Саратов

Тех поддержка ужасная, чтоб сообщить о проблеме нужно слушать робота 20-30 минут. Скорость никогда даже близко не приближалась к заявленной - 40-50%.

Андрей Козленков , 19.05.2013 в 12:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

услуги интернета

отвратительная скорость постоянно прыгает, причину не говорят скрывают,в тех поддержку не дозвонится трубку не берут, ищут причину в моём компьютере а на самом деле причина на сервере,при тесте скорости показывает не мой IP СТРАННО уже так месяц по всему городу такая шняга, позор

Андрей , 19.05.2013 в 13:29

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Отличный провайдер,шикарная скорость!

Пользуюсь данцером уже очень давно,скорость всегда на высоте! Позволяет качать с высокой скоростью и ненадо ждать,проблем никаких всем советую ДАНЦЕР! Лучший :3

Илья , 19.05.2013 в 13:29

Отзыв о Мегафоне

После появления в нашем городе 3G, скорость значительно возросла. В утренние часы без проблем достигает 5 Мегабит в секунду. Правда в период с 21.30 до 23.30 почему то скорости практически нет, и связь периодически пропадает. Несколько раз обращался в тех.поддержку через Онлайновского Гида, помочь то помогли, но на связь выходят очень долго. У меня тариф "Настоящий безлимит" максимальная возможная скорость + 80Гб траффика, думаю пока самый оптимальный тариф, который Мегафон предлагает, пользовался практически всеми операторами в качестве USB модема, пока по скорости только мегафон мне нравиться.

Евгений , 19.05.2013 в 13:55

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

лучший провайдер

Качественные услуги.

Остался Единственый провайдер в курске который думает о качестве услуг и пользователях, убедился на собственном опыте.

дима , 19.05.2013 в 14:42

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивный отзыв о нашей компании.

Черкесск

Оценка провайдера

Провайдер в целом не плох. Радует и широкий выбор тарифных планов, и дополнительно подключаемые опции, такие как статичный IP адрес , и цифровое телевидение. Тех.поддержка адекватна , и старается всегда решить проблемы своего клиента. Из минусов, наверное следует отметить некоторую заторможенность интернет-моединения

Андрей , 19.05.2013 в 15:48

Информация о провайдере И-нет #

Тверь

ужас

Провайдером очень недоволен! Интернет постоянно отключается! Не понимаю за что плачу! Но к сожалению это единственный провайдер нашего дома...

Арсений , 19.05.2013 в 16:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мэй

Хороший провайдер скачивает за несколько минут!!!:)Так что покупайте интерсвязь!!!! не пожалеете !!!

Артём , 19.05.2013 в 16:16

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Отличная компания

Один из немногих провайдеров который оказывает качественные услуги по разумной цене для частного сектора.

Дмитрий Петин , 19.05.2013 в 16:40

Красноярск

Мой интернет

Провайдер Билайн конечно хорош собой и своими акциями, но иногда дает сбои или временные отключения интернета

Danil , 19.05.2013 в 17:17