Рассказово

Ужас

Ужасный провайдер. Была бы какая либо альтернатива обязательно отказался бы от его услуг. Но, к сожалению ничего другого нет и поэтому скорость вместо "до 512 КБ/сек " фактически 2-6 КБ/сек в лучшем случае.

Аноним , 02.03.2009 в 01:58

Информация о провайдере Gorod-OnLine #

Самый лучший провайдер Фрунзенского района!

Качество на самом высшем уровне, огромная локальная сеть из-за пиринга с TiERA'ой.

DARK_Vovich , 02.03.2009 в 01:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь

О каком качестве можно говорить если говоришь Дальсвязь??? Это стало нарицательным именем означающем полную некомпетентность, неумение, пофигизм, низкокачественность. Чтобы установить себе хоть какойнить нет пришлось поставить второй телефон, сечай сижу на анлиме 512 постоянные скеачки пинга после 8 вечера играть нереал пинги под 2000. Как только появится возможность свалю от нее подальше.

Heine , 02.03.2009 в 02:57

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МОЯ ПРАВДА

В МГТС у меня был Тарифный план "МГТС-1024\512". Поменял его на "Оптимальный 2048\768". Всё по "Договору ...", без долгов с моей стороны, всё правильно, быстро и четко, как положено.

Тарифный план поменяли, меня оповестили, оплату увеличить не забыли, А ЗАБЫЛИ УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ !!!

Теперь Служба тех. поддержки, Отдел претензий, Един. контактный центр, Сл. спец. по инету и все другие-остальные меня кормят завтраками и отсылают друг к дружке (хорошо,хоть вежливо, а не куда подальше ...), а денежки им капают ...

Ничего, я не обеднею, они не разбогатеют, а ДОВЕРИЕ уже потеряли ...

Odissey01 , 02.03.2009 в 02:58

отличный провайдер

пользуюсь 3 года. скорость как и заявили 8000 проверяю при скачки фильмов через ю торент, оплата в любом терминале, по телефону тех поддержки отвечают почти сразу, сбои случаются примерно раз в два месяца но исправляются за несколько часов

периодически переключался на других провайдеров , но всегда возвращался на корбину

Денис , 02.03.2009 в 02:58

Одесса

Что такое ОГО и Укртелеком..

ОГО и в частности Укртелеком его интернет это полный отстой полная лажа вместе с ихними работниками!!!

simmson , 02.03.2009 в 11:20

Нижний Новгород

ВТ... Ка много в этом звуке! :D

ЛЮДИ, если есть какая-либо возможность подключиться к другому провайдеру- весьма рекомендую воспользоваться ею! Ибо ВТ- редкая пакость. Сказать, что цена на трафик завышена- это ничего не сказать. Когда я слышу о тарифе 512 мб/с, 40 Гб лимит за 512 рублей, я понимаю, насколько ВТ меня на*бывает! Причем, так обстоит дело почти во всех областях, но есть и исключения- кому интересно, может сравнить тарифы в Нижнем и, например, Пензе- там доля ВТ менее 25%. Результат красноречив!

Аноним , 02.03.2009 в 12:06

Челябинск

ЖУТЬ!

Выйграла сертификат на бесплатное подключение к Дом.ру по радио. Оказалось, никто из компании о таких сертификатах вообще не слышал-не видел, подключилась как все, за деньги. Очень не хотела, но выбора не было, т.к. провода дргуих интернет-операторов (Интерсвязь в частности) они постоянно обрезают, не оставляя просто другого выхода. Скорость еще ничего, хоть и не такая, как обещали. Но до сервис-центра дозвониться просто нереально!!! Специально засекла время ожидания - 1 час 23 минуты!!!! Прождала просто из принципа! Ужасный провайдер! Никому добровольно подключать не советую!

Рыжая , 02.03.2009 в 12:31

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

В принципе неплохо

из плюсов:

1.Предоставляется динамический внешний Ip адрес. 2.Скорость динамическая ( понижается со 100 мбит/c до заявленной в тарифе при скачке больших файлов)

3.Можно получить бесплатный интернет (Скидка до

100% в зависимости от места в рейтинге)

4. Интернет довольно стабильный.

Из минусов:

1.Отсутсвует пиринг с другими сетями, как таковой.

2.Локальная сеть отрубается, если счет в минусе.

3.Отрублены некоторые порты:

(Для трафиковых тарифов с внешним IP:

Исходящие соединения на порты:

TCP 135-139,445,5554,9996

UDP 53,69,80,123,135-139,445,1434

Входящие соединения на порты

TCP 135-139,445,707,4444,5554,9900,9996

UDP 69,80,135-139,445,1434

Для безлимитных тарифов с фиксированным IP:

Исходящие соединения на порты

TCP 135-139,445,5554,9996

UDP 135-139, 445,1434

Входящие соединения на порты

TCP 20,21,25,80,135-139,445,707,4444,5554,9900,9996

UDP 69,135-139,445,1434

Причем приобретение постоянного внешнего ip ничего не меняет.)

Александр , 02.03.2009 в 12:59

Курган

Хуже услуг я не встречал! Плачу за 512 , а на самом деле скорость 48. зачем он такой интернет нужен???

Сергей , 02.03.2009 в 13:01