Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

О КомтеГе

•Интернет не соответствует заявленному. Хочу 3 , а получаю 2 ( утром и днем). Вечером ниже 1.

•После 17:00 лазать в инете, играть в онлайн игры, смотреть ролики на ютубе, и даже измерить скорость на 2ip.ru - просто НЕВОЗМОЖНО....

•В городе прошел мелкий дождь? Или подул ветер чуть сильнее среднего - забудте про интернет на ближайшие 3-4 часа...

•Раза три в месяц отключают интернет. БАЦ, и нету. И в тех.поддержке говорят что " приносим извинения, ремонтные работы уже идут"...

•Подключайте МТС и довольствуйтесь городской сетью, а про интернет даже и думать прекратите

Филипп , 28.05.2013 в 13:40

Уфа

Неплохо

Мне как любителю халявы всегда бывает мало.

Что можно сказать, мне как пациенту этого провайдера нравится иметь возможность халявки (до 56кб/с) очень выручает, что удивило даже меня самого. Расстраивает переменчивость и непостоянство скорости, а что же касается стоимости то тут уж нельзя не признать что жадным гражданчикам вроде меня здесь делать нечего, но выбор то особо не велик. Нет денег крутись как хочешь или сиди на халявке.

Лео , 28.05.2013 в 13:43

Здравствуйте, Лео! Есть еще такой вариант - можно подключить любой тариф на 30 дней и изменять его в Профиле в то время, когда Вам нужна (или не нужна) высокая скорость. Пересчет тарифа происходит автоматически - то есть, Вы можете подключать хорошую скорость только на то время, когда она необходима, а все остальное время можно пользоваться минимальным тарифом.
Если у Вас появятся какие-либо вопросы по поводу этой опции (и не только) - будем рады ответить на них по почте mail@yota.ru или по бесплатному телефону горячей линии 8 800 700 55 00.

Информация о провайдере Тиера Центр #

ужас

гарантировали скорость 20... при измерении едва тянет на 8 мбит/с, а визуально по передвижению в инете, ваще тупит на все 2 мбит....вот такая правда! меняю провайдера однозначно!

Снежанна , 28.05.2013 в 14:37

Нижневартовск

Мегафон "подтянулся"

Стало лучше, чем раньше. Ближе к вечеру замерил скорость - 3 мегабита/с. Пинг правда высок - от 100 и выше. Ночью - скорость 5 мегабит и пинг 70 мс.

В целом на данный момент провайдер меня устраивает, в онлайн-игры я не играю. Так, поработать с файлами да ролики посмотреть (кстати, иногда можно смотреть ролики в HD разрешении без ожидания буферизации), а просто странички посмотреть - и раньше хватало.

Пока на данный момент у нас в районе это самый адекватный оператор.

Пользователь , 28.05.2013 в 14:26

Казань

Крайне недовольны!

Это кошмар, а не Интернет! Живем в самом центре города, связь то обрывается, то скорость настолько низкая, что странички почты не грузятся, не говоря о скачивании фильмов/музыки и т.д. Звонили в службу поддержки, нам ответили, что покрытие плохое, но работы ведутся. Ведутся уже более 3-х месяцев! Полное безобразие, не советую никому связываться с этим горе-Интернетом!

Оксана , 28.05.2013 в 14:37

Оксана, нам очень жаль, что наши услуги произвели на Вас столь негативное впечатление. Мы отправили Вам письмо - пожалуйста, найдите время на него ответить. Надеемся, что мы вместе с Вами сможем разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

не стабильный провайдер

весьма не стабильный провайдер! часто "вылетает" скорость не стабильна! я не очень требовательный клиент и мне, вполне хватает стабильных 1,5 мегабита, но очень часто бывает меньше 500 кБ/с. Сегодня около100 кБ/с.

Весьма не радует своей работой!

Олег Анатольевич , 28.05.2013 в 15:15

Информация о провайдере DATA CoLTD #

Усинск

Провайдер для бизнеса

Открыл салон связи, подал заявку на подключение.

Оперативно протянули и законнектили.

1000 руб/мес это гуманно, сбоев практически не бывает.

Оплачивай везде где хочешь без комиссии в отличии от Усинск Сеть (половина терминалов взымает комиссию).

Без труда дозваниваюсь в офис (техподдержку).

Аркадий Устинов , 28.05.2013 в 15:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

хорошо!

Живу в приморском районе, пользуюсь Суммой Телеком уже, наверное, года 3. За все время сотрудничества с этой компанией не было ни одного серьезного замечания. Скорость отличная и самое главное по цене приемлемо. В общем, вполне хороший провайдер.

Сергей , 28.05.2013 в 16:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

вы будете оказывать услуги ?

дайте скорость за какую я плачу, я каждый день возмущаюсь, звоню на 069 мне обещают и ..всё!!! мы платим 900 рублей, скорость 512, подключена опция отмена ограничений а это еще дополнительно 150, на данный момент 28,05 в 22-08 входящая скорость 0,15 мб примите же наконец меры, подключала опцию турбо скорость не добавилось, позвонила- разберемся, а в счете выставили сумму+, спрашивается за что???

Сиваконева Мария , 28.05.2013 в 16:12

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Ни то ни се.

Прежде всего хочу сказать, что подключились мы к хомнету не по щучьему велению: небывалая цена в 200 рублей за кабельное с интернетом на скорости ДО 5 мбит/сек взяла свое над буржуйским Электронным городом, который к тому времени заломил цены до 500 рублей в месяц.

Сначала все было прекрасно! Но потом ХоумНет отошел к МТС, и с того момента начались наши путешествия в СЦ, который, к слову, единственный в нашем городе-миллионнике. То внезапное отключение соединения по непонятным причинам, то очередное повышение стоимости, то неожиданная пропажа денег с лицевого счета, это притом, что оплату мы вносим своевременно и состояние счета проверяем стабильно. Итак, сейчас мы имеем посредственного оператора с незаурядным сервисом, ценой 450 рублей в месяц и острое желание перейти под крыло другого провайдера.

Андрей , 28.05.2013 в 16:50