Назад в прошлое

Живу в частном секторе, технология ADSL, высокий пинг 50-100мс, скорость по тарифу (до 8мб), но только на торрентах достигается, сделал тест на 2ip результат: 5.03 Mбит/сек. Есть квартира, там подключен тоже ростелеком, так вот интернетом там не пользуюсь, хочу отключить, но в личном кабинете нет такой услуги, нужно идти в офис, отстоять в очереди, написать заявление, совок одним словом. При первой возможности уйду от ростелекома.

Сергей , 21.05.2013 в 13:38

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet,отличный провайдер всем рекомендую. Скорость высокая, операторы грамотные.Молодцы!Так держать!

Алексей , 21.05.2013 в 15:40

Спасибо, за Ваш отзыв!

До 11 утра инет работает хорошо, с 11-00 до примерно 16-00 одни лаги, глюки, падение скорости, пинг 2000мс, просто ужас какой то,( брал для онлайн игры) мегафон модем минимальный, бесят их перегрузки сети, думаю переходить на YOTA, так как тарифы мегафона и цены модемов 4G взяты из воздуха, в сравнении с YOTA.

Не советую данный тип интернета, хотя в сравнении с билайном и мтс мегафон лидирует, все же не оч......

Андрей , 21.05.2013 в 15:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Думаю самый лучший провайдер из всех мне знакомых,скорость работы радует),отличное соотношения цены и качества)))

Денис , 21.05.2013 в 17:17

Челябинск

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ,РУ

скорость всегда на минимуме,фильм норм не посмотришь,звонишь оператору ждешь по несколько минут!!!!говоришь ему,что мол скорость маленькая,а он просит перейти на сайт(этот сайт дом.ру )по измерению скорости,измеряешь ,все норм вроде скорость соответствует указаному в договоре,и оператор такой "ну вот все норм а вы паниковали",я ему говорю что типо на других сайтах проверял там намного меньше показывает чем в вашем,а он такой "проверяйте скорость на нашем сайте и только здесь все правильно показывает!одним словом плохо.

недовольный , 21.05.2013 в 18:00

Информация о провайдере FORTHnet SA #

Лариса

Forthnet SA - Greece

Плюсы: Один из лучших провайдеров на территории Греции. Плата за доступ в сеть за 24Мбит (безлимит) + Телефония + Бесплатный рутер 22.50 Евро в месяц для новых клиентов и 19 Евро для клиентов со "стажем" более 2х лет. Стабильная скорость "кача" без разрывов и сбросов сессии, не ограничивает скорость и не блокирует трафик в пиринговых сетях.

Минусы: Рутеры выдаваемые как подарок, фирмы Томсон, у которых очень слабая защита от взлома. Линейная скорость хоть и стабильная, но зависит от состояния телефонной сети и удалённости от АТС собственником которой является OTE S.A., поэтому линейная скорость варьируется от 12 до 23 Мбит хотя абонентскую плату взымают за 24Мбит, и клиент подписывая контракт незнает точно какая у него будет линейная скорость (типа лотерея).

Mihailidis Oleg , 21.05.2013 в 17:58

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Должна быть скорость 6 мбит

Должна быть скорость 6 мбит а у меня 1 мбит еле добирает, ночью должна быть 10 мбит а бывает 3 мбит, постоянные разрывы.

Магомед , 21.05.2013 в 18:31

Нижний Новгород

в общем НЕТ обещанной скорости раз так в ~8,92

в общем НЕТ обещанной скорости раз так в ~8,92,так что в ближайшее время думаю опробую ростелеком спасибо дом.ру оплата в месяц 730р за 50Мбит/c, надеюсь что на скорость влияют вспышки на солнце, и скоро они закончатся =)

Алексей , 21.05.2013 в 20:45

Йошкар-Ола

Супер Ростелеком Марий Эл

Пропали ВСЕ проблемы как сделали оптоволокно. Как и заявлено 3МБИТ/СЕК)) на торренты 50 мбит ПО ФАКТУ!! По программе лояльности как старый абонент плачу 280 руб. 5+

Иван , 21.05.2013 в 20:45

Информация о провайдере Лантек #

Подключился к данному провайдеру 3 месяца назад. За все это время - ни одного вопроса к скорости или качеству оказываемых услуг. Со стима и с торрентов качает на макс скорости моего тарифы - 6 мегабайт в секунду.

Спасибо!

Виктор , 21.05.2013 в 21:58