Южно-Сахалинск

Общий взгляд на данный провайдер.

Так все хорошо, но порой скорость не соответствует заявленной, это иногда меня печалит, ну а так в целом провайдер хороший, тех поддержка очень хорошая, они по моему даже круглыми сутками работают, на Сахалине кроме них никто так не работает.

+ IPTV, но как они говорят это тестовая услуга и возможны отключения, но пока что не застал.

Моя отценка : Хорошо.

Евгений , 28.05.2013 в 12:02

Что случилось с Yota уже окола недели сеть слабая ? Пользуюсь высокой скоростью если и так дальше будет мне будет жаль но придётся менять сеть.

Андрей , 28.05.2013 в 12:21

Андрей, этот случай необходимо проверить. Мы отправили Вам письмо - пожалуйста, ответьте на него, постараемся разобраться.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Норма

Инет отличный, проблем не знаю. Пару раз было со скоростью что-то,но хватило одного звонка.Ребята молодцы, работают оперативно.Всем советую

Юлия , 28.05.2013 в 12:47

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Телевидене

Я подключен к услугу IPTV. До 24 мая не было никаких проблем. Все каналы работали отлично. Но с 25 мая исчезло 18 каналов с Internet TV. Осталось всего 7 каналов, которые меня не интересуют. Я звонил в тех. поддержку. Мне ответили, что нужно приехать с приставкой aura. В 5 кабинете мне предложили перепрограммировать приставку, но от этой услуги я отказался, так как при этом исчезают многие провайдеры. Я обратился во второй кабинет, но ни Паша (не знаю его отчества), к которому я обращался, ни во 2, ни в 5 кабинетах мне так и не объяснили, почему исчезли каналы. Если бы их не было с самого начала, но они были!!! У Вас отличная компания, так неужели нельзя оперативно исправить те небольшие проблемы, которые возникают у клиентов?

Борис Наумович , 28.05.2013 в 13:22

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

О КомтеГе

•Интернет не соответствует заявленному. Хочу 3 , а получаю 2 ( утром и днем). Вечером ниже 1.

•После 17:00 лазать в инете, играть в онлайн игры, смотреть ролики на ютубе, и даже измерить скорость на 2ip.ru - просто НЕВОЗМОЖНО....

•В городе прошел мелкий дождь? Или подул ветер чуть сильнее среднего - забудте про интернет на ближайшие 3-4 часа...

•Раза три в месяц отключают интернет. БАЦ, и нету. И в тех.поддержке говорят что " приносим извинения, ремонтные работы уже идут"...

•Подключайте МТС и довольствуйтесь городской сетью, а про интернет даже и думать прекратите

Филипп , 28.05.2013 в 13:40

Уфа

Неплохо

Мне как любителю халявы всегда бывает мало.

Что можно сказать, мне как пациенту этого провайдера нравится иметь возможность халявки (до 56кб/с) очень выручает, что удивило даже меня самого. Расстраивает переменчивость и непостоянство скорости, а что же касается стоимости то тут уж нельзя не признать что жадным гражданчикам вроде меня здесь делать нечего, но выбор то особо не велик. Нет денег крутись как хочешь или сиди на халявке.

Лео , 28.05.2013 в 13:43

Здравствуйте, Лео! Есть еще такой вариант - можно подключить любой тариф на 30 дней и изменять его в Профиле в то время, когда Вам нужна (или не нужна) высокая скорость. Пересчет тарифа происходит автоматически - то есть, Вы можете подключать хорошую скорость только на то время, когда она необходима, а все остальное время можно пользоваться минимальным тарифом.
Если у Вас появятся какие-либо вопросы по поводу этой опции (и не только) - будем рады ответить на них по почте mail@yota.ru или по бесплатному телефону горячей линии 8 800 700 55 00.

Информация о провайдере Тиера Центр #

ужас

гарантировали скорость 20... при измерении едва тянет на 8 мбит/с, а визуально по передвижению в инете, ваще тупит на все 2 мбит....вот такая правда! меняю провайдера однозначно!

Снежанна , 28.05.2013 в 14:37

Нижневартовск

Мегафон "подтянулся"

Стало лучше, чем раньше. Ближе к вечеру замерил скорость - 3 мегабита/с. Пинг правда высок - от 100 и выше. Ночью - скорость 5 мегабит и пинг 70 мс.

В целом на данный момент провайдер меня устраивает, в онлайн-игры я не играю. Так, поработать с файлами да ролики посмотреть (кстати, иногда можно смотреть ролики в HD разрешении без ожидания буферизации), а просто странички посмотреть - и раньше хватало.

Пока на данный момент у нас в районе это самый адекватный оператор.

Пользователь , 28.05.2013 в 14:26

Казань

Крайне недовольны!

Это кошмар, а не Интернет! Живем в самом центре города, связь то обрывается, то скорость настолько низкая, что странички почты не грузятся, не говоря о скачивании фильмов/музыки и т.д. Звонили в службу поддержки, нам ответили, что покрытие плохое, но работы ведутся. Ведутся уже более 3-х месяцев! Полное безобразие, не советую никому связываться с этим горе-Интернетом!

Оксана , 28.05.2013 в 14:37

Оксана, нам очень жаль, что наши услуги произвели на Вас столь негативное впечатление. Мы отправили Вам письмо - пожалуйста, найдите время на него ответить. Надеемся, что мы вместе с Вами сможем разобраться в ситуации.

Калининград

не стабильный провайдер

весьма не стабильный провайдер! часто "вылетает" скорость не стабильна! я не очень требовательный клиент и мне, вполне хватает стабильных 1,5 мегабита, но очень часто бывает меньше 500 кБ/с. Сегодня около100 кБ/с.

Весьма не радует своей работой!

Олег Анатольевич , 28.05.2013 в 15:15