Люди!

Лучше не подключайте, скорость отвратительная, при оплате за обещанные 32 мбит/c на деле получаю 2 мбит/c

в тех поддержке тупо извиняются, и обещают все исправить "завтра" (и так каждый день на протяжении месяца)

Вообщем я очень сожалею что подключилась к билайну ((((((

Аноним , 15.05.2013 в 15:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Подлключен к данному провайдеру с июля 2010 г. Первые 3-4 месяца иногда падала скорость и были проблемы с обрудованием. В декабре 2012 г. подключил тариф "Интернет+ТВ" возникли проблемы на конец периода присылают сумму задолженности одну, оплачиваю, а потом присылают СМС с другой большей суммой оплаты, в апреле переключился простоь на Интернет. Всем советую подумать и решить о подключении цифрового ТВ и интернета. После преключения стала рваться связь с инетом и скорость далека от заявленных 30 мв/сек. Тест Спеедтест на передачу не проходит. После такого подумываю о смене провайдера, но нет подходящих. На номере сидят операторы, такое ощущение, как зомбированные, им говориш поясните проблему, а они твердят что проблем нет виноваты сами. Адекватные менеджеры только в центральном офисе.

Андрей , 15.05.2013 в 14:55

Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки. Так же если у Вас имеются претензии к работе сотрудников нашей компании, то Вы можете изложить все пожелания через форму обратной связи на нашем сайте.

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Всё норм!

Vladlink Хороший оператор только иногда бывает не работает.Тех. Поддержка на уровне. И цена довольно неплохая.

Никита Шалаев , 15.05.2013 в 15:11

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Здравствуйте.Хочу поделиться своим всем не безызвестным провайдером,а именно МТС Россия 3G(HSpda).Об этой компании можно сказать как хорошее,так и не очень.Хорошего конечно же поболее будет, один из главных плюсов-это прекрасное обслуживание клиентской базы.Второй плюс-это отличные услуги,любезно предоставленные нам вышеупомянутой компанией.

Ну и конечно же интернет.У меня данным провайдером установлена опция"Супер-Бит",естественно на мобильник,про заявленую скорость,не скажу,просто не помню,чтоб она у меня когда-нибудь была,но а плата взимается,как по часам,нечего и сказать.А на компе YOTA стоит,вот ей я действительно довольна,дешево и сердито.

Елена , 15.05.2013 в 15:21

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Спасибо за работу!

Пользуюсь услугами данного провайдера более 4х лет, за это время одни только положительные эмоции от провайдера. Скорость всегда на высоте, для своих потребностей использую не самый максимальный пакет но никогда не чувствую дискомфорта при использовании интернета. За весь период пользования приходилось всего пару раз обращаться в службу технической поддержки и то по моей вине, напутал с настройками роутера. Дозванивался всегда с первого раза, операторы вежливые, компетентные, помогли советом. Друзья пользуются услугами других провайдеров, так у них вечно какие то проблемы то со скоростью, то вообще с доступом к интернету. При этому их техническая поддержка после 18 недоступна, чего не скажешь о Макснет, дозвониться можно в любое время суток.

В общем словами не передать всех положительных эмоций, хочу лишь сказать спасибо за работу и качество.

Vsyudureg , 15.05.2013 в 16:32

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Інтернет PokyNet

Інтернет доволі не поганий, як на ту ціну...

Інколи, буває, просто жадюгідний інтернет...інколи зовсім пропадає...але коли є, то хороший.

1 гб завантажує, приблизно за пів години.

nazuta , 15.05.2013 в 17:29

Информация о провайдере 4 NETS #

Екабпилс

Ужас

Интернет ужасный, связь еще хуже, лагает, отключается, пропадает, работать надо, а интернета нету, захотел пропал, захотел появился. Хозяин барин.

Vladislavs , 15.05.2013 в 17:50

Информация о провайдере MoldTelecom #

Сынжерея

Нормальный провайдер

У меня очень нормальный провайдер! И это может доказать тот факт что у меня скорость на скачиваня примерна 100 мб в секунду

Игорь Кавчеренко , 15.05.2013 в 18:11

Красноярск

Положительный отзыв

Поставил интернет от ростелекома,до этого сидел на максиме 2 мбит,платил 300 рублей.

Сейчас интернет до 5 мбит,а реальная входящая скорость 8,62 мбита. 350 рублей

Очень рад

Михаил , 15.05.2013 в 18:18

Информация о провайдере OnLime #

Он-лайм

По он-лайму:

Скорость доступа по тесту значительно отличается от заявленной (8/4 -тест, заявлено 30/15), на свое оборудование грешить не могу, поскольку использую LinkSys от Cisco.

Техподдержка... Ну, довольно грамотная, хотя скорей всего - толково составлен ансвер-лист для первой линии. Техник монтажа - тупой, не знает основ маршрутизации и не понимает отличие DHCP от статики.

Оценка в общем и целом - на троечку.

AWN , 15.05.2013 в 18:31