Ужас!

Провайдер совсем не следит за тарифной скоростью у клиентов, за пингом, качеством соединения. Если поломка на АТС, ничего не предпринимают. Ужасно относятся в колл-центре. Я НИКОМУ не рекомендую этого провайдера. Не в коем случае не заключайте с ними договора! Выбирайте любой другой провайдер, но не Укртелеком!!!

Михаил , 28.05.2013 в 17:06

средненький провайдер

скорость в часы пик плохая до оператора не дозвониться операторы ничего не понимают переключают друг на друга- а толку нет

Ваня , 28.05.2013 в 17:08

Отличный 3G интернет

Сижу на тарифе 1мб-1коп, для серфинга и игр хватает, иногда можно и видео(в среднем 2мб скорость, что вполне хватает на видео 480р)смотреть, но дорого.Пинг 90-200.

Вообще считаю на 3G лучшим.За три года использования разрывов почти не наблюдалось, как и проблем вообщем.

Вячеслав , 28.05.2013 в 17:50

Ужасный интернет

Как только подключились качество связи было шикарное, а теперь каждый день интернет пропадает на 20 сек. каждую минуту на протяжении нескольких часов.Дозвониться невозможно, вечно занято, а как придешь к ним в офис, так нечего нормально обьяснить что происходит не могут.

Игорь , 28.05.2013 в 18:03

Безобразный интернет. Пока не было нужно скоростное соединение, не замеряла, что мне выдает провайдер вместо заявленной скорости! Дважды меняла тариф в надежде улучшить качество. Итог- в 4 раза ниже заявленного! Я возмущена!

Eny , 28.05.2013 в 18:21

Wnet-Киев - полет нормальный

Подключен к Wnet (корпоративный) уже 3 года.

Плюсы:

- адекватно-низкие тарифы

- стабильная работа, проблемы возникают крайне редко

Минусы:

- отсутствие автоматического кредита (услуга блокируется при достижении нулевого баланса)

- отсутствие online-оплаты с платежных карт

- при возникновении проблем с интернетом никогда не получалось их рещить мгновенно - сначала нужно дозвониться (в техподдержке дежурит только 1 сотрудник), а потом всегда приходится на 15 минут отключать кабель от роутера

Александр , 28.05.2013 в 18:27

МТС коннект

Скорость конечно оставляет желать лучшего. Скорость 1 метр может быть либо днем в будние дни, либо рано утром....в выходные лучше не заходить...

Дмитрий , 28.05.2013 в 19:12

Пинг большой. Скачет 150-200

Скорости вообще не дают. Хотя платим в 3 раза больше

Много чего писать.

Михаил , 28.05.2013 в 19:27

SunFox

Сменил тариф с 20мбит/с на 40мбит/с скорость упала с 7+мбит/с до 5+мбит/с(надеюсь временно) Отличный поставщик услуг, но тех помощь бывает просто выбешивает (к стати только жен пол, парни молодцы...)за три года ни разу не пожалел и рад что перешел с дом.ру

SunFox , 28.05.2013 в 20:12

Норм

Вы знаете, когда-то у меня был Ростелеком и поверьте, дом.ру намного (!!!!) лучше Ростелекома в тысячу раз. Стоит старый тариф Москва 3-6 Мбит/с, стоит вайфай роутер, все хорошо работает и на компе и в тлф. У кого чего плохо работает не знаю. Иногда бывают проблемы, как вчера, например, тв не работало, но таких значительных проблем давно не было. Так что все ок. Всем довольна и никого другого не надо. Единственное, не советую телефон их подключать, эхо сплошное, какие-то левые голоса. А инет с тв на ура. Ну и еще до тех. Поддержки не дозвонится. Так как работала в дом.ру могу сказать, после пяти гудков не бросайте трубку, они специально выжидают, чтобы вы начали бросать трубки и больше не звонили. Чем дольше ждете, тем больше вероятность, что Вам ответят.

Настя , 28.05.2013 в 20:15