Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Неудовлетворительная работа

Никому не порекомендую этого провайдера. Постоянные отключения интернета "по техническим причинам", при этом плата за отключенный период взымается автоматически, а вот чтобы вернуть эти деньги, надо ехать в офис, писать заявление... Тарифный план мы не меняли с 2009 года, и в первые 2 года скорость нас вполне устраивала, НО! в последнее время скорость крайне низкая, ничего не открывается, фильмы не грузятся. Тех.поддержка "порекомендовала" перейти на новый тарифный план (естественно более дорогой), "тогда и скорость возрастет". Вот такое вытягивание денег. В тех.поддержку, бывает, не дозвониться. Короче, ЗАЖРАЛИСЬ!

Блюма , 16.05.2013 в 12:47

Все не совсем так. Тарифный план, который был у Вас последние годы, не ограничивался по скорости из-за ошибки в описании ТП. Сейчас привели в порядок. Кроме того, текущие тарифные планы по отношению цена\скорость сильно выгоднее, чем 2 года.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорости интернета хватает только на два дня после звонка в техподдержку скорость падает с положенных 6.00Мбит/c до 0.59Мбит/с. Это в 21 веке

сергей , 16.05.2013 в 12:51

Набережные Челны

Провайдер Dom.ru

Неплохая скорость ;

(Но бывает иногда виснет когда на закачке много загрузок но в общем

не плохо.)

Хорошая доступность

(сколько интернет был подключен

не разу не было разрывов связи.)

Службой поддержи я не пользуюсь

по этому оценивать её мне

не зашто.

Макс , 16.05.2013 в 13:09

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Мой провайдер

Очеееень хороший провайдер! Скорость интернета большая, лагов нету. Вобщем подключайте ByFly!

Очень дёшево покупать и дёшево платить за него

Кирилл , 16.05.2013 в 13:14

Брянск

После 18:00 пинг от 500 и скорость вместо 8Мбит, 1,6Мбит.

Вебки, войс, онлайн игра?

Ростелеком на такое не спосоен, увы)

Аноним , 16.05.2013 в 14:19

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Тех поддержка плохая!!!Дозвонится по телефонам проблема!!!Скорость инета хорошая!!! Как только Билайн придёт в город МФТИ умрёт как не умеющий дорожить клиентами!!!

Анатолий , 16.05.2013 в 14:15

Мечта

Кто соскучился по 4х значным пингам,скоростью диалапа,и тасканием ноута в поисках сигнала. yota ждёт ВАС!Ну а от саппорта на самом деле мало,что зависит.

Костян , 16.05.2013 в 14:23

Судя по всему, Вам сильно не повезло с покрытием. Скажите, пожалуйста, Вы оставляли заявки в техподдержке на улучшение покрытия?

Омск

перешёл с 2000 на 8000 .платишь за скорость а скорости от силы 2500.где обещенная скорость 8000гза что плачу деньги не пойму

пётр геннадьевич , 16.05.2013 в 14:50

Саратов

Самый лучший провайдер.

Сколько я провайдеров не менял только, но все таки остановился на Билайне, т.к. он самы нормальны, скорость всегда как в договоре даже иногда раза в два превышает ;)

Дима , 16.05.2013 в 15:52

Красноярск

Качество связи

Был тариф 512 перешел на 1500, кроме цены, больше ничего не изменилось!!!! Что с 512 никуда не зайти , что 1500... За что платить?????

NIKOLA , 16.05.2013 в 16:34