Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Качество предоставляемых услуг

Пользуюсь услугами этого провайдера еще с далекого 2009 года (Билайн, а теперь Киевстар). Заявленная скорость соответствует той что есть. Очень радует стабильный пинг и пути прокладываемые между мной и востребованными ресурсами. Со времен подключения тарифы немного выросли, однако за хороший интернет можно и заплатить. К сожалению но служба поддержки в действительности паршивая, иногда более 15 минут невозможно дозвониться, благо звонить туда приходится редко, и то лишь для справки. Радует предоставление бонусов которые можно использовать для пополнения мобильного счета. Оператором доволен на все 100%.

Андрей , 16.05.2013 в 01:45

Рязань

Провайдер хорошо. На скорость не жалуюсь. Хотелось бы более подробный личный кабинет. Но рекомендую всем- особых проблем не бывает

сергей , 16.05.2013 в 06:22

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Безобразный провайдер!!!Ужас.

Нет слов выразить свое негодование. Постоянно обрывается интернет- канал. Когда же звонишь в техподдержку , слышу одну и ту же заученную фразу сотрудников "У нас все в порядке. Проблемы на вашей стороне" Плюсом шло кабельное телевиденее, TV лучше показывает с комнатной антенной)). На это вопрос также заготовленная фраза "Вам нужно делать дополнительные настройки". И при этом каждый месяц сдирают по 400 рэ. При вызове мастера, странно как-то даже не удосужились спросить контактный номер. При каждом обрыве связи приходит техник и выуживает по 100 руб.

Рената , 16.05.2013 в 08:49

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Домашнее телевидение от МГТС

Заказал подключение домашнего телевидения от МГТС. Заказ был сформирован в четверг, записали меня на понедельник.....

Сказали, что придут с9 до 13часов. Я не пошел на работу, но никто не пришел. Позвонил в МГТС...Мне сказали, что придут до 17 часов, чтобы я ждал, но никто не пришел, и даже не перезвонил. На следующий день, также никого не было...Когда я опять позвонил, сказали, что придут в четверг, один раз позвонили на мобильник, но я не успел подойти, и все..

Очень удивляет такое хамское отношение к клиентам. Всем советую отказываться р\от этой компании.

Сергей , 16.05.2013 в 09:01

Тюмень

Пожалела сто раз, что связалась с ДОМ.РУ

Скорость не соответствует тарифу, переехала в другой дом месяц не могла добиться, чтобы установили по новому адресу - но по старому адресу оплату начисляли. Теперь передали дело в ООО "СКА" о взыскании долгов. Не могут объяснить на основании чего появился огромный долг (есть заявление о расторжении договора) Звоню и каждый раз обещают разобраться, ездила в офис, но там дежурные фразы. В ООО "СКА" посоветовали обратиться в суд на Дом.ру с заявлением о мошеничестве.

Ирина , 16.05.2013 в 12:49

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Неудовлетворительная работа

Никому не порекомендую этого провайдера. Постоянные отключения интернета "по техническим причинам", при этом плата за отключенный период взымается автоматически, а вот чтобы вернуть эти деньги, надо ехать в офис, писать заявление... Тарифный план мы не меняли с 2009 года, и в первые 2 года скорость нас вполне устраивала, НО! в последнее время скорость крайне низкая, ничего не открывается, фильмы не грузятся. Тех.поддержка "порекомендовала" перейти на новый тарифный план (естественно более дорогой), "тогда и скорость возрастет". Вот такое вытягивание денег. В тех.поддержку, бывает, не дозвониться. Короче, ЗАЖРАЛИСЬ!

Блюма , 16.05.2013 в 12:47

Все не совсем так. Тарифный план, который был у Вас последние годы, не ограничивался по скорости из-за ошибки в описании ТП. Сейчас привели в порядок. Кроме того, текущие тарифные планы по отношению цена\скорость сильно выгоднее, чем 2 года.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорости интернета хватает только на два дня после звонка в техподдержку скорость падает с положенных 6.00Мбит/c до 0.59Мбит/с. Это в 21 веке

сергей , 16.05.2013 в 12:51

Набережные Челны

Провайдер Dom.ru

Неплохая скорость ;

(Но бывает иногда виснет когда на закачке много загрузок но в общем

не плохо.)

Хорошая доступность

(сколько интернет был подключен

не разу не было разрывов связи.)

Службой поддержи я не пользуюсь

по этому оценивать её мне

не зашто.

Макс , 16.05.2013 в 13:09

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Мой провайдер

Очеееень хороший провайдер! Скорость интернета большая, лагов нету. Вобщем подключайте ByFly!

Очень дёшево покупать и дёшево платить за него

Кирилл , 16.05.2013 в 13:14

Брянск

После 18:00 пинг от 500 и скорость вместо 8Мбит, 1,6Мбит.

Вебки, войс, онлайн игра?

Ростелеком на такое не спосоен, увы)

Аноним , 16.05.2013 в 14:19