упала скорость инета

первое время не мог нарадоваться! последнее время скорость интернет упал до нельзя! плачу по 850 р/мес. за 15 Мб/сек а на деле от 1,5 до 2,5! программу которую раньше качал за 40 мин сейчас до 1ё9 часов! обращался и в службу поддержки - сказали что неисправен комп! пришел в центр продаж сначала говорили что все хорошо,модем исправен- но узнав о обращении в службу поддержки и что оставил там заявку все таки выяснили что модем неисправен и поменяли модем,но по прибытии домой изменений не обнаружил! звоню опять в центр поддержки мне говорят что я не в зоне покрытия уже! как они меняют зону покрытия не понимаю! ведь четыре месяца я был в зоне покрытия и лишь 2-3 недели покрытие ушло! как это возможно!

Евгений О
22.01.2014 в 18:07
г. Tула

Здравствуйте, Евгений! К сожалению, не смогли сейчас найти Ваш e-mail, поэтому для детальной проверки Вашего подключения Вы можете обратиться в любое время к нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Также при Вашем обращении мы сможем проверить и что случилось с покрытием.

Диэрлайн
связь никакая

ТП работает с 9:00 до 18:00
мой тариф "UNLIM 500 2013 до 50 Мб/c"
реально скорость не превышала ни разу 20 мб/с, вечером до 1 мб/с. днем часто отваливается сервак и доступа к сети нет от 20 до 60 мин.

Жесточайшая жесть или как же меня это э.. утомило

Я являюсь пользователем Уралсвязьинформ с 2007 года и НЕРАЗУ! за все это время скорость интернет соединения не соответствовала заявленному тарифному, боже каких только нелепых отмазок я не слышал за это время, начиная от "ваша сетевая карта не имеет пропускную способность необходимую для предоставления озвучиваемого плана"(с) и заканчивая "в вашем договоре написана что вам предоставляется скорость ДО ... мб/с"
На данный момент скорость моего тарифного плана до 140мб/с однако я не могу смотреть фильмы онлайн и не могу играть в онлайн игры из за постоянных лагов и фризов.
Не подумайте что я какой то мазахист и получаю хоть малейшее удовольствие от происходящего, просто в моем городе альтернативы Ростелеком (УралСвязьИнформ)попросту нет. Поэтому я остаюсь лагающий и печальный,но искренне верующий в карму и разогретые котлы для всех наживающихся на предоставлении подобного вида тарифов и услуг.
Ну как то так...

Добрый день, Олег! По вопросам скорости советую написать в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Вопрос

Последнее время очень низкая скорость, в чём дело? Как проверить скорость интернета? Какие есть выгодные предложения по тарифам?

Сбои довольно часто бывают...И если они более 24 часов деньги не возвращают( скорость вполне нормальная, ночью лучше...

Virgin Connect
негатив

Полностью согласен с отзывами ниже (с негативными). На счёт скорости нечего не скажу,а с текстом составленным автором из Мытищи 101 процентов совпадает с моим не довольствием: Цитата /- Отвратительная Тех. поддержка

- Отвратительная и не стабильная работа интернета.

Стандартные фразы "Проблема в роутере" или "Это ваш компьютер" (смешно до боли), заставляю сильно нервничать.

Тем, кто хочет подключиться - рекомендую, при условии, что Вы готовы терпеть частые обрывы, хамское отношение сотрудников Тех. поддержки

Вышки Yota

Здравствуйте! хочется спросить у уважаемого провайдера, как посмотреть карту расположения вышек Yota, неужели такой секрет? хотел поставить внешнюю антенну, но проще когда заведомо знаешь где находится вышка, живу в Краснодаре пересечение улиц Сормовская Братская куда крутить направлять антенну?

Здравствуйте! Расположение вышек является закрытой информацией. Тем не менее, пожалуйста, напишите нам и мы подскажем Вам, куда стоит направить антенну:
- на e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Didan
Дидан на Холодной Балке

Подключился осенью. Монтажники - адекватные. Подключили бесплатно Скорость в час пик в 2 раза меньше заявленной, но это не парит. За всё время зафактил 3 разрыва - и фиг с ним - никто не умер и даже не заболел. Для х/б покатит

заявленная скорость не соответствует действительности

заявленная скорость не соответствует действительности !!!! обещали 100 мегобит,а фактически 2,6.Инет постоянно вылетает.про онлайн игры вообще молчу-невозможно играть.Лучше бы я остался на Корбине(билайн).

Уфанет

Не верьте оценкам 5 это сам Уфанет дает себе оценку, подключили 3 месяца назад уже весь изругался, скорость постоянно прыгает, вместо скорости 50 выдают 15-20 и то по ПРАЗДНИКАМ, а Дом РУ это вообще Мошенники по платежам ничего не понять, долг 1200 а в суд не могут подать т.к. суд принимает дела от 2000 руб поиздевался над ними , звонили полгода так что кто знает куда податься к какому провайдеру - может кто подскажет ?

Алексей
22.01.2014 в 20:28