хорошая скорость

нравится меня устраевает в основном.но бывает и подтормаживает но не всегда а так в сем доволен для кургана сойдет

sacha , 15.05.2013 в 21:40

Не надо врать!

Всё супер! Обслуживание на высшем уровне, надо просто высокие тарифы покупать! Вот я купил 30 мб летает всё! 700 рублей в месяц.

Алексей , 15.05.2013 в 22:05

Отличный Интернет

Итак,

Интернет очень быстрый

В онлайн игры играю без лагов

Фильмы скачиваю за 7-15 минут

По скайпе общаюсь без задержек видео

В общем все супер

Семен , 15.05.2013 в 22:01

плохая скорость постоянные лаги и отсутствие сети при обращении в службу поддержки отвечает автоответчик плохой сервис(

Михаил , 15.05.2013 в 22:03

Разочарован

Скорость упала где-то с нового года, по вечерам до 12 часов скорость в районе 2 Мбит/с

раньше все было хорошо, но похоже , что придется менять оператора, т.к. такая скорость по проводу никуда не годится!!!

Андрей , 15.05.2013 в 22:41

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Byfly

Хороший провайдер,пользуюсь больше года серьёзных проблем не возникало. Если и были какие-то проблемы, то они своевременно устранялись за считанные часы.....Скорость соединения, соответствует заявленной. что не может не радовать. Цена вполне устраивает, когда требуется заменяют модема специалисты производят замену бесплатно и приятно удивляют своей квалификацией. Если вдруг возникает проблема специалисты в ту же минуту пытаются её решить.....

Константин , 15.05.2013 в 22:54

Не предоставляют заявленные услуги

Не проводят новые кабеля, из за этого из предоставленной скорости по тарифу (8 Мбит/с)выдает обычно дай бог 3 Мбит/с и то это бывает очень редко. при звонке в службу поддержки оставляют заявку на ремонт, скорость меняется на 25%, не более.

Глеб , 15.05.2013 в 23:25

Ростелеком

Ростелеком! Не не слышал! Работает плохо , очень плохо. Не дозвониться в сапорт, вечно сбрасывает . иной не отвечают.))))

Рома , 16.05.2013 в 01:26

Качество предоставляемых услуг

Пользуюсь услугами этого провайдера еще с далекого 2009 года (Билайн, а теперь Киевстар). Заявленная скорость соответствует той что есть. Очень радует стабильный пинг и пути прокладываемые между мной и востребованными ресурсами. Со времен подключения тарифы немного выросли, однако за хороший интернет можно и заплатить. К сожалению но служба поддержки в действительности паршивая, иногда более 15 минут невозможно дозвониться, благо звонить туда приходится редко, и то лишь для справки. Радует предоставление бонусов которые можно использовать для пополнения мобильного счета. Оператором доволен на все 100%.

Андрей , 16.05.2013 в 01:45

Провайдер хорошо. На скорость не жалуюсь. Хотелось бы более подробный личный кабинет. Но рекомендую всем- особых проблем не бывает

сергей , 16.05.2013 в 06:22