Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Скорость соответствует заявленой только ночью и то на пару часов.обрывы это у них закономерность.зато деньги любят очень сильно.вообшем буду менять их как месяц закончиться

Валерий , 23.05.2013 в 18:44

Информация о провайдере Trifle #

Днепропетровск

Плохо

Пользуюсь с июня прошлого года

Стабильно отсутствует интернет от часа до 6 часов от 1 до 3 раз в месяц.

Скорость ниже заявленной.

При переводе 100 бонусов заблокировали номер телефона пришлось ехать в центр обслуживания где объяснили что безопасность сработала и нужно писать заявление что это действительно мой номер и я переводила - после включили.

Сейчас вынуждена отказаться от услуги - интернет отсутствует с 17.05.13 продлевали крайний срок два раза так же просила обратный дозвон тех службы с объяснением что произошло не перезвонили. При соединение с оператором сегодня выяснилось что оборудование не будет работать до 14 июня. Очень расстроена понесла убытки материальные тк работаю в сети и вынуждена обратиться к другому провайдеру.

Марина , 23.05.2013 в 18:35

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Супер

Фирма Огонь. Уже как лет так 6 пользуюсь все классно скорость перепадов нет. Если проблема то сразу решают ! Советую

Bravo , 23.05.2013 в 19:13

Новоуральск

оценка

лучший в городе провайдер всем доволен .Косяков по скорости нет,что обещают,всё выполняют.После модемных МТС и Мегафона,пользуемых на вахте,наслаждаюсь Убрал домашний телефон и телеантенну

Владимир , 23.05.2013 в 19:24

Информация о провайдере Freenet (o3) #

У меня нормальний интернет, не жалуюсь. В службу поддержки не обращялся, так как все отлично работает. Сбоев нет, да и не было. Его свободно можно отключить и включить.

Скорость - нормальная скорость, все отлично загружается.

Цена/качество - Цена минимальная.. Качество максимальное.

В общем - пользоваться просто удовольствие.

Ваня , 23.05.2013 в 19:34

Информация о провайдере WENET #

Львов

Провайдер в принципе нормальный! Но есть одно НО!!! Поддержка клиента ВООБЩЕ никакая,даже ноль поставить жалко! А в этом бизнесе это основное!Хотя по моему это проблема всех провайдеров....Посадили девченку на три города-в Самборе или еще где...Т.е. со Львова звонишь на Самбор и там начинаються глупые заученные вопросы по бумажке! Чуть вопрос в сторону от подсказки-поддержка закончилась! В основной офис и к людям которые могли бы что-то подсказать - доступа никакого! При проблемах часто вообще никуда не дозвонишься.. Я с проблемой, которая решаеться только с одним человеком у них в конторе уже 2 недели дозвониться не могу! Так что Вам выбирать пользоваться или нет!Если бы не адекватная поддержка оператор был бы на твердую пятерку!

Дмитрий , 23.05.2013 в 20:11

Темрюк

Нет альтернативы

В Темрюке ЮТК единственная компания, предоставляющая услуги по ADSL (через телефонную линию), раньше постоянно были проблемы со скоростью интернета и стабильностью подключения. Но уже год или полтора примерно, к качеству, претензий не имею. В городе многоквартирные дома стали подключать к оптоволокну, но подключать его не собираюсь. Во-ПЕРВЫХ! Мастера безобразно работают, очень не аккуратно, просто свиньи какие-то, в общем делают как им проще, а не как Вам удобно (у нас в подъезде 3 квартиры из 15 подключены, сама видела как эти мастера работают). А во-вторых скорость у меня реально держит на входе 6,5 Мбит, на выходе 512 Кбит за 740 руб в месяц, безлимит. Тариф Домо-минимум+отмена ограничений по трафику+отмена ограничений скорости. Я фильмы в онлайн кинотеатрах с разрешением 720 рх смотрю без всяких задержек и пауз.

Тех поддержка у них, конечно, отстой, пока дозвонишься думаешь: "у них что там один человек звонки со всего края принимает?"

Если появиться достойный конкурент по услугам интернета уйду от ЮТК. Жаль компания "Телемир", интернетом не занимается только кабельным телевидением.

User , 23.05.2013 в 21:03

Информация о провайдере Tele2 #

Шымкент

лучший провайдер

самые низкие тарифы, и гигабайты информации. особенно тариф ночной драйв, преимущество провайдера, ночи напролет качает фильмы, клипы, и не надо считать трафика

john , 23.05.2013 в 21:16

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Астра супер. проседаний скорости нет. Старый конь борозды не портит!) Да и на переправе коня не меняют. Интерзет загнулся в нашем городе =) так что не рискуйте.

Михаил , 23.05.2013 в 21:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стрим не работает неделю

техподдержки никакой, реакции ноль.

сменю провайдера

неделю слушаю музыку в телефоне,дергаю шнуры, провода,шевелю телефонную розетку, включаю-выключаю телефон, модем..в общем развлекают по телефону как только могут, причем говорят заученными фразами..

Без внимательное отношение к абонентам, ЗАЛОГ ПРОВАЛА БИЗНЕСА И УХОД К ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ!!!

евгений , 23.05.2013 в 22:12