Информация о провайдере Infolan #

Минск

Хороший провайдер ....качество связи радует , заявленную скорость держит, проблем с подключением не возникает. Тех поддержка помогает решать проблемы если такие возникают, консультирует.Не жалею, что подключился к этому провайдеру

Сергей , 13.05.2013 в 21:30

Виктор , 13.05.2013 в 21:28

Информация о провайдере Flex #

Озеры

Flex . СУПЕР

Я не давно пользуюсь Flex, полтора года . Но я ввосторге. Я не задумываюсь, когда подхожу и включаю ПК а есть ли у меня интернет. Если всё оплочено то проблем нет. Обрывов нет. Скорость предусмотренная тарифом поддерживаеться всегда.

СУПЕРПРОВАЙДЕР!!!!!!

Павел , 13.05.2013 в 21:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужастные провайдер!

3 месяца назад оставил заявку на подключение оптиволокна Вешают лапшу на ушы:мы не можем бла бла бла

В итоге Весь повторюсь Весь квартал в оптиволокне единственный наш с адсл итог 16 этажка на против нас опти мы же доисторические человеки!Перехожу на другой если не проведут

P.S 14 квартал 78 дом!

Евгений , 13.05.2013 в 22:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Плохой интернет

Мда. С их приславутой приставкой "до" они отмажутся в суде на раз. Печально. Раньше был интернет нормальный,а сейчас это тихий ужас стал лагать и падать до 0.1 кб в сек. Получается приостановить и пользоваться бесплатно их интернетом с минимальной скоростью куда выгоднее....Как же кумарит этот оператор и страна...

Эдуард , 13.05.2013 в 22:35

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Режут торренты

Похоже что режут торренты, ничего не говоря об этом.

Полная заявленная скорость (6 мбит) или хотя бы близкая к ней при скачивании торрентов наблюдается только ночью, с недавних пор днём торренты не качаются вообще.

илья , 13.05.2013 в 22:44

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом 2. п.3 и п.4 Правил оказания услуг. Там все написано.

Мостовской

Жалко что тут только 1 провайдер а то так бы поменял. Скорость вообще плохая, 5 минут работает, 10 виснет! Последнее время даже минутное видео посмотреть нельзя, об о стольном я вообще молчу!

Павел , 13.05.2013 в 22:52

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Старая Русса

Отличный провайдер. Скорость хорошая, обрывов связи почти не бывает. Что мне нравится, так это бывает скорость повышают за те же деньги. Но бывает не дозвониться в тех. поддержку. А так всё устраивает, советую!

Вадим , 13.05.2013 в 23:24

Информация о провайдере MTS RU #

Арзамас

МТС кидают всоих клиентов

Подключился к тарифу безлимит один месяц назад - соответственно оплата в срок день в день ,но к концу второй недели лимит к ,моему разочарованию, закончился , ВАША СКОРОСТЬ СНИЖЕНА ИЗ-ЗА ПРЕВЫШЕНИЯ ПРОГА СКАЧИВАНИЯ .--Спрашивается где же обещаный безлимит за 300 рубленых в месяц!!!!?

Станислав , 13.05.2013 в 23:16

Здравствуйте, Станислав. Подробная информация о безлимитных опциях, включая информацию по квотам и ограничениям, размещена на сайте и доступна всем нашим Клиентам. Информацию по услугам можете посмотреть здесь:http://www.nnov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере FreshTel RU #

FreshTel принудиловка!!!

... просим Вас подтвердить Ваши контактные данные (номер мобильного телефона и адрес электронной почты).

А на деле получаеться:

"... до тех пор пока вы не укажете номер телефона, вы не получите доступ к личному кабинету."

Такой подход вызывает больше вопросов. Напр.: а почему нельзя авторизоваться через e-mail? Или почему не оствить право выбора за клиентом? (как клиенту удобно, а не так как оператору взбреньдилось). Зачем вымогать номер телефона, если ВСЕ контактные данные в договоре?

M15 , 14.05.2013 в 00:47