Нижний Новгород

Постоянные неполадки, плохой сервис и обслуживание, высокие цены. Не советую!

Николай , 28.05.2013 в 23:16

Тула

Хороший интернет

скорость 50/100

Бывают, конечно, и сбои.. раз в 7 месяцев

Торренты идут 5.6 - 5.7 Мбайт/сек днём(если в локалке есть пиры - то 10 - 11)

Онлайн видео на 1080 - без тормозов

17041986 , 28.05.2013 в 23:01

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Качественный интернет

В первое время меня серъезно не устраивало качество работы провайдера: были перебои, низкая скорость интернета и так далее. Но в начале года они повысили скорость интернета на прежних тарифах. Я например платил 500 рублей за 10 мбит. сек в прошлом году, а в этом минимальная скорость уже 25 мбит! +тариф для цифрового телевидения включенный в стоимость услуг интернета. Я рад, рекомендую!

Денис , 28.05.2013 в 23:57

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Хуст

Всем доволен кроме некоторых нюансов

Отсутствует доступ к некоторым сайтам

http://dribbble.com/ несколько забугорных сайтов не работают из за провайдера

Roman , 29.05.2013 в 00:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

купил пакет краина киевстар мий край внес 40 гривен вниго входит безлимитный интернет включи инет 3 Мб загрузил инет перестал работать звонок оператору мне оператор сообщает нет денег что у вас трафик более 10гр за 1 Мб так на пакете написано безлимитное пользование интернетом по 0,75грн день оператор начинает говорит что пакет просто краина киевстар при этом 40грн сняли оператор поясняет что мой пакет краина киевстар просто мы не приделах ПАНЫ сделайте выводы про Киевстар и про службу безопасности Киевстар нужна ли вам такая по качеству услуга которая непорядочна к пользователям 14 лет пользуюсь МТС такого не случалось думаю заменим киевстар на Life там может звязок хуже но услуга без обмана

Виталий , 29.05.2013 в 01:33

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь уже больше трех лет. Постоянно улучшаются тарифные планы: скорость увеличивается, цена уменьшается. При проверке напрямую скорость была 90 Мбит/сек (тарифный план до 100), при этом через роутер скорость около 40 Мбит/сек, что в общем то тоже радует.

Отдельное спасибо за новые тарифные планы "Друзья".

В общем хороший провайдер, всем советую.

Владимир , 29.05.2013 в 01:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Хуже ростелекома по моему .... мммм даже не знаю с чем сравнить! Что бы открыть одну страничку с внешки бывает ждать надо до нескольких минут! Звонишь в службу поддержки с сотового, ждешь минимум 12-15 минут, и когда дозвонишься оператор не чем не может помочь и переключает на инженера, которого в свою очередь ждать надо как минимум 10-15 минут. Начинается общение и тут связь обрывается по тому что с сотового более 30 минут не поговоришь за раз.

Александр , 29.05.2013 в 02:48

Нижний Новгород

безобразный сервис и скорость ,цены завышены

за всё время пользования ,около 5 лет .АДСЛ-интернет нормально работал и соответствовал заявленной скорости 6-8 месяцев ,остальное время :падение скорости ,торможение ,обрывы соединений ,

ПРОВАЙДЕРА ПОРА ПЕРЕДАВАТЬ В ДРУГИЕ РУКИ ,а то совсем обнаглели ,если старые дома и других сетей нет ,они думают что и работать нормально не следует,вобщем огромное желание чтоб для них самих был такой интернет :вместо 6 мБит -1 мБит,или резко 64 кБит ,платиш всегда вовремя ,но постоянно в конце месяца мудрят с ограничениями скорости

Дмитрий , 29.05.2013 в 05:05

Средненький

Когда подключил себе "Пчелку", был счастлив: нормальная скорость (20\20 МБит за 600 руб.), никаких обрывов, да и подключенное IPTV даже сейчас работает нормально.

Но потом увлекся игровыми серверами и пришла печаль. Провайдер поддерживает только 3-4 роутера, остальные - мучайся сам. А на этих 3х - 4х НЕ работает проброс портов.Остается VPN.

Проводом, на одного клиента. Только сейчас дошло до прокси на сервере с VPN и локалка на ноутбук.

Техподдержка - тоже не особо. Иногда не дозвониться вообще. СОВСЕМ не поддерживают какую либо ОС, кроме windows (Ни mac os, ни linux).

Итог -- Если вам нужен нормальный стабильный интернет за (не)нормальные деньги, просто посерфить\поиграть - билайн сойдет.

Для чего-то большего - НЕ берите!

Александр , 29.05.2013 в 08:02

В целом провайдер нормальный, но часто какие-то аварии из-за которых приходится перестраивать роутер. Сносить старую настройку PPPoE и вводить тоже самое снова. Казалось бы от такой крупной компании не следует ожидать таких траблов, но факт на лицо.

Сергей , 29.05.2013 в 08:05