Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Скорость

Скорость очень огорчает, временами её просто очень нет, какой бы не подключил тариф за 200р или за 500, скорость одинаковая!

Станислав , 27.05.2013 в 12:38

Информация о провайдере HighLink #

ООО "АСТРА"

Интернет от компании "HighLink" нам нравится своим качеством и ценой, работает хорошо и быстро. Неполадки бывают редко, но если такое и случается, то устраняются они оперативно и качественно. Это радует!

Морозова Л.А. , 27.05.2013 в 12:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Это нормально вообще?)

Заявленная скорость 70/70...

Подключен через роутер, поэтому понял бы, если бы скорость была 50/50...

Но у меня 8/5...

Этого я понять не могу)

Павел , 27.05.2013 в 13:17

Отправьте, пожалуйста, письмо с полным описанием проблемы, Вашим ПИНом и контактным номером телефона на support@netbynet.ru. Наши специалисты разберутся в сложившейся ситуации и постараются Вам помочь.

Тольятти

Максим

Заявленная скорость провайдера. до 30 Мегабт/с

реальная составляет всего 3-5 Мегабт/с!!!!

Максим , 27.05.2013 в 13:56

Владивосток

Плохо

Играть не возможно все двигаются рывками, фильм смотреть онлайн не получается зависает загрузка. Даже торренты бывают виснут, как только появится альтернатива 4 джи сразу же переключусь

Аноним , 27.05.2013 в 14:48

Добрый день! Весьма прискорбно слышать то, что Вы уже ищете нам замену. Мы отправили на Ваш e-mail письмо - пожалуйста. ответьте на него, постараемся Вам помочь.

Волгоград

Rostelecom нареканий нет

Для работы на трех компьютерах одновременно, в офисе подключили универсальный роутер F@ST 2084. Нареканий нет!

Пару компьютеров подключены на Wi-Fi один на прямую через кабель, плюс телефоны ;) Всё устраивает скорость достаточная, хватает всем слушаем он-лайн радио, просматриваем видео, работаем в облачных системах,он-лайн клиентах, виснем в соц.сетях, загружаем обновления и т.д. можно подключить сюда же и IP TV, но это уже была бы наглость))) Бывает порой вылетает, но тут же схватывается, да и не так часто чтоб заострять на этом внимание!

Я бы подключила и дома, но... пока жду когда сами сотрудники Ростекома начнут переходить на услуги своего же провайдера. Для домашнего и-нета он пока не катит, чтоб хватало скорости в соотношении с ценой.

В службу поддержки пока не было надобности обращаться поэтому ставлю удвл!

Krista , 27.05.2013 в 15:19

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Прекрасный провайдер.

Пользуюсь уже не первый год. Когда провели оптику - подключил безлимит. Он летает на максимуме. Также есть IPTV - очень полезная штука. Медиа-сервер радует - скорость около 10мб/с. И вообще очень хороший провайдер, такая возможность взять кредит есть только у него, потому что у других провайдеров во время отрицательного баланса взять кредит нельзя, а тут можно.

Виталий , 27.05.2013 в 15:44

Пермь

Я не знаю что здесь написать!

Мой провайдер достаточно хорош но

Хоть я и платил за скорость 256 K/b в сек.

Есть и свои минус

Когда я сижу в интернете бывают моменты когда он либо выключаестся, либо скорость понижается до 1 K/b в сек., а иногда мне приходиться ждать пол месяца(от 1 числа) чтобы интернет заработал

Иван , 27.05.2013 в 15:52

Пермь

Замер скорости показал меньше 1мб/сек при заявленных 20

Отослал скрины в службу поддержки и получил ответ что 2ip им не авторитет и предложили другой тест, который иногда показывает даже больше заявленной скорости :)

Перерасчет денег за месяц пока не сделан.

Alex , 27.05.2013 в 16:02

Ковель

УКРТЕЛЕКОМ

Это просто ужас! Вместо обещаной скорости 5 Мбит/с получаю 0,1-1,3 Мбит/с. После заявок в контакт-центр ситуация не улучшается. За что деньги берут, непонятно!? Договор нарушают, зато абонплату не забывают насчитывать!

Оксана , 27.05.2013 в 16:49