Набережные Челны

Провайдер Dom.ru

Неплохая скорость ;

(Но бывает иногда виснет когда на закачке много загрузок но в общем

не плохо.)

Хорошая доступность

(сколько интернет был подключен

не разу не было разрывов связи.)

Службой поддержи я не пользуюсь

по этому оценивать её мне

не зашто.

Макс , 16.05.2013 в 13:09

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Мой провайдер

Очеееень хороший провайдер! Скорость интернета большая, лагов нету. Вобщем подключайте ByFly!

Очень дёшево покупать и дёшево платить за него

Кирилл , 16.05.2013 в 13:14

Брянск

После 18:00 пинг от 500 и скорость вместо 8Мбит, 1,6Мбит.

Вебки, войс, онлайн игра?

Ростелеком на такое не спосоен, увы)

Аноним , 16.05.2013 в 14:19

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Тех поддержка плохая!!!Дозвонится по телефонам проблема!!!Скорость инета хорошая!!! Как только Билайн придёт в город МФТИ умрёт как не умеющий дорожить клиентами!!!

Анатолий , 16.05.2013 в 14:15

Мечта

Кто соскучился по 4х значным пингам,скоростью диалапа,и тасканием ноута в поисках сигнала. yota ждёт ВАС!Ну а от саппорта на самом деле мало,что зависит.

Костян , 16.05.2013 в 14:23

Судя по всему, Вам сильно не повезло с покрытием. Скажите, пожалуйста, Вы оставляли заявки в техподдержке на улучшение покрытия?

Омск

перешёл с 2000 на 8000 .платишь за скорость а скорости от силы 2500.где обещенная скорость 8000гза что плачу деньги не пойму

пётр геннадьевич , 16.05.2013 в 14:50

Саратов

Самый лучший провайдер.

Сколько я провайдеров не менял только, но все таки остановился на Билайне, т.к. он самы нормальны, скорость всегда как в договоре даже иногда раза в два превышает ;)

Дима , 16.05.2013 в 15:52

Красноярск

Качество связи

Был тариф 512 перешел на 1500, кроме цены, больше ничего не изменилось!!!! Что с 512 никуда не зайти , что 1500... За что платить?????

NIKOLA , 16.05.2013 в 16:34

Провайдер меня полностью устраивает. Он довольно быстрый и не выключается в самый ненужный момент. Не всем нравится билайн , однако мне он по душам

Роман , 16.05.2013 в 16:54

Стабильная работа, соответсвие заявленной скорости.

Не обнаружил.

ps. Пользуюсь уже более года, необходимости звонить в тех.поддержку не возникало.

Олег , 16.05.2013 в 17:02