ВестКолл Домашние сети
#
Очень бюрократично и очень медленно

Отвратительное отношение. Очень дорого. Связь в Москве, интернет в СПБ. Думали "за дорого" получим качество. отнюдь! Очень не гибкие. Не советую.

PE Uspenskiy Igor Konstantinovich
Неплохо

Всё работает довольно сносно. Проблем пока не было. Цена не большая, вобщем рекомендую.Уствновка стоит недорого. Персонал приветливый и отзывчивый. При технических неполадках предлагают бесплатную помощ, если это не вина пользователя конечно. В месяц платить в пять раз дешевле, чем за модем.

Анна
26.05.2013 в 21:46
г. Харцызск
МегаФон
мне нравится

скорость хорошая, но можно и получше, хотя бы догнать до 5 мегабит. а в целом для нашего городишки скоростью соединения от мегафон я полностью доволен...

Билайн
#

Подключен с момента прихода Корбины, ну и дальнейшей реорганизации. В последнее время после введения новых тарифов никогда не приближались верху заявленных скоростей даже на 50%. Отстойный оператор. Кстати, пользователей слили стоковой компании. Не надейтесь на получение тех.поддержки непосредственно от Билайна - там от вас уже открестились.

Дом.ru
Все хорошо

Полтора года был подключен к Интеркону, полный бред, а не компания. Ни скорости ни интернета, а о сервисе и говорить нечего.Одним словом БРЕД.Подключился к Дом.ру, небо и земля.Все в ажуре, скорость,TV,и самое главное сервис. Не знаю как кто , а я доволен.Неполадки они всегда присутствуют,но ребята их быстро устраняют.В общем и целом у меня все хорошо. Спасибо им.

Дом.ru
качество за 2 года улучшилось

около 4 лет пользуюсь услугами дом.ру.

Раньше были частые дисконнекты и потери скорости, но со временем ситуация улучшилась.

есть система бонусов, которые можно поменять на реальные и виртуальные ништяки.

НО цена за интернет кусачая, только если использовать комплексное предложение (инет+тв+телефон).

Техподдержка...как повезет, бывают попадаются адекватные.

Дом.ru InterZet
Отлично

Являюсь абонентом с 2005 года, за это время реально отсутствовал доступ в интернет пару раз и то не более чем на 12 часов. В локальном доступе все сервисы яндекса. Минимальная скорость(по тарифу) только в пиковые часы - в остальное время всегда выше.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

TRINITY
#

еслибы знала что будет возиловка с подключением и с монтажеиками (наверное весь головняк в монтажниках)... за мои же деньги моз выедали чайной ложечкой два дня(мои выходные)!!!!! не связывалась бы с этим провайдером! подключение к этому провайдеру обошлось (помимо испорченый и потраченых нерв)вместо заявленных 200 грн за подкл в счет абонплаты+700 медиаплеер вразрочку....и так: 50 за кабель к телеку от медиаплеера+свич 100+100 wi-fi адаптер котоорый слабо ловил сигнал (интернет через раз работал)в итоге пришлось все равно кабель проводить+ 290 wi-fiроутер (который уговорила установить) + 50 отдельно монтажнику за подключ. телека к интрнету (якобы они не обязаны подкл в телевизоре) и так же 50 монтажнику, что бы акуратно провел провода. и того 590 грн помимо медиаплеера и подключ, 100 грн "на лапу монтажникам" и 700медиаплеер и 200 подключ в абоплату +1590 грн за нового провадера тренити!!! вот я себя срашиваю...а не много это???!!!!!!

елена
27.05.2013 в 05:17
г. Донецк
Интернет-компания АИСТ
#

Хороший провайдер, оптимальные тарифы! Больше 16 лет работы по предоставлению своих услуг! Бесперебойной работы!

Vladimir
27.05.2013 в 07:12
г. Тольятти
Планета
Отвратительная связь

Вот уже второй месяц мучаюсь с Планетой. На протяжении всего срока эксплуатации ни разе не был удовлетворен связью за такие деньги. Интернет без сбоев работает максимум час, после чего интернет виснет, приходится постоянно перегружать роутер и компьютер. Твердо решил сменить провайдера.

Дмитрий, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в нашу тех.поддержку по тел. 379-000-8. Проверим настройки оборудования и проведем диагностику.