Народ забудьте об билайне вообще обо всех его услугах!

Люди это просто извините такая фигня,просто не возможно!

Я захожу в World of Tanks и в World of Warplanes игры эти просто не реально глючат,все лагам лаги фризы!!!!

очень часто просто обрывается интернет и каждые 5 секунд то скорость норм и не лагает то в танках тобиш доходит до фпс 1 а пинг-999

в самолетах ещё хуже фпс 0а пинг 5000

Арам , 18.05.2013 в 23:49

Пожалуй самый адекватный провайдер из беспроводных. тариф "настоящий интернет - 40ГБ на месяц, и скорость вполне нормальная. конечно временами тормозит конечно.. и еще сильно зависит от положения относительно вышки оператора(хотя, как и у всех остальных). на седьмом этаже проблем практически нет:)

mark , 19.05.2013 в 01:43

Нагло плююют на клиентов.

Менее, чем за месяц у меня уже второй обрыв связи по вине Netbynet. Первый раз еще как- то удалось с ними канительно все исправить. Сейчас уже уже третий час накручиваю телефон - техподдержка просто не работает. Вначале поздравляла с доброй ночью, теперь с добрым утром. А потом - просто сбрасывала звонки. А у меня работа срочная! Зачем только к вам перешел?! [ЦЕНЗУРА]. А вы - наглецы, берущие чужие деньги и не работающие за них.

Александр , 19.05.2013 в 06:27

Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки. Если у Вас имеются претензии к работе сотрудников нашей компании, то Вы можете изложить все пожелания через форму обратной связи на нашем сайте.

Это того не стоит

Пользуюсь услугами Сахателекома (ныне Ростелекома) с сентября прошлого года.

по началу скорость моего тарифа была до 512кбит/сек внешней скорости за 799р/месяц, но на практике скорость была чуть больше/меньше 50кбит/сек. На внутренней сети скорость вечная 10Мбит/сек (но в нашем городе во внутренней сети ничего дельного нет)

чуть позже (где-то к январю 2013 года) перешел на новый тарифный план 1024кбит/сек. Стало все куда более лучше, скорость на внешних просторах с того момента прыгает аж до 250кбит/сек что для нашего города просто чудо. Но есть и обратная сторона медали - это временами вечные прерывания связи.

вывод: для нашего города этот тариф и его скорость - золотая середина, но это того не стоит.

traveller7296 , 19.05.2013 в 08:32

УЖАСНО

УЖАСНО, постоянно вылетает, пишет ошибка при подключении, в личный кабинет зайти не могу, белый экран. С каждым не годом, а месяцам все ХУЖЕ и ХУЖЕ, деньги берут, а обслуживание и сервис полный 0, зато рекламу делают, мол посмотрите, у нас тут скидки и вообще мы такие хорошие и пушистые....

Ирина , 19.05.2013 в 08:58

Отправьте, пожалуйста, письмо с полным описанием проблемы, Вашим ПИНом и контактным номером телефона на support@netbynet.ru. Наши специалисты разберутся в сложившейся ситуации и постараются Вам помочь.

мобильный интернет даже быстрей работает

"ужас

Пользуемся астрой уже года 4, а то и более, заявленная скорость не соответствует действительной, слава богу появился Interzet, он хоть и дорогой, зато никаких разрывов, падения скорости и тому подобное, астру в помойку, долго они наживались на клиентах не имея просто больших конкурентов"

Полностью поддерживаю данный отзыв и еще б добавил пару коментов в нецензурных выражениях.

Сергей , 19.05.2013 в 09:44

Сергей, еще раз повторю - у нас нет проблем с предоставлением канала для пользователей. Если вы видите, что скорость меньше, чем заявлено в тарифе - обратитесь в нашу службу технической поддержки. При необходимости к вам подойдет мастер для поиска и устранения проблемы.

Хороший провайдер, но...

Около года назад подключилась к Планете. В целом очень неплохой провайдер, интернет отключали на день всего пару раз за всё время. И всё бы хорошо, но очень бы хотелось тариф с более низкой скоростью. Тариф Лайт для меня достаточно быстрый, можно было бы раза в два медленнее рублей за 300-350... А так получается - переплачиваю, так как мой роутер всё равно скорость тарифа не поддерживает - выдает меньше. Смысла менять роутер нет, так как выдаваемая им скорость вполне приемлемая. И переплачивать не охота. Очень жду когда УГМК будут в нашем доме подключать. Либо когда новые тарифы в Планете появятся.

Маргарита , 19.05.2013 в 10:15

Маргарита, добрый день! Основная статья расходов – эксплуатация сети, к сожалению, ее стоимость не зависит от количества потребляемых услуг. В связи с этим, экономичные тарифы в ближайшем будущем будут на уровне 500 руб.
На устаревших моделях маршрутизаторов, где используется технология 802.11g, можно достичь фактической скорости получения информации по беспроводному соединению в 25-30 Мбит. Это позволяет в полной мере использовать предоставляемую на тарифе Лайт-449 полосу до внешних ресурсов. При проводном подключении через этот маршрутизатор скорость с внутрисетевых ресурсов также не должна ограничиваться.

На заявленной скорости практически никогда не работает, постоянно вылетает. Неужели нельзя наладить нормальную работу, раз уж взялись за неё.

Антонина , 19.05.2013 в 12:04

Весьма не плохой провайдер

Весьма не плохой провайдер, скорость есть, перебоев практически нету. В саппорт всегда дозванивалсяю

Олег Томашёв , 19.05.2013 в 12:15

Мне очень удобно пользоваться провайдером.

Хорошая оценка скорости, хорошое обслуживание.

Доступно все, что нужно.

Качество отличное.