Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

интернет

Скорости в последнее время вообще нет невозможно по страницам ходить сидишь ждёшь пока страница откроется иногда нервов не хватает.

Алуксандр , 23.05.2013 в 08:16

Пенза

Оптика в г.Пенза

сейчас оптика у Ростелекома очень хорошая. У меня подключено 2 интернета один от Ростелеком другой Дом.ру Особенно если у вас в подъезде железки (коммутаторы) фирмы Huawei или Cisco - то считайте что вам повезло. У меня по тарифу 40мбит - все 40 есть и на тестах и в торренте. Единственное что - у многих абонентов спидтесты неправильно скорость мерят - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ торрентом. У pnz и дом.ру такое ощущение что просели сетки - скорости падают и чаще не соотв. тарифу. Такое наблюдается в последнее время. По началу у всех провайдеров все было хорошо. В целом у всех провайдеров все более менее похоже - разница лишь в тарифах и загруженности сети. Сейчас получается что Ростелеком - загружены меньше всего. Единственный минус - РТК могли 3 года если не 5 назад уже провести оптику. Затянули

Дмитрий , 23.05.2013 в 08:55

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

Не доволен

Не доволен этим провайдером. Скорость падает все время. Не могу временами смотреть видео онлайн... Не грузиться почта и прочие сервисы. Был в офисе компании - шарашкина контора. Сейчас на рынке куча других более качественных провайдеров.

Ранис , 23.05.2013 в 09:18

Здравствуйте, Ранис!
Вы не могли бы по подробнее описать вашу проблему. И мы постараемся ее решить для оставшихся пользователей.
О проблемах прошу сообщить мне все подробности номер договора и дату обращения с данными проблемами в службу технической поддержки.
Связаться со мной вы можете по телефону: 2930026 или по электронной почте vladimir.a@nettrans.ru. Тогда мы сможем в кротчайшие сроки устранить Вашу проблему!

Информация о провайдере NETBYNET #

НбН - ужасны!

Скорость в Сокольниках (Короленко, Остроумовская) отвратительная, не стабильная, утром в районе 10 и вечеров около 21ч. - вообще отваливается((

Фёдор , 23.05.2013 в 10:11

Киров

Ростелеком

Киров , на Ростелеком переключились с Энфорты в марте 2013 года, Впринципе интернет довольно таки неплохой, бывают сбои, но все решается быстро. Хороший офисный вариант

Алексей , 23.05.2013 в 10:33

Информация о провайдере Insit #

Копейск

просто ужас

по моему мнению это самый ужасный провайдер в мире. инсит спасает только то, что нет конкуренции. как только появится другой провайдер сразу же переключусь. надоели постоянные отключения. если вдруг пошел сильный дождь или снег, или просто сильный ветер на улице, то интернет обязательно не будет работать. звонишь в тех. поддержку говорят, что у них антенны штормит. очень интересно почему такого не происходит ни у дом.ру ни у ростелекома, ни даже и интерсвязи!!! мой совет не подключаться.

Светлана , 23.05.2013 в 11:10

Нижневартовск

Скорость в 40 мб не обеспечивают , каждый день в час или в два вырубается , отвечать на этот счет отказываются да еще и чтобы было обещанные 40 мб нужно телевидение подключить.

Мишель , 23.05.2013 в 11:49

Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс- хорошая альтернатива 3g модему

Пользуюсь более года. Заявленная скорость держится на хорошем уровне, тех. поддержка адекватная (только дозваниваться долго), с абонентами общаются вежливо.

Минусом бы назвал время через которое выезжают техники - обычно через пару дней. Радует что таки выездов за год было всего два, и то по моей просьбе. Возможно на аварии быстро приезжают.

Пробовал тестить фрешел, у них тарифы дешевле. Оказалось не очень. Много всего пообещали, в итоге скорость постоянно скачет и довольно низкая.

Пока пользуюсь метромаксом, в принципе доволен.

Артемий , 23.05.2013 в 12:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

О провайдере Ростелеком

Пользуюсь этим провайдером давно - 6 лет(раньше был Дальсвязь), и заметил следующее:

1. - низкая скорость закачки чего угодно.

Файл размером 100 мегабайт при входящей скорости 755.697 Кб/сек будет загружаться:

18 минут 4 секунды

Файл размером 100 мегабайт при исходящей скорости 772.358 Кб/сек будет загружаться:

17 минут 41 секунда

2. - Постоянные обрывы связи.

В неделю связь обрывается 3-4 раза, разрывы длятся 10-30 мин. Естественно пропадает и интерактивное тв.

3. - Огромная цена за услуги интернет.

Использую тариф - Домашний интернет Регион 1. скорость до 1Мбит/сек. Это чудо стоит 799р. Непонятно за что берут эти деньги.

Но приходится использовать этого провайдера т.к. других доступных в нашем районе не имеется.

Alex , 23.05.2013 в 13:10

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Плохой интернет

Подключил интернет по оптоволокну,думал будет хороший интернет,скорость стоял до 3 мб/с. А на самом деле была от 200 кб/с до 500 кб/с. Перешел на другой тариф,обещали скорость до 6 Мбит, а она не поднимаеться выше 500-700 Кбит/с. Ну и где обещанная скорость? Деньги зато дерут. 300 рублей в месяц плачу.

дмитрий , 23.05.2013 в 12:57