Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Нервы уже давно закончились

Звонил как то в поддержку так как скорость упала до 500 кб когда должно была быть 2 мб по 2 айпи, сайт айпи вдруг для меня стал не доступен а они посоветовали проверить через свой хост в благовещенске в итоге хост показывает чуть ли не 6 мб в сек а инет как работал попой так и работал дальше. До благи пинг 60 а до москвы минималка 300 а то и 600 -700. Причем за 2 мб инет с нас берут 1300 р в мес. Часто падает скорость и вообще инет падает и даже тех поддержка тупо отключается.

Нет стоющего провайдера у нас в городе это очень печально единственое что можно сделать это тупо перехать от сюда.

Один из жителей , 14.05.2013 в 14:48

Ульяновск

Отличный интернет

Отличный интернет. Очень редко происходят разрывы. Отличная скорость. Служба поддержки работает хорошо. Есть хорошая функция отключения интернета, если ты едишь в другой город.

Дмитрий , 14.05.2013 в 15:38

Балаково

Билайн в Балаково

Постоянные ремонтные работы. Стабильного интернета нет. А после последней профилактики скорость, вместо заявленных 10 Мбит\с, не превышает 500 кбит\с

Николай , 14.05.2013 в 15:38

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

В целом хороший провайдер

Rinet - пользуемся данным провайдером уже несколько лет, проблем реально не возникало, небо и земля по сравнению с некоторыми (раньше было Ак-до). Отзывчивая техподдержка, при звонке не приходится ждать пока дойдет очередь. В панели управления личным кабинетом доступна функция Обещанный платеж - это если забыли проплатить - то как бы берете в долг на 10 дней.

Даниил , 14.05.2013 в 15:56

Даниил, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы с нами уже несколько лет, надеемся и на дальнейшее взаимно приятное сотрудничество =)

Таганрог

Критика

Начну с хорошего, низкий пинг очень радует, у меня локальная сеть и пинг составляет около 20, хотя думал что будет больше. Из плохого скажу только то, что временами скорость падает, например, до обеда скачет по сайтам шустро, да и фильмы можно смотреть без прерываний (у меня 1 мбит), но вот после обеда скорость неважная, видео смотреть уже невыносимо. Да и цена на такой интернет не радует, уж слишком высокая, а скорость маленькая. Дозвониться до службы поддержки очень тяжело, часто или трубку не берут или вовсе не помогают.

Andrey , 14.05.2013 в 16:06

Асбест

Я в печали

Брал интернет по тарифу "Микс" у U-tel'a, а как только эта компания совместилась (или поменяла название) с Ростелеком скорость скатилась ниже не куда.

Василий , 14.05.2013 в 16:20

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Монополисты

Творят что хотят, отмазка "Мы проводим технологические операции". По слухам пытаются не пустиь других операторов.

анжей , 14.05.2013 в 16:40

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Очень плохо

Работа интернета у Мегафон (СЗКТИ)очень плохая. Скорость соединения не соответствует заявленным и подает почти до нуля.

Сергей , 14.05.2013 в 16:50

Волгоград

отвратительно

не компетентная тех. подерржка , дурят на каждом шагу подключил по акции тариф дом ру 100, заплатилл 1500 за приставку +10 за карту доступа +444 абонентскую плату за месяц пользовнаия . Через 4 дня после подключения ушел в минус 600, начал разбиратся оказывается я у них вай-фай роутер типо купил, хотя у них на САЙТЕ большими буквами написано что он предоставляется бесплатно в аренду, сказали будут теперь месяц разбиратся хотя сам лично ездил в центральный офис и показывал им договор и акт приема сдачи. Сказали если вы его не хотите покупать то все равно возьмут денбги за настройку роутера в размере 300. а что бы заработал интрнет мне пришлось актививровать обещаный платеж в размере 600. по Нетрудным подсчетам сумма вылазиет 1500+10+444+1000=3000!!!!!!!за точ у них по бесплатной акции всего 444 рубля. и при этом я отдал 2000 чтобы по пользоватся инетом всего 4 ДНЯ для интересующих лиц оставляю номер договора 340008432546

Алексей , 14.05.2013 в 16:48

Кемерово

супер провайдер

после пчелки и красного яйца я в восторге от мегафона достаточно стабильно держит скорость и тарифы классные мне 8 гигабайт за глаза хватает на месяц

Вадим , 14.05.2013 в 17:12