Homeworld - YaltaCity

Пользуюсь услугами провайдера более года. Качеством доволен, проблемы бывают но крайне редко и быстро устраняют. Провалов в скорости нет, что меня весьма радует поскольку работаю через Интернет. World of Tanks - просто летает, что еще больше радует.

Николай , 15.05.2013 в 19:35

Користуюся з 2008 року послугами цього провайдера. Повністю задоволений. Багато друзів перепідключились від київстара, волі, аірбайца і не жаліють про свій вибір. А, якщо виникають проблеми, то їх усувають максимально швидко. Дякую

Олексій , 15.05.2013 в 20:24

В принципе не плохо для нашего города, но цена не подтверждает качество, так как скорость небольшая, а цена огромная. В игры играть есть возможность, даже без лагов. но часто проводят необъяснимо какие работы не предупреждая людей, что очень порой подводит.

Александр , 15.05.2013 в 20:36

Отлично все работает

Отлично и стабильно все работает уже несколько лет в соответствии с тарифами, неисправности устраняют быстро.

Александр , 15.05.2013 в 20:58

lih12@bk.ru

скорости вообще нет, я буду жаловаться на вас! можете сами проверить! я заказывал от 30 Мбит/с , а у меня и 2 нет

adrenalin12 , 15.05.2013 в 21:01

Ужасное качество.

До слияния компаний (когда было просто "Ниенщанц хоум", все было приемлемо: стабильная высокая скорость, очень редко понижалась, но после этого сразу же восстанавливалась. Сейчас же все просто ужасно. Скорость понижается около пяти раз в день, сейчас вообще опустилась до 82 кб/сек. Плачу 450 рублей в месяц, но такая "скорость" не заслуживает и 50 рублей.

Павел , 15.05.2013 в 21:37

хорошая скорость

нравится меня устраевает в основном.но бывает и подтормаживает но не всегда а так в сем доволен для кургана сойдет

sacha , 15.05.2013 в 21:40

Не надо врать!

Всё супер! Обслуживание на высшем уровне, надо просто высокие тарифы покупать! Вот я купил 30 мб летает всё! 700 рублей в месяц.

Алексей , 15.05.2013 в 22:05

Отличный Интернет

Итак,

Интернет очень быстрый

В онлайн игры играю без лагов

Фильмы скачиваю за 7-15 минут

По скайпе общаюсь без задержек видео

В общем все супер

Семен , 15.05.2013 в 22:01

плохая скорость постоянные лаги и отсутствие сети при обращении в службу поддержки отвечает автоответчик плохой сервис(

Михаил , 15.05.2013 в 22:03