Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

доволен как слон

провайдер предотавляет заявленную скорость, хотя иногда бывают перебои, но в целом меня устраивает. подключен к этому провайдеру на двух адресах. никогда не решали проблемы более трех-четырех суток.

Max , 13.05.2013 в 13:08

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

мой отзыв

мой интернет провайдер меня устраивает хотя могли бы и лутше сделать так как недавно был за границей и у похожего провайдера той страны за практически такую же цену(даже ниже)была даже очень впечатляющая скорость ну это европа ну а чем мы же не европа цены одинаковые а вот качество наооборот!

Александр , 13.05.2013 в 13:42

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Интерра успех!

Написал заявление, чтоб интернет подключили! Подключили на следующий день! Разрывов нет, работает стабильно, жалоб нет! Подключен к роутеру d-link 320, d-link 615 скорость не режет! Спасибо вам Интерра! Плачу всего 500 рублей и я доволен!

Марат , 13.05.2013 в 14:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Все устраивает!

У меня такое ощущение, что негативные отзывы пишут те, которым не с чем сравнивать. Сумма Телеком – это мой 3-ий провайдер, очень рада, что выбрала именно эту компанию!

Наталья , 13.05.2013 в 14:33

Томск

Обманщики

Ужасное обслуживание. Скорость в 5 раз медленнее обязанной. Делают нормальную скорость только когда предъявляем претензии, а на следующий день они опять принимаются за своё дело - предоставлять поганое качество услуг.

Сергей , 13.05.2013 в 15:01

Пенза

Плохой провайдер!

Очень низкое качество тех. поддержки,cкорость еле еле доходит до 9 мб,ну и конечно цена за такой интернет очень большая.

Никита , 13.05.2013 в 15:05

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

Алма-Ата

Связь хорошая и стабильная

используем этого провайдера в качестве корпоративного выхода в мир. Пользуемся уже второй год, за это время проблем не было, все работает прекрасно, хотя были случаи с перебоями, но как выяснили в этом были виноваты вышестоящие поставщики канала. Провайдер адекватный, техподдержка профессиональная, работает в интерактивном режиме, оперативно исправляет баги если появляются. От себя скажу(системный администратор) хоть и провайдеры предоставляют почти одинаковые услуги за одинаковые цену, выигрывает тот у кого сервис лучше и адекватная техподдержка, с нынешним провайдером пока проблем не было, возможно изза того что компания молодая и не "обожравшаяся"

Анатолий , 13.05.2013 в 15:48

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Airbites Львів

Чудовий провайдер, швидкість вище заявленої. Перед тим був підключений до ,,волі'', прийшлося послати їх через 3 тижні. Airbites користуюся більше 7 місяців, за цей час інтернет пропадав 3 рази не більше, ніж на годину. можливо найкраще співвідношення ціна/якість.

Michael , 13.05.2013 в 15:48

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Цены одни из самых высоких в городе несмотря на то что является практически монополистом. Закрывают чердаки от представителей других компаний, не давая им доступа для установки своего оборудования.

Александр , 13.05.2013 в 16:13

Новосибирск

Качество

Качество соединения отвратительное!!!

Постоянно прерывается (в течении минуты может 2-3раза).

Обращения в тех поддержку никаких изменений не приносит !!!

Выбор тарифов не велик ! Внашем городе всего 2 тарифа !+ ночное ускорение которое не действует !Ночью скорость ещё меньше чем днём ! За что берут деньги (50р - ускорение) не понятно !

Цены не реально завышены !!!

Весь этот беспредел начался с октября 2012, когда ростелеком сьел Сибирьтелеко (возможно совподение)!Люди! мой совет! - не подключайтесь к этому провайдеру если есть выбор!!!

Сергей , 13.05.2013 в 16:29