Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

Вначале первые 2 месяца все былоло хорошо, после же скорость упала... вместо 2гб до 270-500кб. Ни музыку ни фильм скачать не реально, ждала час чтоб скачались 6 мин фильма, звонила в службу тех поддержки, никаких ограничений и прафилактических работ нет, настройки впорядке... злая.

Leka , 23.05.2013 в 14:43

Курган

Ростелеком

Полный отстой В Курганской обл. с.Юлдус не работает этот Ростелеком по проводу выдают 56кб/с,а тарив 1мб/с (1000кб/с). Ещё в офисе предлагают 12мб/с(12000кб/с).

Ринат , 23.05.2013 в 15:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Нареканий нет

Предоставляемая скорость редко отличается от заявленной, разрывов в связи не наблюдалось вовсе за более чем год использования. тарифы тоже радуют, за 400 рублей днем 40 Мб/с, ночью 100 Мб/с. В общем оценка 5 по 5-ти бальной шкале.

Сергей , 23.05.2013 в 16:14

Сергей, благодарим Вас за отзыв. Надеемся на долгое сотрудничество!

Новосибирск

Полный отстой!

Постоянные обрывы, скорость не соответствует тарифу, тех поддержка адекватная.

Жаль что других вариантов нет.

Илья , 23.05.2013 в 16:29

Чебоксары

не всегда нормальное соединение

не всегда стабильная связь, обещанные 50 мбит по тарифу не вижу. соотношение цена -качество минимальное...

Артур , 23.05.2013 в 17:02

Информация о провайдере MTS RU #

Ясногорск

Отвратительно!

Скорость низкая, пинг высокий, интернет не стабильный и ограничения постоянные огорчают. Ни кому не посоветую этот интернет... Да и ip вечно меняется, а местоположение всегда показывает "Владивосток" хоть и находишься ты в 3000 км от него... Приходится пользоваться потому что провайдеров больше нет... не сказал бы МТСу спасибо...

Вячеслав , 23.05.2013 в 17:03

Здравствуйте.
Вячеслав, если не затруднит, отправьте Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав в письме Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес и подробное описание ситуации. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Райчихинск

Ужас!

Ужасная скорость. Скачивание фильма объёмом 500 Мегабайт занимает около 36 часов! При том сам фильм идёт около двух часов. Раньше начисляли 30 Мегабайт в день, платя при этом 240 рублей/месяц, то сейчас трафик вообще не начисляют. В основном скорость не подымается выше 7 Кбит в секунду. Никому не советую данного провайдера!

Жека , 23.05.2013 в 16:48

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Стало всё хорошо

В последний месяц стало всё вообще замечательно, да и скорости добавили во всех пакетах.

ТВ вообще бомба, больше не надо Воли платить.

Доволен на все 100%

artem , 23.05.2013 в 16:57

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Скорость соответствует заявленой только ночью и то на пару часов.обрывы это у них закономерность.зато деньги любят очень сильно.вообшем буду менять их как месяц закончиться

Валерий , 23.05.2013 в 18:44

Информация о провайдере Trifle #

Днепропетровск

Плохо

Пользуюсь с июня прошлого года

Стабильно отсутствует интернет от часа до 6 часов от 1 до 3 раз в месяц.

Скорость ниже заявленной.

При переводе 100 бонусов заблокировали номер телефона пришлось ехать в центр обслуживания где объяснили что безопасность сработала и нужно писать заявление что это действительно мой номер и я переводила - после включили.

Сейчас вынуждена отказаться от услуги - интернет отсутствует с 17.05.13 продлевали крайний срок два раза так же просила обратный дозвон тех службы с объяснением что произошло не перезвонили. При соединение с оператором сегодня выяснилось что оборудование не будет работать до 14 июня. Очень расстроена понесла убытки материальные тк работаю в сети и вынуждена обратиться к другому провайдеру.

Марина , 23.05.2013 в 18:35