Владивосток

Большой пинг , точнее лаги в наиболее популярный период времени... Часто обрывается входящий трафик... бес причины вот смотрю ютуб и раз всё не грузиться не чего, помогает только передёрнуть ёту. Вообщем любителям онлайн игр этого провайдера не стоит даже рассматривать, будут лаги , будут сбои, лучше переплатить другому провайдеру деньгами чем этому нервами, тем более разница с конкурентами не велика

Аноним , 25.05.2013 в 13:05

Здравствуйте!
В этих проблемах стоит разобраться. Мы написали Вам письмо - пожалуйста, ответьте на него, постараемся помочь.

смена провайдера

Ну вот и ушёл я с Дома ру на ТТк.Подключился по акции-1 месяц тестирование даром и 3 месяца за полцены.Получил 50 Мбит-без скидки за 300 рупий.Всё летает.Не знаю как будет потом,но сейчас счастлив)И наконец то избавился от домару)И по бабкам выгоднее.

Олег , 25.05.2013 в 13:27

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

УЖАС

Я тоже не один год являюсь клиентом провайдера. С апреля месяца качество отсутствует. С 06.5.2013 висит заявка. Техподдержка никакая!!! Что разводят это правда! Два раза мне заявляли , что интернет отсутствует потому, что уменя полетела сетевая карта! Карта как была , так и есть, я ее не менял, но нет появлялся. Два дня назад был в офисе. Куча извинений в начале, обещания устранить в течении нескольких дней! А в конце вообще заявили, что скоро у вас будет МТС, туда и будете обращаться! Вот здесь и проблемы наши все! Меняется хозяин. Старому все равно, а новый скоро себя покажет!

sergey , 25.05.2013 в 14:29

Ивано-Франковск

Хороший интернет

Хороший интернет, виснет редко, дисконекты тоже редко. Поддержка хорошая.

Но дороговато немного, 12 мбит за 100 грн.

Аноним , 25.05.2013 в 15:37

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Хороший Провайдер

До недавних пор пользовался услугами другого интернет провайдера города Пскова, но его услуги не всегда соотетствовали заявленным в контракте. Особенно, в часы-пик! Решил воспользоваться услагами данного провайдера, и не пожалел нисколько.

Игорь , 25.05.2013 в 16:03

Новый Уренгой

Устраивает.

Пользуюсь с декабря 2012, пока все устраивает, скорость соответствует моему тарифу до 40/Мб, замечание техподдержке, по моему мнению абсолютно не профессиональные люди принимают вызовы и порой вообще ничего не понимают в среде IT(

kompot , 25.05.2013 в 16:08

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Провайдер супер!

1.Скорость даёт 100 мбит/сек

2.Цены супер!

3.Тест скорости на этом сайте

4.Скорость тестируют в торренте,при скачке ПОПУЛЯРНОГО фильма или игры,где много раздающих.

5.Плачу за 100 мбит,получаю 100 мбит!

6.В крайнем случае пользуйтесь speedtest.net

7.Спасибо этому чудному провайдеру,самый честный,удобный,быстрый провайдер Ялты!

8.Но качество службы поддержки УЖАСНОЕ!

9.Кому что не нравится идите к УКРТЕЛЕКОМУ и платите 100 гривен,за 1 мбит!

Никита , 25.05.2013 в 15:59

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Wi-fi в даире

Отвратительное качество услуги. Бываю во всех даирах, ни фига не работает этот реал толком. Предложил бы даиру не позориться и перейти к другим, а реалу набраться мужества и за получаемые деньги все-таки давать инет, ну или уйти из даира. Отвратительный оператор!!!

Кэм , 25.05.2013 в 16:14

Кэм, спасибо за отзыв. Скорость точки WiFi зависит от количества посетителей в кофейни Даир.Скажите, пожалуйста, в Даире по какому адресу наблюдались проблемы? Мы продиагностируем соединение и увеличим скорость, если это необходимо и по согласованию с руководством сети кофеен Даир.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Вск работает хорошо

Провайдер является лудшив городе, раньше были перебои с интернетом но сейчас ставят новое оборудование и все работает на ура!

Илья , 25.05.2013 в 16:44

Достаточно хороший интернет от "Beeline"

И так мое личное мнение(отзыв) о интернете "Beeline"

Плюсы(+)

+Работает без перебоев(про тех работы сообщается заранее)

+Тех.поддержка всегда доступна,помогает,и не хамит(есть и у других провайдеров те,которые и нахамить могут,было такое)

+Еще одним плюсом является то,что не блокируют порты,они сразу открыты все(те кто играет/держит сервера в играх,поймут)

Теперь идут минусы(-)

- При моем подключении в 30мб/с я скачиваю по технологии Torrent(BitComet/Utorrent/TorrentStream программы)со скоростью 4-6 мб/cек.При том,что мой роутер поддерживает пропуск до 800мб/сек!!!Скорее всего дело в проводе,у меня не оптоволокно,но все же.Они скорее всего ограничивают пропускную способность.

-Иногда невозможно попасть в личный кабинет,тупо виснет и пишет ошибку сервера DNS,это хоть и не критично,но когда нужно взять доп.платеж или оплатить интернет,это немного обидно,согласитесь.

-Это уже не то чтобы минус,а просто замечание.Иногда невозможно "Залогиниться" в билайн интернет.Пишет "неправильный пароль",захожу в личный кабинет,он спокойно входит,и приходится менять пароль,чтобы этот глюк убрать.

Вообщем интернет достаточно хороший,когда заказываешь,приезжают быстро,в точно оговоренный срок,все быстро делают,можно сказать что он летает,но конечно есть некоторые недочеты,но более лучшего провайдера я пока еще не видел,да и у кого не было ошибок.

И так,вот мой маленький отзыв о моем провайдере,может они это увидят и что-то даже исправят.

И еще раз хотелось бы напомнить тому,кто будет читать,внимательнее с пунктом о скорости,там указывается максимальная скорость,ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ ОБОРУДОВАНИЕМ BEELINE!Так что будьте готовы потратить денег на хороший роутер и оптоволокно.

И если после всего этого у вас будет маленькая скорость,значит они ограничили пропускную способность,позвоните в службу тех.поддержки,и покричите чтобы убрали ограничение.Они уберут :).

Вот и все.

Никита , 25.05.2013 в 16:33