Владимир

Всё очень плохо

Самый ужасный провайдер, слишком большой пинг, в службу поддержки бесполезно звонить, сколько не звонил ни разу не помогли, слишком частые технические работы, не выбирайте этот провайдер, по мне вообще лучше мобильный модем.

Александр , 17.05.2013 в 11:44

Тамбов

Отличный провайдер.

Скорость отличная, даже выше заявленной. Бывают разрывы, но очень редко. В службу поддержки всегда можно дозвониться, сам звонил 2 раза, быстро отвечали. За 550 рублей просто отличное качество интернета. На данный момент один из лучших провайдеров.

Дмитрий , 17.05.2013 в 12:05

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

"Подряд" разочаровал

Спустя 3 года пользования данным провайдером,могу сказать, что ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ стала скорость. Невозможно банально загрузить страницу. Операторы действительно ничего не знают, кроме как: "Перезагрузите Ваш роутер, у нас все в порядке" и "вызывайте мастера". По-моему, пора менять провайдера, очень жаль.

Мария , 17.05.2013 в 12:45

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Совершенно не понимаю, зачем заявлять заранее неправильную скорость.

Вообще я пользуюсь услугами "Астры" уже более 10 лет. Недавно предложили подключиться по дешёвой цене, думал раз уж с ТВ не дурят, то и тут всё нормально будет. Подключился к скорости 50 Мбит/с, вместе с ТВ это стоит 500 рублей в месяц. ...Зря я это сделал. Интернет только поначалу был нормальным. 50 Мбит/с это 6.25 Мб/с. Скорость скачивания скачет между 120 кб/с и 1.5 Мб/с. Бывают длительные сбои, т.е. интернет вроде как работает, но скорость не превышает 10-15 кб/с. В-общем, скорость очень плохая.

Служба поддержки плохая, если что-то не получается - сбрасывают трубку и больше не берут.

Ярослав , 17.05.2013 в 12:49

Информация о провайдере NETBYNET #

В техподдержке сидят совершенно неадекватные люди, которые не понимают в компах, и помочь ничем не могут и не хотят. Т.е. если инет работает, то со скоростью и качеством проблем нет, но как только чтото ломается, бобиться от этих ничего не возможно

Сергей , 17.05.2013 в 13:05

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. Наши специалисты проверят Ваши данные и сообщат Вам информацию.

Ярославль

Дом.ру

За два года пользования услугами Дом.ру мне пришлось, на своем примере, наблюдать деградацию в сторону оБИЛАЙНивания провайдера Дом ру. Дошло до того, что у меня были украдены деньги, внесенные мной за пользование интеренетом и ТВ, и деньги за установку телефона. Пропали вместе с уволившимся на следующий день вечно обкуренным неким Сашой(при чем все кто его знал из коллег, говорили - да он у нас был такой, он мог это сделать). При оплате мне лично сам Саша не раз и не два сказал, что он увольняется и ему на все наплевать.

Руководство Дом ру на претензию мне заявило, что они посовещались и решили, что я приходил платить уже после того как Саша уволился и предложили мне установить еще и телефон...

Сергей Алексеевич , 17.05.2013 в 13:57

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Пользуюсь макснетом уже несколько лет. Соединение никогда не пропадало, скорость не скачет. Недавно подключил цифровое телевидинье от макснета, качество картинки и звука просто поражает по сравнению с обычным кабельным. В общем доволен своим провайдером!

Евгений , 17.05.2013 в 14:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

спасибо Сумме Телеком!

Единственный провайдер, который так быстро отреагировал на мою заявку через сайт. Подключили, как и договарились - уже на следующий день. Спасибо за оперативную работу! Сейчас тестирую сам Интернет - пока все летает!

Алина , 17.05.2013 в 14:35

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

скорость

Подключен около пяти лет.Сначала был любительский пакет, теерь - универсальный.Пока, работает удовлетворительно. Проводит разные акции.

A , 17.05.2013 в 14:48

Добрый день! Что значит удовлетворительно? Есть какие-то проблемы?

Информация о провайдере Лантек #

Отличный провайдер!

Вот я и переезжаю в Люберцы и приходится расстаться с моим любимым провайдером. Спасибо вам большое за качественные услуги!

Станислав , 17.05.2013 в 14:50