Общее

Вообще заявленная скорость была 512 кб/с, но скорость порой превышает, что радует. Конечно очень сильно огорчает цена. 1200р за 512кб. Но из за недоступности других провайдеров, взяли ИРСН. Почти каждый день соединение пропадает на пол-часа - час. и иногда скорость падает до нереального смешного.

Эдуард , 21.05.2013 в 11:17

Отличная компания, хороший интернет

Проблем с интернетом нету, а если случаются в тех поддержке вежливые, понимающие люди, помогают решить проблему за 5 минут, скорость 40мб/сек за 400р +240р за локальную сеть и кабельное в месяц, просто шикарно!

Вячеслав , 21.05.2013 в 12:30

Ростелеком

Когда начнёте работу по предоставлению действительно качественного скоростнного доступа в интернет в сельской месности? 1Мbit/s на 20 абонентов жесть.

Сергей , 21.05.2013 в 12:36

отлично

На момент проверки этим тэстерм всё прекрасно робит, раньше тут слабо казало - не более 7Мбит, при тарифе 30/30. Сейчас тариф 20/30, 3 в одном (телевизор, телефон,интернет) 550. Скор.загр. 22-28Мбит отдача до 9Мбит, днём. Через роутер Зиксель-Лайт,Виндос-7 +Брандмауэр,Антивирь....

Провайдер стабильно поддерживает интернетсоединение, не менее половины тарифа. Техброблемы изредка бывают, а у кого их нет, но решают оперативно, техподдержка отзывчивая. Про других провайдеров другие скажут.

KVaS , 21.05.2013 в 13:00

Назад в прошлое

Живу в частном секторе, технология ADSL, высокий пинг 50-100мс, скорость по тарифу (до 8мб), но только на торрентах достигается, сделал тест на 2ip результат: 5.03 Mбит/сек. Есть квартира, там подключен тоже ростелеком, так вот интернетом там не пользуюсь, хочу отключить, но в личном кабинете нет такой услуги, нужно идти в офис, отстоять в очереди, написать заявление, совок одним словом. При первой возможности уйду от ростелекома.

Сергей , 21.05.2013 в 13:38

NetByNet,отличный провайдер всем рекомендую. Скорость высокая, операторы грамотные.Молодцы!Так держать!

Алексей , 21.05.2013 в 15:40

Спасибо, за Ваш отзыв!

До 11 утра инет работает хорошо, с 11-00 до примерно 16-00 одни лаги, глюки, падение скорости, пинг 2000мс, просто ужас какой то,( брал для онлайн игры) мегафон модем минимальный, бесят их перегрузки сети, думаю переходить на YOTA, так как тарифы мегафона и цены модемов 4G взяты из воздуха, в сравнении с YOTA.

Не советую данный тип интернета, хотя в сравнении с билайном и мтс мегафон лидирует, все же не оч......

Андрей , 21.05.2013 в 15:55

Думаю самый лучший провайдер из всех мне знакомых,скорость работы радует),отличное соотношения цены и качества)))

Денис , 21.05.2013 в 17:17

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ,РУ

скорость всегда на минимуме,фильм норм не посмотришь,звонишь оператору ждешь по несколько минут!!!!говоришь ему,что мол скорость маленькая,а он просит перейти на сайт(этот сайт дом.ру )по измерению скорости,измеряешь ,все норм вроде скорость соответствует указаному в договоре,и оператор такой "ну вот все норм а вы паниковали",я ему говорю что типо на других сайтах проверял там намного меньше показывает чем в вашем,а он такой "проверяйте скорость на нашем сайте и только здесь все правильно показывает!одним словом плохо.

недовольный , 21.05.2013 в 18:00

Forthnet SA - Greece

Плюсы: Один из лучших провайдеров на территории Греции. Плата за доступ в сеть за 24Мбит (безлимит) + Телефония + Бесплатный рутер 22.50 Евро в месяц для новых клиентов и 19 Евро для клиентов со "стажем" более 2х лет. Стабильная скорость "кача" без разрывов и сбросов сессии, не ограничивает скорость и не блокирует трафик в пиринговых сетях.

Минусы: Рутеры выдаваемые как подарок, фирмы Томсон, у которых очень слабая защита от взлома. Линейная скорость хоть и стабильная, но зависит от состояния телефонной сети и удалённости от АТС собственником которой является OTE S.A., поэтому линейная скорость варьируется от 12 до 23 Мбит хотя абонентскую плату взымают за 24Мбит, и клиент подписывая контракт незнает точно какая у него будет линейная скорость (типа лотерея).

Mihailidis Oleg , 21.05.2013 в 17:58