Все хуже и хуже.

Про порезку торрентов и невозможность смотреть потоковое видео с онлайн сервисов, по причине низкой скорости я промолчу, сказано уже много. Теперь новыя напасть, не заходит на сайт outlook.com и учетную запись Office 365 и другие сервисы от майкрософт. Свободно заходит, туда же через 3g модем (мтс), через TOR, через OpenVPN, через прокси, на прямую - никак. Надоело устраивать танцы с бубнами что бы на почту зайти. Техподдержка только через три дня призналась, что есть проблемы с заходом на эти ресурсы, на закономерный вопрос, а зачем было меня мучить, отключать антивирсники/брандмауэры и т.д. тактично промолчали. Если в течении пару дней не наладят, перейду на ТТК, сейчас акция на тариф форсаж 6.

Алексей , 26.05.2013 в 16:57

Соединение плохое хотя в новостях ни про какие технические работы не сказано. С трудом написал этот отзыв.

Аноним , 26.05.2013 в 17:16

Билайн: перезагрузите роутер и будет Вам счастье

Вот уже три месяца как перестал звонить в службу подержки "Билайн". Потому что это пустая трата времени и нервов. Скорость заявленная до 12 мБит/с, в основном держится на уровне 600-800 кБит/с, исходящая - 150-300 кБит/с. Каждый раз, на протяжении нескольких лет, как звонишь в техподдержку (если дождешься, обычно 20-30 мин)- одно и то же: перезагрузите роутер раз пять, подключите компьютер напрямую, закройте все программы и антивирусы и т.д. Скорость соединения измеряйте тоько на сервере "Билайн", там она всегда на порядок выше оказывается! В общем, устал от этих "дурилок", вернусь из отпуска и отключаю!

Александр , 26.05.2013 в 17:17

Браво!!

Отличная компания! Не достают постоянными sms. Если мне надо, я сама в состоянии посмотреть акции на сайте. Скорость 30 - для домашнего интернета вполне достаточно. Респект!! Раньше пользовалась Dom.ru. УЖАС!!! Сбои, высокая цена, постоянно приходят домой что-то втюхивать!! Достали sms-ками! И потом еще влепили задолжность за 2 мес , хотя уже не пользовалась их услугами. Оплатила и больше никаких дел с этой компанией иметь не буду! Разводят людей на деньги!! Сумма Телеком - ты и только ты!!

Вика , 26.05.2013 в 17:47

Электронный город провел работы

Провел работы Электронный город, чтобы улучшить качество и скорость работы в интернет. И в итоге скорость упала, работа стала некомфортной. И это при тарифе в 40 мбит/С.

Игорь , 26.05.2013 в 18:15

Евротелеком

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет. Скорость не стабильная. Плачу самый дорогой тариф, но в связи с монополией Евротелекома в данном районе других вариантов нет.

341116341340 , 26.05.2013 в 18:35

где оплаченное

Очень плохой отзыв о предоставляемых услугах. Во-первых: часто обрывается связь во время какой нибудь онлайн игры. Во-вторых: оплачивется скорость 1500, а реально получаю вполовину меньше 700-900, исходящая 250-500. В третьих: в службу поддержки когда звонишь, то музыку можно и минут 30 слушать по телефону, ненадо и на концерты ходить

Cергей , 26.05.2013 в 18:47

TTK

Лучший провайдер по моему мнению, высокая и стабильная скорость, профессиональная тех. поддержка, часто проводимые акции, удобный справочник абонента, детский интернет продуман и удобен как для детей так и для родителей, много ресурсов.

Александр , 26.05.2013 в 18:59

Кадымов Борис Михайлович

Хороший провайдер, скорость поддерживается постоянно м по этой причине хорошее соединения в сети. Меня пока устраивает все, удобна и оплата через отделения Сбербанка.

Борис , 26.05.2013 в 19:30

Провайдер просто шикарен)

Божественно. Ни одного сбоя, ничего такого. Устанавливают сами, дарят диск с установочником соединения и данными авторизации, на случай если настройки слетят. Классный пров.

HetNeSS , 26.05.2013 в 20:13