Информация о провайдере Марк #

Ижевск

про марк

Использую его и дома и на работе и довольно давно.

Бывают очень редко проблемы когда или связи нет, или скорость ниже, или периодически идут разрывы/потери пакетов, но это бывает очень редко по сравнению с другими провайдерами которыми пользоваться приходилось.

Тех поддержка радует опять же, дозвонится и решить проблему обычно не составляет труда и не отнимает много времени.

Нет внутренних ресурсов, но и зачем они? Если до популярных внешних сервисов 100Мбит.

Пользовался IP телефонией - опять же если сравнивать то отлично.

На работе используем:

Точек подключения PPPoE > 100

Телефонных номеров ~ 100

Степан , 24.05.2013 в 09:57

Троицк

обман

Ежемесячно оплачиваю интернет в сумме 650 рублей, по тарифу до 10 МГбит, безлимит, а в итоге получаю вышеуказанную скорость передачи и не стабильную работу интернета. БЕЗОБРАЗИЕ и ОБМАН. ПОЗОР Ростелекому!

Радик , 24.05.2013 в 10:52

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Очень низкая скорость (и пинг). Очень слабая стабильность. При договоре входящая скорость была до 10МБт/с, теперь обрезали до 2 МБт/с. Но нет даже и этого вечером и в выходные. Один-два раза в неделю сбои в рабочее время (настраивают что-то). Поддержка: красивое и вежливое общение и никакого технического толку.

Аноним , 24.05.2013 в 11:49

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

нормальный провайдер

Адекватный провайдер (вернее стал им в последнее время). Брал и 1 и 6 мегабит - все держит. но из моего опыта больше 3-х смысла нет).

Доступность и нормальное соотн - цены и качества

Служба поддержки - 3 из 5 (с натяжкой)

Влад , 24.05.2013 в 12:23

Надоел дом.ру

Пользуюсь услугами данного связиста с 2008 года.Интернет,кабельное телевидение.Скорость чаще всего не соответствует заявленной,техподдержка-дозваниваешься быстро-но ответ чаше всего звучит так-у нас всё в порядке,проблемы в вашем железе и т.д.Был период дней 5 -с 10 до 13 часов вылетал из инета по несколько раз-рекомендовали обновить,сменить дрова сетевые и т.д)Только потом узнал что проводились ремонтные работы .Ни один не признался)Тарифные планы-мало и все такие ,как удобно не заказчику а провайдеру.Раздражает.Цены поднимают по 3 раза за год.Надоело,уже раздражает.Решил сменить связиста.Посмотрим как у других)

олег , 24.05.2013 в 13:46

Хабаровск

При заявленной скорости 3МБит/с реальная скорость 0,315 Мбит/с. Скорость в 10 раз меньше...

ZORO , 24.05.2013 в 15:23

Саратов

Тех поддержка не дает ни какой реальной помощи. скорость заявлена 40 днем 80 ночью днем варьируется 3-9 Мбт.

я , 24.05.2013 в 15:35

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Отвратительное отношение к клиентам

Договор о подключении просрочили на ПОЛГОДА! на звонки отвечают: "подключим на следующей неделе..." в течение всего этого полугодия.

Алексей , 24.05.2013 в 16:28

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Ужас

Я так думаю, что это самый ужасный провайдер в мире, днём скорость падает раз в 10 ниже обещаной, даже ночью еле дотягивает до должной, и то невсегда. Сотрудники лишь разводят руками и овечают "на отвяжись". В любое время можно ждать перебоев со свзью, случается это чуть ли не каждый день. Единственное что хоть немного сглаживает положение, это невысокие цены, при достаточно большой обещанной скорости, но опять же эта скорость только обещанная, и если вам не повезло и вашим провайдером является эта органицазция готовьтесь к худшему.

Решительно несоветую.

Кирилл , 24.05.2013 в 16:52

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Лучший провайдер в моем городе (2008-2013)

Я подключен к Магинфо с далекого 2008 года. 2008 год: Когда я подключался, у меня была максимально возможная скорость 256кбит/сек (до этого была вообще телефонная линия), иногда интернет разрывался, но быстро чинили.

2013 год: Магинфо вне конкуренции. Скорость огромна, ночью вообще достигает 100Мбит/сек. Для города с населением в 400 тысяч человек - отличный показатель, качество так же радует, обрывов не видел уже давно, поддержка стала лучше чем когда либо раньше. Магинфо, просто вне конкуренции.

Aaron , 24.05.2013 в 18:11