Постоянно обрывы в соединении

В последнее время все больше разочаровываюсь в качестве интернета.Постоянно обрывается соединение.Я уже в справку за неделю устала звонить,все настройки уже попроверяла.Оставила заявку 3 дня назад чтоб линию проверили.А интернет как работал отвратительно,так и работает.Деньги платишь исправно,а качество нормальным сделать не могут.Наверно буду разрывать договор.

Таня , 22.05.2013 в 01:06

Все было хорошо ;-(

Пользуюсь второй год. Все было хорошо пока они не объявили что сливаются с Ростелекомом (МГТС и проч). Не прошло и пол-года ... поехали при заявленных 15 Мбит/с скорость уверенно держится на уровне 3-5 Мбит/с.

Царь Мидас превращал все чего касался в золото, Ростелекомом - все превращает в не знаю что.

Андрей , 22.05.2013 в 03:21

Хочу сказать что с Билайна нада свалить, сидел на тарифе безлимит 30/60 и что вы думаете днем даже до 20 не дохадило щас перешел на элитный 50 100 так же даже хуже а чтобы обратно сменить ждать месяц.

P.S. Есть и плюсы сбои оч редко, лагов нету, но скорость плохаяя (в 6 раз ниже заявленной) что днем что ночью.

Александр , 22.05.2013 в 05:31

провадер к которому был подключен

Подключили быстро, но приехал монтажник со сломанным китайским перформатором и дырку в сетене сверлил минуть 30, это первое.

Я сразу внес оплату за 3 месяца из которых в итоге у меня интерента было всего 4 недели в сумме. Скорость падает, тех поддержка никакая.

Компании все равно на абонентов, главное успеть бабки хапнуть и будь что будет.

Даже не вздумайте вестись на рекламу, всё что они говорят фэйк.

Андрей , 22.05.2013 в 08:23

я решила отключить интернет,т,к,уезжаю за границу ,,мне сказали что заберут,приборы что поставили при подключении,ХОТЯ КОГДА ПОДКЛЮЧАЛИ ОПТИВОЛОКНО И ПЕРЕОФОРМЛЯЛИ КОНТРАКТ ,СКАЗАЛИ ЧТО ПЛОТИМ ЗА ПРИБОРЫ

Евдокия , 22.05.2013 в 08:36

Кинули на подарочные "биты"

Постоянно подкапливал биты для того, что бы менять их на какие-нибудь безделушки или разные и-нет услуги, а сегодня обнаружил, что битов то вовсе нет. Сервис. центр заявил, мол теперь биты нужно тратить с 15 по 15 число каждого месяца, при этом то, что было накоплено сгорело.

Дом.ру чепуха!!!!!!!!!!!!!!!

Артём , 22.05.2013 в 10:22

А по мне так нормально)

Не знаю, может мне повезло, что я подключился к СК вот совсем недавно (недели две где-то, за это время у них чтото и сдвинулось в лучшую сторону), но мне нравиться!)

Может и вправду, почитав все ниже или выше изложенные комментарии, можно усомниться в качестве данного провайдера, но в моем случае выбора не было, либо дорогущий, но нормальный 3G, либо дешевый, но не нормальный... Либо, вот СК.

Поюзав первый год Мегафон 3G (именно этот первый год он был очень хорош в соотношение цена\качество\скорость, но потом стало просто ппц, какбэ раскрутка у них была...), ну так вот поюзав Мегафно решил подключать кабельный инет, прозвонив все известные мне провайдеры ничего не нашел, (это в центр Сосняка то они не могут провести). Потом мне подсказали СК, позвонил, сказали принимаем заявку, все ок, ждите звонка.

Прошел месяц.. звоню, ответ: заявка еще не обработана мастером (Каким?), ладно ок...

Прошел второй месяц тоже самое...

На прошествии 5 месяцев решил плюнуть и сидеть без инета.

Потом узнаю что соседи собрались тянуть СК в 8 квартир, ну и подсказал им чтобы меня тож не забыли...

И вот ведь) не забыли, сижу и радуюсь.

Тариф 2мб\с (400руб), норм, скорость скачки 256кб\с, вылетов не было (еще), пинг во всеми любимой нами WOT на 4м серваке 30-40, все ок, все ровно.

Не знаю как у вас, я не жалею, что подключился.

Игорь , 22.05.2013 в 10:53

ТТК

Лучшего мнения о провайдере ТТК. 3 месяца назад был у меня провайдер связьинвест, но ушёл на другого провайдера ТТК. Теперь все отлично!!!

Алексей , 22.05.2013 в 11:22

Шикарная работа

Замечательный пример как надо работать, а не "доить" деньги из абонентов. Высокая скорость, внимательная техподдержка и вежливые монтажники.

Сергей , 22.05.2013 в 11:44

Ожидал большего

В общем, данная услуга от Казахтелекома, не радует завышенными тарифами. Понимаю, что в нашей деревне трудно ожидать большего, но хотелось бы, чтобы днем нормально работал интернет, так как заявленной скорости не дождешься на внешних адресах, казахстанские сервисы более или менее норм грузятся. И чтобы цензуру убрали, так как такие сервисы как livejornal, smotri.com и прочие просто не открываются с данного прова. Кому и зачем понадобилось перекрывать к ним доступ непонятно. Играть в онлайн игры с устойчивым пингом можно только поздним вечером или ночью. ID TV от этого же провайдера вообще ни в какие ворота, за немалые деньги тупой набор программ. проще и доступнее купить спутниковое оборудование, и выбор больше, и платить меньше.

Дмитрий , 22.05.2013 в 13:10