Информация о провайдере DATA CoLTD #

Усинск

Провайдер для бизнеса

Открыл салон связи, подал заявку на подключение.

Оперативно протянули и законнектили.

1000 руб/мес это гуманно, сбоев практически не бывает.

Оплачивай везде где хочешь без комиссии в отличии от Усинск Сеть (половина терминалов взымает комиссию).

Без труда дозваниваюсь в офис (техподдержку).

Аркадий Устинов , 28.05.2013 в 15:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

хорошо!

Живу в приморском районе, пользуюсь Суммой Телеком уже, наверное, года 3. За все время сотрудничества с этой компанией не было ни одного серьезного замечания. Скорость отличная и самое главное по цене приемлемо. В общем, вполне хороший провайдер.

Сергей , 28.05.2013 в 16:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

вы будете оказывать услуги ?

дайте скорость за какую я плачу, я каждый день возмущаюсь, звоню на 069 мне обещают и ..всё!!! мы платим 900 рублей, скорость 512, подключена опция отмена ограничений а это еще дополнительно 150, на данный момент 28,05 в 22-08 входящая скорость 0,15 мб примите же наконец меры, подключала опцию турбо скорость не добавилось, позвонила- разберемся, а в счете выставили сумму+, спрашивается за что???

Сиваконева Мария , 28.05.2013 в 16:12

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Ни то ни се.

Прежде всего хочу сказать, что подключились мы к хомнету не по щучьему велению: небывалая цена в 200 рублей за кабельное с интернетом на скорости ДО 5 мбит/сек взяла свое над буржуйским Электронным городом, который к тому времени заломил цены до 500 рублей в месяц.

Сначала все было прекрасно! Но потом ХоумНет отошел к МТС, и с того момента начались наши путешествия в СЦ, который, к слову, единственный в нашем городе-миллионнике. То внезапное отключение соединения по непонятным причинам, то очередное повышение стоимости, то неожиданная пропажа денег с лицевого счета, это притом, что оплату мы вносим своевременно и состояние счета проверяем стабильно. Итак, сейчас мы имеем посредственного оператора с незаурядным сервисом, ценой 450 рублей в месяц и острое желание перейти под крыло другого провайдера.

Андрей , 28.05.2013 в 16:50

Магнитогорск

КАК Я ПРОЛЕТЕЛ!!!

Был в начале Ютел с телефоном,телефон не нужен - отключился!!! Подключил Магинфо лет 6-7 было платил 6оо р. как и большенство,претензий нету к этому провайдеру!!! все окей!!! Решил попробывать Дом.ру 100 + декодер (цифровые+НД каналы) большая мультимедийная зона выбора фильмов,блокбастеров( набираю название фильма,не может найти,делаем вывод -плохой интернет в декодаре) .Потклучал нужен был канал платный НТВ-наш футбол. Скорость заявленая 100 мб/с первые два дня было,потом пошли перепады от 3,15,20,40,60,80 мб/с всегда поразному,а платить надо в пределах 1000р в месяц за такое,один плюс антивирусник!!! остальное минус и большой. Продать бы декодер переключился бы на Магинфо,а пока завис!!! ДУМАЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫБЕРАТЬ ПРОВАЙДЕРА!!! :-)

максим , 28.05.2013 в 16:51

Тячев

Ужас!

Провайдер совсем не следит за тарифной скоростью у клиентов, за пингом, качеством соединения. Если поломка на АТС, ничего не предпринимают. Ужасно относятся в колл-центре. Я НИКОМУ не рекомендую этого провайдера. Не в коем случае не заключайте с ними договора! Выбирайте любой другой провайдер, но не Укртелеком!!!

Михаил , 28.05.2013 в 17:06

Челябинск

средненький провайдер

скорость в часы пик плохая до оператора не дозвониться операторы ничего не понимают переключают друг на друга- а толку нет

Ваня , 28.05.2013 в 17:08

Информация о провайдере МТС Украина #

Джанкой

Отличный 3G интернет

Сижу на тарифе 1мб-1коп, для серфинга и игр хватает, иногда можно и видео(в среднем 2мб скорость, что вполне хватает на видео 480р)смотреть, но дорого.Пинг 90-200.

Вообще считаю на 3G лучшим.За три года использования разрывов почти не наблюдалось, как и проблем вообщем.

Вячеслав , 28.05.2013 в 17:50

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Ужасный интернет

Как только подключились качество связи было шикарное, а теперь каждый день интернет пропадает на 20 сек. каждую минуту на протяжении нескольких часов.Дозвониться невозможно, вечно занято, а как придешь к ним в офис, так нечего нормально обьяснить что происходит не могут.

Игорь , 28.05.2013 в 18:03

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Безобразный интернет. Пока не было нужно скоростное соединение, не замеряла, что мне выдает провайдер вместо заявленной скорости! Дважды меняла тариф в надежде улучшить качество. Итог- в 4 раза ниже заявленного! Я возмущена!

Eny , 28.05.2013 в 18:21