Нет слов(((

Обещаная 3Мбит-редко пднимается до1.5мбит.

Плавает 0.15-0.70

Устал звонить в службу поддержки.

Геннадий , 19.05.2013 в 20:50

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

скорость просто жесть.по тарифу должна быть 20 м/б--вчера и сегодня проверял на спидтесте показало около 300 к/б.короче плохо ///буду тикать на другой...

valet , 19.05.2013 в 21:00

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

плохой провайдер

вместо 10мб подается 443кб частенько! технические работы и отсутствие во время их интернет-соединения - проблема абонента!

Владимир , 19.05.2013 в 21:28

Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

тоже самое

хуже некуда с 18.00 и до 24.00 скорость при 700 рублевом тарифе ниже одного мегабита. сто раз обращался бесполезно, деньги уходят согласно тарифу! осталось обратиться только в суд.

Кизляр МЖС , 19.05.2013 в 23:16

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отлично.

При заявленной 30 Мбит получаю всегда 31-33 Мбит. Ночью снимают ограничение - скорость возрастает до 90 Мбит. Отличный инет. Проблем не было ни разу.

Олег , 19.05.2013 в 23:37

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

Шуты

Провайдер полный отстой, нет скорости той что заявляют. Директор хамло. Техподдержка ужастная, мне так вообще не хотят даже и договор на обслужиание выдать

Вадик , 20.05.2013 в 00:07

1. Скорость соответствует заявленным в тарифах. Если Вы не хотите слушать и понять причину плохой работы вашего ПК и сети – мы бессильны.
2. Очень сомневаюсь, что вы говорили с директором. Но как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
3. Техподдержка работает нормально, все звонки фиксируются. Как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
4. Договор печатается и подписывается в двух экземплярах. Второй экземпляр остается у вас сразу после подписания. Ни каких договоров на обслуживания мы не выдаем и не обязаны!

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Качество. 2 звонка в поддержку за 5 лет

Всем отрицательным отзывам, а точнее тем кто их оставляет советую пригласить для начала понимающего в роутерах и стеке TCP IP. Пользуюсь с 2008го года. За все время позвонил в поддержку 2 раза. 1 раз из-за аварии на подстанции, второй из-за пожара в доме, вызов мастеров для замены витой в подъезде. ВСЕ! Качество на данный момент самое адекватное, цены и скорость себя оправдывают. Для сравнения тот же тенет уплотняет трафик и режет кучу портов. Вобщем ребята держитесь на этом уровне. Пакет 50 Мб/с, получаю полностью иногда даже до 60 Мбит доходит

Влад , 20.05.2013 в 00:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё огонь!

Локальная сеть самая большая в питере,есть практически всё что надо!

Свежие игры с фильмами быстро качаются - торренты тоже хороши,но вот так быстро они не скачивают.

Конечно тех. отдел как и у любого другого провайдера может хромать,но в целом нормально всё. Перед тем как жаловаться на низкую скорость интернета и не важно какой у вас провайдер - проверьте как свой роутер или компьютер на наличие вирусов,быстродействия,мусора и тому подобное. На ваших машинах годов этак 2000-х о высокой скорости забудьте.

Не мало важную роль в качестве работы интернета играет наличие в вашем доме крепких замков от подвалов или чердаков,бомжей много,наркоманов и гопоты тоже,ходят,режут провода,просто задевают их,от этого ни один интернет не застрахован,виноваты в это представители ЖЕКА или ТСЖ,50 процентов качества работы интернета зависет от того,как вам его монтажник провёл,сколько скруток на кабеле сделал,правильно ли сделал,хорошо ли провод вам обжал с обоих сторон.

Так что причин много,что бы повонять,конечно если у вас дом новостройка,с нормальным домуправом и особыми правилами протяжки кабелей,и у вас современные компьютеры с достойным железом и операционной системой-то какой бы у вас не был провайдер-всё будет хорошо!

Антон , 20.05.2013 в 03:12

Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере SkyLink #

Коломна

Есть с чем сравнить

Являюсь абонентом SkyLink с 2007 года. В то время платил за безлимитный Интернет 2300 рублей в месяц. Однажды превысил трафик (в декабре 2008 года) и заплатить по счёту пришлось 8000 рублей. Тогда и разорвал договор с ними. Но, живя в деревне, нет никакого другого способа выйти в Интернет, кроме беспроводного модема SkyLink. Поэтому через год вновь заключил с ними договор. Текущий год плачУ 800 руб/мес. за 20 ГБайт трафика, но в апреле показалось, что это много, не испольковал и 4 Гб, поэтому перешёл на другой тариф: безлимитный Интернет 5 Гб за 500 рублей в месяц. Скорость сейчас рано утром: 1,63 Мб/сек входящая, 0,71 исходящая. В прошлом году был в санатории около Смоленска. С собой был беспроводной модем МТС. В Смоленске купил за 400 рублей SIM-карту МТС Коннект-4 и имел там за такие деньги месяц безлимитного Интернета со скоростью 7,4 МБ/сек!

Николай , 20.05.2013 в 06:11

Информация о провайдере РусКом #

ТРи дня без интеренета

Добрый день! Делали заявку на отсутствие интернета еще в пятницу, 18

мая (№ заявки 748 606). Ничего не изменилось влоть до 20 мая.

ТРИ! дня мы сидим без

интеренета. Даже в маленьких городках аналогичные проблемы решаются в

течение часа. От девушки Полины (отказлась назвать свою фамилию) получили раздраженный ответ: не могли попасть к

вам, ведь ваше ТСЖ не работает в выходные.... Подобное объяснение

можно трактовать как полный непрофессионализм и нежелание работать. А девушку Полину вообще надо бы обучить общению с клиентами по телефону ...

Аноним , 20.05.2013 в 08:12