Скорость и Оплата

Заявленная провайдером скорость (50 Мбит/с) редко соответствует фактической.

При данном тарифе отменены 5-ти дневные кредиты. Если на счету кончились деньги, то необходимо внести месячную стоимость обслуживания. Раньше было так: На 3 дня положил, 3 дня пользуешься, на 14 дней положил, 14 дней пользуешься и т.д.

Александр , 18.05.2013 в 17:00

Великолепно.

Пользуюсь больше 2х лет, никаких нареканий нет. Классное соотношение цены / скорости (290 р / 30 Мбит) оставляет позади других. Обрывов связи никогда не было, скорость ниже тарифной никогда не опускалась, пинг в играх достойный.

Виталий , 18.05.2013 в 18:52

Пользуюсь услугами провайдера более полутора лет инет работал хорошо, подключив телевидение начался кошмар то приставка, то линия толком подключить ни чего не могут объяснить то же не могут что говорит о слабой компетенции персонала, не ищют пути к решению проблем просто кладут трубки, как только чтото ломается, добиться ничего нельзя.

Евгений , 18.05.2013 в 18:58

Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки. Так же если у Вас имеются претензии к работе сотрудников нашей компании, то Вы можете изложить все пожелания через форму обратной связи на нашем сайте.

скорость отвратительная

Смотрю ТВ REN - рвет изображение и звук постоянно, а обещали 10Мбит/с скорость отвратительная 0,7 Мбит

Dmitriy , 18.05.2013 в 20:28

Без комментариев

Поставил все 5... ТТК и рядом не сиделО... до этого несколько лет сидел как [ЦЕНЗУРА] на нём... извиняюсь за каламбур...

Аноним , 18.05.2013 в 21:55

4G

4G одно название .Частые обрывы,скорость нтзкая,техническая поддержка отвратительная,смена условий тарифного плана без предупреждения

Кирилл , 18.05.2013 в 22:31

Часто пропадает

Скорость хорошая, с этим все в порядке. Но часто вылетает и пропадает на несколько минут а то и на пару часов

Вуйко , 18.05.2013 в 22:37

Ужасный провайдер

Это очень ужасный провайдер, постоянные обрывы связи частое падение скорости, а качество связи ужасное. Одним словом если была бы возможность подключился бы к другому провайдеру но такой возможности нет поэтому пользуемся что есть.

Павел , 18.05.2013 в 22:37

скорость инэта

Фиг-бы с ними с техническими проблемами скорости.

Очень сильно бьёт по нервам,то что нет обратной свячзи с оператором.Просто бесит когда в течении двух недель вывешивается окно РЕГИСТРАЦИЯ НЕ УСПЕШНА и тут ты начинаешь понимать что ты просто ЛОХ в этой ситуации.

Короче я от мегафона ничего хорошего и не ждал! ну вляпался очередной раз. Надеюсь что последний.Надоели.

Михаил , 18.05.2013 в 23:08

...

Печальная скорость отдачи, не советую любителям онлайн игр. Вечные дисконекты. Печалька.

Сергей , 18.05.2013 в 23:24