Запорожье

новый тарифный план ОГО УЛЬТРА ЛЕГКИЙ кому?

zl0y , 17.05.2013 в 02:25

Информация о провайдере Etype #

Калининград

тормозной инет

интернет отключают раз по 10 в день техподдержка ниче толкового по этому поводу не говорит фигня а не провайдер

Иван , 17.05.2013 в 03:23

Информация о провайдере Интелком, Бийск #

Бийск

Заявлено 35 Мбит/с

Из заявленного получаю по замерам и по ощющениям 3 Мбит/с и пока не видел большей скорости. На мой взгляд в нашем городе лучшие провайдера пока это Сотрудник и Сибирские Сети. Там хотя знаешь за что платишь.

Максим , 17.05.2013 в 03:41

Отличный провайдер интернета!

И скорость не жлобит, она в соответствии с тарифным планом, и цена за тариф приемлемая и техподдержка толковая. Плюс ко всему предоставляет ночной бонус скорости с 01ч до 09ч показать картинку Правда в техподдержку иногда при сбое трудно дозвониться, ну это пустяк, аварии редко бывают и устраняются быстро.

Живу по ул. Молдагуловой (Вешняки) У нас Корбина всегда была и есть самым надежным и переспективным провайдером интернета.

Людмила , 17.05.2013 в 07:12

Новосибирск

Ростельком

Отличная скорость, дёшево, а главное не дорого! Служба поддержки почти всегда отвечает на вопросы, не хамят!

Игорь , 17.05.2013 в 07:39

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Провайдер Фрязино полная фигня!Плачу нормальную сумму денег за по идее хорошую скорость от 1мб\с до 10мб\с НО! Скорость максимум 200кб\с! Бывало что она скакала от10мб\с до 200кб\с но это редко, тех.обслуживание хорошее но это вообще не нужно если скорости нет!Вообщем лучше покупайте другой провайдер.

Аноним , 17.05.2013 в 08:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС не провайдер

Заключили договор от 22.04.2013 года после переезда в новый офис. В результате поимели одну головную боль, скорости 2 Мб как по договору было указано нет, постоянно ссылаются на проблемы с оборудованием. Перерасчет за сниженную скорость не производят, а если и производят только если данная проблема не решается в течении 5 дней. В общем думаем ставить USB модем с роутером с поддержкой 3G.

Другого провайдера нет в офисе, поэтому перед выбором нового офиса теперь буду спрашивать соседей, как интернет работает, как телефон. Если провайдер будет МТС - то от офиса рекомендую отказываться. А у кого есть IP телефония, вообще нет смысла МТС использовать.

Шевченко Владимир , 17.05.2013 в 09:47

Пенза

Сюрпризики от Билайн!

Если говорить о скорости - то здесь претензий нет. НО! если вдруг вы случайно пополнили счет не на 390, а на 384 рубля и при этом пару раз все таки вышли в интернет - деньги с вас снимут просто так, а не в счет абонентской платы, не предупредив Вас при этом о том, что на вашем счету не хватает 4 рублей!Не смотря на то, что история платежей всегда была более 390, то есть я могла пополнить счет на 500, 1000 рублей, здесь из за недостатка копеечной суммы, меня оставили без интернета. Очень обидно за такое отношение к клиентам.

Мария , 17.05.2013 в 09:52

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Самый медленный интернет (когда он есть)

Купил самый дорогой модем и самый дорогой безлимитный тариф. нахожусь в центре города - результат 0,1 - 0,3 Мбит по speedtest.net, периодически скорость вообще сходит на нет. Обещанная скорость - до 3,1 Мбит, позвонил в поддержку - 6 минут слушал в трубку их рекламу и музыку... ели ищете самого худшего провайдера - SkyLink для Вас!

Алексей , 17.05.2013 в 09:50

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Очень качественный интернет!

Сперва вызывал недоверие этот провайдер, да и был один у меня уже давно. Но стоило мне попробывать - решил для себя, что Сибирские Сети - лучший провайдер в Кемерово.

Почему? Нет странных платежей не понятно за что, за бонусы можно выиграть призы, недавно парень выиграл путёвку в Италию.

Скорость радует, даже очень!

Всем советую!!!

Алексей , 17.05.2013 в 09:53

Очень рады, что вы выбрали нас!
Спасибо, что советуете нас друзьям. С нашей стороны обещаем превзойти самые лучшие ожидания!