Положительный отзыв

Поставил интернет от ростелекома,до этого сидел на максиме 2 мбит,платил 300 рублей.

Сейчас интернет до 5 мбит,а реальная входящая скорость 8,62 мбита. 350 рублей

Очень рад

Михаил , 15.05.2013 в 18:18

Он-лайм

По он-лайму:

Скорость доступа по тесту значительно отличается от заявленной (8/4 -тест, заявлено 30/15), на свое оборудование грешить не могу, поскольку использую LinkSys от Cisco.

Техподдержка... Ну, довольно грамотная, хотя скорей всего - толково составлен ансвер-лист для первой линии. Техник монтажа - тупой, не знает основ маршрутизации и не понимает отличие DHCP от статики.

Оценка в общем и целом - на троечку.

AWN , 15.05.2013 в 18:31

хорошо всё

Самый надежный и распостранённый в моем городе провайдер. Самаый первый в моем городе. Скорость всегда стабильная очень хороший интеренет привык к нему. Постоянно стою на раздачах на остальную работу никак не влияет вобщем очень доволен нашим николаевским Диким Садом.

Михаил , 15.05.2013 в 18:36

Обещалкины

Обещали скорость 50Мб на тарифе 20-100Мб - враньё ! Выше 21Мб не идет !!!

Обещали льготный период - враки !!!

Обещали засчитать оплату у другого провайдера - обман !!!

Переключаюсь обратно !!!

Борис , 15.05.2013 в 19:35

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Дали вам подробный ответ на ваше обращение в письме на вашу электронную почту. Надеемся на обратную связь. Уверены, что сможем решить возникшее недопонимание. Благодарим вас за за выбор нашей компании.

Homeworld - YaltaCity

Пользуюсь услугами провайдера более года. Качеством доволен, проблемы бывают но крайне редко и быстро устраняют. Провалов в скорости нет, что меня весьма радует поскольку работаю через Интернет. World of Tanks - просто летает, что еще больше радует.

Николай , 15.05.2013 в 19:35

Користуюся з 2008 року послугами цього провайдера. Повністю задоволений. Багато друзів перепідключились від київстара, волі, аірбайца і не жаліють про свій вибір. А, якщо виникають проблеми, то їх усувають максимально швидко. Дякую

Олексій , 15.05.2013 в 20:24

В принципе не плохо для нашего города, но цена не подтверждает качество, так как скорость небольшая, а цена огромная. В игры играть есть возможность, даже без лагов. но часто проводят необъяснимо какие работы не предупреждая людей, что очень порой подводит.

Александр , 15.05.2013 в 20:36

Отлично все работает

Отлично и стабильно все работает уже несколько лет в соответствии с тарифами, неисправности устраняют быстро.

Александр , 15.05.2013 в 20:58

lih12@bk.ru

скорости вообще нет, я буду жаловаться на вас! можете сами проверить! я заказывал от 30 Мбит/с , а у меня и 2 нет

adrenalin12 , 15.05.2013 в 21:01

Ужасное качество.

До слияния компаний (когда было просто "Ниенщанц хоум", все было приемлемо: стабильная высокая скорость, очень редко понижалась, но после этого сразу же восстанавливалась. Сейчас же все просто ужасно. Скорость понижается около пяти раз в день, сейчас вообще опустилась до 82 кб/сек. Плачу 450 рублей в месяц, но такая "скорость" не заслуживает и 50 рублей.

Павел , 15.05.2013 в 21:37