никакого сервиса, никакой работы. Уже 3й месяц не могу просто переставить модем! раньше все норм было, но нет, им понадобилось провести оптику. Теперь интернета нет, откуда то взялось ограничение... Ни разу еще не выкачивала по максимуму, теперь, когда они начали предлагать снять ограничение за 60 руб, у меня в середине месяца интернет вылетает, падает до базового.

И поменять то толком не на кого....

Дарья , 15.05.2013 в 12:31

Интернет по акции

Где-то год назад подключил доступ в интернет по акции ОАО МГТС. Заявленная скорость 8 мбит/сек + wifi модем в пользование. Ежемесячная абонентская плата - 299 руб.

Реальная скорость интернета редко превышает 1,2 мбит/сек. Звонил неоднократно в техслужбу МГТС и мне там объяснили, что моя телефонная линия старая и большую скорость обеспечить не может.

Зачем тогда предлагали установить с такими характеристиками?!

Аноним , 15.05.2013 в 13:13

Банк-клиент не работает, инженерные программы не работают(..думаю, что разные 1С, Етки и прочие каталоги тоже не пойдут..). Жалуются на отсутствие связи, просят проверки подключения.

Пинг не работает в принципе. Цены выше в 1.5 раза, чем у конкурента.

На яйцах работает всё, не сочтите за рекламу.

Алексей , 15.05.2013 в 13:31

Звонил в сервисцентр,реакция мгновенная.Стоимость 37 гривен за 5 м/б.Реальная скорость 4.7 м/б,немного падает в максимальные часы нагрузки на сеть(после 19-и)абсалютно доволен и качеством,и сервисом,и ценой.

алексей , 15.05.2013 в 13:43

Заявленная скорость 12 Мб/с, тариф стандарт.

20.58 - 3 Мб/с

Думаю о переходе на другого провайдера.

Екатерина , 15.05.2013 в 13:59

Все отлично работает!

Подключил интернет от компании "Связист" около 3-4 месяцев назад, работает на удивление хорошо, скорость не скачет и соответствует заявленной (50 мб\с) Никаких обрывов не было замечено, вообщем провайдер меня устраивает...Единственный минус не очень квалифицированные сотрудники сервис центра, но ради такого интернета с этим неприятным фактом можно мириться.

Irwin , 15.05.2013 в 14:29

Люди!

Лучше не подключайте, скорость отвратительная, при оплате за обещанные 32 мбит/c на деле получаю 2 мбит/c

в тех поддержке тупо извиняются, и обещают все исправить "завтра" (и так каждый день на протяжении месяца)

Вообщем я очень сожалею что подключилась к билайну ((((((

Аноним , 15.05.2013 в 15:08

Подлключен к данному провайдеру с июля 2010 г. Первые 3-4 месяца иногда падала скорость и были проблемы с обрудованием. В декабре 2012 г. подключил тариф "Интернет+ТВ" возникли проблемы на конец периода присылают сумму задолженности одну, оплачиваю, а потом присылают СМС с другой большей суммой оплаты, в апреле переключился простоь на Интернет. Всем советую подумать и решить о подключении цифрового ТВ и интернета. После преключения стала рваться связь с инетом и скорость далека от заявленных 30 мв/сек. Тест Спеедтест на передачу не проходит. После такого подумываю о смене провайдера, но нет подходящих. На номере сидят операторы, такое ощущение, как зомбированные, им говориш поясните проблему, а они твердят что проблем нет виноваты сами. Адекватные менеджеры только в центральном офисе.

Андрей , 15.05.2013 в 14:55

Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки. Так же если у Вас имеются претензии к работе сотрудников нашей компании, то Вы можете изложить все пожелания через форму обратной связи на нашем сайте.

Всё норм!

Vladlink Хороший оператор только иногда бывает не работает.Тех. Поддержка на уровне. И цена довольно неплохая.

Никита Шалаев , 15.05.2013 в 15:11

МТС

Здравствуйте.Хочу поделиться своим всем не безызвестным провайдером,а именно МТС Россия 3G(HSpda).Об этой компании можно сказать как хорошее,так и не очень.Хорошего конечно же поболее будет, один из главных плюсов-это прекрасное обслуживание клиентской базы.Второй плюс-это отличные услуги,любезно предоставленные нам вышеупомянутой компанией.

Ну и конечно же интернет.У меня данным провайдером установлена опция"Супер-Бит",естественно на мобильник,про заявленую скорость,не скажу,просто не помню,чтоб она у меня когда-нибудь была,но а плата взимается,как по часам,нечего и сказать.А на компе YOTA стоит,вот ей я действительно довольна,дешево и сердито.

Елена , 15.05.2013 в 15:21