Информация о провайдере Связист #

Кстово

все супер, соотношение цена/качество полностью устраивает. Скорость всегда соответствует заявленной, разрывов/дисконнектов практически нет - было 2 за год(объясняли что по техническим причинам), работа быстро наладилась.

Раньше пользовался локальной сетью связиста - файло-обменник на высоких скоростях(дополнительный громадный плюс)!

Евгений , 13.05.2013 в 21:10

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Лагает всё

Лагает скайп, постоянно слетает роутер. Постоянно дисконекты. Ночью вообще отрубают инет постоянно, даже в дотоньку с пацанами поиграть не получается.

Братуха , 13.05.2013 в 21:05

Макеевка

Укртелеком

После подключение где-то от 1 до полутора лет никаких проблем небыло, но последний год постоянные проблемы со скоростью и работай интернета. Вместо заявленых 10 мб/с входящей я получаю максимум 8, все чаще и чаще бывают такие дни, когда скорость не привышает 100 кб/с или вообще не работает. После звонка в Киев месяц все нормально, а потом опять начинаются проблемы. Смотреть видео, фильмы, играть в онлайн игры бывает просто невозможно, а когда работает еще и ноутбук то что-то делать в интернете просто нереально!

Анатолий , 13.05.2013 в 21:05

Информация о провайдере Infolan #

Минск

Хороший провайдер ....качество связи радует , заявленную скорость держит, проблем с подключением не возникает. Тех поддержка помогает решать проблемы если такие возникают, консультирует.Не жалею, что подключился к этому провайдеру

Сергей , 13.05.2013 в 21:30

Виктор , 13.05.2013 в 21:28

Информация о провайдере Flex #

Озеры

Flex . СУПЕР

Я не давно пользуюсь Flex, полтора года . Но я ввосторге. Я не задумываюсь, когда подхожу и включаю ПК а есть ли у меня интернет. Если всё оплочено то проблем нет. Обрывов нет. Скорость предусмотренная тарифом поддерживаеться всегда.

СУПЕРПРОВАЙДЕР!!!!!!

Павел , 13.05.2013 в 21:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужастные провайдер!

3 месяца назад оставил заявку на подключение оптиволокна Вешают лапшу на ушы:мы не можем бла бла бла

В итоге Весь повторюсь Весь квартал в оптиволокне единственный наш с адсл итог 16 этажка на против нас опти мы же доисторические человеки!Перехожу на другой если не проведут

P.S 14 квартал 78 дом!

Евгений , 13.05.2013 в 22:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Плохой интернет

Мда. С их приславутой приставкой "до" они отмажутся в суде на раз. Печально. Раньше был интернет нормальный,а сейчас это тихий ужас стал лагать и падать до 0.1 кб в сек. Получается приостановить и пользоваться бесплатно их интернетом с минимальной скоростью куда выгоднее....Как же кумарит этот оператор и страна...

Эдуард , 13.05.2013 в 22:35

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Режут торренты

Похоже что режут торренты, ничего не говоря об этом.

Полная заявленная скорость (6 мбит) или хотя бы близкая к ней при скачивании торрентов наблюдается только ночью, с недавних пор днём торренты не качаются вообще.

илья , 13.05.2013 в 22:44

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом 2. п.3 и п.4 Правил оказания услуг. Там все написано.

Мостовской

Жалко что тут только 1 провайдер а то так бы поменял. Скорость вообще плохая, 5 минут работает, 10 виснет! Последнее время даже минутное видео посмотреть нельзя, об о стольном я вообще молчу!

Павел , 13.05.2013 в 22:52