Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь уже больше трех лет. Постоянно улучшаются тарифные планы: скорость увеличивается, цена уменьшается. При проверке напрямую скорость была 90 Мбит/сек (тарифный план до 100), при этом через роутер скорость около 40 Мбит/сек, что в общем то тоже радует.

Отдельное спасибо за новые тарифные планы "Друзья".

В общем хороший провайдер, всем советую.

Владимир , 29.05.2013 в 01:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Хуже ростелекома по моему .... мммм даже не знаю с чем сравнить! Что бы открыть одну страничку с внешки бывает ждать надо до нескольких минут! Звонишь в службу поддержки с сотового, ждешь минимум 12-15 минут, и когда дозвонишься оператор не чем не может помочь и переключает на инженера, которого в свою очередь ждать надо как минимум 10-15 минут. Начинается общение и тут связь обрывается по тому что с сотового более 30 минут не поговоришь за раз.

Александр , 29.05.2013 в 02:48

Нижний Новгород

безобразный сервис и скорость ,цены завышены

за всё время пользования ,около 5 лет .АДСЛ-интернет нормально работал и соответствовал заявленной скорости 6-8 месяцев ,остальное время :падение скорости ,торможение ,обрывы соединений ,

ПРОВАЙДЕРА ПОРА ПЕРЕДАВАТЬ В ДРУГИЕ РУКИ ,а то совсем обнаглели ,если старые дома и других сетей нет ,они думают что и работать нормально не следует,вобщем огромное желание чтоб для них самих был такой интернет :вместо 6 мБит -1 мБит,или резко 64 кБит ,платиш всегда вовремя ,но постоянно в конце месяца мудрят с ограничениями скорости

Дмитрий , 29.05.2013 в 05:05

Средненький

Когда подключил себе "Пчелку", был счастлив: нормальная скорость (20\20 МБит за 600 руб.), никаких обрывов, да и подключенное IPTV даже сейчас работает нормально.

Но потом увлекся игровыми серверами и пришла печаль. Провайдер поддерживает только 3-4 роутера, остальные - мучайся сам. А на этих 3х - 4х НЕ работает проброс портов.Остается VPN.

Проводом, на одного клиента. Только сейчас дошло до прокси на сервере с VPN и локалка на ноутбук.

Техподдержка - тоже не особо. Иногда не дозвониться вообще. СОВСЕМ не поддерживают какую либо ОС, кроме windows (Ни mac os, ни linux).

Итог -- Если вам нужен нормальный стабильный интернет за (не)нормальные деньги, просто посерфить\поиграть - билайн сойдет.

Для чего-то большего - НЕ берите!

Александр , 29.05.2013 в 08:02

В целом провайдер нормальный, но часто какие-то аварии из-за которых приходится перестраивать роутер. Сносить старую настройку PPPoE и вводить тоже самое снова. Казалось бы от такой крупной компании не следует ожидать таких траблов, но факт на лицо.

Сергей , 29.05.2013 в 08:05

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Стабильно доступно. Скорость хорошая устраивает. Быстро загружается. Иногда правда бывают сбои у провайдера. Но не часто.

Динара , 29.05.2013 в 08:36

Тюмень

Обслуживание ужас...

Т.к. переехал в новую квартиру(а там контракт был приостановлен),потребовалось подключение к интернету(надо было ещё кабель заменить).Т.к. ребёнку интернет нужен был срочно,позвонил ещё за 2 дня до переезда.Оставил заявку.Сказали ждать(максимум 5 дней).Через 5 дней ни слуху ни духу.Звоню в службу поддержки,оказывается мне звонили кучу раз и я не отвечал(телефон всегда был со мной и пропущенных вызовов не было).А если я не ответил,значит надо ждать ещё 5 дней(зачем?если решение уже приняли) и всё по кругу,в итоге интернет установили через 2 недели с хвостиком и то,кабель не был заменён,а только припаян,когда об этом сказали подключающему,его ответ: "Звоните и заказывайте замену"(хотя это заранее было обговорено.Порадовала разве что скорость(60 мб/c. Wi fi через стенку(при лимите 50 мб./c.))

Олег , 29.05.2013 в 09:05

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отстой

Они жестко обманыват по скрости интернета.

У меня должна быть скорость от 20 до 40 мегабит а на деле 1-3 мегабита...

техподдержка лапшу на уши вешает говорят что это сайты такие плохие а они ни в чем не виноваты...

Сергей , 29.05.2013 в 10:16

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Очень довольна!

Недавно подключилась к ТелИнКом и сразу же была приятно удивлена!

Во-первых, договор составили по телефону - это огромный плюс, да еще и в субботу!!

Во-вторых, приехали мастера уже в понедельник утром и быстро все сделали, отдали договор!

В-третьих, скорость соответствует заявленной - должно быть 6 Мбит/с, а по факту этот сайт говорит, что 10,85 Мбит/с (Спидтест.нет говорит 6.19 Мбит/с).

В-четвертых, есть тариф, когда платишь только за дни, когда пользуешься и за очень выгодную цену!

До этого был ужасный БигТелеком! Скорость ни разу не соответствовала заявленной! Даже когда перешла на тариф со скоростью 100 Мбит/с, то она не была выше 30 Мбит/с (до этого вообще по 1-2 Мбит/с была). Ужасные карты оплаты с наценкой, нет возможности оплаты банковской картой! Когда мы превысили лимит на скачивание, то баланс в личном кабинете ушел в минус, о чем нигде не было ни слова написано или сказано. Всем советую распрощаться с этой компанией, они вообще, по-моему, не заинтересованы в своих клиентах !

Екатерина , 29.05.2013 в 10:25

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

По умолчанию..

Работа провайдера крайне не стабильная, сейчас работает а через пять минут скорость упадет и интернет пропадет. И это к тому что пользование идет от юр. лица и все здание подключено только к ЭлСайту...

Екатерина , 29.05.2013 в 10:16