Волгодонск

Провайдер Ростелеком (ЮТК)

Пользуюсь услугами этого провайдера уже три года. Есть как плюсы, так и минусы.

Из положительного - оплата 400 рублей в месяц за довольно хорошую скорость в 5Мбит/с. Перебоев с доступом в сеть очень мало, каких-то серьёзных за всё время использования вообще не замечал.

Недостатки - стандартные. Дозвониться до тех.поддержки иногда весьма сложно, а то и вовсе нереально. Слабая система оповещения о новых, более выгодных для абонента тарифах (хотя это неудивительно - зачем прибыль своими собственными руками уменьшать?)

Но в общем всё неплохо, и что самое приятное - с торрентов качает дай бог каждому)

Юрий , 22.05.2013 в 14:25

Нижний Новгород

Для регистрации на сайте.

Пользуюсь в основном через телефон, в телефоне роутер и затем на планшетнике. Сим карта Мегафон.

Скорость неустойчивая, где то есть и временами хорошая но в основном медлительная.

Taram , 22.05.2013 в 15:32

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Провайдер на 3+,была задолженность-оплатил,а в квитанциях до сих пор долг пишут,ездил разбирался:сказали,что исправят ошибку-уже полгода исправляют.

Ринат , 22.05.2013 в 15:22

Нижний Новгород

Хорошо, но Оганиченно

В целом - очень хорошая скорость интернета. Дисконектов не наблюдал ни разу, за все время работы, кстати - работаю уже пол года. Тарифный план к сожалению не помню.

Так вот.. -О главном! - Что единственное меня не устраивает, так это то, что - Есть ограничение по трафику, хотя и тариф вроде как безлимитный. Так как нас сидит 5 человек, то и заканчивается он конечно к концу месяца, чуть раньше. Хотели увеличить объем потребляемого трафика, но ничего не получилось, т.к. назвали сумму, которая этого просто не стоит. А в целом- очень хороший и качественный интернет. Теперь стараемся растягивать удовольствие. Фильмы на работе короче не посмотреть.

Сергей , 22.05.2013 в 16:42

Рыбинск

В основном всё хорошо, но бывают случаи, когда сидишь в интернете и через некоторое время он отключается, при повторной попытке подключиться появляется Ошибка 691: Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя и пароль недопустимы в этом домене! Хотя деньги на счете есть, логин и пароль введены правильно, все соединения в порядке. Бывает такая же проблема и с маршрутизаторами D-Link.

Илья , 22.05.2013 в 16:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля прошу увеличить скорость интернета

Увжаемая Воля уменя пакет до 100 мб но неразу тест не показал 50мб пожелание увеличить скорость

Александр

Александр , 22.05.2013 в 17:17

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Прекрасно

Просто восхитительно всем доволен перешёл на новотелеком с хоумнета (так как тот провайдер надрал меня на скорость). Уже как два года пользуюсь проблем не было. Служба поддержки хорошая всё понятно объясняют ,если так не получается то приходит бесплатный специалист...

Иван , 22.05.2013 в 17:59

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

нарушена трансляция ТВ

Якобы под предлогом замены аппаратуры на цифровую,без какого-либо согласования с абонентами и изменения действующих договоров,провайдер самочинно вторую неделю регулярно нарушает трансляцию в аналоговом режиме ТВ-программ,включая все центральные.На жалобы операторы,особенно в Туле отвечают хамски,либо отмалчиваются.

вячеслав , 22.05.2013 в 18:06

Информация о провайдере QWERTY #

Хороший, но не отличный провайдер.

Подключен к кверти уже 6-7 лет, точно не вспомню. До начала 2012 года были всякие плохие роутеры вроде асусов, длинков, которые я менял раз в полгода из-за того, что ломались. По причине своей неопытности, считал, что проблема в провайдере. Купил роутер от эппл - год никаких проблем. Вообще. Ни падений скорости, ни разрывов, за 590 рублей 30 мбит/с - вполне хорошая скорость. Правда вот почему он не отличный - так это был один случай, когда во время ремонта в подъезде кто-то перекусил провода Интернета. Звонил в тп не раз, починили только через неделю.

Степан , 22.05.2013 в 19:41

Степан, спасибо за отзыв! Надеемся это мелкое недоразумение останется единственным случаем за все время оказания услуг.

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Чарск

Мы недовольны услугой казахстанского провайдера АО ТрансТелеКом, филиал "Семейтранстелеком". Уже год как платим абонентскую плату 4 тысячи тенге за доступ к сети интернет на скорости 8192 Кбит/с станция Шар. А скорость еле тянет за 1000 Кбит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!

Невозможно авторизоваться в личных кабинетах Народного банка или иных банков, как объясняют наши "специалисты" айпи адреса общие...

А самое главное - отсутствие стабильной связи!!! Интернет только ночью более или менее стабильный...

Куда только не обращались, обещают сделать или "специалисты" открыто признаются, что они не в силах помочь...

Когда в Чарске будет нормальный интернет??? , 22.05.2013 в 19:53