У провайдера вечные проблемы-вечные отмазки, "заявка принята, вам перезвонят", никто еще не перезвонил, каждый вечер, с 20:00 и до 23:00-скорости нет вообще никакой!

Аноним , 14.05.2013 в 21:41

Пользуюсь второй месяц,нареканий нет.Так держать.Пользовался другими провайдерами,этот провайдер в данное время самый лучший из всех Wi-Fi

Виктор , 14.05.2013 в 22:11

Прекрасный провайдер

Очень хороший сервис после подачи заявки перезванивают в течение 5 минут, если сломается разъем бесплатно придут и починят, при переезде всего за 100 рублей переносят линию, при своевременной оплате накапливается скидка до 25%, при возможных перебоях интернета всплывает окно с уведомлением.

Минус только один, это тонкий кабель его может перегрызть даже собака.

Арти , 14.05.2013 в 22:20

УКРТЕЛЕКОМ

Ужаснейший интернет провайд., связь то потухнет то погаснет. НЕ СОВЕТУЮ.

В , 14.05.2013 в 23:45

Мягко выражаясь про "свентлую сторону" Билайна

При заявленной скорости 3G реально можно получить не более 236,8 Кбит/сек,но и это туфта в вечернее время.

Страница открывается,даже майловская почта, не менее 3 минут.

Наверное на "Яркой стороне билайна" живут только руководители оного,а мы спонсируем их своими взносами.

Если хотите получить нервный срыв-покупайте модем Билайна и будите в ШОКОЛАДЕ.

viras , 15.05.2013 в 01:45

Плохо

Доброго времени суток.

На данный момент я пожалел что подключился к этому провайдеру,у них постоянный обманы.

Был долг 3 с чем-то тысячи рублей,я оплатил полностью,но выяснилось что надо ещё 600р доплатить.Спрашивается за что?!

Вот на этом месяце опять.Оплатил я в апреле за 2 месяца,за апрель,и за май.Начался май,и выясняется что на счету -108,07р.

Скорости вообще нету.Не по играть не во что,не скачать быстро файлы.

В общем не советую я этого провайдера.

Глеб , 15.05.2013 в 03:51

Хороший интернет

Сижу на фригате уже больше 5 лет, и не жалуюсь. За все это время , крупных перебоев с интернетов у меня было не больше , чем пальцев одной руки. Скорость - достаточна таки высокая, разрывы случаются очень редко (3-4 за пол года), цена за интернет приемлемая. В тех.поддержке всегда вежливы, и помогут все быстро восстановить.

Илья , 15.05.2013 в 06:20

Ужасный провайдер

С оплатой не понятно ничего (откуда берутся такие долги), скорость скачет, инет постоянно отключается. Чтобы отключится нужно ехать к ним. И заметьте нет нигде телефона офиса где отключают и их единая справочная не дает эти телефоны.

Мария , 15.05.2013 в 08:52

ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ

Ранее работал с модемом Мегафон--скорости иногда вообще не было все зависело от погоды.А до оператора дозвониться практически быстро невозможно--дозвон около 30-60 минут Сейчас работаю с БВК --операторы - молодцы все расскажут все сделают дадут дельный совет--БРАВО! Связь иногда тоже не очень хорошая интернет бывает зависает . может потому что работаю с модема. Надеюсь на долгосрочное сотрудничествор!!!

АЛЕКСАНДР , 15.05.2013 в 09:03

Лучший провайдер!в регионе я у него уже 3 года и редко когда были проблемы,если они появлялись сразу сообщали и быстро их устраняли,и тариф мне очень нравится и скорость уроган,фильмы смотрю ну как телик включаешь так и инет работает.

Руслан , 15.05.2013 в 09:31