Макеевка Онлайн
обманывают

свыше 3 лет являюсь абонентом Макеевка онлайн.
плачу 75 гр в месяц заявленная скорость 75 а в лучшем случае получаю 6-8 частые обрывы.
буду менять провайдера

Посредней

Довольно таки неплохой... только есть некоторые минусы- потери скорости иногда и временные поломки да неисправности... надеюсь в дальнейшем это будет исправлено

ByFly
Монополист

Одним словом )) МОНОПОЛИСТ и этим все сказано
как отвечают в тех.поддержке не нравится найдите другого провайдера ))
Да согласен в будние дни все окей вечерами и выходные АХТУНГ )) фильм посмотреть нельзя даже (( а про игры молчу ЛАГИ ужас потери пакетов((
Но выбирать не приходится ждемс мот оптоволокно тянуть начнут а то уже все АТС перегрузили))вот и мучаемся
Было бы частное мот и шевелились а так государственная да ешо как и при СОВКЕ )) Деньги гребут а сделать нормально нет((

Ranie
24.01.2014 в 01:40
г. Речица
Судите сами

Уже больше трех лет являюсь пользователем услуг компании Кабинет.
Изначально, у меня были некоторые проблемы с авторизацией. Если кто не в курсе, Кабинет едва ли не последняя фирма в Екатеринбурге, пользующаяся не прямым подключением, а подключением с помощью маршуртизатора. Все время рвалось подключение и бесился, что ушел с модемного адсл-подключения. И здесь же можно отметить неважную работу тех поддержки этого провайдера, которая заключается в том, что заказ на неисправность может закрываться 4-5 дней. Проблемно также дозвонится до саппорта, оставлять заявки на сайте вообще бессмысленно. Но в конечном итоге по заявкам приезжали мастера, чинили, заявки закрывались и даже обзванивали менеджеры компании, справлялись о состоянии подключения. Все бы ничего - чертовски долго только.
Однако, после появления 2 компьютера дома и установки роутера, куда был вшит авторизатор, ситуация полностью исправилась. Сейчас я уже не вспомню когда у меня последний раз инет отпадал по причине технических неисправностей, отпадает только по причине неуплаты.
Я получил позитивный опыт, чему и рад вполне. Единственным пожеланием на данный момент является, чтобы саппорт кабинетовский стал бы работать лучше. Я, конечно, не хочу его услугами в принципе пользоваться, но мало ли что.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

Просто нет слов тариф 10 постоянно тупит вечно якобы ошибки на линиях, попробую новый MTC )))

Tur
24.01.2014 в 02:50
г. Уссурийск
Ужасная скорость к концу месяца

Я уже который раз сталкиваюсь с проблемой, когда к концу месяца ужасно падает скорость. НЕВОЗМОЖНО совершать звонки. Если мы платим деньги, так будьте добры предоставляйте нормальный продукт! Мы доверяя ВАМ отказываемся от услуг других провайдеров, а в итоге есть желание уйти к ним обратно! Очень недовольна скоростью.

средненько

_ частые обрывы связи,лаги он-лайн игры
приходится перегружать в самый не подходящий момент,часто после обрыва инет так и не появляется до перезагрузки PC частое падение скорости особенно на торентах
+ низкие цены,оптика,служба поддержки как-то всётаки шевелится всётаки подумаю о смене провайдера,хотя мне кажется остальные у них трафик перекупают

нормальный провайдер

Ну.скажу.что это самый дешевый провайдер(из серьезных)так..,вполне устраивает.все волокет(ТВ правда,не пользую)и это при АDCL технологии,через телеф.кабель,полагаю,что через оптоволокно,еще лучше будет,опять же,хоть немного,но подешевле чем в ОКС или ДомРу....

владимир
24.01.2014 в 05:24
г. Омск
сокрость низкая

Скорость очень низкая,
Обман потребителя в договоре указана например скорость не более 2 мб
обращались в суд
В ответ --- ну не более 2 мб в чем проблема
еслиб мы вам давали 10 мб а договор на 2 то да мы виноваты а так нет.
т.е нет нижнего предела

a
24.01.2014 в 05:39
г. Борзя
Base
Молодцы

Уважуха этому провайдеру. Подключен последние несколько лет, все работает на ура, за все время пользования инет отрубался всего пару раз и то из-за природных катаклизмов и всего на пару часов.
Помимо того, что инет пашет как надо, у них постоянные бонусы, скидки, акции и это при нормальной по моему мнению цене(в сравнении с другими провайдерами). Бесплатная установка, бесплатный вызов "врача", удобная оплата, хоть банковской картой, хоть налом, в офисах отзывчивые и терпеливые девушки (была проблема с инетом, по моей вине, я к ним раз 6 позвонил пока не разобрался и меня никто не послал куда подальше) тогда как в ТТК к примеру вобще не дозвонишься, проще приехать.
Желаю им только, чтоб держали марку,репутацию
и не раслаблялись. И еще им надо как можно больше и быстрей расширяться, много моих знакомых рады бы подключиться, а Base еще не подключились к этим домам, вобщем у кого есть возможность рекомендую, 100% не разочаруетесь.
Еще раз респект Base.

Денис