Положительный)

Мне вообще нравится провайдер NetByNet, очень хороший провайдер скорость отличная, операторы разговорчивые. И цены радуют!

Артур , 19.05.2013 в 19:53

Спасибо за Ваш отзыв. Искренне надеемся, что наше сотрудничество будет позитивным и продуктивным!

Это очечь плохо.

Цена большая,скорость средняя,сервис нормуль.В среднем очень хороший провайдер если не считать стоимость.

Антон , 19.05.2013 в 20:09

ГАРАНТ

Отличный провайдер,сбоев практически не бывает,хорошая скорость,замечательная служба поддержки,приятные цены)

Женя , 19.05.2013 в 20:25

скорость нормальная

скорость нормальная 50 мб некаких зависаний нет.интернет всегда с хорошой скорости передачи даних.всем рекомендую проверять через етом сайт.

иван , 19.05.2013 в 20:20

Нет слов(((

Обещаная 3Мбит-редко пднимается до1.5мбит.

Плавает 0.15-0.70

Устал звонить в службу поддержки.

Геннадий , 19.05.2013 в 20:50

скорость просто жесть.по тарифу должна быть 20 м/б--вчера и сегодня проверял на спидтесте показало около 300 к/б.короче плохо ///буду тикать на другой...

valet , 19.05.2013 в 21:00

плохой провайдер

вместо 10мб подается 443кб частенько! технические работы и отсутствие во время их интернет-соединения - проблема абонента!

Владимир , 19.05.2013 в 21:28

тоже самое

хуже некуда с 18.00 и до 24.00 скорость при 700 рублевом тарифе ниже одного мегабита. сто раз обращался бесполезно, деньги уходят согласно тарифу! осталось обратиться только в суд.

Кизляр МЖС , 19.05.2013 в 23:16

Отлично.

При заявленной 30 Мбит получаю всегда 31-33 Мбит. Ночью снимают ограничение - скорость возрастает до 90 Мбит. Отличный инет. Проблем не было ни разу.

Олег , 19.05.2013 в 23:37

Шуты

Провайдер полный отстой, нет скорости той что заявляют. Директор хамло. Техподдержка ужастная, мне так вообще не хотят даже и договор на обслужиание выдать

Вадик , 20.05.2013 в 00:07

1. Скорость соответствует заявленным в тарифах. Если Вы не хотите слушать и понять причину плохой работы вашего ПК и сети – мы бессильны.
2. Очень сомневаюсь, что вы говорили с директором. Но как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
3. Техподдержка работает нормально, все звонки фиксируются. Как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
4. Договор печатается и подписывается в двух экземплярах. Второй экземпляр остается у вас сразу после подписания. Ни каких договоров на обслуживания мы не выдаем и не обязаны!