Отлично!

Плюсы:

Плачу 490р, получаю прием 90-95мбит\сек, отдача 60-80мбит.сек.

Огромный фаилообменик.

ip-tv работает отлино!

Первая тех.под. до которой я смог дозвониться за 7минут;)

Минусы: Глупповатая тех поддержка, хотя если настойчево попросить соединят с инженером.

Сбои в полночь на 1-2минту(скорость падает до 1мб\сек) Хоть спокойно проживаю эти 2 минуты)

Очень доволен! На мой взгляд это лучший провайдер!

Алексей , 30.05.2013 в 02:44

об услуге ростелекома

работа данного провайдера не отличается устойчивостью в работе,скорость постоянно меняется, на отзывы техподдержка не откликаются или там сидят безразличные люди или неквалифицированные специалисты.

С уважением Ваш клиент.

Алексей Семенович , 30.05.2013 в 06:52

Монопольки рулят

Все операторы "большой тройки" и в частности мтс предоставляют услуги интернета отвратительного качества. В 21 веке у них скорость на уровне диалапа, за большие деньги. До сих пор нет нормального безлимитного скоростного интернета, предлагаются те же самые пакеты, что и 10 лет назад.

Условия предоставления услуг не улучшаются, а ухудшаются со временем. то есть растет стоимость интернета и снижаются лимиты скорости.

Александр , 30.05.2013 в 07:30

Здравствуйте, Александр.
Готовы проверить качество Интернет-связи. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер;
*ФИО владельца;
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира);
*дата и время возникновения проблемы;
*марка и модель телефона/модема (полностью);
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.);
*как работает телефон/модем в других районах;
*параметры сети в настройках телефона/модема;
*подробное описание возникающих трудностей;
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

"Тест Драйв" продолжается.

Итак, продолжаю пользоваться подрядом. Мнение всё ухудшается и ухудшается.

Проблемы следующие:

1. Разрывы связи никуда не делись.

2. Качать с торрентов невозможно, закачка длится минут 5-7, после чего теряется соединение(не важно, подключение через роутер или напрямую). Непосредственно во время написания этого сообщения это происходило трижды.

3. Ну и заявленной скорости не было НИ РАЗУ.

Единственное что радует - это служба поддержки. Отвечают быстро, оперативно, если какие то неполадки непосредственно на линии, то устраняются опять же оперативно.

Алексей , 30.05.2013 в 07:32

Нареканий особых нет...

Особых нареканий нет, даже я сказал бы хороший провайдер, но...НО есть и у него грешки, например иногда о проблемах на главном сервере может не уточняться в новостях, деньги со счета снимаются чуть ли не в произвольный отрезок суток(да, бывает что и в 15:39 хотя с чем это связано), во время гроз и бурь глючит неимоверно, но это не их вина,но просто накипело. Явные плюсы : большинство времени все работает и все надежно, площадь покрытия, толковые мастера.

Пэри , 30.05.2013 в 07:35

Скорость

Скорость и неустойчивость.У нас в регионе других провайдеров нет,поэтому собирая неплохие деньги,за очень плохого качества услугу.

Вячеслав , 30.05.2013 в 08:42

Не навижу уфанет

Всегда маленькая скорость. Дали какой то фиговый вайфай. Плачю за 30 мб/сек получяю 128 кб. Это что такое. собераюсь в скором времени менять провайдера.

Анастасия , 30.05.2013 в 09:05

Самый худший провайдер в мире заявленная скорость 5 мбит/с но почему то она падает до 1 мбит/с и то редко бывает вообще 200 кбит/с.А в поддержку звонишь говорят что ничего не могут сделать так что сами разбирайтесь

MrStevee , 30.05.2013 в 09:14

Все печально.

1. Скорость никакая, заявленные 17 мб/с получить практически нереально, ТП все сваливает на ограничения сервера, но это мой сервер и я уверен, что никакий ограничений там нет. Пинг стандартный для города — около 125 мс (до Москвы).

2. Постоянно все падает, постоянно какие-то профилактические работы, в результате которых ничего не меняется.

3. Про ТП. Запаситесь терпением и будьте готовы повторять все по 10 раз. Впрочем, при авариях все отваливается вместе с телефоном, поэтому узнать хотя бы сроки устранения не представляется возможным.

4. Очень дорого для такого качества.

уася , 30.05.2013 в 09:22

Все хорошо

Отличный провайдер, сижу уже на нём 4 года, да бывают неполадки, у кого их нет... А так по ценам и по качеству услуг все у них замечательно :)

Михаил , 30.05.2013 в 09:36