Информация о провайдере NETBYNET #

Весьма доволен этим провайдером

По договору входящая скорость - 20мбит/с, но в определенные моменты бывает до 50 (как повезет). Ниже - никогда. Разрывы связи редкие, часов по 4-6. Господа в тех.поддержке довольно компетентны и не держат пользователей за дураков, личный кабинет на сайте предоставляет такие приятные функции, как обещанный платеж.

Сергей , 20.05.2013 в 08:40

Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся улучшать качество обслуживания наших абонентов. Хорошего настроения и удачного дня!

Барнаул

Пользуюсь инетом и кабельным тв от Дом.ру в течении 1.5лет.притензий к предоставляемым услугам вообще не возникало.повысили оплату 1раз и то на 20руб.Сервисная служба(установщики) работает отлично:провели кабели,подключили,мусор убрали.Молодцы.

Сергей , 20.05.2013 в 10:28

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Отвратительное отношение к клиентам

Добрый день! Почему такое наплевательское отношение к клиентам? Пришла сегодня в офис б-р Строителей,19 (4/16)оплачивать услуги. Толпа народу в зале. Установлено 4 компьютера, из которых только один работает по приему оплаты. Терминал в зале не работает. Зашла в первый кабинет (по коридору первый) и спросила, почему не работают остальные операторы. На что мне ответила одна работница: народ привык стоят, пусть ждут. Полнейшее безобразие. Вы не одни на рынке, не нужно себя так вести с людьми.

Гольгена , 20.05.2013 в 11:44

Информация о провайдере ByFly #

Минск

byfly

За два года пользования тарифом домосед, никаких проблем не наблюдалось.

Торренты качает на максимально возможной скорости для моего тарифа.

Да и цена самая низкая.

Ведь все остальные провайдеры лишь перекупщики у byfly.

1 , 20.05.2013 в 14:22

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Domashnya Merezha

Отличный провайдер с ним уже пару лет качество и оперативность просто убивает , после грозы молния ударила куда-то в ихнюю сеть и интернет пропал но ребята настолько шустрые что интернет начал свою полноценную работу уже за пару часов.

Александр , 20.05.2013 в 15:34

Информация о провайдере Bakcell #

Баку

Дешево и не качественно!

Раньше был не плохой интернет у них, на данный момент это просто ужас! Скорость колеблится между 1 и 2 мб/т, а самое главное пинг очень высокий.

Эльнур , 20.05.2013 в 15:25

+Не тормозит как другие

-Пинг не очень

Busu , 20.05.2013 в 15:44

Мобильный интернет

Начну с того что в начале было все шикарно, отличная скорость, безупречный сигнал, но потом вдруг случилось что-то невообразимое каждый день скорость начала падать до 0 кб/сек

Бывало вообще ее не было, и так продолжается уже более нескольких недель!! Звонил интернет провайдеру,и получил ответ ЧТО ВСЕ ХОРОШО, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Совет лучше доплатить побольше денег и подключить нормальный или любой другой интернет!!

Nikolay , 20.05.2013 в 15:52

Здравствуйте!
Конечно же, так не должно быть. Давайте разберёмся в ситуации более подробно. Написали Вам на почту, ждём ответа.

Информация о провайдере M-Tel Company #

Умань

сам і компанія

прогрес технічного переоснащення з кожним роком зростає. Що покладає надії на ріс та якість послуг та стабільність цін за надані середньої якості послуги.

Vasiliy , 20.05.2013 в 16:34

Информация о провайдере СателлитСервис ООО #

Березники

Довольно шустрый

Подключил в сентябре 2012, за все это время было 3-4 прерывания соединения, особенно зимой, когда начался ремонт дорог по Пятилетке, несколько раз пришлось тянуть кабель-это не вина провайдера, а внешние факторы, скоростью обеспечивают, торрент использует обещанную скорость, а именно 20мбс/2,5мБс, провайдером в принципе доволен, но цены кусаются

TAZAQ , 20.05.2013 в 16:50