Полный отстой!

Постоянные обрывы, скорость не соответствует тарифу, тех поддержка адекватная.

Жаль что других вариантов нет.

Илья , 23.05.2013 в 16:29

не всегда нормальное соединение

не всегда стабильная связь, обещанные 50 мбит по тарифу не вижу. соотношение цена -качество минимальное...

Артур , 23.05.2013 в 17:02

Отвратительно!

Скорость низкая, пинг высокий, интернет не стабильный и ограничения постоянные огорчают. Ни кому не посоветую этот интернет... Да и ip вечно меняется, а местоположение всегда показывает "Владивосток" хоть и находишься ты в 3000 км от него... Приходится пользоваться потому что провайдеров больше нет... не сказал бы МТСу спасибо...

Вячеслав , 23.05.2013 в 17:03

Здравствуйте.
Вячеслав, если не затруднит, отправьте Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав в письме Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес и подробное описание ситуации. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ужас!

Ужасная скорость. Скачивание фильма объёмом 500 Мегабайт занимает около 36 часов! При том сам фильм идёт около двух часов. Раньше начисляли 30 Мегабайт в день, платя при этом 240 рублей/месяц, то сейчас трафик вообще не начисляют. В основном скорость не подымается выше 7 Кбит в секунду. Никому не советую данного провайдера!

Жека , 23.05.2013 в 16:48

Стало всё хорошо

В последний месяц стало всё вообще замечательно, да и скорости добавили во всех пакетах.

ТВ вообще бомба, больше не надо Воли платить.

Доволен на все 100%

artem , 23.05.2013 в 16:57

Скорость соответствует заявленой только ночью и то на пару часов.обрывы это у них закономерность.зато деньги любят очень сильно.вообшем буду менять их как месяц закончиться

Валерий , 23.05.2013 в 18:44

Плохо

Пользуюсь с июня прошлого года

Стабильно отсутствует интернет от часа до 6 часов от 1 до 3 раз в месяц.

Скорость ниже заявленной.

При переводе 100 бонусов заблокировали номер телефона пришлось ехать в центр обслуживания где объяснили что безопасность сработала и нужно писать заявление что это действительно мой номер и я переводила - после включили.

Сейчас вынуждена отказаться от услуги - интернет отсутствует с 17.05.13 продлевали крайний срок два раза так же просила обратный дозвон тех службы с объяснением что произошло не перезвонили. При соединение с оператором сегодня выяснилось что оборудование не будет работать до 14 июня. Очень расстроена понесла убытки материальные тк работаю в сети и вынуждена обратиться к другому провайдеру.

Марина , 23.05.2013 в 18:35

Супер

Фирма Огонь. Уже как лет так 6 пользуюсь все классно скорость перепадов нет. Если проблема то сразу решают ! Советую

Bravo , 23.05.2013 в 19:13

оценка

лучший в городе провайдер всем доволен .Косяков по скорости нет,что обещают,всё выполняют.После модемных МТС и Мегафона,пользуемых на вахте,наслаждаюсь Убрал домашний телефон и телеантенну

Владимир , 23.05.2013 в 19:24

У меня нормальний интернет, не жалуюсь. В службу поддержки не обращялся, так как все отлично работает. Сбоев нет, да и не было. Его свободно можно отключить и включить.

Скорость - нормальная скорость, все отлично загружается.

Цена/качество - Цена минимальная.. Качество максимальное.

В общем - пользоваться просто удовольствие.

Ваня , 23.05.2013 в 19:34