Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

чё за скорость?

вы мне не скажете почему такая низкая скорость?я живу в Жезказгане и еще скорость порта была 1024на768 ща стала 512 на 1024?вы их обрезали?

Асылбек , 02.03.2009 в 13:11

Выкса

маленькая скорость

очень маленькая скорость 20 кбит/сек, не соответствует договору! что посоветуете предпринять? спасибо!

мансур , 02.03.2009 в 15:20

Бузулук

Бабло рубят а скорость ужас. И не думают как то развиваться. Тех поддержки нет ни какой. За те деньги которые люди платят в нашем городе в нормальных городах городах за эти же деньги безлимитка и с нормальной скоростью.

Александр , 02.03.2009 в 15:34

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Кнет

Вообще зе бест, особенно тру локалка ну и живой саппорт, который ответит на все вопросы, цены не выросли даже во время кризиса... Керчь.нет маст хев каждый Керчанин xDDDD

PIRATuk , 02.03.2009 в 16:13

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Плохой провайдер

Проблема появилась с самого подключения, 17 декабря дог-рились исправить, сначало обещали до 2009.., потом до 14 января, потом еще 2 недели и еще...

Что в итоге? Проблема устранена только в десятых числах февраля! 2 месяца!

Через пару дней возникла другая проблема. Звоню через каждый день. Хотя какой смысл тут вайнить все итак все знают.

ps Единственное, что держит меня и многих - локальная сеть.

mshr , 02.03.2009 в 16:43

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Инет

Безлимитные тарифы не очень.Скорость не стабильна, иногда падает подключение при переподключении "удаленный компьютер не отвечает". И главное ужасный пинг и потеря пакетов

Виктор , 02.03.2009 в 17:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Телесет показала себя с наиХУдшей стороны, шарага, полный отс той. Не обращайтесь туда.

Аноним , 02.03.2009 в 17:39

Чайковский

провейдер вообще не че делать не хочет все только ломают и Антон Уральский это не понаслышке знает !!!

Аноним , 02.03.2009 в 17:42

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Безлимит.. Написано, что скорость 256 кб/сек, на самом же деле, скорость в разы меньше и очень редко достигает своего максимума в 44 кбит/сек

Игорь , 02.03.2009 в 17:50

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Дурят нашего брата!

Платишь за одно , получаешь совершено другое, и всегда они правы.Переходил на предоплаченный тариф_ скорлость таже.Были бы честные сказали б , что не можем по китайским кабелям повысить скорость скачивания и работуИнтернета улучьшить.

Аркадий Игудкин , 02.03.2009 в 17:54