в последнее время подводит!

раньше скорость была нормальной и все устраивало, в последнее время не оправдывает....Не по скорости не по финансам, задумываюсь о смене оператора!

Андрей , 26.05.2013 в 01:14

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Скатился в бездну

Подключен с 2008 года.Все было отличненько.Скорость завышала норму.После 2011 скорость начала колебаться.Сейчас,в 2013,скорость занижает норму,хотя в договоре идёт о 20 Мбит/с.Похоже,Киевстар начало "травить" конкурентов.Отвечают всегда.Но восстанавливают интернет,после сильных дождей примерно 2-6 часов.Твердая 4

Алексей , 26.05.2013 в 01:58

Polynet

Polynet - це самий убогий провайдер інтернету в Україні. Інтерет падає до 20-25 разів на день. Крім того вночі також падає. Швидкість просто поражає своєю тупістю. Ніколи не користуйтесь послугами цих нікчем!

Олександр , 26.05.2013 в 02:17

В нашем городе вообще нет хорошего интернета... живем в прошлом веке... W-internet скорость конечно маловата,но за счет локальной сети более менее ровная,без скачков

Sergey , 26.05.2013 в 03:50

khabNET - ХабНЕТ - на нет и суда нет :-(

кто-то писал "в грозу бывает сеть падает" - значит грозы в Хабаровске через день в любое время года! и часто по нескольку дней подряд! Как минимум весь последний год! Выпороть бы этих синоптиков, может хоть это помогло бы?

пользователь , 26.05.2013 в 05:40

скорость заявленная провайдером не соответствует реальной

очень медленный интернет и стоимость 119грн!!!недоволен ужасно!!!набрали уйму клиетов и теперь не могут удержать скорость на заявленном уровне!!!

алексей , 26.05.2013 в 09:51

Добрый день! Каким образом Вы проверяете скорость? Количество клиентов не связано с Вашей скоростью, внешний канал закуплен с запасом.

Прилично работающий мобильный интернет

Прилично работающий мобильный интернет. Пользуюсь дома-на даче- в кафешках где нет wi-fi. Нарекания только к call-центру службы поддержки. Это минус. Цена соизмерима с качеством. Считаю оптимальным. Пользуюсь интернетом на мобильном и интернетом для планшета.

Vladimir , 26.05.2013 в 11:31

Всё просто супер)

Сижу на 40 мб.... 40 и получаю.... отдаю как правило 4.5.. До этого сидел на скорости 75 м.б. такая скорость и была... не пойму на что люди жалуются...

Link , 26.05.2013 в 13:49

Провайдер

Мой интернет провайдер под названием Ufanet очень высокоскоростной и советую всем приобрести его.

Плюсы провайдера:достаточно высокая скорость,кстати этот провайдер стоит на 2 месте в топе.Минусов у этого провайдера нет!

Этот провайдер требует дешевую цену,вот я слышал,что люди платят за месяц около 1000 рублей,а я за свой интернет в месяц плачу 360 рублей.Так что это очень качественный интеренет провайдер.Огромное спасибо разработчикам! Удачи вам с выбором!

Салават , 26.05.2013 в 13:49

Снижают скорось чтобы не тратить их купленный трафик у телекома. Потому что платим мы за 100Гб например, но скачать их не можем так как скорость они урезают, и остатки остаются у них, этого трафика, ну и делайти выводы сами!!!

Sergey , 26.05.2013 в 14:10