Саратов

Провайдер достал!!!

скорость соединения от 0,24 м/бит до 5 м/бит. Стабильности нет- особенно по вечерам и даже пропадает на 10-20 минут. Отказался от TV. В службу поддержки не дозвониться. Рад бы сменить, но конкурентов нет.

Иван , 29.05.2013 в 14:44

Информация о провайдере ByFly #

Минск

плохо

Подключен домосед. имеются частые разрывы особенно вечером, днем в принципе нормально

Заявленная на сайте

скорость 1024/512

скорость скачивания с внутренних ресурсов максимум 230 макс

с внешнего ресурса 120 макс

azwifi , 29.05.2013 в 15:11

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север связь

В целом неплохой провайдер, за исключением техподдержки.

Год назад были частые обрывы связи, скорость не соответствовала тарифам.

В данный момент интернет работает практически идеально, скорость канала по тарифу, иногда даже выше, но техподдержка как была на уровне ниже плинтуса, так и осталась. Дозвониться невозможно, проблемы решают с черепашьей скорость.

Тарифные планы провайдера одни из самых доступных в городе.

Дмитрий , 29.05.2013 в 15:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Перешел с АДСЛ на широкополосный. Скорость возросла. А когда был АДСЛ иногда были кратковременные пропадания не частые в техподдержку не звонил это роутер немного взбрыкивал иногда. Пока доволен провайдером. Техподдержка отвечает быстро помогает разобраться с моими проблемами

Алексадр , 29.05.2013 в 16:12

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хорошо.Меня удовлетворяет работа провайдера "Воля Бродбенд".Удовлетворяет цена,качество обслуживания.

Николай , 29.05.2013 в 16:05

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

ИЭС

В общем вставлю свои 5 копеек,когда только начал пользоваться этим провайдером он меня дико радовал,пинг и скорость постоянна,разрывов не было вообще,но где то с января 2013 начались траблы,видимо уж очень стал популярен ИЭС,вечером так вообще ни видео загрузить,даже странички долго открывает, посмотрим что дальше будет.

клиент , 29.05.2013 в 16:16

Информация о провайдере MTS RU #

Сургут

Положительный отзыв

МТС Коннект-4 Безлимит Mini за 430 руб/мес, трафик 3ГБ, скорость до 1Мбит/сек, при использавании трафика, ограничение до 64 кбит/сек.Медлеено но верно, техслужба работает оперативно.

Инна , 29.05.2013 в 16:24

Ярославль

Пока без нареканий.

Сегодня подключился к ТТК. Но прежде читал все эти отзывы о компании. Задал соответствующие вопросы мастеру. Он ответил, что есть не программируемые коммутаторы (так называемые "лампы") в домах и по этому происходят частые разрывы и падение скорости при загруженности сети в данном доме. У меня в подвале дома (пятиэтажка) коммутатор программируемый. Минут на 30 мастер отлучился в подвал дома. После провёл кабель и быстро подключил. Я попросил протестить скорость. На speedtest.net вышла скорость получения 46.11 Мбит, а заявленная 50. Я вполне доволен. До этого у меня было 15 днём и 25 ночью. Надеюсь что и дальше всё будет хорошо. Наверно у меня единственный положительный отзыв. Посмотрим что будет дальше.

Александр , 29.05.2013 в 17:42

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Как бы сказать?

Бюрократия, проволочки, отвратительный сервис, далеко не весь перечень проблем связаных с подключением, отключением, работой данного провайдера, даже до двойки не дотягивает. Пойдете договор заключать пообщайтесь с людьми сидящими в огромной очереди!

Максим , 29.05.2013 в 17:48

Здравствуйте, Максим.
Будем признательны, если напишете все замечания по работе нашей компании на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО и контактный номер для связи.
Уверяем Вас, что на основе полученной информации сделаем все возможное, чтобы помочь Вам.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Челябинск

Мне очень нравится этот интернет провайдер тк

он быстрый доступный у него хорошая поддержка.

Интересен и легок в использовании .

Юрий , 29.05.2013 в 17:55