело. Буду уходить к другому провайдеру.

Светлана , 13.05.2013 в 08:06

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Да да да 2 мегабита!

так и поверил.Они настолько быстрый что глючный!У них даже нормально не открывается их сайт мтс.Потом они дали какой то роутер.Он ещё ужасней.И не просто роутер,а украденый роутер(ну у сагема).Я нензаю какой криворукий программист делал прошивку.Но мтс компания врунов.

Данил , 13.05.2013 в 11:07

Владимир

Домолинк ADSL

Ужаснее чем домолинковский ADSL ничего нет. Рваться может в любое время года и суток, особенно когда работает торрент. Да и сама контора Ростелекома не очень. Через двор от меня (100 м) в доме оптика, у нас же "маленький 3х этажный, 4х подъездный дом" и оптики нам не видать. Так же не видать и VDSL, так как "большая длинна линии" до чего то там. Приходится сидеть на проклятом ADSLе 5мб пятый год и альтернативы не видно.

Аноним , 13.05.2013 в 11:25

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

МТС не самый лучший выбор

Техподдержка в большинстве случаев не берет трубку или же по истечении 3-4х часов ожидания. Частые разрывы соединения, падения скорости. Если у вас есть возможность подключиться к другому оператору, не упустите возможность!

Алексей , 13.05.2013 в 12:27

Информация о провайдере SkyLink #

ОБМАНЩИКИ

Подключиться нормально нереально, скорость отвратительная, служба поддержки некомпетентная.

Три дня в Щёлковском р-оне вообще не могу проверить почту даже. За 800р безлимита.

дмитрий , 13.05.2013 в 12:30