Beeline

Билайном пользуясь более пяти лет. Моя оценка по десяти бальной шкале - 7. Есть хорошие моменты и плохие. Хорошие - соединение с интернетом соответствует заявленной, проверяю частенько. На время поездки можно заблокировать. Плохие - бывают сбои и пропадает канал, особенно во время телемостов с президентом.

Сергей , 20.05.2013 в 23:34

Информация о провайдере MoldTelecom #

Шолданешты

Все очень относительно

По моему мнению, очень, очень хороший провайдер. Во первых, покрытие страны если не 100, то 95% высокоскоростного интернета (20/1 Мбит АДСЛ). Плюс, телевидение просто прелесть. Множество каналов высокого качества, никакого сбоя за 3 года не наблюдал. Бывали периоды что интернет пропадал, так за 5 лет работы оборудование вышло из строя (как ни как не Cisco, а китайб и предоставляется бесплатно). Никакой платы за подключение. И 200 лей в месяц, за интернет + ТВ = прелесть. На одном нете, постоянно висят 4 ноута + маленький веб-сервер (к которому давно уже не терял связь) + телевидение.

Качество соединения много зависит от региона, и от квалификации тех, кто линию ставил. У нас все ОК вот уже 5 лет.

Те, которые говорят что это самый левый провайдер, видно хотели качать со скоростью света. Другие не могут отличить Мбит от МБайт, и когда видят что вместо 20 (Мбит в договоре) качает только с 2,5 МБайт, то ПОЖАР, меня надули.

Выводы делайте сами. А про обслуживание не говорите, сами знаете как проходит учеба, так что не надо искать много специалистов. Лично мне служба поддержки не раз помогала, так как многого знать от них не надо было.

Sergiu , 21.05.2013 в 00:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Жахлива швидкість інтетнет-з'єднання

Згідно договору повинні надаватись 20 Мбіт/с а після перевірки за допомогою Вашого сайту стало 6.06 Мбіт/с. і що тут скажеш, навіть фільм не може подовгу загрузитись.

Роман , 21.05.2013 в 01:15

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

давно пользуюсь, сбоев нет, как-то сам напортачил, звонил в поддержку, объяснили доступным языком, вопрос решился по телефону, так держать, молодцы.

Сергей , 21.05.2013 в 01:34

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Класный провайдер

STCOM класный провайдер,для такого города как город Марганец,раньше он был не очень а теперь он на высоте.Через Media Get я скачиваю фильм в среднем за 3 минуты-это уже показатель,хотя и бывает не всегда класная скорость, днем бывает подтуплюет,а ночью летает,в общем вывод:Для работы в интернете STCOM подойдет ,как и впрочем и для развлечения,но если заказать самую высокую скорость,тоесть свыше 100 Мбит/с,пойдет для Марганца вполне,всем привет!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Серёга , 21.05.2013 в 02:17

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Ужас!!!

Тариф 800 руб. 4 мбит/с

Скорость постоянно урезают в 2 и более раза. Какой смысл тогда называть тарифы безлимитными!!!

В службу тех. поддержки не дозвониться. Постоянно аварии на линиях.

ОЦЕНКА ------0

Поставил Ростелеком за 900 8 мбит/с

Вот и вся разница

123 , 21.05.2013 в 03:08

Астрахань

Работа телевидения отвратительная.Постоянно что то у них меняется. Сервисная служба вообще как при СССР.....Качество оставляет желать лучшего...

Сергей , 21.05.2013 в 04:50

Южно-Сахалинск

Отзыв о ТТК sakhalin

Сижу на ТТК уже 2 года, особых нареканий нет. Если сравнивать с Дальсвязью, то можно найти множество плюсов, например: 1)Скорость-скорость стабильнее и без скачков.(плюс внутренняя скорость без ограничений); 2)Цена-стоимость тарифов не такая завышанная, по сравнению с дальсвязью; 3)Множество акций, время от времени удается поднять скорость на пару Мбит. В выводе могу сказать, что я доволен ТТК.

Андрей , 21.05.2013 в 06:04

Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

Билайн

Раньше пользовался телефонной связью и инетом от МТС.И вот уже больше года как перешёл на Билайн.Такого ужасного инета и сотовой связи я ещё не видел когда пользовался МТС,дозвонится операторам просто невозможно да и толку нет.Интернет очень дорогой и не соответствует заявленной провайдером скоростью.К примеру в Украине безлемит со скоростью 1024кб/c стоит 50гр(12.500сум) в месяц,когда я плачу за 2500мб дневного и 1500мб ночного -38000сум, да и по России людей шокируют наши цены на интернет.Нормальная скорость только с 6.00 до 9.00 утра как писал уже предыдущий оратор.И чем тут довольствоваться? А сотовая связь тоже сильно барахлит, порой дозвонится тяжело. Ну и конечно все эти новые аферистические тарифные планы за переход на которые снимают 1доллар.Это если половина абонентов шагнут на новый тариф уже несколько миллионов зелени. А потом новый тарифный план ещё выгоднее и т.д.На МТС я что то такого не припомню.И самое интересное что ничего не улучшается.

Болтабай , 21.05.2013 в 09:51

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Торрент

Провайдер режет скорость торрента до 27 кб/с указывая на несуществующие в своём договоре пункты. А конкретно на пункт 2.4.6 в правилах оказания услуг.

Но в самих правилах такого пункта нет http://www.freshtel.ru/retail/about/terms/

и похожих тоже.

Тем у кого есть альтернатива - выберете другой провайдер. Этот же при проблемах загрузки трафика - не увеличивает пропускную способность сети(добавление оборудования, прокладывания новых каналов). А режет скорость существующим.

Владимир , 21.05.2013 в 10:22