East Telecom
чтото скорость отдачи маловата

ситуация такая перешол со смайла якобы безлимитного интернета после того как раздал в одну сторону 1 тб раньше чем за месяц потом скорость отдачи упала позвонил спросил почему так на что мне ответили вы испермали лимит на это расчетный период ждите следующего , я ясное дело растроился и стал искать другого провайдера нашол EAST telecom позвонил спросил у вас нет такого что тырабайт скачиваешь или раздаешь и скорость понижается он ответил что нет за что и ему + решил подключить тариф 60 мбит/с по технологии PPOEE
полтора года было все нормально а дальше началось скорость отдачи низкая видно даже по скайпу изображение хуже некуда а с периода 19-00 по 23-00 скорость падает что отдачи что скачки даже в онлайн не поиграть да перед этим я переключился на 100 мбит/c собственно плачу за инет 1000 рублей а скорость не дотягивает даже до 50 мбит провайдер говорит что у него все в порядке ищите проблему у себя у вас антивирус режет скорость и торрент все это отключите тогда все будет нормально отключил нахватался вирусов я их убеждал что это нетак что антивирус не имеет никакого отношения , мастера приходили но все бестолку да сказали что виноват роутер перезагрузите посмотрите после чего я описал какой конкретно роутер у меня а именно (2х ядерный процессор на 1155 сокете ,4 гига DDR3 , 2ве карточки по гигабиту и провод поменял был 4 х жильный а поставил 8 жильный ну тоесть 4 витых пары перетянул заплатил 500 рублей за протяжку правда свитч делинковский может он незнаю но через прямую тоже самое короче пока воюю с провайдером во вторник придет мастер все наладит так они сказали но мне чтото кажется что тоже самое будет спасиба за внимание выберайте тщательно провайдера .

Виктор
19.01.2014 в 08:53
г. Мытищи
Плохая и даже бывает очень-работа интернета и безобразное унизительное отношение к абонентам

Очень, мягко выражаясь, не доволен ИНТЕРНЕТ ОТ МГТС и отношением к абонентам: при обращении с проблемой меня сначала ставят дураком или в лучшем случае младенцем. А у меня образование НАИВЫСШЕЕ, СОВЕТСКОЕ, ИНЖЕНЕРНОЕ. Какие глупости только не спрашивают и какие только рекомендации не дают. А ПРОБЛЕМА ВЕДЬ У НИХ-ПРИЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ. Подключили столько, что справиться не могут. Сети для телефона, а они по ним и интернет хотят(извините за сравнение: ДОЯТ КОРОВУ, НЕ ПОКОРМИВ НИ РАЗУ)... Редкий день-без проблем. Последнее время-лень звонить. А проблемы каждый день. У меня 3мБ. В реальности больше 2,7 не бывает и то это кратковременно, мгновенно. А так обычно 2-2,4. Это я считаю нормально и никогда не требую выше. Рекомендовали перейти на 6мБ/c. Перешел... работает до пикового трафика абонентов. Как все включат-не работает. ПРИЗНАЛИ-6 НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ. Вернулся на 3. Но и 3 для моей АТС много(признал один из спецов). Спецы у меня были дома не раз и не два!

ужас

В данном филиале провайдера "Интерзет" скорость отвратительная за 450 руб., соединение не устойчивое, сразу отказались помочь в настройке роутора только за дополнительную плату, хотя в Кировском р-не тот же провайдер без проблем по телефону помог. Если ситуация со скоростью не изменится буду вынужден сменить провайдера!

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

интертелеком

пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет, так как в моей местности ему нет альтернативы.Если честно ,была бы возможность-ушел к другому немедленно.Скорость очень низкая- 50-200 кбит.После звонка может подняться до 1 мбита, т.е. проблема не в моем оборудовании, а в слабости их сервера. Вчера обрадовали, что мой безлимит 100 становиться безлимит 120- ну зачем мне их 200 мегабайт дополнительно,если я за сутки больше 500 мегабайт, при их скоростях, скачать не могу. Обьясняют,для реконструкции оборудования собирают с нас денежки.

Ростелеком стал работать значительно хуже с 2014

С начала 2014 года качество связи у РТ значительно ухудшилось, пинг и скорость стали крайне нестабильными, даже по скайпу стало невозможно поговорить и это про заявленных 30 мбит/c! Если за январь ничего не изменится, то проголосую рублем и уйду к конкурентам.

Аквилон
Благодарность

Хороший провайдер, при заявленных 30 МБит так и есть(после замены оборудования и это гуд). Хочу сказать только одно, если у вас скорость маленькая, то делайте заявку на тест оборудования, через которое к вам поступает всемирная сеть.

Очень частая смена айпи адреса

Все вроде ничего,а вот постоянная смена ip-адреса не устраивает.Почему так?Это очень неудобно,так как на сайтах надо постоянно вводить капчу.

ROSLINE
Отличный провайдер!

Подключил недавно, но провайдер уже мне понравился! Высокая скорость и всего 247 рублей в месяц!!! Всем своим знакомым посоветовал РосЛинии. Подключайте и вы, я уверен, что вы не пожалеете :)

Интерсвязь

Все устраивало до определенного момента, когда начал подключать xbox 360 через роутер. В интернете написаны какие надо пробрасывать порты для полной его работы. Я их прописал, а так же включил Upnp. Но в итоге все порты закрывает провайдер. Звоню в тех поддержку, они мне говорят что нужно вызывать мастера для настройки и стоимость 500 рублей. За что? что бы посмотрел что все прописано, позвонил своим что бы те открыли все порты на данный адрес и все готова давайте 500р.

Добрый день Андрей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обратную связь и за пользование нашими услугами!
Андрей, да, действительно мы предлагаем абонентам услугу по настройке роутера. Услуга абсолютно добровольная и удобная для людей, которые мало знакомы с интернет технологиями.

Андрей, для решения Вашего вопроса предлагаю прислать мне по электронной почте номер лицевого счета. Мы обязательно выясним причины, описанной Вами ситуации.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Повышение тарифов

Да, плохо, что Интертелеком тарифы повышает, было бы лучше, если бы они скорость повысили с средней 0,3-1Мб/с до возможной 3,6Мб/с за зто их 20% подорожание! 1200Мб в день сложно с такой скоростью скачать, а так иногда хочется фильмы посмотреть! Имея опыт в использовании проводных операторов, могу сказать, что для полного комфорта в использовании интернета надо в сутки примерно 4-5 Гб.
Тут предыдущий товарищ написал, что оператор объяснил подорожание модернизацией оборудования, так вот, может всё же хоть скорость увеличат!