Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший провайдер мне нравиться все советую.Сейчас действуют акции и можно выбрать такую чтобы была недорогой и с хорошей скоростью.

Vaseek , 20.05.2013 в 21:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость интернета не соответствует тарифному плану звезда 1

Перешел на тарифный план звезда 1, где заявленая скорость до 3 мб в секунду.Но эту скорость я еще не видел .Моя скорость постоянно от 250 кб до 700 кб .Больше не подымается. В день измеряю скорость на сайте ОАО Таттелеком раза 3 или 4 , а может больше. Но в этом тарифном плане я разочаровался.Если так пойдет дальше , то придется отказаться вообще от ОАО Таттелеком.

Владимир , 20.05.2013 в 21:08

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

входящая скорость меньше чем заявлена

Хороший провайдер. Все хорошо и тех поддержка отличная. НО! Сколько не наблюдаю - скорость максимум 8 мбит/с, а бывает и 2 мбит/с, а тариф у меня 10 мбит/с. Хотя за 280 рублей в месяц (тариф 350 р/мес, я 70 рублей скидки уже заработал)это нормально, но договора выполнять все таки надо.

Андрей , 20.05.2013 в 21:23

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

хороший провайдер)))

Своим провайдером я доволен. пользуюсь уже 4 года, и за это время меня еще ни разу не подводил, конечно бывают не большие проблемы с скоростью, так как в нашем городе, этот провайдер молодой, но замечу что сейчас этого нет. свою сеть он распространяет, и за за этого улучшается связь. в общих чертах провайдер хороший, конечно хочется каких то конкурсов от него, призов)))

Ден , 20.05.2013 в 21:08

Хмельницкий

Очень плохой интернет

Хуже интернета не видел, потому что он часто лагает, выбивает, маленькая скорость, большая цена. У друга стоит по той же цене 100 мб, а у меня 5. Если у кого-то есть возможность поставить другой интернет, ставьте не задумываясь.

Вадим , 20.05.2013 в 21:54

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

спасибо Сибирским сетям

Спасибо тебе провайдер Сибирские Сети за отличный интернет и невозможность работать с европой. Вы заявляете одно, на самом деле другое. Мы верим Вам, подключаемся и не можем нормально работать.

Дмитрий , 20.05.2013 в 22:01

Дмитрий, могли бы вы написать на help@211.ru номер вашего лицевого счёта с описанием вопроса. Постараемся разобраться

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Пользуюсь им уже свыше полугода, очень быстрая тех. Поддержка, звонят когда есть обрывы связи и звонят по восстановлении интернета. Нету постоянного минуса на балансе если даже не пользуешься интернетом, в целом достойный конкурент в городе вместо 12-20 мбит среднее!

Сергей , 20.05.2013 в 22:03

Скорость не соответствует тому что я плачу за 40 Мбит/с в месяц,а реальная 10-12 Мбит/с, вот и Ростелеком.

Павел , 20.05.2013 в 22:24

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Свюзь 4G это что то!!

Здравствуйте всем!!

В Алматы появился новый провайдер, с новой технологией 4G LTE через USB модем,покет полный безлемит 10 ГБ с подением приоритетной скоростью(то есть кто не превысил лемит в 10ГБ у того скорость больше). Но я подения скорости не чувствую пока . Тестировали по городу ездили на машине скорость приёма в среднем 40-60МБит\с,Скорость отдачи 20-40МБит\с.В Алматинской облости в зоне покрыти в среднем 20-50МБ и 10-20МБ!!!!!! Цена для Алматы за тарифы в ALTELe 4G LTE приемлемые.

Александр , 20.05.2013 в 22:18

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Здравствуйте, раньше был подключен к ByFly честно, это самый унылый провайдер Беларуси. Теперь я подключился к этому провайдеру по технологии Ethernet. Скорость 75 входящая скорость и 60 исходящая. Фильм качаеш за 2-5 минут в HD зовист от куда качаеш.Сбой был только 1 раз. Оценка 9 из 10. Советую всем!

Вячеслав , 20.05.2013 в 22:56