Самый лучший провайдер.

Сколько я провайдеров не менял только, но все таки остановился на Билайне, т.к. он самы нормальны, скорость всегда как в договоре даже иногда раза в два превышает ;)

Дима , 16.05.2013 в 15:52

Качество связи

Был тариф 512 перешел на 1500, кроме цены, больше ничего не изменилось!!!! Что с 512 никуда не зайти , что 1500... За что платить?????

NIKOLA , 16.05.2013 в 16:34

Провайдер меня полностью устраивает. Он довольно быстрый и не выключается в самый ненужный момент. Не всем нравится билайн , однако мне он по душам

Роман , 16.05.2013 в 16:54

Стабильная работа, соответсвие заявленной скорости.

Не обнаружил.

ps. Пользуюсь уже более года, необходимости звонить в тех.поддержку не возникало.

Олег , 16.05.2013 в 17:02

Модем

К сожалению данный интернет не очень хороший, вылетает, не загружает некоторые страницы, торрент не работает. Хочется улучшений в скорости интернета и меньше вылетов при загрузке странниц и файлов.

Ruslan , 16.05.2013 в 19:02

провайдер

Очень хороший. Всем советую. Особенно мне нравятся его тарифы. На счёт скорости не скажу что плохая.

марсель , 16.05.2013 в 19:01

Пинг

Пинг прыгает ужасно ! задержки до пол минуты, до этого времени было все нормально.

Аноним , 16.05.2013 в 19:42

Звоните на офис - проверим, если есть проблема - исправим!

скорость

два года назад скорость была супер,последний год 10% от заявленной скорости,нагло воруют наши денежки,про отговорки все уже в курсе!

Zhorz , 16.05.2013 в 19:58

Рекомендую!

У меня только положительное мнение о Лайнере.Пользуюсь их услугами уже год. Еще не было такого, чтоб он подводил. Устанавливают все быстро, грамотные специалисты, реагируют на вызов моментально, заранее все обговаривают и приходят тех.подготовленные для установки оборудования (изначально установила кабельный, а потом понадобился WI-FI). По оплате тоже довольно удобно, достаточно много способов оплаты, я плачу через Элекснет, без комиссии.

Мария Ч.

Мария , 16.05.2013 в 20:07

Новотелеком

Провайдер хороший, даже очень и цена приемлемая, но бывают и сбои в сети, что очень мешает, скорость скачки с торрента или с интернета хорошая. Есть своя файло обменная система, называется Peers, очень удобная программа, так как можно спокойно просматривать фильм во время его загрузки, так же на сайте cn.ru-есть все полезные программы, новинки кинофильмов или игры, даже flash игры.

Если возникнут неполадки, интернет пропадет или еще какая запара, то в их тех.поддержке быстро помогут ее решить.

Андрей , 16.05.2013 в 20:27