Информация о провайдере QWERTY #

Ну надоели, жуть

Вроде большой, солидный провайдер, но не приведи случиться какой-либо неисправности - все, ждите ответа как говорят... На телефоне проторчать полчаса - это еще повезло, а если мастеров для проверки их оборудования вызывать - не дай бог это пятница - будете сидеть до понедельника, минимум.

Что интересно - свое оборудование не профилактируют, меняют только по заявам абонентов при неполадках. Совсем не гуд.

Так что солите огурчики...

Дмитрий , 01.12.2008 в 21:15

Чебоксары

Не провайдер, а одно название...

Самый отстойнейший провайдер из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться! Деньги берут за 512 КБит/с, а реальная скорость только 30 КБит/с! Тест на 2ip.ru это доказывает. Была бы возможность, распрощался бы с ВолгаТелекомом давным-давно!

(C) VolgaTelecom Must Die! :))

Дэн , 01.12.2008 в 21:02

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

проблеммы со связъю

В принципе не плохой провайдер,но в контракте заявленная скорость 2 Мбит/сек,а на самом деле не более 290 кб/сек.Трудно очень дозвониться в службу поддержки,дорогое подключение.

серж , 01.12.2008 в 20:51

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

проблеммы со связъю

серж , 01.12.2008 в 20:51

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Чистая правда

ЛЮДИ!!! 1000 раз подумайте прежде чем подключиться к этому Пуззлу,...тухлее канторки во всем свете не найти!!!...отдадите бабосы в прорву бессовестных стяжателей наживы...абсолютно не отвечающих ни за одно свое слово!!!...поверьте пожалуйста...

Юзер , 01.12.2008 в 17:57

Ставрополь

неприемлимое качество обслуживания и цены

ЮТК - монополист ISP на Юге России. Завышает цены на Интернет по технологии xDSL в 20 раз больше, чем в Москве. При этом предоставляет неприемлимое качество обслуживания абонентов. Суппорта практически нет (2 оператора посменно на весь город), 2 админа, вручную переключающих скорости интеренет по заявкам на 3000 абонентов. Биллинг средств в личном кабинете происходит с периодичностью 1 раз в 40 дней (при том, что в Стриме 1 раз в секунду)

Хамское и пренебрежительное отношение к абонентам и их потребностям в необходимом обслуживании неоднократно является предметом многочисленных споров и обсуждений на форумах.

При появлении на горизонте других ISP, ЮТК начал снижать цены за Интернет, но хамство и отсутствие суппорта процветают по сей день.

Влад , 01.12.2008 в 16:31

Анапа

неудачный провайдер

на самом деле ужастный провайдер, минимум услуг максимум цена, платил 1000р за 128 к-бит = 16 к-байт, нету конкуренции цену ломит, пинк не маленький, и скорость не стабильная

Виталик , 01.12.2008 в 16:26

Ставрополь

[ЦЕНЗУРА] провайдер

такого отстойного провайдера больше нет нигде в ГАЛАКТИКЕ. Побыстрее бы к нам сюда приехал норм. Провайдер!

Саладин , 01.12.2008 в 14:20

Информация о провайдере Triolan #

Заявленая скорость 10 мегабит, реальная 27 кб.

Постоянные сбои, отсутвие подключения, скорость 25 килобит вместо 10 мегабит уже три месца! В офисе все обвинения в некачественном конекте просто игнорируют.

Хотя было бы странно ждать чего то хрошего за такие деньги ( 17 долларов - 10 мегабит безлимта).

Timur , 01.12.2008 в 13:45

Информация о провайдере Акадо #

Просто "Г"!

Собственно сижу я на этом прове уже достаточно, порядка 3-х лет, последние 2 года наблюдается проблема в скорости и нимаверных лагах по вечерам! В ответ они твердят: "На вашей линии проблема. Ведётся ремонт" За два года разницы я так и не увидел! Собираюсь менять провайдера!

Vadim , 01.12.2008 в 13:23