Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

могу сказать только что плохой интернет,скорость до заявленной еле дотягивает,частенько неполадки DSL...

Жаль но здесь,он почти монополист и конкуренцию ему составляет только 3G интернет,что для дома тож не ахти.

Алексей , 28.05.2013 в 01:35

Кемерово

Реальное обслуживание.

Несколько дней (около 20) назад установили новую приставку с VI-FI соединением, если до замены скорость была в пределах 8-10 Мбит\с., то после замены удивило полное торможение интернет соединения, после многократных проверок оказалось, реальная скорость снизилась до 0,5-4,5 Мбит\с.

Мастер вызванный на дом (он же устанавливал приставку)объяснил что все нормально.

У меня создалось такое впечатление, что виной очень медленного интернет соединения является сама приставка, хочу попросить вернуть старую и сравнить. Потом отпишусь.

Дмитрий , 28.05.2013 в 03:48

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

МТС aka Комтек

Подключившись вы узнаете много новых фраз, даже заучете их наизусть.

Вам ненужно будет звонить в поддержку каждый раз как вам отключают интернет, вы уже буду знать что вам там скажут: "Наблюдается ситуация общего характера, наши специалисты эскимосы уже выехали на упряжке оленей".

Забудтье что такое играть в игры, смотреть видео, теперь только спокойный серфинг по сети с 4-5 утра, т.к. после указаного времени интернет или лагает, или неработает.

А так же МТС устраивает клуб по интересам "найди соратников в комфорте или флае и матерись на МТС вместе с ними".

Рассказывать о заявленой скорсти просто смешно.

Модем-олень , 28.05.2013 в 04:29

Информация о провайдере Vyksa-net #

Выкса

Среднестатистический провайдер

Подключен к этому провайдеру уже около 5 лет. По началу было все было хорошо (сервера известных игр, посещаемый всеми форум, торрент и чат), но потом все это как то прекратилось, толи из-за увольнения кого то из персонала, толи из-за подключения более высоких скоростей.

Город в общем небольшой, поэтому с подключением проблем нет, тем более плата взимается только за кабель.

Данный провайдер ничем не хуже остальных, так что подключайтесь!

Виталий , 28.05.2013 в 07:35

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

качество работы провайдера

пока все устраивает скорость нормальная служба поддержки со своими обязанностями справляется на замечания реагируют спокойно

михаил , 28.05.2013 в 08:44

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Интернет

Скорость плохая. Звоню начинается лепет, что то стены у вас не такие, то зона не та (хоть центр города), то абонентов много, то проблемы с сервером. Думаю пора уже от них отказываться. Жаль модем не дешевый. Гложет совесть, что деньги не так вложил, а в замен получил ....

Дмитрий , 28.05.2013 в 08:57

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Нет Сити

Пользуюсь услугами провайдера около трех лет. Техническая поддержка работает оперативно, хоть неполадки с обрывом интернета существуют переодически-раз-два раза в месяц, исправляется все в течении полу-дня. В последнее время столкнулся с проблеммой урезаной скорости при моем пакете в 100 мБ выдает около 10 Мб. Вызываю сегодня технический персонал для тестирования и устранения проблеммы. Результатами поделюсь сегодня вечером. Служба поддержки работает с 9 утра и до 8 вечера, так что после 8 вечера ваши шансы устранить проблемму -минимальны.Цена-качество-провайдер придерживается золотой средины.Есть услуга IP-TV

Олег , 28.05.2013 в 09:43

Салехард

Интернет провайдер "Ростелеком (УралСвязьИнформ)"

Провайдер мягко говоря шляпный! Мало того что цену загнули заоблачную, так они еще и скорость инета даже на половину заявленой не могут обеспечить! Про потери я вообще молчу, играть при таком пинге просто невозможно! даже не знаю как можно оценивать их работу. Очень скучаю по провайдеру дом.ру или чеб нет, которые даже iptv при абон плате в 350 рублей предоставляют. =(

Стикс , 28.05.2013 в 10:36

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Нормальный провайдер.

Скорость соответствует указанной в тарифе, в любое время суток.

Единственная часто возникающая проблема - низкая скорость некоторых интернет ресурсов, таких как YouTube, особенно в выходные дни.

Но это к провайдеру, видимо, не имеет отношения...

Поэтому менять тариф на более скоростной нет смысла.

(Параллельно стоит интернет от другой конторы - входящая скорость выше за ту же цену, стабильность хуже - иногда пропадает соединение).

PS. Уберите уже провода с наружных стен, а то обещали ещё в начале мая... Провода так и висят. Стучат в окно ветром, а в прошлом году пошла вода в комп - пришлось провод в RJ45 заклеить суперклеем.

Аноним , 28.05.2013 в 10:31

Информация о провайдере Nevalink #

не так давно подключился, провайдер плохой, нестабильная работа постоянно, раньше был интерзет - жалко что теперь в новом доме его нету, вот тот провайдер золото просто, с этого как деньги на балнсе кончатся сразу сбегу. такой бред.

Аноним , 28.05.2013 в 11:09