Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Очень хороший проект

очень хороший и удобный проект!!! Желаю хорошо развится!!! Каждый день захожу чтобы узнать ip т.к. играю с друзьями в CS 1.6! Хотя и знаю как узнать ip средствами виндувса, но ваш проект удобнее! Из него я узнал скорость своего интернета и так далее!!!! Огромное спасибо веб мастерам

Никита , 01.03.2009 в 21:42

Роутер

все хорошо и скорость и стабильность, но вот когда подключаюсь через роуртер ZyXEL p330W EE скорость падает в 3раза(((

Олег , 01.03.2009 в 22:00

Ухта

О качестве предоставляемых услуг

При заявленной фиксированной скорости ин-нет соединения 660 кб.сек. реально показывает 160-197 кб.сек. тех.поддержка на пару дней улучшила положение. Теперь тех. поддержка отсылает для замеров на сайт www.spbtlg.ru где скорость определяется, как 790 кб.сек. Реальная же скорость скачивание порядка 20-25 кб.сек. что соответствует данным по 2ip.ru. Уже не знаю что и делать, не от хорошей же жизни полез бомбить тех. поддержку Avangard DSL

Андрей , 01.03.2009 в 22:11

Информация о провайдере Акадо #

Скорость не соответствует заявленному в Договоре. В Договоре указана и оплачена скорость 7500kb/s, а вместо этого редко когда превышало и 2000 kb/s

Аноним , 01.03.2009 в 22:22

Липецк

Липецк Корбина аля Билаин

Последние 3 месяца скорость не соответствует договору, потеря пакетов до 30%, в службу поддержки не дозвониться, полная некомпетентость.

Юрий , 01.03.2009 в 22:59

Соликамск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР.

Это не интернет,это головная боль,скорость очень низкая чем должна быть,до операторов вообще не дозвонится.В общем просто пипец.

Аноним , 01.03.2009 в 23:14

Чтоб дети их им такой инет на старости поставляли!

Плачу как положено ! Плачу много!

Типа анлим 256 -512!! в хорошем случае 12-15 получаю! короче г... полное!

Буду менять!

Саня , 01.03.2009 в 23:18

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Надо валить)

Провайдер определен, как Цифра. И это в принципе проавиьно... Но на момнет подключения это был еще тогда великий и ужасный ozerki.net Без косяков не обходилось и тогда. Они в основном выражались в перебоях связи, хотя сказать что-то плохое про техническую поддержку, за исключением 25ти минутных просиживаний в ожидании ) было нельзя. Например на сессии можно было попасть впросак, лишившись Инета на ночь. Никаких компенсация я за это ни разу не получала, хотя и обещали. В последнее время прекратились перебои, но скорость работы упала так, что это уже видно "невооруженным" глазом. Провайдер используер в качестве маркетиноговых ходов переодическое "повышение" скорости, оставляя финансувую сторону вопроса неизменной. На практике же не меняется вообще ничего. У меня есть предположение (не исключаю его несостоятельность:) ) что с тех пор, когда Озерки могли раздавать на скорости выше любой среднестатистической по городу, их оборудование исчерпало свои ресурсы, и сейчас, когда количесво пользователей выросло, а зона охвата расползлась на половину города, они уже не могут обеспечить необходимую пропускную способность каналов. Если это как-то так, то очень жаль, ибо придется с ними расстаться. Заявленные 4 мой канал не выжимает даже ночью.

Светка Shoo , 01.03.2009 в 23:25

Вологда

Переключился, блин.

До заявки на изменение тарифа с 600 на 1100 были только положительные эмоции. А начиная с середины февраля начались проблемы со скоростью, но это мелочи. Сегодня (1.10.09) вместо обещанной скорости в 2000 кб получил пчти полное отключение интернета, а в добавок мне пояснили, что никакого переключения не будет- иди разбирайся в контору.

Валерий , 01.03.2009 в 23:28

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

ужас

техподдержка месяцами не решает проблем, соединение падает часто, скорость не всегда соответствует заявленной, ресурсов своих нет внутрисетевых, пинг по городу непомерно высок 50-70мс

Аноним , 01.03.2009 в 23:47