Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сорочинск

К этому провайдеру лучше не подключаться

Подключена скорость 1,5, но такая скорость очень чредко переваливает за 1. Инет Часто пропадает совсем на 1 или 3 дня . Что бы подать заявку на исправления мурыжат в течении 15-20 и выматывают все нервы пока соединяют с оператарами.

Вячеслав , 16.05.2013 в 21:52

Информация о провайдере Info-Lan #

Ремонтники работают ограниченное время и спустя рукава, не попали к клиенту - ну и черт с ним - это проблемы клиента.

При неудовлетворительной работе рядовых менеджеров - с вышестоящими не соединяют, и не дают их телефон - страшная секретная тайна или старшие трусят общаться с клиентами? Поэтому если младший менеджер решил, что Вы не правы, проблему не решить.

Сложилось впечатление, что главное - заманить, переманить на первое время, а когда Вы вляпаетесь, то уже поздно.

Никогда не поздно! Давно хотел уйти: дорого, медленно и плюс персонал.

События последних дней после грозы 13 мая 2013 показали - овощь сгнил окончательно - уходим и мы, и наши друзья, узнав про нашу историю, тоже собираются.

"Есть много прекрасных провайдеров, которые и не снились мудрецам Инфолана!"

Андрей Кутузов , 16.05.2013 в 21:55

ответ вам направлен, на сколько я знаю вопрос решён. касательно бизнес процессов - ответ дан на другой площадке.

Информация о провайдере SkyLink #

Халтурщики и обманьщики

За что мы им платим? 960 рэ в месяц за 046 м/б ? Дождусь когда закончатся деньги на счёте,и завязываю со скайлинком! Куплю модем мегафона! Все соседи по даче хвалят, говорят что да-же фильмы он-лайн смотрят.Зимой новую вышку около деревни зря что-ли поставили?

Владимир , 16.05.2013 в 21:57

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Норм интернет impotentam.net

Всем доволен, спасибо. В поддержку б им только мальчиков покомпеетентнее, а не шаблонных девушек. А так все устраивает, обрывы нечасты и устраняются в принципе оперативно

Сергей , 16.05.2013 в 22:23

Скорость

Скорость отстой невозможно работать нормально в службу поддержки не дозвониться что за сервис а альтернативы нет

Сергей Давыдов , 16.05.2013 в 22:28

Пятигорск

Упала скорость.

Причём так всегда за две недели до оплаты, когда бы оплата не происходила на протяжении уже года. И это безлимит, самый быстрый и самый дорогой, который предоставляет Билайн в формате 3G.

Sasha , 16.05.2013 в 22:42

Балаково

Скорость интернета

Меня интересует почему вечером скорость приема не превышает 1 мБита? Звоню в поддержку мне говорят что не поладки и так уже почти 1 неделя.

Александр , 16.05.2013 в 23:00

Верховье

жалоба

Целый день сидишь включаешь и выключаешь модем.Приходится платить деньги за мазохизм.Просто выхода нет единственный провайдер у нас.Звонил в Орел .так они сделали еще хуже теперь каждые пять минут приходиться перезагружать модем.Больше слов нет.одни эмоции.

Олег , 16.05.2013 в 22:58

Информация о провайдере Optitel #

Минск

услуги

Какая компания такой и интэрнет...скорость не соответствует заявленной...очень часто пропадает,надо перезагружать роутер(раз пять за день)

Юрий , 16.05.2013 в 23:15

5 лет с Домом.ру

В начале лета 2008 года подключился к дом.ру. Ранее пользовался разными провайдерами, но в большей степени не устраивали, либо скорость, либо поддержка. Так как дома стоит роутер, а безлимитный интернет в тем времена в самаре был не так распространён, как сейчас. До этого долгие годы был модем с волгателекомом. У других провайдеров, на которых тогда сидел, были очень сильные проблемы с поддержкой и техникой, так как очень часто банально не было интернета, а если позвонить,то ответят, мол проблемы с оборудованием, скоро исправим и т.п.

В целом сейчас всем доволен, также не может не радовать собственный торрент Shareman с большой коллекцией и не меньшей скоротью. Конечно сейчас уже есть наверно более хорошие решения, но я пока сижу на доме.ру.

Anton , 17.05.2013 в 00:26