Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Прекрасно

Просто восхитительно всем доволен перешёл на новотелеком с хоумнета (так как тот провайдер надрал меня на скорость). Уже как два года пользуюсь проблем не было. Служба поддержки хорошая всё понятно объясняют ,если так не получается то приходит бесплатный специалист...

Иван , 22.05.2013 в 17:59

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

нарушена трансляция ТВ

Якобы под предлогом замены аппаратуры на цифровую,без какого-либо согласования с абонентами и изменения действующих договоров,провайдер самочинно вторую неделю регулярно нарушает трансляцию в аналоговом режиме ТВ-программ,включая все центральные.На жалобы операторы,особенно в Туле отвечают хамски,либо отмалчиваются.

вячеслав , 22.05.2013 в 18:06

Информация о провайдере QWERTY #

Хороший, но не отличный провайдер.

Подключен к кверти уже 6-7 лет, точно не вспомню. До начала 2012 года были всякие плохие роутеры вроде асусов, длинков, которые я менял раз в полгода из-за того, что ломались. По причине своей неопытности, считал, что проблема в провайдере. Купил роутер от эппл - год никаких проблем. Вообще. Ни падений скорости, ни разрывов, за 590 рублей 30 мбит/с - вполне хорошая скорость. Правда вот почему он не отличный - так это был один случай, когда во время ремонта в подъезде кто-то перекусил провода Интернета. Звонил в тп не раз, починили только через неделю.

Степан , 22.05.2013 в 19:41

Степан, спасибо за отзыв! Надеемся это мелкое недоразумение останется единственным случаем за все время оказания услуг.

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Чарск

Мы недовольны услугой казахстанского провайдера АО ТрансТелеКом, филиал "Семейтранстелеком". Уже год как платим абонентскую плату 4 тысячи тенге за доступ к сети интернет на скорости 8192 Кбит/с станция Шар. А скорость еле тянет за 1000 Кбит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!

Невозможно авторизоваться в личных кабинетах Народного банка или иных банков, как объясняют наши "специалисты" айпи адреса общие...

А самое главное - отсутствие стабильной связи!!! Интернет только ночью более или менее стабильный...

Куда только не обращались, обещают сделать или "специалисты" открыто признаются, что они не в силах помочь...

Когда в Чарске будет нормальный интернет??? , 22.05.2013 в 19:53

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

замануха

плачу за 50мб-с получаю не более половины а то и едва фильм посмотриш.заманивают низкой ценой,дают 3 месяца космических скоростей а потом скорость резко и очень ощутимо падает и поддержка говорит это нормально,не придерешся иногда ссылаются на удаленные серверы и их перегрузки но проблема кусается,на смарт тв не хватает иногда.

дмитрий , 22.05.2013 в 20:14

Казань

Отвратительно

Скорость сойдет. Сервис никакой. Техподдержка мало того что не может ничем помочь, еще и разговаривать отказывается.

Тарифы дорогие, при появлении дешевого тарифа отказываются перевести на него.

Цель компании - содрать как можно больше денег с клиентов. Система лояльности существует только для новых клиентов. На старых постоянных клиентов абсолютно наплевать.

Светлана , 22.05.2013 в 20:35

Орск

Просто отличный интернет

Несколько месяцев назад пользовалась, так называемой кампанией Уфанет. Скажу честно интернет у них ужасный, всё зависало, ошибки постояные и прочее!!!

Вообщем пришёл мальчик с их компании предложил попробывать, быстро всё мне сделали.Вообщем я довольна ростелекомом, интернет просто летает. Вообщем спасибо вам)

Елена , 22.05.2013 в 21:15

Орск

Ростелеком супер)))) интернет радует да и интерактивное телевидение не подводит. успехов вам и процветания. радости и тепла в каждый дом) Спасибо Вам))

Анна Викторовна , 22.05.2013 в 21:23

Печора

скорость не соответствует заявленной в тарифе

при всех измерениях скорости результаты очень хаотично расходятся от заявленных

(50мбит/с - днём, 100 - ночью), причём в самых разных диапазонах. надеемся, что это пока. Только началось подключение в городе. Хотя, в этот момент получается анти-реклама такая. Но альтернативы нет практически.

Борис , 22.05.2013 в 22:18

Воркута

Я плачу за 5 Мбит/сек

входящая

↓0.12 Mбит/сек

иcходящая

↑0.33 Mбит/сек

Вопрос: Сколько можно издеваться? И как Ростелеком высчитывает - какую скорость он предоставил покупателю за его деньги?

Наталья , 22.05.2013 в 22:38