Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Рекомендую потому что хороший и надёжный провайдер. Только скорость интернета вечером ужасная. Видео смотреть не возможно в HD. В принцапе норм провайдер.

Петя , 21.05.2013 в 22:10

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Что касается скорости, то она не должна быть ниже тарифной, а задержки в просмотре видео могут быть также связаны с загрузкой самого сайта, с которого ведется просмотр. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере OnLime #

Internet хороший, качественный. Работает без перебоев, хорошее соединение. Onlime у меня с роутэра, Internet'а хватает на семь устройств, дешовая цена за Internet.

Валерий , 21.05.2013 в 22:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Бред

Не пользовался услугами данного провайдера пол года, заплатил за месяц так через день всю сумму сняли, инет отключили - ещё давай, после звонка через день вернули деньги, так с того момента не было и получаса чтоб без дисконнекта. Поддержка все грамотно свалила на переустановку свичей по району хотя ни в 1 новости об этом сказано не было. Таким образом деньги плачены (а еслиб заплатил за несколько месяцев то и не заметил бы что месяц угнали) а инет годится разве что фильмы качать.

Игорь , 21.05.2013 в 22:34

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Когда будет нормальный интернет в Ч-г?

Плачу по 700 руб/мес за скорость 20 Мбит/сек. Померила скорость на этом сайте - 7-8 Мбит. На сайте http://www.pr-cy.ru/speed_test_internet - то же самое.

Очень похоже! А этим деятелям как ни позвонишь пожаловаться - ответ - у нас всё нормально! Прохиндеи! Практически, Интернета с этим провайдером нет!

Vera , 21.05.2013 в 23:06

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

устал просто уже ругаться!постоянно виснит! не выдает скорость за какую плочу!!!!бывает даже 0.25 - 0.35 МБИТ\С !вообщем два года пользуюсь и то птому что нет другого провайдера!

злой , 21.05.2013 в 23:09

Тольятти

Постоянно обрывы в соединении

В последнее время все больше разочаровываюсь в качестве интернета.Постоянно обрывается соединение.Я уже в справку за неделю устала звонить,все настройки уже попроверяла.Оставила заявку 3 дня назад чтоб линию проверили.А интернет как работал отвратительно,так и работает.Деньги платишь исправно,а качество нормальным сделать не могут.Наверно буду разрывать договор.

Таня , 22.05.2013 в 01:06

Информация о провайдере OnLime #

Все было хорошо ;-(

Пользуюсь второй год. Все было хорошо пока они не объявили что сливаются с Ростелекомом (МГТС и проч). Не прошло и пол-года ... поехали при заявленных 15 Мбит/с скорость уверенно держится на уровне 3-5 Мбит/с.

Царь Мидас превращал все чего касался в золото, Ростелекомом - все превращает в не знаю что.

Андрей , 22.05.2013 в 03:21

Тула

Хочу сказать что с Билайна нада свалить, сидел на тарифе безлимит 30/60 и что вы думаете днем даже до 20 не дохадило щас перешел на элитный 50 100 так же даже хуже а чтобы обратно сменить ждать месяц.

P.S. Есть и плюсы сбои оч редко, лагов нету, но скорость плохаяя (в 6 раз ниже заявленной) что днем что ночью.

Александр , 22.05.2013 в 05:31

провадер к которому был подключен

Подключили быстро, но приехал монтажник со сломанным китайским перформатором и дырку в сетене сверлил минуть 30, это первое.

Я сразу внес оплату за 3 месяца из которых в итоге у меня интерента было всего 4 недели в сумме. Скорость падает, тех поддержка никакая.

Компании все равно на абонентов, главное успеть бабки хапнуть и будь что будет.

Даже не вздумайте вестись на рекламу, всё что они говорят фэйк.

Андрей , 22.05.2013 в 08:23

Информация о провайдере MoldTelecom #

Единцы

я решила отключить интернет,т,к,уезжаю за границу ,,мне сказали что заберут,приборы что поставили при подключении,ХОТЯ КОГДА ПОДКЛЮЧАЛИ ОПТИВОЛОКНО И ПЕРЕОФОРМЛЯЛИ КОНТРАКТ ,СКАЗАЛИ ЧТО ПЛОТИМ ЗА ПРИБОРЫ

Евдокия , 22.05.2013 в 08:36