Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Очень довольна!

Недавно подключилась к ТелИнКом и сразу же была приятно удивлена!

Во-первых, договор составили по телефону - это огромный плюс, да еще и в субботу!!

Во-вторых, приехали мастера уже в понедельник утром и быстро все сделали, отдали договор!

В-третьих, скорость соответствует заявленной - должно быть 6 Мбит/с, а по факту этот сайт говорит, что 10,85 Мбит/с (Спидтест.нет говорит 6.19 Мбит/с).

В-четвертых, есть тариф, когда платишь только за дни, когда пользуешься и за очень выгодную цену!

До этого был ужасный БигТелеком! Скорость ни разу не соответствовала заявленной! Даже когда перешла на тариф со скоростью 100 Мбит/с, то она не была выше 30 Мбит/с (до этого вообще по 1-2 Мбит/с была). Ужасные карты оплаты с наценкой, нет возможности оплаты банковской картой! Когда мы превысили лимит на скачивание, то баланс в личном кабинете ушел в минус, о чем нигде не было ни слова написано или сказано. Всем советую распрощаться с этой компанией, они вообще, по-моему, не заинтересованы в своих клиентах !

Екатерина , 29.05.2013 в 10:25

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

По умолчанию..

Работа провайдера крайне не стабильная, сейчас работает а через пять минут скорость упадет и интернет пропадет. И это к тому что пользование идет от юр. лица и все здание подключено только к ЭлСайту...

Екатерина , 29.05.2013 в 10:16

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

отличный провайдер

Очень довольна провайдером Макснета.Скорость всегда высокая, не скачет,никаких сбоев.Довольна ценой.Iptvр работает отлично что на компьютере, что на телевизоре. Советую и Вам)

Аноним , 29.05.2013 в 13:10

Так себе

Если честно то все не так уж и плохо но очень часто вырубает я этим очень не доволен а так во основном все очень хорошо

Keny , 29.05.2013 в 15:01

Казань

Не так хорошо, но не так и плохо

Скорость интернета постоянно падает. Куда-то уходит трафик. Причём постоянно сыпятся смс с просьбой доплатьть ещё, чтоб получить в два раза меньше памети чем в том случае, когда ты платишь эти же деньги за педоставление интернет-услуг. Тем не менее цена доступная.

Mari99 , 29.05.2013 в 15:02

Саратов

Провайдер достал!!!

скорость соединения от 0,24 м/бит до 5 м/бит. Стабильности нет- особенно по вечерам и даже пропадает на 10-20 минут. Отказался от TV. В службу поддержки не дозвониться. Рад бы сменить, но конкурентов нет.

Иван , 29.05.2013 в 14:44

Информация о провайдере ByFly #

Минск

плохо

Подключен домосед. имеются частые разрывы особенно вечером, днем в принципе нормально

Заявленная на сайте

скорость 1024/512

скорость скачивания с внутренних ресурсов максимум 230 макс

с внешнего ресурса 120 макс

azwifi , 29.05.2013 в 15:11

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север связь

В целом неплохой провайдер, за исключением техподдержки.

Год назад были частые обрывы связи, скорость не соответствовала тарифам.

В данный момент интернет работает практически идеально, скорость канала по тарифу, иногда даже выше, но техподдержка как была на уровне ниже плинтуса, так и осталась. Дозвониться невозможно, проблемы решают с черепашьей скорость.

Тарифные планы провайдера одни из самых доступных в городе.

Дмитрий , 29.05.2013 в 15:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Перешел с АДСЛ на широкополосный. Скорость возросла. А когда был АДСЛ иногда были кратковременные пропадания не частые в техподдержку не звонил это роутер немного взбрыкивал иногда. Пока доволен провайдером. Техподдержка отвечает быстро помогает разобраться с моими проблемами

Алексадр , 29.05.2013 в 16:12

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хорошо.Меня удовлетворяет работа провайдера "Воля Бродбенд".Удовлетворяет цена,качество обслуживания.

Николай , 29.05.2013 в 16:05