Здравствуйте, раньше был подключен к ByFly честно, это самый унылый провайдер Беларуси. Теперь я подключился к этому провайдеру по технологии Ethernet. Скорость 75 входящая скорость и 60 исходящая. Фильм качаеш за 2-5 минут в HD зовист от куда качаеш.Сбой был только 1 раз. Оценка 9 из 10. Советую всем!

Вячеслав , 20.05.2013 в 22:56

Обман

Прочитав ниже даже не удивлен. У меня через день 0,31 0,52, однажды с пятого раза все же запустился тест и показал 0,06. Во как! Каждый день звонить и дважды объяснять проблему. Ни какой заявленной скорости в мин 20 Мбит вы постоянно не обеспечиваете! Ответ: "Понимаете сейчас все в сети" клиентам не нужен. Деньги за подключение и оборудование компенсируют издержки по отрицательным отзывам, а качество предоставляемых услуг не изменится. Жаль что уже заплатил наперед.

Валерий , 20.05.2013 в 23:00

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

отвратительное отношение к клиентам

ужасное обслуживание! вежливы,только при подключении, при обращении к ним морочат голову ! помощи не дождешься! ждать нужно годами ответа на запрос о помощи!!!

ДАЙТЕ ПРЯМОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ОПЕРАТОРА,КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ С ТЕХНИЧЕСКИМИ ВОПРОСАМИ!

Александр , 20.05.2013 в 23:07

Провайдер

Вообщем отличный,провайдер в Петрозаводске,всем советую))скорость хороша,доступность,а служба поддержки всегда вам поможет,что бы не случилос у вас с интернетом,они зботятся о своих потребителях)

Антон , 20.05.2013 в 23:12

Beeline

Билайном пользуясь более пяти лет. Моя оценка по десяти бальной шкале - 7. Есть хорошие моменты и плохие. Хорошие - соединение с интернетом соответствует заявленной, проверяю частенько. На время поездки можно заблокировать. Плохие - бывают сбои и пропадает канал, особенно во время телемостов с президентом.

Сергей , 20.05.2013 в 23:34

Все очень относительно

По моему мнению, очень, очень хороший провайдер. Во первых, покрытие страны если не 100, то 95% высокоскоростного интернета (20/1 Мбит АДСЛ). Плюс, телевидение просто прелесть. Множество каналов высокого качества, никакого сбоя за 3 года не наблюдал. Бывали периоды что интернет пропадал, так за 5 лет работы оборудование вышло из строя (как ни как не Cisco, а китайб и предоставляется бесплатно). Никакой платы за подключение. И 200 лей в месяц, за интернет + ТВ = прелесть. На одном нете, постоянно висят 4 ноута + маленький веб-сервер (к которому давно уже не терял связь) + телевидение.

Качество соединения много зависит от региона, и от квалификации тех, кто линию ставил. У нас все ОК вот уже 5 лет.

Те, которые говорят что это самый левый провайдер, видно хотели качать со скоростью света. Другие не могут отличить Мбит от МБайт, и когда видят что вместо 20 (Мбит в договоре) качает только с 2,5 МБайт, то ПОЖАР, меня надули.

Выводы делайте сами. А про обслуживание не говорите, сами знаете как проходит учеба, так что не надо искать много специалистов. Лично мне служба поддержки не раз помогала, так как многого знать от них не надо было.

Sergiu , 21.05.2013 в 00:52

Жахлива швидкість інтетнет-з'єднання

Згідно договору повинні надаватись 20 Мбіт/с а після перевірки за допомогою Вашого сайту стало 6.06 Мбіт/с. і що тут скажеш, навіть фільм не може подовгу загрузитись.

Роман , 21.05.2013 в 01:15

давно пользуюсь, сбоев нет, как-то сам напортачил, звонил в поддержку, объяснили доступным языком, вопрос решился по телефону, так держать, молодцы.

Сергей , 21.05.2013 в 01:34

Класный провайдер

STCOM класный провайдер,для такого города как город Марганец,раньше он был не очень а теперь он на высоте.Через Media Get я скачиваю фильм в среднем за 3 минуты-это уже показатель,хотя и бывает не всегда класная скорость, днем бывает подтуплюет,а ночью летает,в общем вывод:Для работы в интернете STCOM подойдет ,как и впрочем и для развлечения,но если заказать самую высокую скорость,тоесть свыше 100 Мбит/с,пойдет для Марганца вполне,всем привет!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Серёга , 21.05.2013 в 02:17

Ужас!!!

Тариф 800 руб. 4 мбит/с

Скорость постоянно урезают в 2 и более раза. Какой смысл тогда называть тарифы безлимитными!!!

В службу тех. поддержки не дозвониться. Постоянно аварии на линиях.

ОЦЕНКА ------0

Поставил Ростелеком за 900 8 мбит/с