Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Закрыт доступ к многим сайтам

IP адреса Ardinvest заспамлены до ужаса. Постоянный ввод капчи в Яндекс и Google, к Wordstat.yandex.ru доступ вообще закрыт (а мне этот сервис важен для работы) и это далеко не весь перечень сайтов, куда не зайти.

В техподдержке на это смотрят как на само собой разумеющиеся вещи, и делать с этим руководство Ардинвест ничего не собирается.

Антон , 17.05.2013 в 20:06

Информация о провайдере OnLime #

но прикольно.

Имею )))) двух провайдера (онлайм и нетбайнет), так что могу сравнить их "на глаз".. "Онлайм" отстой - держу как второго провайдера только потому что дешево в паре с ТВ получается - платишь за 30мбит 300р.

Расскажу почему

Во-первых 30кой там и не пахло. 27 максимум - в радужный денек. А этот денек бывает невсегда.

Во-вторых на отдаче заявлено 15 - имеем максимум 5.

В-третьих пинг в два раза больше, чем на НБН, даже если через кабель против вайфая.. Вообщем оно у меня стоит под внешними устройствами (ну там телефон и айпад, "ватсап", аська и всякая мобильная шалупень).. Как основной и единственный инет прокатит только для тех кто хочет сэкономить - качества и скорости не ждите. Есть и есть. Работает и работает.

Из плюсов - звонить им в поддержку прикольно. Берут трубу сразу. Правда вы от них ничего не добьетесь, потому что у них на все ответ - приезжайте пишите заявление в офис. Но зато "сервис".

санек , 17.05.2013 в 20:17

Информация о провайдере СкайНэт #

Грязовец

Skynet - зарегистрированная торговая марка ООО «СкайНэт» - одного из операторов телекоммуникационных услуг Вологодской области.

В принципе работа провайдера меня устраивает, тем более, что в городе Грязовец их выбор не велик. Нормальное соотношение цена/качество, ненавязчивый сервис, проблемы свойственные всей российской сфере услуг - не стоит расстраиваться по пустякам. Рекомендую лично познакомиться с сотрудниками (монтерами) - они могут исправить проблему без обращения в офис (например в выходные дни)

Сергей , 17.05.2013 в 20:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС ИНТЕРНЕТ

Плачу за комфорт 1, с обещенной скоростью 10 мбит а на выходе получаю менее 2 мбит.

Maziz , 17.05.2013 в 21:23

Билайн

Не разу не видел заявленной скорости, переодически падают vpn.

Зачем писать инструкции которые не работают ???? ЛК

Иван , 17.05.2013 в 21:45

Астрахань

Телевидение от Ростелеко

Хочу отметить отвратительную работу телевидения. Прошел месяц как я подключилась к этой услуги. Качество оставляет желать лучшего. каждые выходные у меня не работает телевидение. Когда звонишь в техподдержку говорят ваша заявка принята ждите инженер работает до 23.00. Услуга записи программ у них платная, хотя при подключении этого не говорят. HD каналы все платные, хотя у многих других провайдеров бесплатны. Перепробовала всех провайдеров Астрахани по телевидинию и сделала вывод что самый лучший это Билайн. Единственный минус они не подключают два телевизора

Аноним , 17.05.2013 в 21:33

Информация о провайдере Viartcom #

качество интернета паршивое в место 5мв получаю 3мв-0,8мв.тех, подержка только обещает все исправить но все по прежнему.

Владимир , 17.05.2013 в 21:55

Информация о провайдере Freshtel #

О Фрештеле

Как только у меня появился фрештел я понял какую я совершил ошибку,здесь всегда тормозит скорость до такой степени что невозможно даже зайти вконтакте а цена за 20гб 160грн

Александр , 17.05.2013 в 22:13

Кировоград

Укртелеком

Мне обещают 5 входящую и 3 исходящую, а дают 2 входящую и 0,5 исходящую.

Константин , 17.05.2013 в 22:24

Кострома

скорость ужасная

Считаю что Росстелеком плохой провайдер, подключен тариф до 20 мг/с, а при измерении всего 6 мг/с. Хотя деньги снимают постоянно за высокую скорость. Раздражает.

Лариса , 17.05.2013 в 22:47