Пермь

Провайдер на "хорошо", скорость бывает занижается просто так. Одно радует, что вылетает очень очень редко.

Михаил , 13.05.2013 в 18:27

Хабаровск

Отлично !

Самый лучший провайдер в г.Хабаровск с момента подключения ни с чем проблем не возникало,всем доволен.

Universe , 13.05.2013 в 18:51

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

тормозной отстой

Сдуру повелась на рекламную акцию и подключила сие "счастие" за 1000р на 5 месяцев с заявленной скоростью до 100 Мбит/с

Ну в принципе (проверила по инструкции на сайте) 7Мбит/с исходящая и 6 Мбит/с входящая действительно ДО 100Мбит/с, но меня таки не устраивает, что сайты открываются через два раза на третий и с задержкой по 10-15 сек. Техническую поддержку по телефону ждать приходится не менее получаса, что кстати говорит о том, что проблемы не только у меня. В технической поддержке лепят, что проблемы с роутером - ну разумеется, причем, сломался роутер у меня ровно в момент подключения SkyNet, и, судя по отзывам, роутеры стали массово глючить еще у половины пользователей.

Отсюда вопрос - как мне отключиться и вернуть деньги, или плакали мои 1000р?

Анна , 13.05.2013 в 19:54

Здравствуйте Анна. На акции до 100Мбит\с скорость не ограничена и составляет 100Мбит\с. В интернете на деле сложно увидеть цифру 100, но 80-90Мбит\с вполне реально. Если у Вас по нашей инструкции всего 6-7Мбит\с значит, есть проблема. Необходимо обращаться в круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Там проведут первичную диагностику и оформят заявку на техника, который исправит ситуацию. С Вами уже связывался наш специалист. Надеемся, в дальнейшем у Вас не будет проблем, и всё будет работать хорошо.

Информация о провайдере Связист #

Кстово

все супер, соотношение цена/качество полностью устраивает. Скорость всегда соответствует заявленной, разрывов/дисконнектов практически нет - было 2 за год(объясняли что по техническим причинам), работа быстро наладилась.

Раньше пользовался локальной сетью связиста - файло-обменник на высоких скоростях(дополнительный громадный плюс)!

Евгений , 13.05.2013 в 21:10

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Лагает всё

Лагает скайп, постоянно слетает роутер. Постоянно дисконекты. Ночью вообще отрубают инет постоянно, даже в дотоньку с пацанами поиграть не получается.

Братуха , 13.05.2013 в 21:05

Макеевка

Укртелеком

После подключение где-то от 1 до полутора лет никаких проблем небыло, но последний год постоянные проблемы со скоростью и работай интернета. Вместо заявленых 10 мб/с входящей я получаю максимум 8, все чаще и чаще бывают такие дни, когда скорость не привышает 100 кб/с или вообще не работает. После звонка в Киев месяц все нормально, а потом опять начинаются проблемы. Смотреть видео, фильмы, играть в онлайн игры бывает просто невозможно, а когда работает еще и ноутбук то что-то делать в интернете просто нереально!

Анатолий , 13.05.2013 в 21:05

Информация о провайдере Infolan #

Минск

Хороший провайдер ....качество связи радует , заявленную скорость держит, проблем с подключением не возникает. Тех поддержка помогает решать проблемы если такие возникают, консультирует.Не жалею, что подключился к этому провайдеру

Сергей , 13.05.2013 в 21:30

Виктор , 13.05.2013 в 21:28

Информация о провайдере Flex #

Озеры

Flex . СУПЕР

Я не давно пользуюсь Flex, полтора года . Но я ввосторге. Я не задумываюсь, когда подхожу и включаю ПК а есть ли у меня интернет. Если всё оплочено то проблем нет. Обрывов нет. Скорость предусмотренная тарифом поддерживаеться всегда.

СУПЕРПРОВАЙДЕР!!!!!!

Павел , 13.05.2013 в 21:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужастные провайдер!

3 месяца назад оставил заявку на подключение оптиволокна Вешают лапшу на ушы:мы не можем бла бла бла

В итоге Весь повторюсь Весь квартал в оптиволокне единственный наш с адсл итог 16 этажка на против нас опти мы же доисторические человеки!Перехожу на другой если не проведут

P.S 14 квартал 78 дом!

Евгений , 13.05.2013 в 22:15