Хороший

Провайдер хороший, даже провода поменяли бесплатно. Скорость стабильная, цена приятная, меня всё устраивает.

Даня
24.01.2014 в 11:26
ООО "ЭЛЛКО"
тут все относительно

Здравствуйте,подключился к данному провайдеру сравнительно недавно,около 9 месяцев назад.Могу сказать,что это не очень хороший провайдер,так как,чтобы добиться заявленных скоростей нужно юзать или поздно ночью или рано утром,еще могу добавить постоянные обрывы соединения,плюс к тому еще и очень высокий пинг(любителям интернет игр и пр.очень не понравится данная проблема ). исходя из этого такая невысокая оценка.Про службу поддержки могу сказать,что они делают свою работу,но с каким то большим нежеланием,будто я виноват в том,что интернет постоянно тормозит!!!

САМЫЙ САМЫЙ Отвратный провайдер!

Дорогие операторы!Не бросайте хоть трубки, бросают трубки , потому что ничего не знают! вечные неполадки и обрывы!Что телефон, что интернет.Не подключайте тариф до 24 мб, скорости такой не будет! все это ложь.Спасибо одному мастеру телефонной линии, который хоть как то настраивает линию!

24.01.2014 в 11:34
г. Орел
JSC Novtelecom
Новтелеком (ТТК в Новороссийске)

В целом впечатление очень положительное. Скорость соответствует заявленной. Вообще,по-моему, лучшее в городе предложение по предоставляемой скорости. И цены разумные. После письменной просьбы перевести на другой тариф перезвонили, оперативно все сделали.В общем для нашего города твердая 5.

Худший провайдер Комсомольска

Как ни странно, но после добровольно-принудительного перехода на оптику в ноябре прошлого года качество связи заметно ухудшилось. Скорость упала: если раньше она даже превышала заявленную в договоре, то теперь вообще редко до неё дотягивает. Всё это сопровождается постоянными обрывами и перебоями. А профессиональный уровень сотрудников и вовсе оставляет желать лучшего. Пять раз они настраивали роутер, купленный по их собственной рекомендации, но он так и не выпустил в интернет - проще оказалось сдать его обратно в магазин, чем каждый день ходить к их техникам, отстаивая в очередь для очередной перепрошивки и припудривания мозгов. Дозвониться до службы поддержки и тем более до конкретных лиц из этой лавочки не реально.
Итог: худший провайдер Комсомольска.

Макеевка Онлайн

К отзыву Сергей, где говорится о скорости 75 грн и 75 Мб/с. Я, конечно, не защищаю МОЛ, но у них в жизни не было такой скорости 75. Откуда эту цифру взяли?У них скорости 4,10,20,30,50,100 МБ

Нету скорости!

По тарифному плану скорость 8 мбит/с, а на самом деле не поднимается выше 2,90 мбит/с.
Операторы ничего обьяснить не могут.

Владимир
24.01.2014 в 13:06
г. Орел
Плохо

Мегафон - недостойная компания. Качество услуг интернета наихудшее. Специалисты (условно) не работают. Не покупайте. За громкой рекламой о потребителе они и забыли.

Что произошло?

Доброго вам! Как и многие здесь, испытал изменения моего отношения к вам...Я помню как в сентябре не мог нарадоваться вами,но уже в октябре, пользовать ваш интернет стало просто невыносимо....Все ваши ответы, мною прочитаны и осмыслены, однако на один вопрос ответ так и не найден.Не думаю что количество клиентов за те 2 недели выросло в геометрической прогрессии, соответствующей столь значительному изменению скорости.. Так в чём же причины такого резкого обрезания потока, подскажите будьте добры. Спасибо вам за понимание...!

Максим
24.01.2014 в 13:17

Здравствуйте, Максим! Как мы уже сообщали Вам по Вашим обращениям в нашу поддержку, скорость на некоторых ресурсах может снижаться из-за повышенной нагрузки на сеть. К сожалению, мы вынуждены были пойти на такие меры, чтобы дать возможность всем пользователям в любое время пользоваться нашими услугами.

вечернее время вооще плохо! плачу за 8 мб, а получаю от 423 Кб до 1,48 Мб и пинг! а в службу поддержки вооще не дозвонишься!!!

24.01.2014 в 13:27
г. Чита