скорость отвратительная

Смотрю ТВ REN - рвет изображение и звук постоянно, а обещали 10Мбит/с скорость отвратительная 0,7 Мбит

Dmitriy , 18.05.2013 в 20:28

Без комментариев

Поставил все 5... ТТК и рядом не сиделО... до этого несколько лет сидел как [ЦЕНЗУРА] на нём... извиняюсь за каламбур...

Аноним , 18.05.2013 в 21:55

4G

4G одно название .Частые обрывы,скорость нтзкая,техническая поддержка отвратительная,смена условий тарифного плана без предупреждения

Кирилл , 18.05.2013 в 22:31

Часто пропадает

Скорость хорошая, с этим все в порядке. Но часто вылетает и пропадает на несколько минут а то и на пару часов

Вуйко , 18.05.2013 в 22:37

Ужасный провайдер

Это очень ужасный провайдер, постоянные обрывы связи частое падение скорости, а качество связи ужасное. Одним словом если была бы возможность подключился бы к другому провайдеру но такой возможности нет поэтому пользуемся что есть.

Павел , 18.05.2013 в 22:37

скорость инэта

Фиг-бы с ними с техническими проблемами скорости.

Очень сильно бьёт по нервам,то что нет обратной свячзи с оператором.Просто бесит когда в течении двух недель вывешивается окно РЕГИСТРАЦИЯ НЕ УСПЕШНА и тут ты начинаешь понимать что ты просто ЛОХ в этой ситуации.

Короче я от мегафона ничего хорошего и не ждал! ну вляпался очередной раз. Надеюсь что последний.Надоели.

Михаил , 18.05.2013 в 23:08

...

Печальная скорость отдачи, не советую любителям онлайн игр. Вечные дисконекты. Печалька.

Сергей , 18.05.2013 в 23:24

Работа компании Dom.ru - Пенза

Исходящая скорость достигает еле-еле 1-2Мбит/с, а когда звониш в тех.поддержку, то тупо повторяют отключите антивирусник. Хотя после того как поругаешься скорость поднимается до 9-10Мбит/с. Значит дело не в антивируснике, а в работе компании Dom.ru - Пенза. Связаться с администрацией компании невозможно - операторы не уполномочены соединять ни с администратором, ни со старшим смены.

Аноним , 18.05.2013 в 23:38

все отлично

2 ой год, с инетом проблем нет, в соответствии с тарифом,что днём, что ночью. Единственно, цифровое ТВ дорогое и много каналов в сетку включено,которые не нужны. Минус всех провайдеров,нет возможности самому формировать каналы... Вообщем,ставлю 5-, за стоимость...пока что для меня лучший провайдер.

Александр , 18.05.2013 в 23:31

Народ забудьте об билайне вообще обо всех его услугах!

Люди это просто извините такая фигня,просто не возможно!

Я захожу в World of Tanks и в World of Warplanes игры эти просто не реально глючат,все лагам лаги фризы!!!!

очень часто просто обрывается интернет и каждые 5 секунд то скорость норм и не лагает то в танках тобиш доходит до фпс 1 а пинг-999

в самолетах ещё хуже фпс 0а пинг 5000

Арам , 18.05.2013 в 23:49