Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Ни то ни се.

Прежде всего хочу сказать, что подключились мы к хомнету не по щучьему велению: небывалая цена в 200 рублей за кабельное с интернетом на скорости ДО 5 мбит/сек взяла свое над буржуйским Электронным городом, который к тому времени заломил цены до 500 рублей в месяц.

Сначала все было прекрасно! Но потом ХоумНет отошел к МТС, и с того момента начались наши путешествия в СЦ, который, к слову, единственный в нашем городе-миллионнике. То внезапное отключение соединения по непонятным причинам, то очередное повышение стоимости, то неожиданная пропажа денег с лицевого счета, это притом, что оплату мы вносим своевременно и состояние счета проверяем стабильно. Итак, сейчас мы имеем посредственного оператора с незаурядным сервисом, ценой 450 рублей в месяц и острое желание перейти под крыло другого провайдера.

Андрей , 28.05.2013 в 16:50

Магнитогорск

КАК Я ПРОЛЕТЕЛ!!!

Был в начале Ютел с телефоном,телефон не нужен - отключился!!! Подключил Магинфо лет 6-7 было платил 6оо р. как и большенство,претензий нету к этому провайдеру!!! все окей!!! Решил попробывать Дом.ру 100 + декодер (цифровые+НД каналы) большая мультимедийная зона выбора фильмов,блокбастеров( набираю название фильма,не может найти,делаем вывод -плохой интернет в декодаре) .Потклучал нужен был канал платный НТВ-наш футбол. Скорость заявленая 100 мб/с первые два дня было,потом пошли перепады от 3,15,20,40,60,80 мб/с всегда поразному,а платить надо в пределах 1000р в месяц за такое,один плюс антивирусник!!! остальное минус и большой. Продать бы декодер переключился бы на Магинфо,а пока завис!!! ДУМАЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫБЕРАТЬ ПРОВАЙДЕРА!!! :-)

максим , 28.05.2013 в 16:51

Тячев

Ужас!

Провайдер совсем не следит за тарифной скоростью у клиентов, за пингом, качеством соединения. Если поломка на АТС, ничего не предпринимают. Ужасно относятся в колл-центре. Я НИКОМУ не рекомендую этого провайдера. Не в коем случае не заключайте с ними договора! Выбирайте любой другой провайдер, но не Укртелеком!!!

Михаил , 28.05.2013 в 17:06

Челябинск

средненький провайдер

скорость в часы пик плохая до оператора не дозвониться операторы ничего не понимают переключают друг на друга- а толку нет

Ваня , 28.05.2013 в 17:08

Информация о провайдере МТС Украина #

Джанкой

Отличный 3G интернет

Сижу на тарифе 1мб-1коп, для серфинга и игр хватает, иногда можно и видео(в среднем 2мб скорость, что вполне хватает на видео 480р)смотреть, но дорого.Пинг 90-200.

Вообще считаю на 3G лучшим.За три года использования разрывов почти не наблюдалось, как и проблем вообщем.

Вячеслав , 28.05.2013 в 17:50

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Ужасный интернет

Как только подключились качество связи было шикарное, а теперь каждый день интернет пропадает на 20 сек. каждую минуту на протяжении нескольких часов.Дозвониться невозможно, вечно занято, а как придешь к ним в офис, так нечего нормально обьяснить что происходит не могут.

Игорь , 28.05.2013 в 18:03

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Безобразный интернет. Пока не было нужно скоростное соединение, не замеряла, что мне выдает провайдер вместо заявленной скорости! Дважды меняла тариф в надежде улучшить качество. Итог- в 4 раза ниже заявленного! Я возмущена!

Eny , 28.05.2013 в 18:21

Информация о провайдере Wnet #

Wnet-Киев - полет нормальный

Подключен к Wnet (корпоративный) уже 3 года.

Плюсы:

- адекватно-низкие тарифы

- стабильная работа, проблемы возникают крайне редко

Минусы:

- отсутствие автоматического кредита (услуга блокируется при достижении нулевого баланса)

- отсутствие online-оплаты с платежных карт

- при возникновении проблем с интернетом никогда не получалось их рещить мгновенно - сначала нужно дозвониться (в техподдержке дежурит только 1 сотрудник), а потом всегда приходится на 15 минут отключать кабель от роутера

Александр , 28.05.2013 в 18:27

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС коннект

Скорость конечно оставляет желать лучшего. Скорость 1 метр может быть либо днем в будние дни, либо рано утром....в выходные лучше не заходить...

Дмитрий , 28.05.2013 в 19:12

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #