Ужасный интернет!

Интернет отвратителен! Скорости совсем нет! Платим за 15м/с, а на деле имеем 1-2м/с, а бывает и меньше... Видео смотреть невозможно! К сожалению, в доме нет выбора провайдеров. Давно бы распрощались с кабинетом. Никому не советую Кабинет! Бывают частые обрывы связи на несколько минут или даже секунд. Много раз жаловались безрезультатно в техподдержку. Объясняют тем, что стоит вай-фай роутер. Но почему тогда в разы быстрее вай-фай интернет от планеты или дома. ру??? Бегите от кабинета и берегите свои нервы!

Инна , 27.05.2013 в 21:33

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Поделюсь опытом и я.Работает People.net я бы даже сказал хорошо в нашей местности(Днепр , Рабочая верх). Скорость - нормальная - 300кБ/Сек на скачку.

_НО_ У меня контракт ГІГА Плюс 1200МБ в день за 100грн/месяц. Два месяца было Ок. Сегодня отключили с долгом 40 с хвостиком грн. Я - в непонимании - оплачено, контракт и неуплата...

Смотрю детализацию - а там 803МБ лишних, как раз эти 40грн с хвостиком, я оказывается выкачал по Rev.A за 9 минут 18 секунд 2 дн я назад!!? - нам оптика не нужна, CDMA круче. Короче - физически невозможно. Потом я, по их детализации, в течении дня методично выбираю эти же 800 метров в течении нескольких часов, по 10МБ в 2-3 минуты... Тоже волшебно быстро!

После этого обращаюсь в поддержку и получаю такой ответ - у нас тарификация не работала на выходных, а сегодня ее починили. Считала она неправильно, а теперь все поправили и вы заплатили за использованные услуги... Как я ни пытался доказать, что за 10 минут по CDMA 800 метров физически не пролезет - ответ один. Потом сказали, что метки времени там не правильные, а так все остальное по честному!

-Какой же это инструмент измерения, и что он меряет, если метки времени не совпадают, в счетах чудеса(считай почти удвоение) и работает это все с задержкой в два дня!!! - Или понимаешь мужик, деньги надо?

А в течение дня(проверял) все было Ок, за лимит я не выходил!!!

Пользовался их услугами 5й год. Пора что то делать! Подозрения, что жарят начали появляться на предидущем пакете, на "клубе". Теперь уже ясно. Непонятно как от этой надуриловки застраховаться.

Короче говоря если нет лишних денег НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

PS На ихнем сайте(в форуме) такое же сообщение удалили быстро!:)

Виталий , 27.05.2013 в 22:35

Одесса

Просто ужасный провайдер!!!

Вместо 10мб.всего 3-4мб. исходящая не 3мб- а 700кб.

Так что выбирайте другого провайдера!!!!!

Да и по сравнению с другими-цена высоковата!

Аноним , 27.05.2013 в 22:55

Информация о провайдере Sevnet #

Симферополь

Vegatele

По несколько раз в день стабильно падает, пинги скачут... плохой, по другому и не скажешь)

Не рекомендую никому!

Павел , 27.05.2013 в 22:47

Всем доволен.

Пользовался Акадо, МТС, и многими другими провайдерами. В данный момент на Билайне 4-й год. Никаких проблем нет. Дамы и господа, то, что вы пишите - это можно еще оспорить. Скорость зависит не только от провайдера и проводов, а от вашего оборудования, включая компьютеры, ноутбуки и телефоны. Я IT специалист и скажу так, я плачу когда у людей в автозапуске торренты раздаются, всякий шлак установлен, оптимизаторы стоят, черви аж из маршрутизатора вываливаются, а они жалуются на скорость. Я не виню пользователей, они это не видят. Отдавайте компьютеры на профилактику, вы же ТО делаете на авто, и посуду моете, и за собой ухаживаете. Компьютерам и ноутам тоже нужен уход, не ленитесь и у вас будет самый лучший провайдер.

А по делу - у Билайна очень нравится поддержка, решение вопросов приходит по смс. Согласен, в глубинке и дальних городах хромает, думаю исправят ситуацию.

Очень доволен сервисом.

Дмитрий , 27.05.2013 в 23:05

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Ура спасибо

Всем привет, хочу выразить респект и уважуху !провайдеру за отличную скорость и реакию.Поключился за рубль и по пакетам просто сладко.За работу не взяли ни копейки - только по оплате за пакет.!Лузеры пусть сидять на лузерских и разспиареных провайдерах!!! У Спадера все есть интернет + телек,платил через терминал на улице!!!

Андрей , 27.05.2013 в 22:51

Нижний Новгород

разочаровался в dom-ru т.к. вместо заявленных 50мб днем и 100мб ночью,днем всего 9-10мб,а ночью 24мб.раньше при первом подключении все было класс,а сейчас оставляет желать лучшего,а они еще цены поднимают!

андрей , 27.05.2013 в 23:33

Информация о провайдере NEWLink #

5 лет вместе

Подключился в 2007 году. В то время перешел от Твое TV. Причина перехода не новая - плохое качество связи, сбои и предательская работа во время дипломного проекта и т.д. В итоге имею отличное качество интернета на протяжении всего используемого срока. Плачу 600 рублей и предложения о смене провайдера, как бы они не старались переубедить, отбрасываю. Считаю, что качество связи, стабильность, скорость - это не стоит тех 150-200 рублей, на которых мне предлагают сэкономить. Желаю не терять качество и быть на шаг впереди. (Московский р-он, ул.Ю.Гагарина)

Иван , 27.05.2013 в 23:59

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Чудесный провайдер

Пользуюсь уже более 7 лет. Было и плохое и хорошее. В последнее время радует стабильно высокая скорость и отзывчивость персонала. Так держать!

Михаил , 28.05.2013 в 00:41

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

Для пользы дела

В моем районе это оказался единственный провайдер. За что большой плюс, раз компания протянула оптоволокно даже в мою глушь )). Тем не менее, на моей работе мы тоже пользуемся их услугами.

Из позитивных моментов выделю такие:

1. Доступность техподдержки. Увы, в Харькове с этим проблемы. Всегда дозванивался в течении минуты. Ау, абоненты Воли и Триолана! )) Ну, вы поняли о чем я!

2. Мне понравилсь, как мне провели Интернет. Приехали 2 человека с нормальным инструментом. Все сделали быстро и самое главное, качественно.

3. Пока было только 2 сбоя. Это за... почти полгода. Причем мне перезванивали и спрашивали, все ли заработало?

4. Статический IP по умолчанию. Это есть далеко не у всех.

Из негативных:

1. Нет услуги "локальная сеть". Хотя, в принципе, я расшарил через интернет-хабы. Так что не критично.

2. Нет услуги "IPTV". Очень жаль... ((

3. Высокая стоимость абонплаты.

В целом компания оправдала мои ожидания. Так что подключайтесь!

Евгений Борисович , 28.05.2013 в 01:23