Информация о провайдере СкайНэт #

Грязовец

Skynet - зарегистрированная торговая марка ООО «СкайНэт» - одного из операторов телекоммуникационных услуг Вологодской области.

В принципе работа провайдера меня устраивает, тем более, что в городе Грязовец их выбор не велик. Нормальное соотношение цена/качество, ненавязчивый сервис, проблемы свойственные всей российской сфере услуг - не стоит расстраиваться по пустякам. Рекомендую лично познакомиться с сотрудниками (монтерами) - они могут исправить проблему без обращения в офис (например в выходные дни)

Сергей , 17.05.2013 в 20:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС ИНТЕРНЕТ

Плачу за комфорт 1, с обещенной скоростью 10 мбит а на выходе получаю менее 2 мбит.

Maziz , 17.05.2013 в 21:23

Билайн

Не разу не видел заявленной скорости, переодически падают vpn.

Зачем писать инструкции которые не работают ???? ЛК

Иван , 17.05.2013 в 21:45

Астрахань

Телевидение от Ростелеко

Хочу отметить отвратительную работу телевидения. Прошел месяц как я подключилась к этой услуги. Качество оставляет желать лучшего. каждые выходные у меня не работает телевидение. Когда звонишь в техподдержку говорят ваша заявка принята ждите инженер работает до 23.00. Услуга записи программ у них платная, хотя при подключении этого не говорят. HD каналы все платные, хотя у многих других провайдеров бесплатны. Перепробовала всех провайдеров Астрахани по телевидинию и сделала вывод что самый лучший это Билайн. Единственный минус они не подключают два телевизора

Аноним , 17.05.2013 в 21:33

Информация о провайдере Viartcom #

качество интернета паршивое в место 5мв получаю 3мв-0,8мв.тех, подержка только обещает все исправить но все по прежнему.

Владимир , 17.05.2013 в 21:55

Информация о провайдере Freshtel #

О Фрештеле

Как только у меня появился фрештел я понял какую я совершил ошибку,здесь всегда тормозит скорость до такой степени что невозможно даже зайти вконтакте а цена за 20гб 160грн

Александр , 17.05.2013 в 22:13

Кировоград

Укртелеком

Мне обещают 5 входящую и 3 исходящую, а дают 2 входящую и 0,5 исходящую.

Константин , 17.05.2013 в 22:24

Кострома

скорость ужасная

Считаю что Росстелеком плохой провайдер, подключен тариф до 20 мг/с, а при измерении всего 6 мг/с. Хотя деньги снимают постоянно за высокую скорость. Раздражает.

Лариса , 17.05.2013 в 22:47

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Ужасный интернет

По началу, как только они появились в Егорьевск, все было ОК, сейчас же.... Какой-то ужас...

Плачу за тариф в 65Мбит/с, все тесты показывают не больше 3 Мбит/с.

Андрей , 17.05.2013 в 23:28

Больше 260 Кбит/с не выдаёт на загрузку, и это только ночью, а днём вообще печально...

Сергей , 17.05.2013 в 23:49