Ульяновск

мле

пинг просто запредельный... пару недель назад хоть скорость держал а теперь и ее только половина... чем дальше тем хуже

Андрей , 01.03.2009 в 15:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Самый ужасный провайдер, который есть в Киеве! Скорость ужасная! У службы поддержкитолько один ответ, "перезагрузите можем", а у них всё нормально!!! Хуже некуда!!!

Аноним , 01.03.2009 в 16:06

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Гагарин

Где обещанный мегабит!???

Где обещанный мегабит? я заплатил 1100 за этот тариф а мегабита не вижу!!! Када сделаете мегабит???? за что я заплатил???

некто , 01.03.2009 в 16:17

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Оч хороший провайдер, рекомендую всем всё есть скорость классная сетка с пирингом так что подключайтесь

Дмитрий с мичурки , 01.03.2009 в 16:20

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

злюсь

домолинк смоленск просто запарил, в тарифе скорость 512 а на деле 128 еле еле, тех поддержка трубку просто не берёт. Причём 1го числа месяца зайти в интернет это подобно подвигу, ещё и не пускает по часу.

Алексей , 01.03.2009 в 16:27

Уссурийск

мегафон не исполняет обещенное

обещаете используя EDGE скорость до 200кбит/с а реальная в 10 раз меньше когда уже наладите и будите исполнять обещенное вами качество

сергей , 01.03.2009 в 16:47

Горловка

Перешел с 512 Кбит/с на 1 Мбит. Теперь вижу, что зря. Реальная скорость в основном таже и даже ниже.

Сергей , 01.03.2009 в 17:36

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пойковский

Отвратительный

Отвратительный интернет деньги берут ни зачто практически днём одно названия Страницы грузятся по 2-3 минуты,нодоконца так и не прогружаются.Ночью более менее нормально.Ушел бы к другому провайдеру да нет техвозможности.

Алексей , 01.03.2009 в 17:49

Усинск

Мой ответ

не работает голосовая связь по скайпу,хотя месяц назад всё было отлично...Часто скорость не соответствует выбранному тарифу

Оля , 01.03.2009 в 18:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком!

что суперскай 400 что суперскай 600 один фиг больше 100 кбит/с скорость не подымается, обещаниями разобраться сегодня ровна два месяца как кормят!!

Федоров Максим , 01.03.2009 в 18:15