Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отлично.

При заявленной 30 Мбит получаю всегда 31-33 Мбит. Ночью снимают ограничение - скорость возрастает до 90 Мбит. Отличный инет. Проблем не было ни разу.

Олег , 19.05.2013 в 23:37

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

Шуты

Провайдер полный отстой, нет скорости той что заявляют. Директор хамло. Техподдержка ужастная, мне так вообще не хотят даже и договор на обслужиание выдать

Вадик , 20.05.2013 в 00:07

1. Скорость соответствует заявленным в тарифах. Если Вы не хотите слушать и понять причину плохой работы вашего ПК и сети – мы бессильны.
2. Очень сомневаюсь, что вы говорили с директором. Но как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
3. Техподдержка работает нормально, все звонки фиксируются. Как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
4. Договор печатается и подписывается в двух экземплярах. Второй экземпляр остается у вас сразу после подписания. Ни каких договоров на обслуживания мы не выдаем и не обязаны!

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Качество. 2 звонка в поддержку за 5 лет

Всем отрицательным отзывам, а точнее тем кто их оставляет советую пригласить для начала понимающего в роутерах и стеке TCP IP. Пользуюсь с 2008го года. За все время позвонил в поддержку 2 раза. 1 раз из-за аварии на подстанции, второй из-за пожара в доме, вызов мастеров для замены витой в подъезде. ВСЕ! Качество на данный момент самое адекватное, цены и скорость себя оправдывают. Для сравнения тот же тенет уплотняет трафик и режет кучу портов. Вобщем ребята держитесь на этом уровне. Пакет 50 Мб/с, получаю полностью иногда даже до 60 Мбит доходит

Влад , 20.05.2013 в 00:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё огонь!

Локальная сеть самая большая в питере,есть практически всё что надо!

Свежие игры с фильмами быстро качаются - торренты тоже хороши,но вот так быстро они не скачивают.

Конечно тех. отдел как и у любого другого провайдера может хромать,но в целом нормально всё. Перед тем как жаловаться на низкую скорость интернета и не важно какой у вас провайдер - проверьте как свой роутер или компьютер на наличие вирусов,быстродействия,мусора и тому подобное. На ваших машинах годов этак 2000-х о высокой скорости забудьте.

Не мало важную роль в качестве работы интернета играет наличие в вашем доме крепких замков от подвалов или чердаков,бомжей много,наркоманов и гопоты тоже,ходят,режут провода,просто задевают их,от этого ни один интернет не застрахован,виноваты в это представители ЖЕКА или ТСЖ,50 процентов качества работы интернета зависет от того,как вам его монтажник провёл,сколько скруток на кабеле сделал,правильно ли сделал,хорошо ли провод вам обжал с обоих сторон.

Так что причин много,что бы повонять,конечно если у вас дом новостройка,с нормальным домуправом и особыми правилами протяжки кабелей,и у вас современные компьютеры с достойным железом и операционной системой-то какой бы у вас не был провайдер-всё будет хорошо!

Антон , 20.05.2013 в 03:12

Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере SkyLink #

Коломна

Есть с чем сравнить

Являюсь абонентом SkyLink с 2007 года. В то время платил за безлимитный Интернет 2300 рублей в месяц. Однажды превысил трафик (в декабре 2008 года) и заплатить по счёту пришлось 8000 рублей. Тогда и разорвал договор с ними. Но, живя в деревне, нет никакого другого способа выйти в Интернет, кроме беспроводного модема SkyLink. Поэтому через год вновь заключил с ними договор. Текущий год плачУ 800 руб/мес. за 20 ГБайт трафика, но в апреле показалось, что это много, не испольковал и 4 Гб, поэтому перешёл на другой тариф: безлимитный Интернет 5 Гб за 500 рублей в месяц. Скорость сейчас рано утром: 1,63 Мб/сек входящая, 0,71 исходящая. В прошлом году был в санатории около Смоленска. С собой был беспроводной модем МТС. В Смоленске купил за 400 рублей SIM-карту МТС Коннект-4 и имел там за такие деньги месяц безлимитного Интернета со скоростью 7,4 МБ/сек!

Николай , 20.05.2013 в 06:11

Информация о провайдере РусКом #

ТРи дня без интеренета

Добрый день! Делали заявку на отсутствие интернета еще в пятницу, 18

мая (№ заявки 748 606). Ничего не изменилось влоть до 20 мая.

ТРИ! дня мы сидим без

интеренета. Даже в маленьких городках аналогичные проблемы решаются в

течение часа. От девушки Полины (отказлась назвать свою фамилию) получили раздраженный ответ: не могли попасть к

вам, ведь ваше ТСЖ не работает в выходные.... Подобное объяснение

можно трактовать как полный непрофессионализм и нежелание работать. А девушку Полину вообще надо бы обучить общению с клиентами по телефону ...

Аноним , 20.05.2013 в 08:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Весьма доволен этим провайдером

По договору входящая скорость - 20мбит/с, но в определенные моменты бывает до 50 (как повезет). Ниже - никогда. Разрывы связи редкие, часов по 4-6. Господа в тех.поддержке довольно компетентны и не держат пользователей за дураков, личный кабинет на сайте предоставляет такие приятные функции, как обещанный платеж.

Сергей , 20.05.2013 в 08:40

Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся улучшать качество обслуживания наших абонентов. Хорошего настроения и удачного дня!

Барнаул

Пользуюсь инетом и кабельным тв от Дом.ру в течении 1.5лет.притензий к предоставляемым услугам вообще не возникало.повысили оплату 1раз и то на 20руб.Сервисная служба(установщики) работает отлично:провели кабели,подключили,мусор убрали.Молодцы.

Сергей , 20.05.2013 в 10:28

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Отвратительное отношение к клиентам

Добрый день! Почему такое наплевательское отношение к клиентам? Пришла сегодня в офис б-р Строителей,19 (4/16)оплачивать услуги. Толпа народу в зале. Установлено 4 компьютера, из которых только один работает по приему оплаты. Терминал в зале не работает. Зашла в первый кабинет (по коридору первый) и спросила, почему не работают остальные операторы. На что мне ответила одна работница: народ привык стоят, пусть ждут. Полнейшее безобразие. Вы не одни на рынке, не нужно себя так вести с людьми.

Гольгена , 20.05.2013 в 11:44

Информация о провайдере ByFly #

Минск

byfly

За два года пользования тарифом домосед, никаких проблем не наблюдалось.

Торренты качает на максимально возможной скорости для моего тарифа.

Да и цена самая низкая.

Ведь все остальные провайдеры лишь перекупщики у byfly.

1 , 20.05.2013 в 14:22