Грустно!

Скорость не соответствует выбранному тарифу 100 МБ, больше 20 никогда не было. После 23-24 часов телевидение зависает и не показывает. За что берут приличные деньги?

Лето , 31.05.2013 в 17:31

Отрицательный Отзыв

Начну с самого главного, со скорости. Скорость очень низкая , хотя сумма достаточно приличная для такой скорости, хотя бы на 50% скорость увеличили.Так же отмечу службу поддержки byfly очень плохой, у меня была ситуация когда перестал работать модем и я обратился к ним за помощью и они сказали что придут через 2 недели. Не слишком уж много это? Вообщем плохой провайдер как в соотношении суммы к скорости , так и в тех. обслуживании

EvilNintendo , 31.05.2013 в 17:30

"По пунктам:

- В топкинском работают очень плохо (что видимо связано с узким каналом до них)

- Постоянные отвалы связи (причем не падает линк, а просто разрывается связь с удаленным сервером - постоянно приходиться логиниться)

- Служба поддержки все валит на сторону клиента (роутер не работает, на компе проблемы)

- Дозвониться до службы поддержки до последнего времени было проблемно

- Любые решения вопросов в рабочее время"

Полностью согласен с этим отзывом, инет падает частенько, звонишь им - "А ЭТО У ВАС РОУТЕР ПЕРЕЗАПУСТИТЕ, ТО СДЕЛАЙТЕ, ЭТО ДРУГОЕ". Всегда на пользователей валят, порты открыть не могут, никакой информации, очень долго ждать ответа техподдержки. Короче, если есть возможность - не берите. К сожалению в нашем районе только этот провайдер доступен.

Иван , 31.05.2013 в 17:34

Тарифный план "Ультра"

Заключал договор на свободное использование предложенных тарифов- Легкий,Стандарт и Ультра!По факту,для стабильного доступа в интернет пользуюсь только тарифом "Лёгкий" до 5 Мбит/с.После многочисленных отладок на АТС(около 2 месяцев нестабильный доступ в интернет!),работники Укртелекома понизили ширину пропускания моего порта,следовательно убрали доступ на использование тарифа "Ультра" до 20 Мбит/с. При тарифе "Стандарт" до 10 Мбит/с, интернет не стабилен.И больше отладок по моему номеру не производят.

Игорь , 31.05.2013 в 18:03

Самый ужасный нет в Самарском районе о сатрудниках вообще молчу работает сутки через трое в течении месяца заплатил три раза обонплату а нета нету хомнет и то был лучше так что если вы из Приднепровска несоветую Аферистов пока писал отзыв отключался раз пять

Andrey , 31.05.2013 в 18:04

сети тагила

Самый хороший провайдер в н.тагиле и не кто даже и близко с ним не сравниться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима , 31.05.2013 в 18:11

УЖАСНЫЙ ПИНГ!

Обещали хорошую скорость, а получаю 229Кбт входящую и 1,27Мб исходящуу! Отвратительный интернет! Даже на соц сетях за частую страницы не грузит! ПОЗОР!

Максим , 31.05.2013 в 18:26

Вы меня не радуете.

Добрый день,хотелось бы вам написать в связи с тем что я не вижу своей обещанной скорости. Подключил 25мб но их нету уже 4 раз проверяю и скорость всего 3-4 мб.Однако это не дела.

Александр , 31.05.2013 в 19:02

Ужас

Поставили телефон и интернет... заявленные 20, но больше 3х нет. Дозвониться мне ни кто не может...нет звонка, а гудок у звонящего идет...Позор и развод на деньги!!!

Руслан , 31.05.2013 в 19:06

провайдер отличный

я рад что пользуюсь услугами tc.net это очень хороший провайдер в моем городе , всем советую подключайтесь ))) цена приемлимая работает без сбоев в общем супер

Алексей , 31.05.2013 в 19:21