Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Это того не стоит

Пользуюсь услугами Сахателекома (ныне Ростелекома) с сентября прошлого года.

по началу скорость моего тарифа была до 512кбит/сек внешней скорости за 799р/месяц, но на практике скорость была чуть больше/меньше 50кбит/сек. На внутренней сети скорость вечная 10Мбит/сек (но в нашем городе во внутренней сети ничего дельного нет)

чуть позже (где-то к январю 2013 года) перешел на новый тарифный план 1024кбит/сек. Стало все куда более лучше, скорость на внешних просторах с того момента прыгает аж до 250кбит/сек что для нашего города просто чудо. Но есть и обратная сторона медали - это временами вечные прерывания связи.

вывод: для нашего города этот тариф и его скорость - золотая середина, но это того не стоит.

traveller7296 , 19.05.2013 в 08:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

УЖАСНО

УЖАСНО, постоянно вылетает, пишет ошибка при подключении, в личный кабинет зайти не могу, белый экран. С каждым не годом, а месяцам все ХУЖЕ и ХУЖЕ, деньги берут, а обслуживание и сервис полный 0, зато рекламу делают, мол посмотрите, у нас тут скидки и вообще мы такие хорошие и пушистые....

Ирина , 19.05.2013 в 08:58

Отправьте, пожалуйста, письмо с полным описанием проблемы, Вашим ПИНом и контактным номером телефона на support@netbynet.ru. Наши специалисты разберутся в сложившейся ситуации и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

мобильный интернет даже быстрей работает

"ужас

Пользуемся астрой уже года 4, а то и более, заявленная скорость не соответствует действительной, слава богу появился Interzet, он хоть и дорогой, зато никаких разрывов, падения скорости и тому подобное, астру в помойку, долго они наживались на клиентах не имея просто больших конкурентов"

Полностью поддерживаю данный отзыв и еще б добавил пару коментов в нецензурных выражениях.

Сергей , 19.05.2013 в 09:44

Сергей, еще раз повторю - у нас нет проблем с предоставлением канала для пользователей. Если вы видите, что скорость меньше, чем заявлено в тарифе - обратитесь в нашу службу технической поддержки. При необходимости к вам подойдет мастер для поиска и устранения проблемы.

Информация о провайдере Планета #

Хороший провайдер, но...

Около года назад подключилась к Планете. В целом очень неплохой провайдер, интернет отключали на день всего пару раз за всё время. И всё бы хорошо, но очень бы хотелось тариф с более низкой скоростью. Тариф Лайт для меня достаточно быстрый, можно было бы раза в два медленнее рублей за 300-350... А так получается - переплачиваю, так как мой роутер всё равно скорость тарифа не поддерживает - выдает меньше. Смысла менять роутер нет, так как выдаваемая им скорость вполне приемлемая. И переплачивать не охота. Очень жду когда УГМК будут в нашем доме подключать. Либо когда новые тарифы в Планете появятся.

Маргарита , 19.05.2013 в 10:15

Маргарита, добрый день! Основная статья расходов – эксплуатация сети, к сожалению, ее стоимость не зависит от количества потребляемых услуг. В связи с этим, экономичные тарифы в ближайшем будущем будут на уровне 500 руб.
На устаревших моделях маршрутизаторов, где используется технология 802.11g, можно достичь фактической скорости получения информации по беспроводному соединению в 25-30 Мбит. Это позволяет в полной мере использовать предоставляемую на тарифе Лайт-449 полосу до внешних ресурсов. При проводном подключении через этот маршрутизатор скорость с внутрисетевых ресурсов также не должна ограничиваться.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

На заявленной скорости практически никогда не работает, постоянно вылетает. Неужели нельзя наладить нормальную работу, раз уж взялись за неё.

Антонина , 19.05.2013 в 12:04

Воркута

Весьма не плохой провайдер

Весьма не плохой провайдер, скорость есть, перебоев практически нету. В саппорт всегда дозванивалсяю

Олег Томашёв , 19.05.2013 в 12:15

Мне очень удобно пользоваться провайдером.

Хорошая оценка скорости, хорошое обслуживание.

Доступно все, что нужно.

Качество отличное.

Максим , 19.05.2013 в 12:32

Саратов

Тех поддержка ужасная, чтоб сообщить о проблеме нужно слушать робота 20-30 минут. Скорость никогда даже близко не приближалась к заявленной - 40-50%.

Андрей Козленков , 19.05.2013 в 12:51

Сыктывкар

услуги интернета

отвратительная скорость постоянно прыгает, причину не говорят скрывают,в тех поддержку не дозвонится трубку не берут, ищут причину в моём компьютере а на самом деле причина на сервере,при тесте скорости показывает не мой IP СТРАННО уже так месяц по всему городу такая шняга, позор

Андрей , 19.05.2013 в 13:29

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Отличный провайдер,шикарная скорость!

Пользуюсь данцером уже очень давно,скорость всегда на высоте! Позволяет качать с высокой скоростью и ненадо ждать,проблем никаких всем советую ДАНЦЕР! Лучший :3

Илья , 19.05.2013 в 13:29