Нижневартовск

Мегафон "подтянулся"

Стало лучше, чем раньше. Ближе к вечеру замерил скорость - 3 мегабита/с. Пинг правда высок - от 100 и выше. Ночью - скорость 5 мегабит и пинг 70 мс.

В целом на данный момент провайдер меня устраивает, в онлайн-игры я не играю. Так, поработать с файлами да ролики посмотреть (кстати, иногда можно смотреть ролики в HD разрешении без ожидания буферизации), а просто странички посмотреть - и раньше хватало.

Пока на данный момент у нас в районе это самый адекватный оператор.

Пользователь , 28.05.2013 в 14:26

Казань

Крайне недовольны!

Это кошмар, а не Интернет! Живем в самом центре города, связь то обрывается, то скорость настолько низкая, что странички почты не грузятся, не говоря о скачивании фильмов/музыки и т.д. Звонили в службу поддержки, нам ответили, что покрытие плохое, но работы ведутся. Ведутся уже более 3-х месяцев! Полное безобразие, не советую никому связываться с этим горе-Интернетом!

Оксана , 28.05.2013 в 14:37

Оксана, нам очень жаль, что наши услуги произвели на Вас столь негативное впечатление. Мы отправили Вам письмо - пожалуйста, найдите время на него ответить. Надеемся, что мы вместе с Вами сможем разобраться в ситуации.

Калининград

не стабильный провайдер

весьма не стабильный провайдер! часто "вылетает" скорость не стабильна! я не очень требовательный клиент и мне, вполне хватает стабильных 1,5 мегабита, но очень часто бывает меньше 500 кБ/с. Сегодня около100 кБ/с.

Весьма не радует своей работой!

Олег Анатольевич , 28.05.2013 в 15:15

Информация о провайдере DATA CoLTD #

Усинск

Провайдер для бизнеса

Открыл салон связи, подал заявку на подключение.

Оперативно протянули и законнектили.

1000 руб/мес это гуманно, сбоев практически не бывает.

Оплачивай везде где хочешь без комиссии в отличии от Усинск Сеть (половина терминалов взымает комиссию).

Без труда дозваниваюсь в офис (техподдержку).

Аркадий Устинов , 28.05.2013 в 15:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

хорошо!

Живу в приморском районе, пользуюсь Суммой Телеком уже, наверное, года 3. За все время сотрудничества с этой компанией не было ни одного серьезного замечания. Скорость отличная и самое главное по цене приемлемо. В общем, вполне хороший провайдер.

Сергей , 28.05.2013 в 16:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

вы будете оказывать услуги ?

дайте скорость за какую я плачу, я каждый день возмущаюсь, звоню на 069 мне обещают и ..всё!!! мы платим 900 рублей, скорость 512, подключена опция отмена ограничений а это еще дополнительно 150, на данный момент 28,05 в 22-08 входящая скорость 0,15 мб примите же наконец меры, подключала опцию турбо скорость не добавилось, позвонила- разберемся, а в счете выставили сумму+, спрашивается за что???

Сиваконева Мария , 28.05.2013 в 16:12

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Ни то ни се.

Прежде всего хочу сказать, что подключились мы к хомнету не по щучьему велению: небывалая цена в 200 рублей за кабельное с интернетом на скорости ДО 5 мбит/сек взяла свое над буржуйским Электронным городом, который к тому времени заломил цены до 500 рублей в месяц.

Сначала все было прекрасно! Но потом ХоумНет отошел к МТС, и с того момента начались наши путешествия в СЦ, который, к слову, единственный в нашем городе-миллионнике. То внезапное отключение соединения по непонятным причинам, то очередное повышение стоимости, то неожиданная пропажа денег с лицевого счета, это притом, что оплату мы вносим своевременно и состояние счета проверяем стабильно. Итак, сейчас мы имеем посредственного оператора с незаурядным сервисом, ценой 450 рублей в месяц и острое желание перейти под крыло другого провайдера.

Андрей , 28.05.2013 в 16:50

Магнитогорск

КАК Я ПРОЛЕТЕЛ!!!

Был в начале Ютел с телефоном,телефон не нужен - отключился!!! Подключил Магинфо лет 6-7 было платил 6оо р. как и большенство,претензий нету к этому провайдеру!!! все окей!!! Решил попробывать Дом.ру 100 + декодер (цифровые+НД каналы) большая мультимедийная зона выбора фильмов,блокбастеров( набираю название фильма,не может найти,делаем вывод -плохой интернет в декодаре) .Потклучал нужен был канал платный НТВ-наш футбол. Скорость заявленая 100 мб/с первые два дня было,потом пошли перепады от 3,15,20,40,60,80 мб/с всегда поразному,а платить надо в пределах 1000р в месяц за такое,один плюс антивирусник!!! остальное минус и большой. Продать бы декодер переключился бы на Магинфо,а пока завис!!! ДУМАЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫБЕРАТЬ ПРОВАЙДЕРА!!! :-)

максим , 28.05.2013 в 16:51

Тячев

Ужас!

Провайдер совсем не следит за тарифной скоростью у клиентов, за пингом, качеством соединения. Если поломка на АТС, ничего не предпринимают. Ужасно относятся в колл-центре. Я НИКОМУ не рекомендую этого провайдера. Не в коем случае не заключайте с ними договора! Выбирайте любой другой провайдер, но не Укртелеком!!!

Михаил , 28.05.2013 в 17:06

Челябинск

средненький провайдер

скорость в часы пик плохая до оператора не дозвониться операторы ничего не понимают переключают друг на друга- а толку нет

Ваня , 28.05.2013 в 17:08