спасибо Сибирским сетям

Спасибо тебе провайдер Сибирские Сети за отличный интернет и невозможность работать с европой. Вы заявляете одно, на самом деле другое. Мы верим Вам, подключаемся и не можем нормально работать.

Дмитрий , 20.05.2013 в 22:01

Дмитрий, могли бы вы написать на help@211.ru номер вашего лицевого счёта с описанием вопроса. Постараемся разобраться

Пользуюсь им уже свыше полугода, очень быстрая тех. Поддержка, звонят когда есть обрывы связи и звонят по восстановлении интернета. Нету постоянного минуса на балансе если даже не пользуешься интернетом, в целом достойный конкурент в городе вместо 12-20 мбит среднее!

Сергей , 20.05.2013 в 22:03

Скорость не соответствует тому что я плачу за 40 Мбит/с в месяц,а реальная 10-12 Мбит/с, вот и Ростелеком.

Павел , 20.05.2013 в 22:24

Свюзь 4G это что то!!

Здравствуйте всем!!

В Алматы появился новый провайдер, с новой технологией 4G LTE через USB модем,покет полный безлемит 10 ГБ с подением приоритетной скоростью(то есть кто не превысил лемит в 10ГБ у того скорость больше). Но я подения скорости не чувствую пока . Тестировали по городу ездили на машине скорость приёма в среднем 40-60МБит\с,Скорость отдачи 20-40МБит\с.В Алматинской облости в зоне покрыти в среднем 20-50МБ и 10-20МБ!!!!!! Цена для Алматы за тарифы в ALTELe 4G LTE приемлемые.

Александр , 20.05.2013 в 22:18

Здравствуйте, раньше был подключен к ByFly честно, это самый унылый провайдер Беларуси. Теперь я подключился к этому провайдеру по технологии Ethernet. Скорость 75 входящая скорость и 60 исходящая. Фильм качаеш за 2-5 минут в HD зовист от куда качаеш.Сбой был только 1 раз. Оценка 9 из 10. Советую всем!

Вячеслав , 20.05.2013 в 22:56

Обман

Прочитав ниже даже не удивлен. У меня через день 0,31 0,52, однажды с пятого раза все же запустился тест и показал 0,06. Во как! Каждый день звонить и дважды объяснять проблему. Ни какой заявленной скорости в мин 20 Мбит вы постоянно не обеспечиваете! Ответ: "Понимаете сейчас все в сети" клиентам не нужен. Деньги за подключение и оборудование компенсируют издержки по отрицательным отзывам, а качество предоставляемых услуг не изменится. Жаль что уже заплатил наперед.

Валерий , 20.05.2013 в 23:00

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

отвратительное отношение к клиентам

ужасное обслуживание! вежливы,только при подключении, при обращении к ним морочат голову ! помощи не дождешься! ждать нужно годами ответа на запрос о помощи!!!

ДАЙТЕ ПРЯМОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ОПЕРАТОРА,КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ С ТЕХНИЧЕСКИМИ ВОПРОСАМИ!

Александр , 20.05.2013 в 23:07

Провайдер

Вообщем отличный,провайдер в Петрозаводске,всем советую))скорость хороша,доступность,а служба поддержки всегда вам поможет,что бы не случилос у вас с интернетом,они зботятся о своих потребителях)

Антон , 20.05.2013 в 23:12

Beeline

Билайном пользуясь более пяти лет. Моя оценка по десяти бальной шкале - 7. Есть хорошие моменты и плохие. Хорошие - соединение с интернетом соответствует заявленной, проверяю частенько. На время поездки можно заблокировать. Плохие - бывают сбои и пропадает канал, особенно во время телемостов с президентом.

Сергей , 20.05.2013 в 23:34

Все очень относительно

По моему мнению, очень, очень хороший провайдер. Во первых, покрытие страны если не 100, то 95% высокоскоростного интернета (20/1 Мбит АДСЛ). Плюс, телевидение просто прелесть. Множество каналов высокого качества, никакого сбоя за 3 года не наблюдал. Бывали периоды что интернет пропадал, так за 5 лет работы оборудование вышло из строя (как ни как не Cisco, а китайб и предоставляется бесплатно). Никакой платы за подключение. И 200 лей в месяц, за интернет + ТВ = прелесть. На одном нете, постоянно висят 4 ноута + маленький веб-сервер (к которому давно уже не терял связь) + телевидение.

Качество соединения много зависит от региона, и от квалификации тех, кто линию ставил. У нас все ОК вот уже 5 лет.

Те, которые говорят что это самый левый провайдер, видно хотели качать со скоростью света. Другие не могут отличить Мбит от МБайт, и когда видят что вместо 20 (Мбит в договоре) качает только с 2,5 МБайт, то ПОЖАР, меня надули.

Выводы делайте сами. А про обслуживание не говорите, сами знаете как проходит учеба, так что не надо искать много специалистов. Лично мне служба поддержки не раз помогала, так как многого знать от них не надо было.

Sergiu , 21.05.2013 в 00:52