Таттелеком ОАО
Скорость интернета не соответствует тарифному плану звезда 1

Перешел на тарифный план звезда 1, где заявленая скорость до 3 мб в секунду.Но эту скорость я еще не видел .Моя скорость постоянно от 250 кб до 700 кб .Больше не подымается. В день измеряю скорость на сайте ОАО Таттелеком раза 3 или 4 , а может больше. Но в этом тарифном плане я разочаровался.Если так пойдет дальше , то придется отказаться вообще от ОАО Таттелеком.

Информсвязь
входящая скорость меньше чем заявлена

Хороший провайдер. Все хорошо и тех поддержка отличная. НО! Сколько не наблюдаю - скорость максимум 8 мбит/с, а бывает и 2 мбит/с, а тариф у меня 10 мбит/с. Хотя за 280 рублей в месяц (тариф 350 р/мес, я 70 рублей скидки уже заработал)это нормально, но договора выполнять все таки надо.

LLC Convex-Kamensk
хороший провайдер)))

Своим провайдером я доволен. пользуюсь уже 4 года, и за это время меня еще ни разу не подводил, конечно бывают не большие проблемы с скоростью, так как в нашем городе, этот провайдер молодой, но замечу что сейчас этого нет. свою сеть он распространяет, и за за этого улучшается связь. в общих чертах провайдер хороший, конечно хочется каких то конкурсов от него, призов)))

Укртелеком
Очень плохой интернет

Хуже интернета не видел, потому что он часто лагает, выбивает, маленькая скорость, большая цена. У друга стоит по той же цене 100 мб, а у меня 5. Если у кого-то есть возможность поставить другой интернет, ставьте не задумываясь.

Сибирские Сети
спасибо Сибирским сетям

Спасибо тебе провайдер Сибирские Сети за отличный интернет и невозможность работать с европой. Вы заявляете одно, на самом деле другое. Мы верим Вам, подключаемся и не можем нормально работать.

Дмитрий, могли бы вы написать на help@211.ru номер вашего лицевого счёта с описанием вопроса. Постараемся разобраться

Риал Ком ЗАО

Пользуюсь им уже свыше полугода, очень быстрая тех. Поддержка, звонят когда есть обрывы связи и звонят по восстановлении интернета. Нету постоянного минуса на балансе если даже не пользуешься интернетом, в целом достойный конкурент в городе вместо 12-20 мбит среднее!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Скорость не соответствует тому что я плачу за 40 Мбит/с в месяц,а реальная 10-12 Мбит/с, вот и Ростелеком.

ALTEL4G АО
Свюзь 4G это что то!!

Здравствуйте всем!!

В Алматы появился новый провайдер, с новой технологией 4G LTE через USB модем,покет полный безлемит 10 ГБ с подением приоритетной скоростью(то есть кто не превысил лемит в 10ГБ у того скорость больше). Но я подения скорости не чувствую пока . Тестировали по городу ездили на машине скорость приёма в среднем 40-60МБит\с,Скорость отдачи 20-40МБит\с.В Алматинской облости в зоне покрыти в среднем 20-50МБ и 10-20МБ!!!!!! Цена для Алматы за тарифы в ALTELe 4G LTE приемлемые.

А1 (Атлант Телеком)

Здравствуйте, раньше был подключен к ByFly честно, это самый унылый провайдер Беларуси. Теперь я подключился к этому провайдеру по технологии Ethernet. Скорость 75 входящая скорость и 60 исходящая. Фильм качаеш за 2-5 минут в HD зовист от куда качаеш.Сбой был только 1 раз. Оценка 9 из 10. Советую всем!

Дом.ru InterZet
Обман

Прочитав ниже даже не удивлен. У меня через день 0,31 0,52, однажды с пятого раза все же запустился тест и показал 0,06. Во как! Каждый день звонить и дважды объяснять проблему. Ни какой заявленной скорости в мин 20 Мбит вы постоянно не обеспечиваете! Ответ: "Понимаете сейчас все в сети" клиентам не нужен. Деньги за подключение и оборудование компенсируют издержки по отрицательным отзывам, а качество предоставляемых услуг не изменится. Жаль что уже заплатил наперед.

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.