Краткая характеристика CITYNET'у

В целом, в соотношении доступность/скорость все на высоком уровне. Служба поддержки - шикарная, окажет помощь в любое время дн и ночи.Единственный недостаток - целая армия конкурентов, нагло режущая проведенный CNетом кабели(но все равно они за час все чинят))))

В целом, плюсов очень и очень много, провайдер достойный.

Евгений , 19.05.2013 в 17:24

Скорость упала

Последнее время скорость интернета начала ухудшаться, пропадает интернет, пинг 200-300.

Раньше такого не было чтобы пропадал интернет, а щас довольно часто стал "тормозить"

Роман , 19.05.2013 в 17:23

просто супер

супер я не когда не встречал такого. это здорова. всем советую интерзет. вы не найдете лучше интернет провайдера не где

владимир , 19.05.2013 в 19:30

Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Положительный)

Мне вообще нравится провайдер NetByNet, очень хороший провайдер скорость отличная, операторы разговорчивые. И цены радуют!

Артур , 19.05.2013 в 19:53

Спасибо за Ваш отзыв. Искренне надеемся, что наше сотрудничество будет позитивным и продуктивным!

Это очечь плохо.

Цена большая,скорость средняя,сервис нормуль.В среднем очень хороший провайдер если не считать стоимость.

Антон , 19.05.2013 в 20:09

ГАРАНТ

Отличный провайдер,сбоев практически не бывает,хорошая скорость,замечательная служба поддержки,приятные цены)

Женя , 19.05.2013 в 20:25

скорость нормальная

скорость нормальная 50 мб некаких зависаний нет.интернет всегда с хорошой скорости передачи даних.всем рекомендую проверять через етом сайт.

иван , 19.05.2013 в 20:20

Нет слов(((

Обещаная 3Мбит-редко пднимается до1.5мбит.

Плавает 0.15-0.70

Устал звонить в службу поддержки.

Геннадий , 19.05.2013 в 20:50

скорость просто жесть.по тарифу должна быть 20 м/б--вчера и сегодня проверял на спидтесте показало около 300 к/б.короче плохо ///буду тикать на другой...

valet , 19.05.2013 в 21:00

плохой провайдер

вместо 10мб подается 443кб частенько! технические работы и отсутствие во время их интернет-соединения - проблема абонента!

Владимир , 19.05.2013 в 21:28