Чапаевск

сотрудники не успевают выполнять свои обязанности...

У меня интернет работает хорошо, жалоб нет. ПРОБЛЕМА возникла в тот момент, когда по вине сотрудников, в моей квартире отключили интернет (не удачно покопались в ящике в подъезде). Звонила в тех. помощь - сказали: "ждите, все сделаем, или перезвоним". Ждала неделю, периодически им звонила, их ответ: "Ваша заявка в работе, ждите" и тишина... а интернет - это мой "хлеб". Ждать более не могла, пришлось искать другие варианты подключения к интернету. Кстати, перезвонили мне из этой конторы - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!!, после подачи заявки. другие варианты подключения нашла, но теперь следующая ПРОБЛЕМА... Интернет был отключен в конце февраля - начало марта (сейчас конец мая). Мне никак не хотят или не могут сделать перерасчет (это всего лишь 100р), звоню им постоянно, мне отвечают: "Заявка находиться в работе, через пару недель пересчитают" и ВСЁ... опять тишина. Уважаемый провайдер, если в вашей организации "завал" и ваши сотрудники не справляются, набери тогда еще персонал...

Ирина , 15.05.2013 в 11:45

Прекрасный провайдер!

Дамы и Господа,прошу вашего внимания!Сей провайдер очень хороший.Так как и скорость у него прекрасная(не смотря на то, что я плачу 780 за ТВ и WiFi).К WiFi постоянно подключено минимум 3 устройства и странно,но скорость не падает.Телевидение тоже прекрасно.Обрывы бывают,но только раз в полгода и то на максимум 40 минут.Если что-то не так,сразу приедут и починят,выбрать удобное время не проблема. Скорость никогда не занижалась,как было написано в тарифе,так и есть.

Даниил , 15.05.2013 в 12:01

Новочеркасск

плохой провайдер

самый плохой провайдер, которым пользовалась в жизни, скорость не соответствует заявленному тарифу максимальное ускорение, постоянные разрывы, в тех поддержку невозможно дозвониться более 4 часов автодозвона, хотела оставить жалобу на баклановском, так мне заявили, что это я сама не умею пользоваться инетом, написала жалобу в инете в личном кабинете, так позвонили только через 3 дня, супер" оперативное" решение проблемы, в том году обращалась по поводу плохого качества и постоянных разрывов, заявили, что железо очень мощное и модем не успевает обрабатывать сигнал, потом и обрыв, нужно купить новый роутер, купила роутер, обрывы как были так и продолжаются, пришли инженеры и проверяли долго провода, в коридоре в щитке переключали с порта на порт и потом оба типа нашли причину, повреждения в сплитере, поменяли на новый, но обрывы как были так и остались, отвратительный инет и качество линии, хотела подключать цифровое телевидение, но как-то в том году на горячей линии консультант откровенно сказала, что скорость реальная у нас в новочеке не потянет его и лично с подругой сидела в ютк и видела как люди отказываются от этого цифрового телевидения.У знакомых из соседних домов установлен интернет Орбита, скорость замечательная и качество такое же и цена ниже ютк, но им не дают везде подключаться. так как ютк заявляет себя монополистом, в ростов-на-дну работаю не один десяток лет и ни в одной компании и компании-поставщиков и заказчиков никто не пользуется услугами ютк-ростелеком.Провайдер ютк отвратительный и несоответствующий ценам и заявленным параметрам.

Татьяна , 15.05.2013 в 12:05

Карпинск

никакого сервиса, никакой работы. Уже 3й месяц не могу просто переставить модем! раньше все норм было, но нет, им понадобилось провести оптику. Теперь интернета нет, откуда то взялось ограничение... Ни разу еще не выкачивала по максимуму, теперь, когда они начали предлагать снять ограничение за 60 руб, у меня в середине месяца интернет вылетает, падает до базового.

И поменять то толком не на кого....

Дарья , 15.05.2013 в 12:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет по акции

Где-то год назад подключил доступ в интернет по акции ОАО МГТС. Заявленная скорость 8 мбит/сек + wifi модем в пользование. Ежемесячная абонентская плата - 299 руб.

Реальная скорость интернета редко превышает 1,2 мбит/сек. Звонил неоднократно в техслужбу МГТС и мне там объяснили, что моя телефонная линия старая и большую скорость обеспечить не может.

Зачем тогда предлагали установить с такими характеристиками?!

Аноним , 15.05.2013 в 13:13

Банк-клиент не работает, инженерные программы не работают(..думаю, что разные 1С, Етки и прочие каталоги тоже не пойдут..). Жалуются на отсутствие связи, просят проверки подключения.

Пинг не работает в принципе. Цены выше в 1.5 раза, чем у конкурента.

На яйцах работает всё, не сочтите за рекламу.

Алексей , 15.05.2013 в 13:31

Харьков

Звонил в сервисцентр,реакция мгновенная.Стоимость 37 гривен за 5 м/б.Реальная скорость 4.7 м/б,немного падает в максимальные часы нагрузки на сеть(после 19-и)абсалютно доволен и качеством,и сервисом,и ценой.

алексей , 15.05.2013 в 13:43

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Заявленная скорость 12 Мб/с, тариф стандарт.

20.58 - 3 Мб/с

Думаю о переходе на другого провайдера.

Екатерина , 15.05.2013 в 13:59

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Все отлично работает!

Подключил интернет от компании "Связист" около 3-4 месяцев назад, работает на удивление хорошо, скорость не скачет и соответствует заявленной (50 мб\с) Никаких обрывов не было замечено, вообщем провайдер меня устраивает...Единственный минус не очень квалифицированные сотрудники сервис центра, но ради такого интернета с этим неприятным фактом можно мириться.

Irwin , 15.05.2013 в 14:29

Люди!

Лучше не подключайте, скорость отвратительная, при оплате за обещанные 32 мбит/c на деле получаю 2 мбит/c

в тех поддержке тупо извиняются, и обещают все исправить "завтра" (и так каждый день на протяжении месяца)

Вообщем я очень сожалею что подключилась к билайну ((((((

Аноним , 15.05.2013 в 15:08