Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Все норм

Все бы ничего..но как вы знаете - скорость есть ничего быз соответствующего пинга...а пинг оч большой...иногда до секунды подскакивает!!!

Андрей , 14.05.2013 в 10:04

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Отличный интернет

Пользуюсь около 3-х месяцев. 470 руб за 20/40Мб - дн/ночь.

За все время использования был без интернета минут 30, но это единичный случай.

Скорость соответствует заявленной и является весьма стабильной.

Торренты, видео - все качает и идет на максимуме.

Очень доволен. Всем рекомендую.

Владимир , 14.05.2013 в 10:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Заринск

Классный интернет

Как по мне очень хороший интернет, скорость выше указанной. ТТК мирно отдыхает в сторонке.

Сделали бы больше внутресетевых ресурсов, чтоб при отрицательном балансе можно было слушать музыку)))) Вообще отличный интернет.

Саня , 14.05.2013 в 10:51

Спасибо большое за отзыв.
Обещаем развивать внутрисетевые ресурсы;)

Оренбург

Вполне нормально

С момента как подключился, перед новым годом, до сейчас в работе косяков или нареканий нет.

В метели разницы в скорости не замечал, в грозы тоже никакой разницы. До этого сидел на мтс, да мегафоне в плане инета, так там за сутки до метели или грозы инет падал всегда. Но даже в спокойную погоду - отсутствие интернета, было нормальностью. С ётой в тех-поддержку обращаться ещё не приходилось и надеюсь не придётся.

Из особых нареканий, можно лишь цену назвать, но стабильность и качество работы это покрывает с лихвой.

BoDun , 14.05.2013 в 11:17

Спасибо Вам! Надеемся, что Вы не столкнетесь со сложностями при использовании наших услуг. На любые возникшие вопросы мы будем рады ответить по телефону (8 800 700 55 00) или по почте (mail@yota.ru).

Сыктывкар

Двоякое впечатление от провайдера. скорости не соответствуют заявленным в любое время суток, не зависимо от дня недели. единственный плюс- это расширение спектра тарифов. служба поддержки впринципе работает- на вопросы отвечает... но сначало нужно дозвониться. при наличии альтернативы я бы с ростелекомом не связывался..... но у нас оптоволокно только у них

Виктор , 14.05.2013 в 11:35

Новосибирск

я уже не первый год пользуюсь услугами провайдера, бывает временами какие то проблемы, но ни разу , что бы они не решались... я не вижу причин менять оператора и нет реальных претензий к работе провайдера)))

st-goblin , 14.05.2013 в 11:43

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

MaxNet

Очень хороший интернет,не вырубается когда попало,скорости вполне хватает так,что я доволен!)А вот допустим те же триолановцы,я просто забыл когда платил за инет и ждал когда прийдет бумажка о задолженности,но в итоге они мне её не прислали и просто без моего ведома отрезали инет!

Алексей , 14.05.2013 в 11:45

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

О провайдере

Скорость приёма - 100 Мбит

Скорость отправки - до 40 МБит

Цена за тариф в месяц - 100 гривен

Качество высокое, безперебойная работа круглосуточно, внутрисетевые ресурсы, дополнительные сервисные услуги в офисе.

Оплата как в офисе, так и через терминал, кредитную карту разных банков (пример - система "Приват24")

Влад Мостович , 14.05.2013 в 11:47

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Атлас

Подключили нашу контору 3 месяца назад - замечаний нет. Скорость соответствует заявленной. Техническая поддержка на высоте. Рекомендую всем в Йошкар-Оле.

Сергей , 14.05.2013 в 12:01

Первоуральск

Ростелеком

Ростелеком сказали скорость будет держаться 16мБ/сек а скорость 0.1МБ/сек полочу 700 руб.

Денис , 14.05.2013 в 12:16