Воронеж

Все хорошо

Полтора года был подключен к Интеркону, полный бред, а не компания. Ни скорости ни интернета, а о сервисе и говорить нечего.Одним словом БРЕД.Подключился к Дом.ру, небо и земля.Все в ажуре, скорость,TV,и самое главное сервис. Не знаю как кто , а я доволен.Неполадки они всегда присутствуют,но ребята их быстро устраняют.В общем и целом у меня все хорошо. Спасибо им.

Михаил Валерьевич , 26.05.2013 в 22:59

качество за 2 года улучшилось

около 4 лет пользуюсь услугами дом.ру.

Раньше были частые дисконнекты и потери скорости, но со временем ситуация улучшилась.

есть система бонусов, которые можно поменять на реальные и виртуальные ништяки.

НО цена за интернет кусачая, только если использовать комплексное предложение (инет+тв+телефон).

Техподдержка...как повезет, бывают попадаются адекватные.

Владислав , 26.05.2013 в 23:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично

Являюсь абонентом с 2005 года, за это время реально отсутствовал доступ в интернет пару раз и то не более чем на 12 часов. В локальном доступе все сервисы яндекса. Минимальная скорость(по тарифу) только в пиковые часы - в остальное время всегда выше.

Вася , 27.05.2013 в 01:46

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

еслибы знала что будет возиловка с подключением и с монтажеиками (наверное весь головняк в монтажниках)... за мои же деньги моз выедали чайной ложечкой два дня(мои выходные)!!!!! не связывалась бы с этим провайдером! подключение к этому провайдеру обошлось (помимо испорченый и потраченых нерв)вместо заявленных 200 грн за подкл в счет абонплаты+700 медиаплеер вразрочку....и так: 50 за кабель к телеку от медиаплеера+свич 100+100 wi-fi адаптер котоорый слабо ловил сигнал (интернет через раз работал)в итоге пришлось все равно кабель проводить+ 290 wi-fiроутер (который уговорила установить) + 50 отдельно монтажнику за подключ. телека к интрнету (якобы они не обязаны подкл в телевизоре) и так же 50 монтажнику, что бы акуратно провел провода. и того 590 грн помимо медиаплеера и подключ, 100 грн "на лапу монтажникам" и 700медиаплеер и 200 подключ в абоплату +1590 грн за нового провадера тренити!!! вот я себя срашиваю...а не много это???!!!!!!

елена , 27.05.2013 в 05:17

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хороший провайдер, оптимальные тарифы! Больше 16 лет работы по предоставлению своих услуг! Бесперебойной работы!

Vladimir , 27.05.2013 в 07:12

Информация о провайдере Планета #

Отвратительная связь

Вот уже второй месяц мучаюсь с Планетой. На протяжении всего срока эксплуатации ни разе не был удовлетворен связью за такие деньги. Интернет без сбоев работает максимум час, после чего интернет виснет, приходится постоянно перегружать роутер и компьютер. Твердо решил сменить провайдера.

Дмитрий , 27.05.2013 в 08:04

Дмитрий, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в нашу тех.поддержку по тел. 379-000-8. Проверим настройки оборудования и проведем диагностику.

Владивосток

Доволен.

Купил на днях WiFi-роутер Quanta. Порадовала скорость дома (р-н Баляева), в тестах Speedtest.net выдаёт 16 Мбит/мс, загрузка файлов на хорошем уровне, пинг устраивает.

Что не понравилось: обрывы связи все-таки бывают, хоть и очень редко. Скачивание 3 ГБ через торрент так и не прошло с успехом - уж очень долго (при большом кол-ве раздающих), пришлось обычным методом качать.

Александр , 27.05.2013 в 09:22

Здравствуйте, Александр!
Мы рады, что Вам понравилась скорость в нашей сети! Что касается сложностей с торрентом и обрывами, то по этому вопросу мы написали Вам письмо - надеемся, Вас не затруднит на него ответить.

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Жуть...

Примерно года так пол назад было всё замечательно (или почти всё), на текущий же день скорость колышется, скорость не соответствует оплачиваемой, постоянные дисконнекты. В общем, не советую как провайдера.

Владимир , 27.05.2013 в 09:34

Информация о провайдере ООО “Телесервис” #

Вологда

Если выбирать между модемом от мегафон и стационаром от телесервис, то это конечно небо и земля (в пользу телесервис). Но много конечно и отрицательного: заявленная скорость отсутствует, а иногда на 1-2 минуты и вовсе соединение пропадает.как то связи не было 3 суток. Соотношение цены и качество отрицательное. Служба поддержки вообще никакая. Но так как альтернативы телесервису нет приходиться пользоваться тем что есть. На первое время нормально.

Андрей , 27.05.2013 в 09:56

Информация о провайдере Istranet #

Истра

все нормально

провайдер реально отличный. 3 месяца как слез с Домолинка ( только для wifi был ) и все не нарадуюсь! скорость отличная. есть конечно не большие недочеты в скорости, но все таки обещали ДО 30 мегабит, а не ровно 30. вчера еще ( 27 мая ) настроил wifi и о вышеназванном Домолинке забыл напрочь. за 600-700 рублей отличный интернет.

Советую для подключения тем кто живет в Истре и кто желает слезть с Домолинка!!!

Дмитрий , 27.05.2013 в 11:32