Ужасное качество

Постоянно какие-то нестабильности. То интернет нормально работает, то просто ужасно, правда ужасного гораздо больше нормального. Скорость низкая - 512кbits/sek из тыщи. Пинг ужасный. Причем, утром к интернету можно нормально подключиться и пинг в районе 20мс. Но после 5 часов все меняется. Пинг вырастает до 250-500мс, огромные потери пакетов, скорость катастрофически падет. К тому же в интернет не пускает часами. Я теперь уже жалею, что подключил Ютел =\

Аноним , 01.03.2009 в 11:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Каменск-Уральский

Монополисты

ТО и дело пинг скачет обрывы связи, тех поддержка так себе, скорость обеспечивают плохо, если есть возможность перейдите не другого провайдера !!!

Аноним , 01.03.2009 в 12:20

Тула

Не профиссионалы

Не профессиональный подход, к оказанию заявленных услуг. Без грамотные админы. Пользуются своей монополией.Наплевательское отношение к конечному пользователю.

Арнаутов Сергей , 01.03.2009 в 13:13

Нижний Новгород

"ТУАЛЕТОКОМ"

Читайте заголовок я считаю что этим все сказано!Если есть выбор даже не колебайтесь подключайтесь к другому любому оператору.

ИГОРЬ , 01.03.2009 в 13:32

Ульяновск

мле

пинг просто запредельный... пару недель назад хоть скорость держал а теперь и ее только половина... чем дальше тем хуже

Андрей , 01.03.2009 в 15:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Самый ужасный провайдер, который есть в Киеве! Скорость ужасная! У службы поддержкитолько один ответ, "перезагрузите можем", а у них всё нормально!!! Хуже некуда!!!

Аноним , 01.03.2009 в 16:06

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Гагарин

Где обещанный мегабит!???

Где обещанный мегабит? я заплатил 1100 за этот тариф а мегабита не вижу!!! Када сделаете мегабит???? за что я заплатил???

некто , 01.03.2009 в 16:17

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Оч хороший провайдер, рекомендую всем всё есть скорость классная сетка с пирингом так что подключайтесь

Дмитрий с мичурки , 01.03.2009 в 16:20

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

злюсь

домолинк смоленск просто запарил, в тарифе скорость 512 а на деле 128 еле еле, тех поддержка трубку просто не берёт. Причём 1го числа месяца зайти в интернет это подобно подвигу, ещё и не пускает по часу.

Алексей , 01.03.2009 в 16:27

Уссурийск

мегафон не исполняет обещенное

обещаете используя EDGE скорость до 200кбит/с а реальная в 10 раз меньше когда уже наладите и будите исполнять обещенное вами качество

сергей , 01.03.2009 в 16:47