Верховье

жалоба

Целый день сидишь включаешь и выключаешь модем.Приходится платить деньги за мазохизм.Просто выхода нет единственный провайдер у нас.Звонил в Орел .так они сделали еще хуже теперь каждые пять минут приходиться перезагружать модем.Больше слов нет.одни эмоции.

Олег , 16.05.2013 в 22:58

Информация о провайдере Optitel #

Минск

услуги

Какая компания такой и интэрнет...скорость не соответствует заявленной...очень часто пропадает,надо перезагружать роутер(раз пять за день)

Юрий , 16.05.2013 в 23:15

5 лет с Домом.ру

В начале лета 2008 года подключился к дом.ру. Ранее пользовался разными провайдерами, но в большей степени не устраивали, либо скорость, либо поддержка. Так как дома стоит роутер, а безлимитный интернет в тем времена в самаре был не так распространён, как сейчас. До этого долгие годы был модем с волгателекомом. У других провайдеров, на которых тогда сидел, были очень сильные проблемы с поддержкой и техникой, так как очень часто банально не было интернета, а если позвонить,то ответят, мол проблемы с оборудованием, скоро исправим и т.п.

В целом сейчас всем доволен, также не может не радовать собственный торрент Shareman с большой коллекцией и не меньшей скоротью. Конечно сейчас уже есть наверно более хорошие решения, но я пока сижу на доме.ру.

Anton , 17.05.2013 в 00:26

Информация о провайдере R2 LLC #

хуже интернет провайдера я не знаю, у всех как у людей все работает ,у меня же 2 раза в месяц стандартно проблемы ,то просто отключат ,то какие то поломки ,то вообще вместе с теликом на день рубанут! а главное что звонишь в компанию они там все типо записывают а потом тишина и пока раза 3 -4 не позвонишь ни какой реакции на заявку , один раз три дня звонила названивала ,только на третий день отреагировали когда уже муж сам нашел неполадку и починил!!(((( в общем если кто выбирает себе интернет провайдера р2 не советую и сама жалею о подключении

наталья , 17.05.2013 в 00:12

Курган

Ростелеком

1. В городе скорость примерно равна заявленной (т.е. всё нормально) , но в области даже при тарифе в 4 или 8 мегабит скорость доходит всего до 2 мегабит/сек.

2. Доступность - очень плохо. В частном секторе, примерно в 100-150 метрах от "частного" дома стоит пятиэтажка, подключенная к Ростелекому. Возле этой пятиэтажки стоит их(Ростелекома) столб. И к этому столбу подключен один "частный" дом, но при этом соседний дом, на таком же расстоянии от столба не хотят подключать, говорят "нет" технической возможности, хотя заявку подавали раньше, чем хозяева подключенного частного дома.

3. Служба поддержки - самая обычная служба. :) Трубку берут не очень быстро и бывает переключают на "специалиста".

4. Цена/качество - не "лучше всех", но не очень дорого по сравнению с некоторыми другими городами.

Владимир , 17.05.2013 в 02:15

Запорожье

новый тарифный план ОГО УЛЬТРА ЛЕГКИЙ кому?

zl0y , 17.05.2013 в 02:25

Информация о провайдере Etype #

Калининград

тормозной инет

интернет отключают раз по 10 в день техподдержка ниче толкового по этому поводу не говорит фигня а не провайдер

Иван , 17.05.2013 в 03:23

Информация о провайдере Интелком, Бийск #

Бийск

Заявлено 35 Мбит/с

Из заявленного получаю по замерам и по ощющениям 3 Мбит/с и пока не видел большей скорости. На мой взгляд в нашем городе лучшие провайдера пока это Сотрудник и Сибирские Сети. Там хотя знаешь за что платишь.

Максим , 17.05.2013 в 03:41

Отличный провайдер интернета!

И скорость не жлобит, она в соответствии с тарифным планом, и цена за тариф приемлемая и техподдержка толковая. Плюс ко всему предоставляет ночной бонус скорости с 01ч до 09ч показать картинку Правда в техподдержку иногда при сбое трудно дозвониться, ну это пустяк, аварии редко бывают и устраняются быстро.

Живу по ул. Молдагуловой (Вешняки) У нас Корбина всегда была и есть самым надежным и переспективным провайдером интернета.

Людмила , 17.05.2013 в 07:12

Новосибирск

Ростельком

Отличная скорость, дёшево, а главное не дорого! Служба поддержки почти всегда отвечает на вопросы, не хамят!

Игорь , 17.05.2013 в 07:39