Самый лучший провайдер

Я пользуюсь интернетом от комстар уже год, и очень доволен этой компанией! Выполняются все условия контракта, легко и быстро пользоваться. Пополнение счета в любом месте города, и главное, без комиссий ! Советую всем, кто хочет надежный и быстрый домашний интернет, подключаться к этой сети. С уважением, Евгений)

Евгений , 28.05.2013 в 20:45

Мне все нравиться!За те деньги что берут за 5mbit/s нормальное по скорости соединение!В часы пик бывает правда и подвисает но это редко а так в основном нормально!

Николай Денискин , 28.05.2013 в 21:20

Ужос

Ужасный провайдер. Скорость в 3 раза меньше заявленой. Постоянные обрывы связи. В техподдержке не помогают и грубят. При первой возможности подключу трайтек.

Сергей , 28.05.2013 в 21:18

Простите, просто наболело!!! Пользуюсь около 2 лет, первые полтора года было вроде все ок, последние полгода у меня нервы стали сдавать. Никогда не считал себя конфликтным клиентом, но с кабинетом стал таковым. Техподдержка это ужас, все проблемы у них решаются перезагрузкой компа/роутера и удалением антивируса. Живу на ЮЗе, за последний месяц инет упал раза 4!

Виталий , 28.05.2013 в 22:15

Ну это вообще

В тарифном плане заявлено 20 МБит/с, эх где бы их найти, в лучшии времена выше 12 не видел. Но это ладно в принципе силеть в интернете хватает. Но вот уже 3 день после 8 часов скорость падает до 500 Кб/с показать картинку

При звонке либо не отвечают, либо просят подождать. Что это? Являюсь клиентом компании уже 4 года, и до покупки Мегафоном ни каких претензий не имел. Щас буду подключаться к другому оператору ибо Чебнет совсем обнаглел

Сергей , 28.05.2013 в 22:25

Постоянные неполадки, плохой сервис и обслуживание, высокие цены. Не советую!

Николай , 28.05.2013 в 23:16

Хороший интернет

скорость 50/100

Бывают, конечно, и сбои.. раз в 7 месяцев

Торренты идут 5.6 - 5.7 Мбайт/сек днём(если в локалке есть пиры - то 10 - 11)

Онлайн видео на 1080 - без тормозов

17041986 , 28.05.2013 в 23:01

Качественный интернет

В первое время меня серъезно не устраивало качество работы провайдера: были перебои, низкая скорость интернета и так далее. Но в начале года они повысили скорость интернета на прежних тарифах. Я например платил 500 рублей за 10 мбит. сек в прошлом году, а в этом минимальная скорость уже 25 мбит! +тариф для цифрового телевидения включенный в стоимость услуг интернета. Я рад, рекомендую!

Денис , 28.05.2013 в 23:57

Всем доволен кроме некоторых нюансов

Отсутствует доступ к некоторым сайтам

http://dribbble.com/ несколько забугорных сайтов не работают из за провайдера

Roman , 29.05.2013 в 00:48

купил пакет краина киевстар мий край внес 40 гривен вниго входит безлимитный интернет включи инет 3 Мб загрузил инет перестал работать звонок оператору мне оператор сообщает нет денег что у вас трафик более 10гр за 1 Мб так на пакете написано безлимитное пользование интернетом по 0,75грн день оператор начинает говорит что пакет просто краина киевстар при этом 40грн сняли оператор поясняет что мой пакет краина киевстар просто мы не приделах ПАНЫ сделайте выводы про Киевстар и про службу безопасности Киевстар нужна ли вам такая по качеству услуга которая непорядочна к пользователям 14 лет пользуюсь МТС такого не случалось думаю заменим киевстар на Life там может звязок хуже но услуга без обмана

Виталий , 29.05.2013 в 01:33