Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отлично!

После мучений и несоответствий скорости на Авангарде (ADSL) - выделенная линия от Тис-Диалога это просто панацея!!! Обрывов и падений скорости пока не было (может потому что я всего месяц на Тисе =)))

ИМХО: Рекомендую всем уходить с Ростелекома, т.к. интернета хуже чем на Авангарде нет ни где!!!

МедведЪ , 14.05.2013 в 13:36

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Моей скорости для работы в офисе вполне хватает.Боюсь после наступления лета начнется очередное отключение сети в связи с перегревом оборудования.В прошлом году они длились до недели.

Алексей , 14.05.2013 в 14:13

Информация о провайдере TeNeT #

Николаев

Медленная скорость, плохая поддержка.

пользуемся почти месяц, но за это время проблем было больше, чем на киевстаре за два года.

сначала (после подключения) интернет пропадал — заменили оборудование в подъезде. потом монтажники не сумели настроить простенький роутер (хотя в службе поддержки обещали, что настроят) — мы настроили сами.

скорость сейчас не поднимается выше 18 Мбит/с при тарифном плане "До 50 Мбит/с".

В техподдержке царит бюрократия: сначала объясняешь свою проблему одному оператору, он соединяет тебя с нужным отделом, объясняешь еще и там. Далее, если они не могут решить проблему удаленно, советуют перезагрузить сетевое оборудование в квартире или сменить компьютер, что не решает проблему, а лишь создает не нужные движения абонента.

Самое интересное, что тех. поддержка вообще не подготовлена: на один и тот же вопрос, двое операторов ответили совершенно по-разному. На вопрос "нужен ли договор с подписями сторон" один оператор ответил, что "нужен, приходите в офис", а другой через несколько минут ответил, что "не нужен, у нас публичная оферта".

Как взаимодействовать с такой компанией, ума не приложу.

Хотим (и будем) переходить на Киевстар + ДикийСад, чтобы за месяц выбрать из них удовлетворительного. Тенет в Николаеве не советую.

Ivanna , 14.05.2013 в 14:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Нервы уже давно закончились

Звонил как то в поддержку так как скорость упала до 500 кб когда должно была быть 2 мб по 2 айпи, сайт айпи вдруг для меня стал не доступен а они посоветовали проверить через свой хост в благовещенске в итоге хост показывает чуть ли не 6 мб в сек а инет как работал попой так и работал дальше. До благи пинг 60 а до москвы минималка 300 а то и 600 -700. Причем за 2 мб инет с нас берут 1300 р в мес. Часто падает скорость и вообще инет падает и даже тех поддержка тупо отключается.

Нет стоющего провайдера у нас в городе это очень печально единственое что можно сделать это тупо перехать от сюда.

Один из жителей , 14.05.2013 в 14:48

Ульяновск

Отличный интернет

Отличный интернет. Очень редко происходят разрывы. Отличная скорость. Служба поддержки работает хорошо. Есть хорошая функция отключения интернета, если ты едишь в другой город.

Дмитрий , 14.05.2013 в 15:38

Балаково

Билайн в Балаково

Постоянные ремонтные работы. Стабильного интернета нет. А после последней профилактики скорость, вместо заявленных 10 Мбит\с, не превышает 500 кбит\с

Николай , 14.05.2013 в 15:38

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

В целом хороший провайдер

Rinet - пользуемся данным провайдером уже несколько лет, проблем реально не возникало, небо и земля по сравнению с некоторыми (раньше было Ак-до). Отзывчивая техподдержка, при звонке не приходится ждать пока дойдет очередь. В панели управления личным кабинетом доступна функция Обещанный платеж - это если забыли проплатить - то как бы берете в долг на 10 дней.

Даниил , 14.05.2013 в 15:56

Даниил, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы с нами уже несколько лет, надеемся и на дальнейшее взаимно приятное сотрудничество =)

Таганрог

Критика

Начну с хорошего, низкий пинг очень радует, у меня локальная сеть и пинг составляет около 20, хотя думал что будет больше. Из плохого скажу только то, что временами скорость падает, например, до обеда скачет по сайтам шустро, да и фильмы можно смотреть без прерываний (у меня 1 мбит), но вот после обеда скорость неважная, видео смотреть уже невыносимо. Да и цена на такой интернет не радует, уж слишком высокая, а скорость маленькая. Дозвониться до службы поддержки очень тяжело, часто или трубку не берут или вовсе не помогают.

Andrey , 14.05.2013 в 16:06

Асбест

Я в печали

Брал интернет по тарифу "Микс" у U-tel'a, а как только эта компания совместилась (или поменяла название) с Ростелеком скорость скатилась ниже не куда.

Василий , 14.05.2013 в 16:20

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Монополисты

Творят что хотят, отмазка "Мы проводим технологические операции". По слухам пытаются не пустиь других операторов.

анжей , 14.05.2013 в 16:40