Провайдер в принципе нормальный! Но есть одно НО!!! Поддержка клиента ВООБЩЕ никакая,даже ноль поставить жалко! А в этом бизнесе это основное!Хотя по моему это проблема всех провайдеров....Посадили девченку на три города-в Самборе или еще где...Т.е. со Львова звонишь на Самбор и там начинаються глупые заученные вопросы по бумажке! Чуть вопрос в сторону от подсказки-поддержка закончилась! В основной офис и к людям которые могли бы что-то подсказать - доступа никакого! При проблемах часто вообще никуда не дозвонишься.. Я с проблемой, которая решаеться только с одним человеком у них в конторе уже 2 недели дозвониться не могу! Так что Вам выбирать пользоваться или нет!Если бы не адекватная поддержка оператор был бы на твердую пятерку!

Дмитрий , 23.05.2013 в 20:11

Нет альтернативы

В Темрюке ЮТК единственная компания, предоставляющая услуги по ADSL (через телефонную линию), раньше постоянно были проблемы со скоростью интернета и стабильностью подключения. Но уже год или полтора примерно, к качеству, претензий не имею. В городе многоквартирные дома стали подключать к оптоволокну, но подключать его не собираюсь. Во-ПЕРВЫХ! Мастера безобразно работают, очень не аккуратно, просто свиньи какие-то, в общем делают как им проще, а не как Вам удобно (у нас в подъезде 3 квартиры из 15 подключены, сама видела как эти мастера работают). А во-вторых скорость у меня реально держит на входе 6,5 Мбит, на выходе 512 Кбит за 740 руб в месяц, безлимит. Тариф Домо-минимум+отмена ограничений по трафику+отмена ограничений скорости. Я фильмы в онлайн кинотеатрах с разрешением 720 рх смотрю без всяких задержек и пауз.

Тех поддержка у них, конечно, отстой, пока дозвонишься думаешь: "у них что там один человек звонки со всего края принимает?"

Если появиться достойный конкурент по услугам интернета уйду от ЮТК. Жаль компания "Телемир", интернетом не занимается только кабельным телевидением.

User , 23.05.2013 в 21:03

лучший провайдер

самые низкие тарифы, и гигабайты информации. особенно тариф ночной драйв, преимущество провайдера, ночи напролет качает фильмы, клипы, и не надо считать трафика

john , 23.05.2013 в 21:16

Астра супер. проседаний скорости нет. Старый конь борозды не портит!) Да и на переправе коня не меняют. Интерзет загнулся в нашем городе =) так что не рискуйте.

Михаил , 23.05.2013 в 21:37

стрим не работает неделю

техподдержки никакой, реакции ноль.

сменю провайдера

неделю слушаю музыку в телефоне,дергаю шнуры, провода,шевелю телефонную розетку, включаю-выключаю телефон, модем..в общем развлекают по телефону как только могут, причем говорят заученными фразами..

Без внимательное отношение к абонентам, ЗАЛОГ ПРОВАЛА БИЗНЕСА И УХОД К ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ!!!

евгений , 23.05.2013 в 22:12

Пользуюсь уже много лет проблемы возникали но они быстро решались... Глюки бывают но не так часто.. За 350р за 50 метров это супер....

mihail , 23.05.2013 в 22:12

Хуже не бывает

Все началось с прокладки кабеля. Согласно выданых тех.условий проложил самостоятельно,однако в дальнейшем оказалось что линия требуемую скорость предоставить не может.Согласился на меньшую скорость в 5 Мбит\с-и зря,постоянный тормоз и сброс качать фильмы не возможно.Короче,если есть выбор-только НЕ УКРТЕЛЕКОМ !!!!!

петр , 23.05.2013 в 22:59

о провайдере Онлайм

Попробовал этого провайдера вместо зажравшегося Akado и не пожалел. Фирма явно на подъёме. Предлагает широкий выбор вариантов подключения по доступным тарифам, которые регулярно совершенствуются без увеличения стоимости. Предлагают отличного качества TV(по сравнению с Akado). Прекрасное качество HD. Регулярно напоминают через SMC о сроке и сумме очередной оплаты. Если всё же не оплатил в срок - дают возможность работы в кредит до 3 дней(по просьбе). Очень удобный личный кабинет на сайте провайдера -удобно. Тех. поддержка отличная - быстро решают все вопросы. Провайдером очень доволен.Рекомендую.

Александр , 23.05.2013 в 23:21

Постоянные разрывы связи

Подключен к этому провайдеру совсем недавно, скорость 100 мб/сек, через роутер максимальная скорость 54 мб/сек, но при измерении скорости на сайте провайдера скорость ниразу не преваысила 5 мб/сек, а даже больше держится на скорости 2-3 мб/сек, что это? это заявленные 100 мб/сек? Если бы почитал все отзывы сразу не подключился бы к этому провайдеру. хотя есть и положительные отзывы, этим людям чувствую крупно повезло)

Что хорошего у провайдера:

Очень вежливые операторы

Что плохого:

Скорость ниже заявленной, постоянно пропадает связь.

novod , 23.05.2013 в 23:49

Спасибо за качественную связь

Пользуюсь услугами Лайнера почти полтора года. Всем доволен! Связь без перебоев, интернет "летает". Приятные цены, есть абонемент на 3 месяца, что очень удобно - дешевле и не надо каждый месяц ходить оплачивать. Оплата через Элекснет моментальная, без комиссии, и терминал в соседнем доме.

В общем, всем рекомендую.

Клим С. , 23.05.2013 в 23:49