Как бы сказать?

Бюрократия, проволочки, отвратительный сервис, далеко не весь перечень проблем связаных с подключением, отключением, работой данного провайдера, даже до двойки не дотягивает. Пойдете договор заключать пообщайтесь с людьми сидящими в огромной очереди!

Максим , 29.05.2013 в 17:48

Здравствуйте, Максим.
Будем признательны, если напишете все замечания по работе нашей компании на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО и контактный номер для связи.
Уверяем Вас, что на основе полученной информации сделаем все возможное, чтобы помочь Вам.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Мне очень нравится этот интернет провайдер тк

он быстрый доступный у него хорошая поддержка.

Интересен и легок в использовании .

Юрий , 29.05.2013 в 17:55

Все хуже ихуже

Куплен пакет "Скоростной 15 МВ/сек". Изернет (не ADSL)

РЕАЛЬНАЯ скорость (ночью, когда скорость удваивается), иногда (раз в месяц, не чаще!), может достигать 10 Мв, но днем -2 -3 Мв, не больше, ИСХОДЯЩАЯ, вообще смех: 1,5 Мв....

Тех. поддержка -нулевая... Делаешь заявку на падение скорости (уже меньше 1,5 Мв) -требуют скрины, данные пинга и т.д. Отсылаешь... Ответа еще НИ РАЗУ не получил. Звонок оператору не дает ни какой информации кроме: "...кабель до Вас исправен, видим Ваше оборудование..."

На САЙТЕ БАШТЕЛ (БАШИНФОРМСВЗЬ) еще НИ РАЗУ не высвечивалась инфо о каких-то работах или авариях. Эту "инфу" приходится автогеном вырезать из уст операторов.

С КАКИМ БЫ наслаждением сменил ОПЕРАТОРА -увы!!!!! В моем, каких и во большинстве (кроме УФА) городов Башкирии, это просто невозможно... Данный оператор -монополист. Причем, в самом худшем смысле...

Игорь , 29.05.2013 в 18:06

Обслуживание

Никому не посоветую эту кампанию!хуже обслуживания нету ни у кого!Call центр так вообще полные не компетенты по обслуживанию!Просто бросают трубки!16 дней не было интернета и отказали в возмещении оплаты!

Дмитрий , 29.05.2013 в 20:01

Просто тихий ужас!!!

Просто тихий ужас!!!

Постоянные обрывы и потери пакетов!!!

Страницы сайтов иногда открываются, и то счастье...

Валерий , 29.05.2013 в 20:16

ОТЛИЧНО!!!

Сидел я три года на билайне (50 процентов денег за тариф, я, как оказалось, им просто подарил), на тарифе 70 мегабит. Но почему-то из них получал всего лишь 24. Думал проблема с моей стороны, поменял 3 маршрутизатора, ситуация не изменилась. И я решил перейти на тариф в 30 мегабит ( оборудование ведь не тянет) и скорость упала ровно в 2 раза. Плюнул, позвонил в ринет, пришел монтажник, все быстро подключил, и в итоге я получил 70 мегабит полноценного заявленного интернета,на том-же оборудовании, очень доволен. Всем рекомендую.

Юрий , 29.05.2013 в 20:29

Интернет в общаге

Стабильно работающий интернет. Скорость не ахти, но для просмотра страниц и видео вполне хватает.

А скачивать фильмы помогает локальная сеть, почти все популярные фильмы качаются через торрент на скорости 15-30 Мбит/с.

В общем не пожалел, что подключил.

Владимир , 29.05.2013 в 20:29

Подключили не так давно на замену старому провайдеру. Пока что только плюсы: скорость хорошая, работает без сбоев и потери соединения, цена/качество устраивает.

wt456 , 29.05.2013 в 20:34

Спасибо за отзыв!

Ростелеком, это такой Ростелеком.

Меня крайне огорчает предоставляемые услуги (а именно Интернет). Частенько у них происходят какие-то аварии, ошибки, сбои и прочее. Поэтому скорость интернета не всегда соответствует заявленой. Абонентская плата разумеется не маленькая, и никаких перерасчетов никто делат не будет. Жаль что нет возможности сменить провайдера.

Владимир , 29.05.2013 в 20:36

Наверное лучший провайдер города