Липецк

Липецк Корбина аля Билаин

Последние 3 месяца скорость не соответствует договору, потеря пакетов до 30%, в службу поддержки не дозвониться, полная некомпетентость.

Юрий , 01.03.2009 в 22:59

Соликамск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР.

Это не интернет,это головная боль,скорость очень низкая чем должна быть,до операторов вообще не дозвонится.В общем просто пипец.

Аноним , 01.03.2009 в 23:14

Чтоб дети их им такой инет на старости поставляли!

Плачу как положено ! Плачу много!

Типа анлим 256 -512!! в хорошем случае 12-15 получаю! короче г... полное!

Буду менять!

Саня , 01.03.2009 в 23:18

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Надо валить)

Провайдер определен, как Цифра. И это в принципе проавиьно... Но на момнет подключения это был еще тогда великий и ужасный ozerki.net Без косяков не обходилось и тогда. Они в основном выражались в перебоях связи, хотя сказать что-то плохое про техническую поддержку, за исключением 25ти минутных просиживаний в ожидании ) было нельзя. Например на сессии можно было попасть впросак, лишившись Инета на ночь. Никаких компенсация я за это ни разу не получала, хотя и обещали. В последнее время прекратились перебои, но скорость работы упала так, что это уже видно "невооруженным" глазом. Провайдер используер в качестве маркетиноговых ходов переодическое "повышение" скорости, оставляя финансувую сторону вопроса неизменной. На практике же не меняется вообще ничего. У меня есть предположение (не исключаю его несостоятельность:) ) что с тех пор, когда Озерки могли раздавать на скорости выше любой среднестатистической по городу, их оборудование исчерпало свои ресурсы, и сейчас, когда количесво пользователей выросло, а зона охвата расползлась на половину города, они уже не могут обеспечить необходимую пропускную способность каналов. Если это как-то так, то очень жаль, ибо придется с ними расстаться. Заявленные 4 мой канал не выжимает даже ночью.

Светка Shoo , 01.03.2009 в 23:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Переключился, блин.

До заявки на изменение тарифа с 600 на 1100 были только положительные эмоции. А начиная с середины февраля начались проблемы со скоростью, но это мелочи. Сегодня (1.10.09) вместо обещанной скорости в 2000 кб получил пчти полное отключение интернета, а в добавок мне пояснили, что никакого переключения не будет- иди разбирайся в контору.

Валерий , 01.03.2009 в 23:28

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

ужас

техподдержка месяцами не решает проблем, соединение падает часто, скорость не всегда соответствует заявленной, ресурсов своих нет внутрисетевых, пинг по городу непомерно высок 50-70мс

Аноним , 01.03.2009 в 23:47

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Потери

Пинг плохой 60 - 70 по городу очень много потерь инет бывает падает на 20 - 30 минут... закрыты некоторые порты например 25

Аноним , 01.03.2009 в 23:56

Залещики

=(

плохой инет но альтернативы нет. Многое количество пользователей скорость ночю никакая короче одним словом укртелеком город маленький и другого норм провайдера нема

Олег , 02.03.2009 в 00:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Оценка 2+

Полное не соответствие заявленым скоростям!!! постоянные сбои, обрывы, разрывы. Тех. служба 1+, хотя мне кажется что они просто не успевают всех обслужить, настолько много притензий ВОТ...

Иван , 02.03.2009 в 00:20

Информация о провайдере Utel #

Ирбит

Utel

Скорость немного не дотягивает до мегабита, хотя тариф стоит ультрамегабит 777. Пинг слабоват. Например до некоторых серверов трассировка показывает путь через Германию, это минус, так как там заваливается пинг вообще на 100%. Например к серверу reborn.ru

Vovantro , 02.03.2009 в 01:22