Тольятти

Максим

Заявленная скорость провайдера. до 30 Мегабт/с

реальная составляет всего 3-5 Мегабт/с!!!!

Максим , 27.05.2013 в 13:56

Владивосток

Плохо

Играть не возможно все двигаются рывками, фильм смотреть онлайн не получается зависает загрузка. Даже торренты бывают виснут, как только появится альтернатива 4 джи сразу же переключусь

Аноним , 27.05.2013 в 14:48

Добрый день! Весьма прискорбно слышать то, что Вы уже ищете нам замену. Мы отправили на Ваш e-mail письмо - пожалуйста. ответьте на него, постараемся Вам помочь.

Волгоград

Rostelecom нареканий нет

Для работы на трех компьютерах одновременно, в офисе подключили универсальный роутер F@ST 2084. Нареканий нет!

Пару компьютеров подключены на Wi-Fi один на прямую через кабель, плюс телефоны ;) Всё устраивает скорость достаточная, хватает всем слушаем он-лайн радио, просматриваем видео, работаем в облачных системах,он-лайн клиентах, виснем в соц.сетях, загружаем обновления и т.д. можно подключить сюда же и IP TV, но это уже была бы наглость))) Бывает порой вылетает, но тут же схватывается, да и не так часто чтоб заострять на этом внимание!

Я бы подключила и дома, но... пока жду когда сами сотрудники Ростекома начнут переходить на услуги своего же провайдера. Для домашнего и-нета он пока не катит, чтоб хватало скорости в соотношении с ценой.

В службу поддержки пока не было надобности обращаться поэтому ставлю удвл!

Krista , 27.05.2013 в 15:19

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Прекрасный провайдер.

Пользуюсь уже не первый год. Когда провели оптику - подключил безлимит. Он летает на максимуме. Также есть IPTV - очень полезная штука. Медиа-сервер радует - скорость около 10мб/с. И вообще очень хороший провайдер, такая возможность взять кредит есть только у него, потому что у других провайдеров во время отрицательного баланса взять кредит нельзя, а тут можно.

Виталий , 27.05.2013 в 15:44

Пермь

Я не знаю что здесь написать!

Мой провайдер достаточно хорош но

Хоть я и платил за скорость 256 K/b в сек.

Есть и свои минус

Когда я сижу в интернете бывают моменты когда он либо выключаестся, либо скорость понижается до 1 K/b в сек., а иногда мне приходиться ждать пол месяца(от 1 числа) чтобы интернет заработал

Иван , 27.05.2013 в 15:52

Пермь

Замер скорости показал меньше 1мб/сек при заявленных 20

Отослал скрины в службу поддержки и получил ответ что 2ip им не авторитет и предложили другой тест, который иногда показывает даже больше заявленной скорости :)

Перерасчет денег за месяц пока не сделан.

Alex , 27.05.2013 в 16:02

Ковель

УКРТЕЛЕКОМ

Это просто ужас! Вместо обещаной скорости 5 Мбит/с получаю 0,1-1,3 Мбит/с. После заявок в контакт-центр ситуация не улучшается. За что деньги берут, непонятно!? Договор нарушают, зато абонплату не забывают насчитывать!

Оксана , 27.05.2013 в 16:49

Новосибирск

бегите

Люди, бегите от такого "провайдера".

вместо заявленных 10 мб\с 0.5-2 мб\с

завтра пойду расторгать договор

Все надоело

Сергей , 27.05.2013 в 17:30

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

- Скорость интернета соответствует заявленной

- Куча бесплатных ресурсов

(например сетка и телевизор)

- Стабильность

- Вежливые люди в техподдрежке))))

- Оплата в месяц - 75грн.

Алена , 27.05.2013 в 17:24

Чем мне нравится Домашний Интернет от Билайн?

Тем, что когда прихожу с работы, включаю компьютер и без проблемно пользуюсь услугой на протяжении больше трех лет. За это время были конечно же было несколько сбоев, что греха таить, и нервы с операторами первой линии были потрачены, но в целом аварий в прошлом и этом году стало значительно меньше, и ремонтируют быстрее.

Второй момент - два или три раза в год Билайн обновляет линейку тарифных планов путем увеличения скорости при неизменных ценах. Я с 4 апреля с.г. пользуюсь элитным тарифом 60/30 мб за 490 руб - это подарок от провайдера за то, что я с ним больше трех лет. Спасибо.

И третье, у Билайна большое количество дополнительных услуг и сервисов, которые предоставляет бесплатно своим абонентам. Вот одна из таких - дополнительная услуга Домашний Цифровой Телефон с бесплатным подключением, без абонентской платы, с бесплатным выделением городского номера. Оплачиваются только исходящие вызовы по городу (44коп/мин) и недорогой межгород с международными вызовами (в США и Китай 1руб/мин).

Вот в принципе всё то, чем мне нравится услуга. Были правда попытки сотрудничества с МГТС "интернет+тв по gpon" и с Акадо "интернет+тв по docsis" , но качество и сервис у Билайна оказались на порядок выше.

Живу на юго-западе Москвы.

Дина , 27.05.2013 в 17:42