Информация о провайдере FORTHnet SA #

Лариса

Forthnet SA - Greece

Плюсы: Один из лучших провайдеров на территории Греции. Плата за доступ в сеть за 24Мбит (безлимит) + Телефония + Бесплатный рутер 22.50 Евро в месяц для новых клиентов и 19 Евро для клиентов со "стажем" более 2х лет. Стабильная скорость "кача" без разрывов и сбросов сессии, не ограничивает скорость и не блокирует трафик в пиринговых сетях.

Минусы: Рутеры выдаваемые как подарок, фирмы Томсон, у которых очень слабая защита от взлома. Линейная скорость хоть и стабильная, но зависит от состояния телефонной сети и удалённости от АТС собственником которой является OTE S.A., поэтому линейная скорость варьируется от 12 до 23 Мбит хотя абонентскую плату взымают за 24Мбит, и клиент подписывая контракт незнает точно какая у него будет линейная скорость (типа лотерея).

Mihailidis Oleg , 21.05.2013 в 17:58

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Должна быть скорость 6 мбит

Должна быть скорость 6 мбит а у меня 1 мбит еле добирает, ночью должна быть 10 мбит а бывает 3 мбит, постоянные разрывы.

Магомед , 21.05.2013 в 18:31

Нижний Новгород

в общем НЕТ обещанной скорости раз так в ~8,92

в общем НЕТ обещанной скорости раз так в ~8,92,так что в ближайшее время думаю опробую ростелеком спасибо дом.ру оплата в месяц 730р за 50Мбит/c, надеюсь что на скорость влияют вспышки на солнце, и скоро они закончатся =)

Алексей , 21.05.2013 в 20:45

Йошкар-Ола

Супер Ростелеком Марий Эл

Пропали ВСЕ проблемы как сделали оптоволокно. Как и заявлено 3МБИТ/СЕК)) на торренты 50 мбит ПО ФАКТУ!! По программе лояльности как старый абонент плачу 280 руб. 5+

Иван , 21.05.2013 в 20:45

Информация о провайдере Лантек #

Подключился к данному провайдеру 3 месяца назад. За все это время - ни одного вопроса к скорости или качеству оказываемых услуг. Со стима и с торрентов качает на макс скорости моего тарифы - 6 мегабайт в секунду.

Спасибо!

Виктор , 21.05.2013 в 21:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Рекомендую потому что хороший и надёжный провайдер. Только скорость интернета вечером ужасная. Видео смотреть не возможно в HD. В принцапе норм провайдер.

Петя , 21.05.2013 в 22:10

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Что касается скорости, то она не должна быть ниже тарифной, а задержки в просмотре видео могут быть также связаны с загрузкой самого сайта, с которого ведется просмотр. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере OnLime #

Internet хороший, качественный. Работает без перебоев, хорошее соединение. Onlime у меня с роутэра, Internet'а хватает на семь устройств, дешовая цена за Internet.

Валерий , 21.05.2013 в 22:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Бред

Не пользовался услугами данного провайдера пол года, заплатил за месяц так через день всю сумму сняли, инет отключили - ещё давай, после звонка через день вернули деньги, так с того момента не было и получаса чтоб без дисконнекта. Поддержка все грамотно свалила на переустановку свичей по району хотя ни в 1 новости об этом сказано не было. Таким образом деньги плачены (а еслиб заплатил за несколько месяцев то и не заметил бы что месяц угнали) а инет годится разве что фильмы качать.

Игорь , 21.05.2013 в 22:34

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Когда будет нормальный интернет в Ч-г?

Плачу по 700 руб/мес за скорость 20 Мбит/сек. Померила скорость на этом сайте - 7-8 Мбит. На сайте http://www.pr-cy.ru/speed_test_internet - то же самое.

Очень похоже! А этим деятелям как ни позвонишь пожаловаться - ответ - у нас всё нормально! Прохиндеи! Практически, Интернета с этим провайдером нет!

Vera , 21.05.2013 в 23:06

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

устал просто уже ругаться!постоянно виснит! не выдает скорость за какую плочу!!!!бывает даже 0.25 - 0.35 МБИТ\С !вообщем два года пользуюсь и то птому что нет другого провайдера!

злой , 21.05.2013 в 23:09