Наглый обман

Уже надоел этот провайдер но выбирать не кого,линия адсл настолько шумная,что жесть какую она скорость может выдавать????никакой!
Заявленная 8 но в по выходным и вечером иногда и 1 не вижу.
Обнаглевший провайдер который только бабосы считает а вкладывать вообще не хочет.
Я звоню в поддержку и уговариваю их дать мне скорость за которую я плачу, почему мы живем не в штатах,что хотят то и творят!

Roman
18.01.2014 в 17:39
г. Лангепас

Добрый день, Роман! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Укажите логин. Спасибо.

Верните скорость(уберите ограничения на торентах)

До часа Х все было отлично, но как и у большинства пользователей недавно столкнулся с ограничением на скорость при скачивании с торентов у YOTA. Имея техническое образование я не верю, что нагрузка на сеть YOTA так резко скакнула несколько месяцев назад. Думаю все дело в политике компании Мегафон. От этого поглощения конечные пользователи только потеряли и вообще Мегафон видимо закроет бренд yota.
Прошу вернуть настройку сети назад.

Здравствуйте, Юрий.
Возникновение подобной нагрузки было возможно всегда, ведь Yota - провайдер беспроводного интернета. Более того, такая нагрузка возникала и ранее, о чем мы открыто сообщали нашим клиентам при их обращении. В данный момент наша сеть работает исправно: серфинг, например, работает без возникновения каких-либо сложностей. Сложность при загрузке файлов в торренте, которая может временно возникать при повышении нагрузки на сеть, устраняется практически полностью при загрузке файлов в другое время суток (например, ночью). Безусловно, мы надеемся, что в будущем такая ситуация не будет возникать в принципе; наши специалисты анализируют сеть и стараются найти альтернативный способ решения вопроса. Однако для беспроводной сети такое распределение трафика является достаточно естественным.

netsolution
Не для игр!!

Провайдер не для игр! Пинг дико шкалит!Администрация в случае проблем тупо молчит!Не рекомендую данного провайдера!

AngeloBski
18.01.2014 в 18:10
г. Минск

Ни в коем случае не покупайте модемы и т.п. от ёты, скрорости днем нет, вечером нет, только ночью и утром более менее нормально, а началось все с октября, когда мегафонщики выкупили бренд ёта, видимо надеются на то что пользователи повыкидывают эти модемы и купят себе 4g мегафон, ибо другой альтернативы нет. у нас в россии никогда не будет порядка с этим, взяли и загубили такой отличный ранее беспроводной интернет

Здравствуйте, Валерий.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что Вы неоднократно обращались к нам с данным вопросом. Наши специалисты постарались рассказать Вам об особенностях работы нашей сети и посоветовать решение в данном вопросе.
Мы очень надеемся на Ваше понимание и на то, что наши советы помогут в нормализации ситуации.

ByFly
Мае мнение об этом соеденении

Я пользуюсь ByFly уже наверно лет как 5 минимум (домосед-тобиш безлимитка)и удрузей точьно такоеже подключение и што заметил скорость не стабильная не такая как обещена товесть например уменя все как и пологается я не жалуюсь а вот у друзей как не сяду за их ПК то это становится как мука скорость очень слабая еле грузит просто ужас они званили в тех подержку по номеру 123 и их проверяли ни раз и вроде как все востанавливали и все норм работала но все же в течении 1 месяца все вазвращялась на исходную и мой совет если есть возможность взять инет с большей скоростью то не жмитесь и будете летать как ласточька по инету

Алексей
18.01.2014 в 18:27
г. Минск
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
МТС

Скорость падает, каналы в кабельном теле видении пропадают каждый день разные каналы не показывают по одному но это не самое страшное самое страшное в этой компании техподдержка очень долгое ожидание ремонта не исправности в начале ждешь неделю если не позвонили значит не успели почему не объясняют еще ждешь неделю а если опять не перезванивают значит теперь можно жаловаться куда дают номер телефона и тогда в течении 3 суток происходит ремонт конечно перерасчет они производят но как скажите в наш продвинутый век почти месяц без телевидения или без интернета!!!

Скорость хорошо
Доступность хорошо
Служба поддержки хорошо
Цена/качество отлично

"Скорость от YOTA"

Настоящая скорость "Йота", не проверяйте на "SpeedTest" они просто к ним канал открыли, чтоб народ дурить.

Здравствуйте, Дмитрий.
Ресурс speedtest.net является международным ресурсом для проверки фактической скорости. Им ежедневно пользуются тысячи людей. У каждого из наших клиентов разная скорость доступа к сети, ведь все зависит как от подключенной скорости, так и от качества принимаемого устройством сигнала, особенностей распространения радиосигнала. Нам было бы сложно подстроить отображение той скорости, которая подключена у того или иного клиента, поэтому, Дмитрий, уверяем Вас, данному ресурсу можно доверять при проверке скорости.

Про интернет

Дом ру постепенно развиваеться, ранее интернет часто вылетал, замечался спад скорости, сейчас же дом ру работает стабильно, нет претензий, однако они создали медиа портал для телевизоров, я бы порекомендовал им установить его на android, далее каждому абоненту совместно с этим устройством выдавать аэро мышь( требует usb ), будет меньше багов с работой... В целом я доволен услгуами)

Спасибо за ВАш отзыв!

Зачет

Пользуюсь 3 года, претензий 0, автоплатеж с карты позволяет не париться по оплате, при заявленой скорости в 5 мб/с на тестах как правило имею больше, торрент если есть сиды в сети домру летят вне скоростных ограничений. За все 3 года лишь однажды остался без инета и не мог дозвониться до оператора чтобы выслушать объяснения. Чуть более суток инет восстанавливали и с тех пор работает. Потом уже узнал что тянули в нашем доме сеть Билайн и их монтажники рубанули домрушный кабель. На сколько я знаю такие ситуации именно с билайновскими монтажниками не раз повторялись. Больше проблем ни каких не было. До домру пользовался услугами волгателекома (ныне ростелекома), после подачи заявления потребовалось с месяц времени чтобы все же интернет пришел ко мне в квартиру через ADSL, который радовал меня редко, только в сухую погоду и если звезды сойдутся, техподдержка на любую заявку ссылались на проблемы с настройками моего модема и предлагали платного настройщика.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!