Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Евротелеком

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет. Скорость не стабильная. Плачу самый дорогой тариф, но в связи с монополией Евротелекома в данном районе других вариантов нет.

341116341340 , 26.05.2013 в 18:35

Майкоп

где оплаченное

Очень плохой отзыв о предоставляемых услугах. Во-первых: часто обрывается связь во время какой нибудь онлайн игры. Во-вторых: оплачивется скорость 1500, а реально получаю вполовину меньше 700-900, исходящая 250-500. В третьих: в службу поддержки когда звонишь, то музыку можно и минут 30 слушать по телефону, ненадо и на концерты ходить

Cергей , 26.05.2013 в 18:47

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

TTK

Лучший провайдер по моему мнению, высокая и стабильная скорость, профессиональная тех. поддержка, часто проводимые акции, удобный справочник абонента, детский интернет продуман и удобен как для детей так и для родителей, много ресурсов.

Александр , 26.05.2013 в 18:59

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Кадымов Борис Михайлович

Хороший провайдер, скорость поддерживается постоянно м по этой причине хорошее соединения в сети. Меня пока устраивает все, удобна и оплата через отделения Сбербанка.

Борис , 26.05.2013 в 19:30

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Провайдер просто шикарен)

Божественно. Ни одного сбоя, ничего такого. Устанавливают сами, дарят диск с установочником соединения и данными авторизации, на случай если настройки слетят. Классный пров.

HetNeSS , 26.05.2013 в 20:13

Тихорецк

пользуемся данным провайдером уже не 1 год. в принципе работал на 3 с плюсом по пятибальной шкале, но в этом году побил все рекорды. он перестал работать вообще. звоним в службу тех поддержки-в этот же день они включат нам интернет ровно до 6 часов вечера. и так каждый раз. так они над нами прикалывались почти месяц. мы пошли в отдел защиты прав потребителя и написали претензию и заявление на перерасчёт. так они сделали нам перерасчёт всего за 2 дня и включили интернет, правда заявленная скорость вообще отсутствует. буду переходить на мтс.

александра , 26.05.2013 в 20:20

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Очень бюрократично и очень медленно

Отвратительное отношение. Очень дорого. Связь в Москве, интернет в СПБ. Думали "за дорого" получим качество. отнюдь! Очень не гибкие. Не советую.

Artem , 26.05.2013 в 21:45

Информация о провайдере PE Uspenskiy Igor Konstantinovich #

Харцызск

Неплохо

Всё работает довольно сносно. Проблем пока не было. Цена не большая, вобщем рекомендую.Уствновка стоит недорого. Персонал приветливый и отзывчивый. При технических неполадках предлагают бесплатную помощ, если это не вина пользователя конечно. В месяц платить в пять раз дешевле, чем за модем.

Анна , 26.05.2013 в 21:46

мне нравится

скорость хорошая, но можно и получше, хотя бы догнать до 5 мегабит. а в целом для нашего городишки скоростью соединения от мегафон я полностью доволен...

юрий , 26.05.2013 в 22:24

Саратов

Подключен с момента прихода Корбины, ну и дальнейшей реорганизации. В последнее время после введения новых тарифов никогда не приближались верху заявленных скоростей даже на 50%. Отстойный оператор. Кстати, пользователей слили стоковой компании. Не надейтесь на получение тех.поддержки непосредственно от Билайна - там от вас уже открестились.

Дмитрий , 26.05.2013 в 22:55