Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

почему скорость не поднимается выше 27-32кб/С????? сделайте что нибудь чтоб скорость поднялась!!!! хоть до 100кб/м

Ерназар , 01.03.2009 в 23:55

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Потери

Пинг плохой 60 - 70 по городу очень много потерь инет бывает падает на 20 - 30 минут... закрыты некоторые порты например 25

Аноним , 01.03.2009 в 23:56

Залещики

=(

плохой инет но альтернативы нет. Многое количество пользователей скорость ночю никакая короче одним словом укртелеком город маленький и другого норм провайдера нема

Олег , 02.03.2009 в 00:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Оценка 2+

Полное не соответствие заявленым скоростям!!! постоянные сбои, обрывы, разрывы. Тех. служба 1+, хотя мне кажется что они просто не успевают всех обслужить, настолько много притензий ВОТ...

Иван , 02.03.2009 в 00:20

Информация о провайдере Utel #

Ирбит

Utel

Скорость немного не дотягивает до мегабита, хотя тариф стоит ультрамегабит 777. Пинг слабоват. Например до некоторых серверов трассировка показывает путь через Германию, это минус, так как там заваливается пинг вообще на 100%. Например к серверу reborn.ru

Vovantro , 02.03.2009 в 01:22

Рассказово

Ужас

Ужасный провайдер. Была бы какая либо альтернатива обязательно отказался бы от его услуг. Но, к сожалению ничего другого нет и поэтому скорость вместо "до 512 КБ/сек " фактически 2-6 КБ/сек в лучшем случае.

Аноним , 02.03.2009 в 01:58

Информация о провайдере Gorod-OnLine #

Самый лучший провайдер Фрунзенского района!

Качество на самом высшем уровне, огромная локальная сеть из-за пиринга с TiERA'ой.

DARK_Vovich , 02.03.2009 в 01:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь

О каком качестве можно говорить если говоришь Дальсвязь??? Это стало нарицательным именем означающем полную некомпетентность, неумение, пофигизм, низкокачественность. Чтобы установить себе хоть какойнить нет пришлось поставить второй телефон, сечай сижу на анлиме 512 постоянные скеачки пинга после 8 вечера играть нереал пинги под 2000. Как только появится возможность свалю от нее подальше.

Heine , 02.03.2009 в 02:57

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МОЯ ПРАВДА

В МГТС у меня был Тарифный план "МГТС-1024\512". Поменял его на "Оптимальный 2048\768". Всё по "Договору ...", без долгов с моей стороны, всё правильно, быстро и четко, как положено.

Тарифный план поменяли, меня оповестили, оплату увеличить не забыли, А ЗАБЫЛИ УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ !!!

Теперь Служба тех. поддержки, Отдел претензий, Един. контактный центр, Сл. спец. по инету и все другие-остальные меня кормят завтраками и отсылают друг к дружке (хорошо,хоть вежливо, а не куда подальше ...), а денежки им капают ...

Ничего, я не обеднею, они не разбогатеют, а ДОВЕРИЕ уже потеряли ...

Odissey01 , 02.03.2009 в 02:58

отличный провайдер

пользуюсь 3 года. скорость как и заявили 8000 проверяю при скачки фильмов через ю торент, оплата в любом терминале, по телефону тех поддержки отвечают почти сразу, сбои случаются примерно раз в два месяца но исправляются за несколько часов

периодически переключался на других провайдеров , но всегда возвращался на корбину

Денис , 02.03.2009 в 02:58