Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Думаю самый лучший провайдер из всех мне знакомых,скорость работы радует),отличное соотношения цены и качества)))

Денис , 21.05.2013 в 17:17

Челябинск

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ,РУ

скорость всегда на минимуме,фильм норм не посмотришь,звонишь оператору ждешь по несколько минут!!!!говоришь ему,что мол скорость маленькая,а он просит перейти на сайт(этот сайт дом.ру )по измерению скорости,измеряешь ,все норм вроде скорость соответствует указаному в договоре,и оператор такой "ну вот все норм а вы паниковали",я ему говорю что типо на других сайтах проверял там намного меньше показывает чем в вашем,а он такой "проверяйте скорость на нашем сайте и только здесь все правильно показывает!одним словом плохо.

недовольный , 21.05.2013 в 18:00

Информация о провайдере FORTHnet SA #

Лариса

Forthnet SA - Greece

Плюсы: Один из лучших провайдеров на территории Греции. Плата за доступ в сеть за 24Мбит (безлимит) + Телефония + Бесплатный рутер 22.50 Евро в месяц для новых клиентов и 19 Евро для клиентов со "стажем" более 2х лет. Стабильная скорость "кача" без разрывов и сбросов сессии, не ограничивает скорость и не блокирует трафик в пиринговых сетях.

Минусы: Рутеры выдаваемые как подарок, фирмы Томсон, у которых очень слабая защита от взлома. Линейная скорость хоть и стабильная, но зависит от состояния телефонной сети и удалённости от АТС собственником которой является OTE S.A., поэтому линейная скорость варьируется от 12 до 23 Мбит хотя абонентскую плату взымают за 24Мбит, и клиент подписывая контракт незнает точно какая у него будет линейная скорость (типа лотерея).

Mihailidis Oleg , 21.05.2013 в 17:58

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Должна быть скорость 6 мбит

Должна быть скорость 6 мбит а у меня 1 мбит еле добирает, ночью должна быть 10 мбит а бывает 3 мбит, постоянные разрывы.

Магомед , 21.05.2013 в 18:31

Нижний Новгород

в общем НЕТ обещанной скорости раз так в ~8,92

в общем НЕТ обещанной скорости раз так в ~8,92,так что в ближайшее время думаю опробую ростелеком спасибо дом.ру оплата в месяц 730р за 50Мбит/c, надеюсь что на скорость влияют вспышки на солнце, и скоро они закончатся =)

Алексей , 21.05.2013 в 20:45

Йошкар-Ола

Супер Ростелеком Марий Эл

Пропали ВСЕ проблемы как сделали оптоволокно. Как и заявлено 3МБИТ/СЕК)) на торренты 50 мбит ПО ФАКТУ!! По программе лояльности как старый абонент плачу 280 руб. 5+

Иван , 21.05.2013 в 20:45

Информация о провайдере Лантек #

Подключился к данному провайдеру 3 месяца назад. За все это время - ни одного вопроса к скорости или качеству оказываемых услуг. Со стима и с торрентов качает на макс скорости моего тарифы - 6 мегабайт в секунду.

Спасибо!

Виктор , 21.05.2013 в 21:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Рекомендую потому что хороший и надёжный провайдер. Только скорость интернета вечером ужасная. Видео смотреть не возможно в HD. В принцапе норм провайдер.

Петя , 21.05.2013 в 22:10

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Что касается скорости, то она не должна быть ниже тарифной, а задержки в просмотре видео могут быть также связаны с загрузкой самого сайта, с которого ведется просмотр. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере OnLime #

Internet хороший, качественный. Работает без перебоев, хорошее соединение. Onlime у меня с роутэра, Internet'а хватает на семь устройств, дешовая цена за Internet.

Валерий , 21.05.2013 в 22:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Бред

Не пользовался услугами данного провайдера пол года, заплатил за месяц так через день всю сумму сняли, инет отключили - ещё давай, после звонка через день вернули деньги, так с того момента не было и получаса чтоб без дисконнекта. Поддержка все грамотно свалила на переустановку свичей по району хотя ни в 1 новости об этом сказано не было. Таким образом деньги плачены (а еслиб заплатил за несколько месяцев то и не заметил бы что месяц угнали) а инет годится разве что фильмы качать.

Игорь , 21.05.2013 в 22:34

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.