Информация о провайдере Sevnet #

Симферополь

Vegatele

По несколько раз в день стабильно падает, пинги скачут... плохой, по другому и не скажешь)

Не рекомендую никому!

Павел , 27.05.2013 в 22:47

Всем доволен.

Пользовался Акадо, МТС, и многими другими провайдерами. В данный момент на Билайне 4-й год. Никаких проблем нет. Дамы и господа, то, что вы пишите - это можно еще оспорить. Скорость зависит не только от провайдера и проводов, а от вашего оборудования, включая компьютеры, ноутбуки и телефоны. Я IT специалист и скажу так, я плачу когда у людей в автозапуске торренты раздаются, всякий шлак установлен, оптимизаторы стоят, черви аж из маршрутизатора вываливаются, а они жалуются на скорость. Я не виню пользователей, они это не видят. Отдавайте компьютеры на профилактику, вы же ТО делаете на авто, и посуду моете, и за собой ухаживаете. Компьютерам и ноутам тоже нужен уход, не ленитесь и у вас будет самый лучший провайдер.

А по делу - у Билайна очень нравится поддержка, решение вопросов приходит по смс. Согласен, в глубинке и дальних городах хромает, думаю исправят ситуацию.

Очень доволен сервисом.

Дмитрий , 27.05.2013 в 23:05

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Ура спасибо

Всем привет, хочу выразить респект и уважуху !провайдеру за отличную скорость и реакию.Поключился за рубль и по пакетам просто сладко.За работу не взяли ни копейки - только по оплате за пакет.!Лузеры пусть сидять на лузерских и разспиареных провайдерах!!! У Спадера все есть интернет + телек,платил через терминал на улице!!!

Андрей , 27.05.2013 в 22:51

Нижний Новгород

разочаровался в dom-ru т.к. вместо заявленных 50мб днем и 100мб ночью,днем всего 9-10мб,а ночью 24мб.раньше при первом подключении все было класс,а сейчас оставляет желать лучшего,а они еще цены поднимают!

андрей , 27.05.2013 в 23:33

Информация о провайдере NEWLink #

5 лет вместе

Подключился в 2007 году. В то время перешел от Твое TV. Причина перехода не новая - плохое качество связи, сбои и предательская работа во время дипломного проекта и т.д. В итоге имею отличное качество интернета на протяжении всего используемого срока. Плачу 600 рублей и предложения о смене провайдера, как бы они не старались переубедить, отбрасываю. Считаю, что качество связи, стабильность, скорость - это не стоит тех 150-200 рублей, на которых мне предлагают сэкономить. Желаю не терять качество и быть на шаг впереди. (Московский р-он, ул.Ю.Гагарина)

Иван , 27.05.2013 в 23:59

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Чудесный провайдер

Пользуюсь уже более 7 лет. Было и плохое и хорошее. В последнее время радует стабильно высокая скорость и отзывчивость персонала. Так держать!

Михаил , 28.05.2013 в 00:41

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

Для пользы дела

В моем районе это оказался единственный провайдер. За что большой плюс, раз компания протянула оптоволокно даже в мою глушь )). Тем не менее, на моей работе мы тоже пользуемся их услугами.

Из позитивных моментов выделю такие:

1. Доступность техподдержки. Увы, в Харькове с этим проблемы. Всегда дозванивался в течении минуты. Ау, абоненты Воли и Триолана! )) Ну, вы поняли о чем я!

2. Мне понравилсь, как мне провели Интернет. Приехали 2 человека с нормальным инструментом. Все сделали быстро и самое главное, качественно.

3. Пока было только 2 сбоя. Это за... почти полгода. Причем мне перезванивали и спрашивали, все ли заработало?

4. Статический IP по умолчанию. Это есть далеко не у всех.

Из негативных:

1. Нет услуги "локальная сеть". Хотя, в принципе, я расшарил через интернет-хабы. Так что не критично.

2. Нет услуги "IPTV". Очень жаль... ((

3. Высокая стоимость абонплаты.

В целом компания оправдала мои ожидания. Так что подключайтесь!

Евгений Борисович , 28.05.2013 в 01:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

могу сказать только что плохой интернет,скорость до заявленной еле дотягивает,частенько неполадки DSL...

Жаль но здесь,он почти монополист и конкуренцию ему составляет только 3G интернет,что для дома тож не ахти.

Алексей , 28.05.2013 в 01:35

Кемерово

Реальное обслуживание.

Несколько дней (около 20) назад установили новую приставку с VI-FI соединением, если до замены скорость была в пределах 8-10 Мбит\с., то после замены удивило полное торможение интернет соединения, после многократных проверок оказалось, реальная скорость снизилась до 0,5-4,5 Мбит\с.

Мастер вызванный на дом (он же устанавливал приставку)объяснил что все нормально.

У меня создалось такое впечатление, что виной очень медленного интернет соединения является сама приставка, хочу попросить вернуть старую и сравнить. Потом отпишусь.

Дмитрий , 28.05.2013 в 03:48

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

МТС aka Комтек

Подключившись вы узнаете много новых фраз, даже заучете их наизусть.

Вам ненужно будет звонить в поддержку каждый раз как вам отключают интернет, вы уже буду знать что вам там скажут: "Наблюдается ситуация общего характера, наши специалисты эскимосы уже выехали на упряжке оленей".

Забудтье что такое играть в игры, смотреть видео, теперь только спокойный серфинг по сети с 4-5 утра, т.к. после указаного времени интернет или лагает, или неработает.

А так же МТС устраивает клуб по интересам "найди соратников в комфорте или флае и матерись на МТС вместе с ними".

Рассказывать о заявленой скорсти просто смешно.

Модем-олень , 28.05.2013 в 04:29